"Белое Солнце" - Начинаем отбор к ЧМ69!

Матчи юношеской сборной страны.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение spartakkov... 30 авг 2017, 10:52
 Письмо Катерине Матвеевне № 4

"Солнышко здесь такое, аж в глазах бело… " (Красноармеец Сухов.)


СезонМестоМатчМенеджер
119Серебряный призёр Кубка Азии и ОкеанииAlex_79
223Победитель Кубка Азии и ОкеанииAlex_79
327Бронзовый призёр Кубка Азии и Океанииforward
446Победитель Кубка Азии и Океанииspartakkov...
548Победитель Чемпионата Мираspartakkov...
657Серебряный призёр Чемпионата Мираspartakkov...
761Бронзовый призёр Кубка Азии и ОкеанииМатч за 3-е местоspartakkov...
863Серебряный призёр Чемпионата Мира Матч за 1-е местоspartakkov...
967Бронзовый призёр Кубка Азии и ОкеанииМатч за 3-е местоspartakkov...
Олга, Узбекистон!

 Трофеи "Белого Солнца".
. трофеи..jpg
. трофеи..jpg (197.58 Кб) Просмотров: 106821




Главная цель темы «Юношеская сборная» - пропаганда воспитания игроков ТОР –уровня способных решать клубные задачи и задачи национальной сборной в международных турнирах самого высокого уровня.
Кроме того, на каждый сезон ставятся, так называемые, промежуточные цели.
Здесь можно получить информацию о матчах юношеской сборной "Белое Солнце".

 Требования к игрокам юношеской сборной
Требования к игрокам юношеской сборной до предела просты:
1 - Сила, сила и ещё раз сила;
2 - Солнечный стиль; (спартаковский, бразил, тики-така.)
3 - Спецвозможности и совмещения оговоренные с тренером сборной:
4 - Готовность клуба жертвовать изменениями формы в соответствии с планами тренера сборной.


 Цели и их выполнение.
Первая промежуточная цель сегодняшних усилий менеджеров федерации, станет выход в финальную часть Кубка Азии 46 сезона.

 Первая промежуточная цель: ЧА 46.
Цель достигнута. Узбекистан, чемпион Азии и Океании.

 Вторая промежуточная цель: ЧМ 48.
Цель достигнута. Узбекистан, чемпион мира. ( Впервые в истории национальной федерации.)

 Третья промежуточная цель: ЧА 49.
Цель достигнута. Узбекистан, участник 1\4 финала ЧА 49.

 Четвертая промежуточная цель: ЧМ 51.
Цель достигнута. Узбекистан, участник 1\4 финала ЧМ 51.

 Пятая промежуточная цель: ЧА 52.
Цель достигнута. Узбекистан, участник ЧА 52. (Из группы не вышли. 3 место.)

 Шестая промежуточная цель: ЧМ 54.
Цель достигнута. Узбекистан, участник ЧМ 54. ( Из группы не вышли. 4 место.)

 Седьмая промежуточная цель: ЧА 55.
Цель достигнута. Узбекистан, участник 1\8 финала ЧА 55.

Восьмая промежуточная цель сегодняшних усилий менеджеров федерации, станет выход в финальную часть Чемпионата Мира 57 сезона.


 предпочтительный вариант тренировки игроков
.png
.png (45.54 Кб) Просмотров: 90620
Последний раз редактировалось spartakkov... 13 янв 2024, 19:16, всего редактировалось 182 раз(а).
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
spartakkov...
Мастер
 
Сообщений: 1016
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 06:47
Откуда: Россия
Рейтинг: 504
 
 


Re: Юношеская сборная
Сообщение Ринтяй 09 окт 2018, 21:14
Австралия не радует, или мы не порадуем Австралию :P
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ринтяй
Профи
 
Сообщений: 807
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 15:32
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 507
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение spartakkov... 09 окт 2018, 21:41
Ринтяй писал(а):Австралия не радует, или мы не порадуем Австралию :P

Нам, главное не провалить текущий сезон.
В следующем, должно быть полегче. {yes}
  Узбекистон - солнечная страна!
А, у нас всегда
Изображение
Аватара пользователя
spartakkov...
Мастер
 
Сообщений: 1016
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 06:47
Откуда: Россия
Рейтинг: 504
 
Пахтакор (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение KamPod 09 окт 2018, 22:25
KamPod писал(а):
spartakkov... писал(а):Я не сторонник того чтобы делить клубы федерации по принадлежности к школам, дождевым или солнечным.
Ой лукавишь, товарищ ;) .
Не делишь говоришь?.. Может еще ко всем ровно относишься?
Назови тогда хоть одно свое телодвижение в перечне твоих идей в пользу дождевых команд?
А еще подскажи на милость сколько в твоих миллионных предложениях по расспределению фонда должны получить дождевые команды? Какое соотношение этих выплат по отношению к тому, что полагается получить солнечным командам?..
Судя по цитированной фразе полагаю, что у нас в этом вопросе полное равенство? :grin:
Или ты безпрестрастен, но у нас только солнечные команды работают так, что их успехи достойны внимания, а менеджеры дождевых отбывают номер?

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Попался анекдот:
- Я не вижу того, что не хочу видеть, не слышу того, что не хочу слышать, и не понимаю того, что не хочу понимать. Я самый счастливый человек!
...
- Санитар, разберитесь, почему в камере не работает телевизор.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение spartakkov... 12 окт 2018, 08:59
 «Фидойинг бўлгаймиз сени, Ўзбекистон!»
.jpg
.jpg (69.26 Кб) Просмотров: 7067


Я благодарю всех менеджеров кто посчитал что мне можно доверить работу со сборной. Спасибо! :thanks:

Время не ждет. Мы с вами начинаем "обкатывать" новое поколение игроков преследуя, при этом, только одну практическую цель - насыщение узбекского рынка футболистов, сильными игроками способными отстаивать честь страны на самом высоком уровне. Именно с этой позиции следует рассматривать выступление нашей юношеской сборной в предстоящем отборочном турнире к Чемпионату Мира 48 сезона. Предпосылки для успешного выполнения задачи на турнир, какой необходимо считать выход в финальную часть ЧМ 48, уже созданы. Наши клубы проделали большой объем работы чтобы достойно представлять страну на самом важном турнире всех национальных федераций - Чемпионате Мира.
Мы продолжаем строить солидную сборную, а потому можем смело и гордо дать ей красивое имя - "Белое Солнце"!
«Фидойинг бўлгаймиз сени, Ўзбекистон!»
"Мы ничего не пожалеем для тебя, Узбекистан!"

В ближайшее воскресенье "Белое Солнце" подвергнется первому испытанию. Наш ждёт Бруней.

 1 тур.PNG
1 тур.PNG (492.27 Кб) Просмотров: 7105


Нужно помнить, коллеги, что мы чемпионы Азии, а это значит что против нас будут готовиться если не специально, то серьезно и жестко.
Следовательно, нельзя расслабляться ни в одном туре.
Уверен, Вы сможете сделать всё так, как надо!
  Узбекистон - солнечная страна!
А, у нас всегда
Изображение
Аватара пользователя
spartakkov...
Мастер
 
Сообщений: 1016
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 06:47
Откуда: Россия
Рейтинг: 504
 
Пахтакор (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение KamPod 12 окт 2018, 22:39
Ну что, выборы состоялись
Изображение
Если честно, то после феерической прошлосезонной победы юниорки, даже не рассчитывал что любой другой кандидат сможет набрать хотя бы половину от результата чемпиона Азии. Но результат очень даже показательный оказался.
34!!! менеджера проголосовало "ЗА" дождь. На мой взгляд в сегодняшних реалиях это конкретный сигнал, что этот компонент нашей федерации нельзя игнорировать, ну нельзя взять и вычеркнуть 36%!!! проголосовавших, а значит можно с некоторым допущением считать, что и более трети менеджеров федерации. Не говорю о каких то преференциях или смене курса, но считаться с дождем нужно и учитывать при построении всяческих программ также нужно.
Это мое мнение и, к сожалению, оно скорей всего вновь не будет услышано. Но звоночек прозвенел в очередной раз... Нас таки много :beer:

ПС. От себя огромная благодарнасть всем тем, кто согласен был отдать под мое руководство сборную (как юношескую, так и молодежную), ну и тем кто просто голосовал из-за дождя также большое спасибо.

ПСС. Победителя поздравляю с победой. Успехов в руководстве и удачи в результатах
Ринтяй отметил этот пост как понравившийся.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Rovers 13 окт 2018, 12:27
1 менеджер 1 голос
Верните {bb} {kat} {brit} этот ограниченый спартак ([b]только стиль!!![/b])
уже надоел - Скажи нет {brazil} {brazil} {tiki} {komb} Они уродуют нашу молодеж :grin:
кампод :beer:
Rovers
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Tim_Moore 13 окт 2018, 16:45
KamPod писал(а):Ну что, выборы состоялись
Это мое мнение и, к сожалению, оно скорей всего вновь не будет услышано. Но звоночек прозвенел в очередной раз... Нас таки много :beer:

ПС. От себя огромная благодарнасть всем тем, кто согласен был отдать под мое руководство сборную (как юношескую, так и молодежную), ну и тем кто просто голосовал из-за дождя также большое спасибо.

ПСС. Победителя поздравляю с победой. Успехов в руководстве и удачи в результатах
Если так хочешь прибавить интереса к дождевому стилю, докажи своей аргументацией и правильной активностью, открыв Академию дождевого стиля. А вот так ноя и критикуя, то ничего не получишь. сам был приверженцем дождевого стиля, но до определенного момента....
Tim_Moore
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение KamPod 13 окт 2018, 18:31
Tim_Moore, что ж ты просишь аргументацию, если ты ее мимо ух пропускаешь? В незацитированном тобой как раз и говорится о главном аргументе - это нужно трети менеджеров!!! Тебе этого мало? Пожалуйста считайся с этим фактом, когда слушаешь одного единственного.
KamPod писал(а):Изображение
Если честно, то после феерической прошлосезонной победы юниорки, даже не рассчитывал что любой другой кандидат сможет набрать хотя бы половину от результата чемпиона Азии. Но результат очень даже показательный оказался.
34!!! менеджера проголосовало "ЗА" дождь. На мой взгляд в сегодняшних реалиях это конкретный сигнал, что этот компонент нашей федерации нельзя игнорировать, ну нельзя взять и вычеркнуть 36%!!! проголосовавших, а значит можно с некоторым допущением считать, что и более трети менеджеров федерации. Не говорю о каких то преференциях или смене курса, но считаться с дождем нужно и учитывать при построении всяческих программ также нужно.

ПС. И да, при всем уважении, не тебе меня учить что и когда делать, поэтому от советов в мою сторону просил бы также воздерживаться. Я тебе не подчиненный что ты мне указания даешь :x
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение MATA 13 окт 2018, 20:38
Причём голосование тренеров сборных к стилям? Люди в данном случае за конкретного менеджера голосовали, с какой-то программой, достижениями и т.д.. За дождь или солнце в этом голосовании никто не голосовал, это же не опрос - а выборы тренера сборной!
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Канонир_уз 14 окт 2018, 01:44
А негативность у Кампода не отбереш. Сам не люблю солнечный стиль, но надо признать после последнего обновления с коллизиями солнцем играть стало безопаснее
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Канонир_уз
 
 
 

Re: Юношеская сборная. "Белое Солнце".
Сообщение spartakkov... 15 окт 2018, 09:22
Вчера вечером, наша сборная сделала свой первый шаг на пути к Чемпионату Мира 48 сезона. Мы обыграли сборную Бруней.

48 1 тур.PNG


Со стороны может показаться что победа далась легко. Это не так.
Победа оказалась возможной благодаря работе клубов по подготовке своих сборников, а эта работа никогда не бывает легкой. Да, мы можем это! Можем работать, готовить, побеждать и радоваться нашим успехам!
Всем менеджерам страны, большое спасибо!
Рахмат, дустлар!

Следующий тур, "Белое Солнце" проведет на выезде, в Палестине.

Уважаемые менеджеры!
Прошу вас не откладывать с анализом состояния своих сборников и, уже сегодня, принять все возможные меры для того, чтобы второй тур провести уверенно и результативно.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
  Узбекистон - солнечная страна!
А, у нас всегда
Изображение
Аватара пользователя
spartakkov...
Мастер
 
Сообщений: 1016
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 06:47
Откуда: Россия
Рейтинг: 504
 
Пахтакор (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение KamPod 15 окт 2018, 18:22
Канонир_уз писал(а):А негативность у Кампода не отбереш. Сам не люблю солнечный стиль, но надо признать после последнего обновления с коллизиями солнцем играть стало безопаснее
Я не за то, чтобы команды и сборные переходили на дождь. Нигде я такого не писал, ведь очевидно, что солнце на уровне юношей сильней в данный момент.
Я против того, что дождевые команды и менеджеры всячески игнорируются во всяких программах, хотя собирают всолики со всех одинаково

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:
Re: Юношеская сборная. "Белое Солнце".
И еще я за то, чтобы конкурсы в федерации всячески поддерживались, а неспартаковские предложения также принимались во внимание.

Теперь скажи, где в этих тезисах негативность?
Правильно нигде, так как это очевидные вещи. А напряженка получается, когда приходится отстаивать свое мнение, вместо того, чтобы нормально вести беседу.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Юношеская сборная. "Белое Солнце".
Сообщение UncleSam 15 окт 2018, 20:40
Насчет неспартаковских предложений - Туракулов тики-така.
UncleSam
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение инговар 16 окт 2018, 07:01
KamPod писал(а):
Канонир_уз писал(а):А негативность у Кампода не отбереш. Сам не люблю солнечный стиль, но надо признать после последнего обновления с коллизиями солнцем играть стало безопаснее
Я не за то, чтобы команды и сборные переходили на дождь. Нигде я такого не писал, ведь очевидно, что солнце на уровне юношей сильней в данный момент.
Я против того, что дождевые команды и менеджеры всячески игнорируются во всяких программах, хотя собирают всолики со всех одинаково

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:
Re: Юношеская сборная. "Белое Солнце".
И еще я за то, чтобы конкурсы в федерации всячески поддерживались, а неспартаковские предложения также принимались во внимание.

Теперь скажи, где в этих тезисах негативность?
Правильно нигде, так как это очевидные вещи. А напряженка получается, когда приходится отстаивать свое мнение, вместо того, чтобы нормально вести беседу.
Все правильно говоришь. Но тогда нужно предложить как выйти из такого положения. Одновременно вести две программы, солнечную и дождевую? Фигня получится, смешанные сборные, по моему мнению не жизнеспособны.
У меня была идея для Чада, поочередно качать солнце и дождь.
Примерно такой график.
16-17-18-19-16-17-18-19-16-17-18-19-16-17-18-19-16-17
00-00-16-17-18-19-16-17-18-19-16-17-18-19-16-17-18-19
т.е. дождевиков начинаем качать в 16 лет когда солнечникам 18 лет исполняется, потом наоборот. Только пики надо подгадывать на ЧМ.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
инговар
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение KamPod 16 окт 2018, 09:35
инговар писал(а):
KamPod писал(а):Я не за то, чтобы команды и сборные переходили на дождь. Нигде я такого не писал, ведь очевидно, что солнце на уровне юношей сильней в данный момент.
Я против того, что дождевые команды и менеджеры всячески игнорируются во всяких программах, хотя собирают всолики со всех одинаково

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:
Re: Юношеская сборная. "Белое Солнце".
И еще я за то, чтобы конкурсы в федерации всячески поддерживались, а неспартаковские предложения также принимались во внимание.

Теперь скажи, где в этих тезисах негативность?
Правильно нигде, так как это очевидные вещи. А напряженка получается, когда приходится отстаивать свое мнение, вместо того, чтобы нормально вести беседу.
Все правильно говоришь. Но тогда нужно предложить как выйти из такого положения. Одновременно вести две программы, солнечную и дождевую? Фигня получится, смешанные сборные, по моему мнению не жизнеспособны.
Если почитать что я пишу, то по этим пунктам и предлогать ничего и не нужно. Повторюсь уже минимум третий раз - я не отстаиваю смену курса с солнца на дождь как мне уже который раз приписывают. Почитай внимательно. Если есть предложение то лишь одно - справедливое и равноправное отношение президента (пока только его) ко всем менеджерам. У нас сейчас лишь один фаворит собирает и раздает лимоны. Причем предпочитает отдавать не в фонд, а легионерам из других федераций, когда наши, даже солнечные, с голым задом сидят.
отметил этот пост как понравившийся.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан