ДРУГИ,ПОМОГИТЕ СПАСТИ РЕБЕНКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение фк_бишкек90 10 окт 2013, 17:17
К сожалению мы живем в такой стране(Украина,Россия)где история подобная этой встречается на каждом углу.И вопрос времени когда она каснется если не тебя,то твоих близких.

Я эту новость не перепостил,как это модно в соцсетях и на этом посчитал свою работу выполненной,а пишу вам об этом как друзьям-товарищам,с чистым сердцем и душой!И я мечтаю и надеюсь,что каждый из вас не закроет эту страницу за 5 секунд,а как минимум задумается чем может помочь!
По роду своей профиссиональной деятельности я знаю эту семью и жаль я к ним не дошел раньше чем случилось это горе.Но речь не об этом.Достойные,порядочные люди со своими проблемами и радостями.У ребенка 7 лет страшный диагноз:рак головного мозга.Я четвертый день ношусь по Севастополю от чиновника к олигарху с просьбой помочь деньгами(возможно некоторые это ощутили по моему отсутствию во всоле).Чаще помогают,но необходимая сумма огромна 177 146 фунтов стерлингов, или 284 070 $, или 2 270 577 грн.Оперировать согласилась единственная клиника-в Лондоне!
Кидаю кучу различных ссылок для подтверждения моих слов о правдивости ситуации,дабы не было мыслей о мошенничестве.
Отдельная просьба к каждому из вас кинуть ссылку на эту ветку,в других федерациях,но не в виде спама,а там где вас знают и прислушиваются (я в других федерациях не пишу ибо там меня не знают)


Вдруг у вас под домом есть терминал и пойдя за сигаретами вы кинете 20 рублей,или может у кого то в кошельке веб-мани уже год валяется доллар.Все пригодится!все может ее спасти!
Постепенно горе этой семьи становится и моим!Прошу вас,друзья помогите им!Помогите мне!Потратьте несколько минут!



Изображение


 "Обращение родителей с просьбой о помощи"
ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЧЬ Здравствуйте! Меня зовут Елена, я мама троих замечательных детей. Мы живем в г. Севастополе, Украина. Наша семья, несмотря на небольшой достаток, жила, в целом, дружно и счастливо. Но в апреле 2013 года к нам пришло огромное горе. Заболела наша Яночка, которой на тот момент еще не исполнилось 7 лет. Все началось как банальное отравление, Яна с младшим братом попали в инфекционную больницу. Руслан быстро пошел на поправку, а Яне становилось все хуже: у нее была непрекращающаяся рвота, никакое лечение ей не помогало. Врачи инфекционной больницы не могли понять, что с ней. В какой-то момент ей стало лучше, мы ее забрали домой. Но потом состояние ухудшилось, опять началась рвота, к ней добавились судороги. Яну доставили в детскую городскую больницу (ДГБ №5 г. Севастополя), сделили МРТ. По полученным снимкам сделали заключение, что у Яны обширная опухоль головного мозга. В тот же день ей в голову установили шунт (ВПШ), но рвота не прекращалась. За несколько дней Яна потеряла около 7 кг. Врачи предложили нам забрать её домой со словами: "вы же понимаете,что вы своего ребенка не вылечите !" Нам удалось договориться, мы взяли реамобиль и за свой счет отвезли Яну в Киев, в институт нейрохирургии им. Ромоданова. Здесь ей 7 июля сделали операцию. Оперировавший врач сказал нам, что операция прошла успешно, всю опухоль удалили. Лаборатория института Ромоданова выдала результат “медуллобластома”. Параллельно с этим материал также отправили в частную лабораторию Киева. Лаборатория HealthCare дала заключение “анапластическая эпендимома”. Оба вида опухолей - злокачественные и метастазирующие, но они, по словам врачей, не могут присутствовать одновременно и требуют разного лечения. При выписке из Киева Яне поставили диагноз “медуллобластома”. К сожалению, улучшения, которого мы так ждали, после операции не произошло: Яна продолжала оставаться в таком же тяжелом состоянии. После операции прошел месяц, второй, а состояние Яны существенно не менялось. Она была в сознании, все понимала, но не могла говорить, сама дышать, глотать и двигаться. Дыхание - через трахеостому, питание - через желудочный зонд. Из-за этого состояния, а также из-за огромной потери веса (Яна весила около 14 кг), из-за неясности с диагнозом врачи не назначали Яне необходимое после операции лечение - облучение и химиотерапию. 12 августа нас отправили в Севастополь, мы опять оказались в ДГБ №5. Через 2 недели по нашей с мужем настойчивой просьбе здесь сделали МРТ. Результат местными специалистами был представлен как быстрорастущая опухоль, в 2 раза больше предыдущей. Несмотря на это состояние Яночки в Севастополе сначала улучшилось: Яна стала сама дышать, глотать слюну, улыбаться, шевелить руками и ногами. Трахеостому сняли под нашу родительскую расписку. Но через некоторое время, начиная с 14 сентября стали возникать проблемы с дыханием, из-за чего Яну перевели в реанимацию. В реанимации Яна находится по сей день. Она лежит под аппаратом ИВЛ, находится в сознании. Полученные результаты МРТ были показаны Орлову Ю.А., главному детскому нейрохирургу Украины. Его заключение: по данным снимкам нельзя сделать вывод о том, что имеется быстрорастущая опухоль. Рекомендовано лечение в местном онкоцентре с диагнозом “анапластическая эпендимома”. (Хотя в выписке из Киева стоит диагноз - медуллобластома.) Мы с мужем обращались за консультацией к ведущим нейрохирургам Крыма и Украины, но никто не захотел дать своего письменного заключения... Многие врачи вообще никак не комментировали снимки МРТ , историю болезни, и диагнозы, поставленные Яночке. Их рекомендация в лучшем случае была такой: “обращайтесь хирургу, который делал операцию”. Мы потеряли массу ценного времени, пытаясь вылечить ребенка в Украине. С начала сентября мы начали отправлять запросы в клиники России, Израиля Германии, Турции, Сингапура, Англии, Испании - о возможности обследования и лечения Яны. Отправили им все необходимые документы и данные всех выполненных МРТ. Большинство клиник так и не ответило. Ответы, которые мы получили, были все отрицательными. Врачи из клиник России в телефонном разговоре и по эл.почте сообщили, что они помочь не могут, и опять же направили нас обратно в Киев. Заграничные клиники отказывали на основании отсутствия свободных мест и нетранспортабельного состояния Яны. Только 27.09.13 мы получили единственный положительный ответ и счет из клиники Харли Стрит, Лондон. Сумму , которую они выставили, сами мы не сможем осилить! Но моя дочь очень хочет жить! Умоляю вас, помогите нам спасти жизнь Яночке!!! Наши с мужем контактные данные: Я - Елена Станиславовна Клименко +38 050 997 00 27 Муж, отец Яны - Александр Анатольевич Клименко +38 095 137 98 01






 "РЕКВИЗИТЫ"
:

Для жителей Украины
ПРИВАТБАНК Номер карты Приватбанка (оформлена на маму, Елену Станиславовну Клименко). № 5168 7572 2664 0144

Для жителей России,
клиентов СБЕРБАНКА России 1) В любом отделении СБЕРБАНКА можно сделать денежный перевод в системе "Колибри". Для этого необходимо взять с собой паспорт и при переводе указать ФИО получателя - Елену Станиславовна Клименко - это мама Яночки (Севастополь, Украина).
2) Открыта карта СБЕРБАНКА нашим волонтером в России ( Матвиенок Вероника Владимировна). Вы можете перевести деньги на счет в Сбербанке из отделения любого банка России или перевести деньги на карту Сбербанка удобным для вас способом. Наименование предприятия: ОАО «Сбербанк России» Нижневартовское отделение №5939 Банк: Западно-Сибирский банк г. Тюмень Расчетный счет: 30301810167006006716 в Западно-Сибирском банке г. Тюмень БИК 047102651 Корреспондентский счет 30101810800000000651 ИНН 7707083893 КПП 860302001 Назначение платежа: Благотворительный взнос на лечение Клименко Яны НОМЕР КАРТЫ СБЕРБАНКА 4276 6700 2067 2175


QIWI-кошелек
+380951379801 (пополняется через любой платежный терминал)

WEBMONEY
Кошелек Украина (грн) U159760526929
Кошелек Россия (руб) R373246824676
Кошелек, доллары ($) Z145698282641

1) Номер для пополнения Билайн (открыт в Нижнем Новгороде волонтером, другом семьи, Еленой Никитиной): 8 906 35 25 841
2)Номер для пополнения Билайн (открыт в Москве нашим волонтером): 8 905 728 71 68
3)Номер для пополнения МТС (для жителей России) +7 919 990 5473 (открыт нашим волонтером в Москве)
4)Номер для пополнения Мегафон (для жителей России) 8 929 038 7500 (открыт нашим волонтером в Нижнем Новгороде)


Добавлено спустя 12 минут 5 секунд:
ВНИМАНИЕ!ЗДЕСЬ ВЫКЛАДЫВАЮТСЯ ОТЧЕТЫ ПО ВСЕМ ПОСТУПИВШИМ СРЕДСТВАМ!ЕСЛИ КТО_ТО НЕ УВИДИТ СВОЕГО ПЕРЕВОДА ПРОШУ СИГНАЛИЗИРОВАТЬ!
http://vk.com/board54668747
Последний раз редактировалось фк_бишкек90 11 окт 2013, 00:25, всего редактировалось 2 раз(а).
фк_бишкек90
 
 
 


Re: ДРУГИ,ПОМОГИТЕ СПАСТИ РЕБЕНКА
Сообщение фк_бишкек90 11 окт 2013, 09:36
врач в клинике.потребовал сделать новые анализы(свежие) по ним окончательно будет принято решение о операции(есть вероятность смертельного исхода).ждем результатов

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Edosik писал(а):Visa QIWI Wallet
Квитанция: 999999900144087680
Дата: 2013-10-11 10:19:06.0
Оператор: Visa QIWI Wallet
Номер телефона/счета: 380951379801
Перечислено: 1000.0 RUB
Здоровья ребенку!
спасибо большое!

Добавлено спустя 10 минут 59 секунд:
Питерский врач уже в нашей клинике и потребовал сделать все анализы и мрт заново,что бы принять объективное решение по операции.есть вероятность смертельного исхода на столе.сдаем.ждем.

Добавлено спустя 4 часа 39 минут 42 секунды:
в 13.40 началась операция.очень важная и очень опасная.кто может помолитесь или просто про себя скажите слова поддержки
фк_бишкек90
 
 
 

Re: ДРУГИ,ПОМОГИТЕ СПАСТИ РЕБЕНКА
Сообщение Полковник 11 окт 2013, 14:49
Шанс есть значит. Боже помоги им - ему сделать так, чтобы девочка жила , а ей выйти из наркоза и жить дальше полноценной жизнью.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 478
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: ДРУГИ,ПОМОГИТЕ СПАСТИ РЕБЕНКА
Сообщение фк_бишкек90 11 окт 2013, 15:03
в 14.40 мск началась операция.очень важная и очень опасная.кто может помолитесь или просто про себя скажите слова поддержки

СТОИМОСТЬ операции - 250 000 руб + плюс стоимость нового шунта - 60 000 руб. (старый шунт у Яны не работает).
Итого 310 000 руб., это около 10 000 $.
Дополнительные расходы по операции - 1 000 $
Реанимация после операции - 1 000 $ (от 3 до 5 дней). Реабилитация после операции и медикаменты около 3 000 $
Гостиница для врача - 500 грн, примерно - 60 $ .
Авиабилет для врача, был оплачен Ольгой Журба и Русскими мамами Гонконга. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

НА СЕГОДНЯШНЮЮ ОПЕРАЦИЮ ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ 6700 $

Добавлено спустя 30 минут 9 секунд:
ОПЕРАЦИЯ ПРОДЛИТСЯ НЕ МЕНЬШЕ 6 ЧАСОВ
фк_бишкек90
 
 
 

Re: ДРУГИ,ПОМОГИТЕ СПАСТИ РЕБЕНКА
Сообщение Vavchan 11 окт 2013, 17:10
Рак - это страшно. Рак у ребёнка - это страшнее в сотни раз... Буду держать кулаки... Шанс всегда есть!
Vavchan
 
 
 

Re: ДРУГИ,ПОМОГИТЕ СПАСТИ РЕБЕНКА
Сообщение фк_бишкек90 11 окт 2013, 17:39
операция идет.родителей,родственников всех выгнали с больницы на улицу...........каково родителям сейчас даже не пытаюсь думать...........ждем все хороших новостей

Добавлено спустя 57 минут 47 секунд:
только что вышла медсестра из операционной и сообщила,что минимум еще 4 часа
фк_бишкек90
 
 
 

Re: ДРУГИ,ПОМОГИТЕ СПАСТИ РЕБЕНКА
Сообщение DimGun1410 11 окт 2013, 18:58
Всеми силами души желаю успешного исхода операции...
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5468
Благодарностей: 660
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 578
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: ДРУГИ,ПОМОГИТЕ СПАСТИ РЕБЕНКА
Сообщение фк_бишкек90 11 окт 2013, 19:05
большое спасибо!сейчас когда идет операция поддержка не меньше важна!!
фк_бишкек90
 
 
 

Re: ДРУГИ,ПОМОГИТЕ СПАСТИ РЕБЕНКА
Сообщение Стасон 11 окт 2013, 19:08
Как только перечислят зарплату, переведу обязательно. К тому же на поездку в Израиль они нужны будут, я верю, что там помогут, если возьмутся :beer:
ждем новостей с операции.
Стасон
 
 
 

Re: ДРУГИ,ПОМОГИТЕ СПАСТИ РЕБЕНКА
Сообщение фк_бишкек90 11 окт 2013, 19:15
СВЕРХСРОЧНЫЙ СБОР ДО 11.10.13!!! К сбору 15 000 $. На 11.10 собрано 13 054 $, осталось 1 946 $ (без учета комиссий)
СЕГОДНЯ ЗДОРОВО ПОМОГЛИ ВСЕ!ЗА ДЕНЬ СОБРАНО ПОЧТИ 10000 У.Е.!!!КРУТО!ВСЕМ СПАСИБО!ЕЩЕ ЧУТЬ-ЧУТЬ!


Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Стасон писал(а):Как только перечислят зарплату, переведу обязательно. К тому же на поездку в Израиль они нужны будут
однозначно!спасибо!
фк_бишкек90
 
 
 

Re: ДРУГИ,ПОМОГИТЕ СПАСТИ РЕБЕНКА
Сообщение Samir 11 окт 2013, 20:31
Надеюсь с малышкой всё будет хорошо. Главное, что рядом есть такие друзья, а в мире ещё остались нормальные люди. Держитесь!
Samir
 
 
 

Re: ДРУГИ,ПОМОГИТЕ СПАСТИ РЕБЕНКА
Сообщение фк_бишкек90 11 окт 2013, 20:35
ОПЕРАЦИЯ ЗАКОНЧЕНА!ЯНА В РЕАНИМАЦИИ!Вырезали орентировочно на 70% , шунт был рабочий.

Добавлено спустя 23 минуты 37 секунд:
Опухоль вырезали не до конца (70-90%)
За всю операцию у Яночки два раза терялся пульс, спасибо аностазиологам за реактивность.

Шунт был рабочий, но есть опасения что шунт может забиться после операции.
Яночки нужен месяц на реабилитацию...нужна химия.., но нужно с ней повременить...-опасно!

Врач сказал что сделал что мог, так как дальше было просто сложно и опять таки опасно.

Спасибо врачу который прилетел, спасибо аностазиолагам.
И спасибо всем тем кто поддерживает Яночку.
фк_бишкек90
 
 
 

Re: ДРУГИ,ПОМОГИТЕ СПАСТИ РЕБЕНКА
Сообщение DimGun1410 11 окт 2013, 21:09
как только эсмеснет ЗП,так сразу ...
...не знаю чем меня это задело,но могу помочь только копеечкой...
Яна!
Надери жопу этому раку!!!!
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5468
Благодарностей: 660
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 578
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: ДРУГИ,ПОМОГИТЕ СПАСТИ РЕБЕНКА
Сообщение Petr7620 11 окт 2013, 22:08
отправил, что мог. Да помогут вам высшие силы.
Petr7620
 
 
 

Re: ДРУГИ,ПОМОГИТЕ СПАСТИ РЕБЕНКА
Сообщение M_O_P_S_ 11 окт 2013, 23:25
Дай Бог девочке здоровья!
Всё будет хорошо!
Последний раз редактировалось M_O_P_S_ 12 окт 2013, 02:41, всего редактировалось 1 раз.
M_O_P_S_
 
 
 

Re: ДРУГИ,ПОМОГИТЕ СПАСТИ РЕБЕНКА
Сообщение Edosik 12 окт 2013, 02:28
Принята: 09/10 14:41
Статус: Разыгран
Коэффициент: 5.02
Сумма ставки: 2000.00 RUB
Выигрыш: 10040.00 RUB
Тип ставки: Экспресс

Дата Событие Тип Выбор Коэф. Исход
11/10 22:15
Дания - Италия
Футбол - ЧМ 2014 - Зона UEFA
Двойной исход X2 1.57 Выигр.
11/10 20:00
Хорватия - Бельгия
Футбол - ЧМ 2014 - Зона UEFA
Двойной исход X2 1.58 Выигр.
11/10 22:45
Германия - Ирландия
Футбол - ЧМ 2014 - Зона UEFA
Б/М 2.5 гола Больше 2.5 гола 1.36 Выигр.
12/10 01:00
Колумбия - Чили
Футбол - ЧМ 2014 - Зона CONMEBOL
Двойной исход 1X 1.26 Выигр.
12/10 03:00
Аргентина - Перу
Футбол - ЧМ 2014 - Зона CONMEBOL
Б/М 1.5 гола Больше 1.5 гола 1.18 Выигр.

Добавлено спустя 45 секунд:
как только получу выплату 20% сразу переведу!
Edosik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан