Фонд Федерации и общие задачи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Timheil 05 фев 2014, 10:08
Перепостил важные задачи Президента Федерации на данном этапе и сразу же внес предложение (ниже).

1. Обозначить круг и просто знакомых, готовых к активному участию в совместных проектах.
Создание коллектива единомышленников не просто на словах, а на осуществлении конкретных мероприятий и организации проектов по созданию сборных.
2. Определить круг обязанностей, обеспечивающих Президенту эффективное управление очень большой федерацией, а именно:
а) в каждом дивизионе должен быть очень активный менагер= "собутыльник", «актив», который будет контролировать и организовывать:
1). информационное пространство внутри дивизиона (конкурсы, темы, соревнования между комами и дивизионами, элементарное общение, знакомство и учебу новеньких, подбор менагеров на свободные комы, написание обзоров и тд.)
2). будут руководителями в пределах дивизиона... т.е. будут знать каждую кому и ее проблемы, подсказывать путь ее развития... в плане правильного развития базы, прокачки молодняка, получения финансов и тд. в конечном счете, буду президенту активными помощниками
3). будут минимально 1 раз в неделю корректировать свои планы с презом, который выпивает очередное ведро пива.... хотя бы в баре "У Вавчана"
б) особое место должна занимать программа наших суперсборных!!!! И здесь должен быть союз всех менагеров федерации, "собутыльников" и тренеров сборных команд, которые должны выбираться из числа профессионалов сроком на 3 сезона минимум!
в)тренеры юниорских сборных должны компетентно руководить процессом заказа из спортшкол, распределением спецух, их качеством в соответствии с запросами менагеров на ПОБЕДУ!
г) вполне могут быть и ректоры различного рода Академий (солнечных и дождевых), которые будут вести черновую работу по подбору будущих сборников (эта работа должна хорошо оплачиваться!)
д) должен быть налажен стилевой рынок взаимопрокачки 16-леток или "кооператив", как его сегодня ругательно называют... ты мне юниора - я тебе бабки! НЕ запрещено правилами.. Это позволит решит проблемы развития "топовых" команд и проблему финансов начинающих клубов... при этом деньги остаются внутри федерации!! по-любому нужно прокачивать по полной любого 16-летку спецухами и/или оставлять в коме при совпадении стиля и/или обменивать на нужный вариант внутри федерации!!! Нужен менагер, который будет держать руку на пульсе всех наших торгов и обменов!!! Никто не должен уйти из федерации на сторону!!! Здесь нужно продумать прокачку узбекских ребят в чужих федерациях.... я в узбекской коме не имею финансовых возможностей, да и по стилю игрок не подходит, а в Коморах я его смогу спокойно прокачать под сборную Узбекистана, а не Комор, хотя и на коморские бабки!
е) нужно четко наладить проведение стандартных для всех федераций конкурсов.... впрочем, и не стандартных!!! к примеру... 5-6 за сезон с крохотным финансовым поощрением для проводящего конкурс (если он не схалявит!!!! ЭТО ЗАПАДЛО, ОБЪЯВИТЬ КОНКУРС И НЕ ПРОВЕСТИ ЕГО ДО КОНЦА!!!!)
ж)нужно организовать "ясли" для начинающих менагеров... новые ребята приходят без всякого знания этой игры.... в лучшем случае трепыхаются один сезон и уходят в другую федерацию... а в худшем... уходят вообще.
Как решение :
По дивизионам предлагаются следующие кандидатуры на роль «активного помощника»:
1 дивизион - Банкир
2 дивизион – дядя Сэм
3 «А» дивизион – Канонир
3 «В» дивизион – Arsenal2
4 «А» дивизион – Tim Heil
4 «В» дивизион - Crazy
4 «С» дивизион - natkakalina
4 «D» дивизион – tarc
Если есть другие кандидатуры – то прошу отписаться…
Последний раз редактировалось Timheil 29 ноя 2016, 19:43, всего редактировалось 24 раз(а).
Timheil
 
 
 


Re: Фонд Федерации и общие задачи
Сообщение GalMaxim 08 июл 2018, 09:09
если тебе легче станет можешь и забить конечно
я тоже могу забить, только зачем? для чего?

что тебе не нравится - говори конкретней пожалуйста чтобы понятно было
а то я половину слов твоих вообще не понимаю, о чем ты?
GalMaxim
 
 
 

Re: Фонд Федерации и общие задачи
Сообщение KamPod 08 июл 2018, 09:13
GalMaxim писал(а):если тебе легче станет можешь и забить конечно
я тоже могу забить, только зачем? для чего?

что тебе не нравится - говори конкретней пожалуйста чтобы понятно было
а то я половину слов твоих вообще не понимаю, о чем ты?
Хорошо, видимо так и сделаю раз такое отношение уже у двоих
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Фонд Федерации и общие задачи
Сообщение GalMaxim 08 июл 2018, 09:20
что надо сделать скажи товарищ! делай как настоящий коммунист! говори... ждем
GalMaxim
 
 
 

Re: Фонд Федерации и общие задачи
Сообщение KamPod 08 июл 2018, 09:30
Ты же половину моих слов не понимаешь?.. Ладно повторюсь
KamPod писал(а):А теперь вопрос ко всем: разве не интересно вам читать подобные статистические выкладки, аналитику? Я думал что интересно и поэтому при возможности находил на это время и силы, но тут за мои старания на меня сыпятся наезды?.. Как это понимать? Напишите пожалуйста кто-что думает по этому поводу, интересно или нет.
Мине не нравится то что я делаю, если другим так же то я спорить не буду
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Фонд Федерации и общие задачи
Сообщение GalMaxim 08 июл 2018, 09:40
Миша обычный человек. Такой же как ты или я. Делай свое дело спокойно, мало ли кто что говорит. ;)

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
ЕСТЬНИЧЬЯ! - вставляйте в магазине и получайте бонус, пока возможность есть ;)
GalMaxim
 
 
 

Re: Фонд Федерации и общие задачи
Сообщение spartakkov... 08 июл 2018, 09:47
KamPod писал(а): Я не намерен терпеть такое и ........, но если политика федерации такова то я могу и забить на то что здесь творится

Всё правильно, терпеть безобразие нельзя, а забивать - тем более нельзя!
Что касается политики федерации, то её определяем мы, менеджеры клубов. Я уверен, Абдулазиз сможет наладить движение федерации вперед. Парень, судя по всему, смышленый, хорошо воспитанный. Нужно дать ему время разобраться со всеми вопросами и тогда, мы все, от этого только выиграем.
К примеру, длительность опроса Абдулазизом уже сокращена до 4 дней. Отличное начало!

Что касается выплат, то конечно же, раздражение менеджеров понять не трудно. Кубок межсезонья, это пора когда клубы тратят имеющиеся средства для подготовки к новому чемпионату страны и тут каждый всолик на счету. Потом, во второй половине чемпионата, можно и без денег посидеть дожидаясь его окончания.
Необходимо взять за правило, делать выплаты в течение первой недели Кубка межсезонья. Менеджеры клубов будут безмерно благодарны за это.

И последнее, пора прекратить практику тренеров сборных не перечислять средства в фонд федерации.
Это неправильно!
Тренер сборной Узбекистана перечисляет средства заработанные в отборочном турнире чемпионата мира или Кубка Азии в фонд федерации. Себе, тренер сборной, оставляет только ту часть денег, которую зарабатывает в финальной части соревнования.
Почему?
1- Всю работу по подготовке сборников во время отборочного цикла и их прокачке в течении не одного сезона, ведут клубы.
2- Именно в финальной части соревнования тренеру предоставляется возможность, в полной мере, проявить весь свой гений, талант или способности. Как кому нравится.
3- По умолчанию, тренер сборной - актив федерации и поэтому обязан всеми имеющими средствами помогать её развитию, в том числе и финансами.

У нас есть с кого брать пример:
  • Добровольная ежесезонная помощь родной федерации от клуба Геолог (Карши) за этот и прошлый сезоны. [natkakalina]

  • 27 июн 2018, 19:59 48 486 720$ +3 144 000 51 630 720$
    100% з/п тренера молодёжки за отбор к ЧМ-45 [Надюшка]


  • 27 июн 2018, 19:54 44 316 720$ +4 170 000 48 486 720$
    316 18 июн 2018, 11:17 4 012 289$ +2 400 000 6 412 289$ Тренеру сборной Узбекистан (нац) за ОЧМ 316 18 июн 2018, 11:14 2 248 234$ +1 764 055 4 012 289$ Тренеру сборной Узбекистан (нац) за ОЧМ [Alex_79]

Вперед, Узбекистан!
  Узбекистон - солнечная страна!
А, у нас всегда
Изображение
Аватара пользователя
spartakkov...
Мастер
 
Сообщений: 1016
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 06:47
Откуда: Россия
Рейтинг: 504
 
Пахтакор (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Фонд Федерации и общие задачи
Сообщение DJoker13 08 июл 2018, 09:59
spartakkov... писал(а):
KamPod писал(а): Я не намерен терпеть такое и ........, но если политика федерации такова то я могу и забить на то что здесь творится

Всё правильно, терпеть безобразие нельзя, а забивать - тем более нельзя!
Что касается политики федерации, то её определяем мы, менеджеры клубов. Я уверен, Абдулазиз сможет наладить движение федерации вперед. Парень, судя по всему, смышленый, хорошо воспитанный. Нужно дать ему время разобраться со всеми вопросами и тогда, мы все, от этого только выиграем.
К примеру, длительность опроса Абдулазизом уже сокращена до 4 дней. Отличное начало!

Что касается выплат, то конечно же, раздражение менеджеров понять не трудно. Кубок межсезонья, это пора когда клубы тратят имеющиеся средства для подготовки к новому чемпионату страны и тут каждый всолик на счету. Потом, во второй половине чемпионата, можно и без денег посидеть дожидаясь его окончания.
Необходимо взять за правило, делать выплаты в течение первой недели Кубка межсезонья. Менеджеры клубов будут безмерно благодарны за это.

И последнее, пора прекратить практику тренеров сборных не перечислять средства в фонд федерации.
Это неправильно!
Тренер сборной Узбекистана перечисляет средства заработанные в отборочном турнире чемпионата мира или Кубка Азии в фонд федерации. Себе, тренер сборной, оставляет только ту часть денег, которую зарабатывает в финальной части соревнования.
Почему?
1- Всю работу по подготовке сборников во время отборочного цикла и их прокачке в течении не одного сезона, ведут клубы.
2- Именно в финальной части соревнования тренеру предоставляется возможность, в полной мере, проявить весь свой гений, талант или способности. Как кому нравится.
3- По умолчанию, тренер сборной - актив федерации и поэтому обязан всеми имеющими средствами помогать её развитию, в том числе и финансами.

У нас есть с кого брать пример:
  • Добровольная ежесезонная помощь родной федерации от клуба Геолог (Карши) за этот и прошлый сезоны. [natkakalina]

  • 27 июн 2018, 19:59 48 486 720$ +3 144 000 51 630 720$
    100% з/п тренера молодёжки за отбор к ЧМ-45 [Надюшка]


  • 27 июн 2018, 19:54 44 316 720$ +4 170 000 48 486 720$
    316 18 июн 2018, 11:17 4 012 289$ +2 400 000 6 412 289$ Тренеру сборной Узбекистан (нац) за ОЧМ 316 18 июн 2018, 11:14 2 248 234$ +1 764 055 4 012 289$ Тренеру сборной Узбекистан (нац) за ОЧМ [Alex_79]

Вперед, Узбекистан!
Спасибо за поддержку.Голосование по поощрению активистов на форуме запустил.Модеры проверят и все будет.

Добавлено спустя 12 минут 53 секунды:
По поводу программы по дальнешему развитию ФФ .Хотелось бы узнать мнение каждого и послушать какие идеи есть у менеджеров нашей ФФ.Все-таки одна голова хорошо - а 115 ( или сколько там нас) лучше.
Последний раз редактировалось DJoker13 08 июл 2018, 10:22, всего редактировалось 1 раз.
DJoker13
 
 
 

Re: Фонд Федерации и общие задачи
Сообщение GalMaxim 08 июл 2018, 10:14
По поводу того, что я не перечисляю деньги в ФОНД из юношеской сборной, скажу еще раз.
Для меня как весьма эгоистичного человека очень важен стимул, пусть даже такой как всолики.
Если стимула не будет - однозначно результаты сборной будут хуже. Со стимулом же всегда стараюсь только побеждать и играть пока шансов не будет вообще!
Поэтому деньги за сборную всегда буду оставлять себе как плату за работу.
А работы со сборной больше чем с любым клубом, времени и сил отнимает очень много, одна переписка с командами чего стоит + анализ соперников + тактические построения. :-)

Как делают другие тренеры сборных - это их право, я не лезу в чужие финансовые дела.

Добавлено спустя 15 минут 52 секунды:
Мои деньги от сборной пошли на развитие узбекского ФК Кува.
У него была не лучшая финансовая ситуация в конце прошлого сезона, зато теперь благодаря тренеру сборной Максим Саламычу стала стабильно хорошей 8-)
GalMaxim
 
 
 

Re: Фонд Федерации и общие задачи
Сообщение Minia 08 июл 2018, 10:59
DJoker13 писал(а):По поводу программы по дальнешему развитию ФФ .Хотелось бы узнать мнение каждого и послушать какие идеи есть у менеджеров нашей ФФ.Все-таки одна голова хорошо - а 115 ( или сколько там нас) лучше.
а ты прочти шапку этой темы... там есть идеи...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Фонд Федерации и общие задачи
Сообщение DJoker13 08 июл 2018, 11:15
Minia писал(а):
DJoker13 писал(а):По поводу программы по дальнешему развитию ФФ .Хотелось бы узнать мнение каждого и послушать какие идеи есть у менеджеров нашей ФФ.Все-таки одна голова хорошо - а 115 ( или сколько там нас) лучше.
а ты прочти шапку этой темы... там есть идеи...
Я прочел... и у меня вопрос: а президент объязан пить ведро пива? А то я вообще не притрагиваюсь к алкоголю и пива не пью вообще.))
DJoker13
 
 
 

Re: Фонд Федерации и общие задачи
Сообщение Tim_Moore 08 июл 2018, 13:14
KamPod писал(а):
Minia писал(а): Фонд при мне не трогался по нескольким причинам:
1.патриоты не активничают за деньги... во всяком случае не разводят о них базар и вонь на всю федерацию...
2.деньги - это зло, которое разобщает людей даже в этой игре... и вместо футбола.. удовольствия от игры мы получаем громко пропуканный срачь в федерации с математической демагогией кому и сколько копеек заплатить!
3. с тех давних времен, что нахожусь в игре, никакой реальной помощи от Фонда никому нет... уж не считаете вы, что 1 лям что-то принципиально решит в развитии команды, если умишка нет? беспредельное множество федераций живет без этой лже заманухи Аверса и спокойно решают спортивные задачи.. в качестве примера посмотрите Фонд федерации Габона, силу клубов, успехи сборной... и никто в габонской федерации даже не тявкает по поводу Фонда в 87к... http://www.virtualsoccer.ru/federation_fond.php?num=32 решают спокойно все задачи развития федерации без бабских истерик и конвульсий от того, что не досталось общественного бабла за ведение конкурсов или руководство темами форума!!
Прочитай мой пост внимательно с самого начала перед тем как грубить {abuse} Ты по ходу вообще здесь себя Богом возомнил? На сколько я вижу это далеко не так. Иди лучше менеджеров своей Гаяны строй, а здесь этот номер тебе не пройдет. Так что прошу уважать мнение и труд других и не коверкать смысл высказываний, добавляя наезды и придуманные тобой утвержденния
Согласен с Сергеем по поводу необоснованного прикола насчет "бабских истерик и конвульсий". Если хотели поиздеваться над коллегами и показали в опросе как поощрение какие-то суммы (повторяю - чтобы поиздеваться и потом обсирать "патриотизмом"), то у вас, как бывший президент, это получилось. Зачем проводить опрос и уходить с поста, чтобы потом публично осмеивать? Не понимаю. Лучше б вообще не поощряли...
Tim_Moore
 
 
 

Re: Фонд Федерации и общие задачи
Сообщение Minia 08 июл 2018, 13:29
я вот только одного не пойму, с чего КамПод мой пост принял на свой счет... уж кого-кого, а его мне не в чем обвинить.... а уж право высказаться имею по-любому... :beer:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Фонд Федерации и общие задачи
Сообщение MATA 08 июл 2018, 13:52
Габонцы весь июнь не могут бабки собрать в фонд , и топчутся на месте {facepalm} http://www.virtualsoccer.ru/federation_fond.php?num=32
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Фонд Федерации и общие задачи
Сообщение Minia 08 июл 2018, 13:59
mata писал(а):Габонцы весь июнь не могут бабки собрать в фонд , и топчутся на месте {facepalm} http://www.virtualsoccer.ru/federation_fond.php?num=32
как видишь, прекрасно себя чувствуют... не пойму только, в чем состоит это "топтание"?
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Фонд Федерации и общие задачи
Сообщение MATA 08 июл 2018, 14:06
Minia писал(а):
mata писал(а):Габонцы весь июнь не могут бабки собрать в фонд , и топчутся на месте {facepalm} http://www.virtualsoccer.ru/federation_fond.php?num=32
как видишь, прекрасно себя чувствуют... не пойму только, в чем состоит это "топтание"?

ну они как и все хотят поощрять менеджеров , и в этом сезоне они этого сделать не смогут
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан