НА ДВА СЛОВА. Молодцы!!!

Коротко о самом главном.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение spartakkov... 05 янв 2018, 09:54
Изображение
Экспресс обзоры тура. Анонсы и футбольные новости. Коротко о важных событиях в нашем футболе и не только.

Футбольный клуб «Алмалык» сменил название на «АГМК»

Ранее Исполнительный комитет профессиональной футбольной лиги принял решение переименовать национальный чемпионат Узбекистана по футболу, теперь он будет называться «Суперлига».

В Суперлиге будут играть 12 клубов. Всего они проведут 38 матчей, разделенных на четыре круга. После 33-го тура команды разделятся на две подгруппы. В первую войдут клубы, занявшие с 1-го по 6-е место, во вторую — с 7-го по 12-е. Соответственно, участники первой подгруппы будут бороться за чемпионство, а второй — за прописку в Суперлиге.

источник: http://ru.sputniknews-uz.com/
Последний раз редактировалось spartakkov... 17 июн 2019, 09:58, всего редактировалось 19 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
spartakkov...
Профи

Благодарностей: 430
Рейтинг: 568

Re: НА ДВА СЛОВА. Молодежная сборная ?
Сообщение imrocker 22 апр 2019, 10:47
Скажу так: планы о сборной были указаны в теме Чайхана ещё вчера(а там было указано,что планируются использоваться 2-3 солнечних игрока в основе- вратарь,капитан и ещё один сильный игрок),это раз. А во вторых,не корректно влезать в сборную коллеги, если есть вопросы, то можна обсудить это сначало с тренером в личке, а в третьих, ты за своей сборной смотри, результат то в 1 туре не очень.
UncleSam отметил этот пост как понравившийся.
imrocker
Начинающий менеджер

Благодарностей: 28
Рейтинг: 569

Сообщение инговар 22 апр 2019, 11:20
imrocker писал(а):Скажу так: планы о сборной были указаны в теме Чайхана ещё вчера(а там было указано,что планируются использоваться 2-3 солнечних игрока в основе- вратарь,капитан и ещё один сильный игрок),это раз. А во вторых,не корректно влезать в сборную коллеги, если есть вопросы, то можна обсудить это сначало с тренером в личке, а в третьих, ты за своей сборной смотри, результат то в 1 туре не очень.
Вот некорректно так отвечать на критику. Спартаков в первую очередь не тренер юниорки, а менеджер Узбекистана, и имеет право на высказывание своих мыслей, положительных и отрицательных.
=Если вы спокойны, а вокруг в панике бегают люди, значит, вы ни хрена не поняли.=
инговар
Тренер-менеджер

Благодарностей: 41
Рейтинг: 531

Этуаль (Пала, Чад)
Сокол (Чижова, Чехия)
Регистан (Самарканд, Узбекистан)

Сообщение imrocker 22 апр 2019, 13:48
инговар писал(а):
imrocker писал(а):Скажу так: планы о сборной были указаны в теме Чайхана ещё вчера(а там было указано,что планируются использоваться 2-3 солнечних игрока в основе- вратарь,капитан и ещё один сильный игрок),это раз. А во вторых,не корректно влезать в сборную коллеги, если есть вопросы, то можна обсудить это сначало с тренером в личке, а в третьих, ты за своей сборной смотри, результат то в 1 туре не очень.
Вот некорректно так отвечать на критику. Спартаков в первую очередь не тренер юниорки, а менеджер Узбекистана, и имеет право на высказывание своих мыслей, положительных и отрицательных.

Критиковать можно и нужно,но для начала может стоит почитать форум или написать в личку тренеру, чтобы выяснить мою позицию.
imrocker
Начинающий менеджер

Аль-Ахли (Хартум, Судан)
Олимпия (Ташкент, Узбекистан)
Козаккен Бойс (Веркендам, Нидерланды)

Сообщение Tim_Moore 22 апр 2019, 13:55
Не надо ссориться по будущим играм команды. Еще нет ощутимого или безнадежного провала, чтобы критически оценивать работу коллег. Всему голова - время и результаты матчей.
Tim_Moore

Сообщение spartakkov... 23 апр 2019, 09:54
У меня нет намерений ссориться.
Я всегда готов к конструктивному диалогу. Сейчас, просто поясню свою позицию.
ты за своей сборной смотри
У меня есть свой клуб. Своей сборной у меня нет. Все сборные, ( национальная, молодежная, юношеская) - это сборные Узбекистана. Сборные Узбекистана, в свою очередь - это продукт совместной деятельности менеджеров национальной федерации.
Любой из менеджеров имеет право претендовать на управление одной из сборной, но только после того как обоснует свой выбор игроков. ( на этот вопрос необходимо отвечать в предвыборной программе, а не в чайхане.)
В федерации футбола Узбекистана, как и в других федерациях бывшего Советского Союза, существовал тренерский совет, в обязанности которого входило обсуждение программы тренера сборной и анализ объявленного им списка игроков. По каждому игроку тренер сборной отчитывался. И это работало.
Немцы пошли дальше. В последней программе развития Deutscher Fußball-Bund, вопрос формирования сборной поставлен на научную основу и отвечал за этот пункт программы профессор, доктор Юрген Бушман.
То есть, без серьезного и вдумчивого подхода к формированию сборной успех невозможен. Да, возможны какие-то локальные успехи, но прогресса не будет.
Уверен, все менеджеры федерации запомнят этот сезон и сделают надлежащие выводы.
Что касается сегодняшней молодежной сборной , то следует ещё упомянуть единый стиль в котором прокачивались почти все сборники играя за юношескую сборную, плюс почти идеальный баланс между тактическими линиями.
Игнорировать этот факт... опять же, неправильно.
Ничего личного.
Я желаю удачных матчей сегодняшнему тренерскому штабу молодежной сборной.
Мы вместе с Ринатом прокачивали Эльбека. Много переписывались с Дмитрием Котовым, с Андреем Рыськовым и другими менеджерами. Наша совместная работа продолжается и по сей день. С кем то больше, с кем то в меньшей степени. И это одна из главных причин по которой я не могу безучастно смотреть на дела в нашей молодежной сборной.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
spartakkov...
Профи

П.А.С. Янина (Янина, Греция)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
АС Полис (Бамако, Мали)

Сообщение imrocker 23 апр 2019, 11:20
spartakkov... писал(а):У меня нет намерений ссориться.
Я всегда готов к конструктивному диалогу. Сейчас, просто поясню свою позицию.
ты за своей сборной смотри
У меня есть свой клуб. Своей сборной у меня нет. Все сборные, ( национальная, молодежная, юношеская) - это сборные Узбекистана. Сборные Узбекистана, в свою очередь - это продукт совместной деятельности менеджеров национальной федерации.
Любой из менеджеров имеет право претендовать на управление одной из сборной, но только после того как обоснует свой выбор игроков. ( на этот вопрос необходимо отвечать в предвыборной программе, а не в чайхане.)
В федерации футбола Узбекистана, как и в других федерациях бывшего Советского Союза, существовал тренерский совет, в обязанности которого входило обсуждение программы тренера сборной и анализ объявленного им списка игроков. По каждому игроку тренер сборной отчитывался. И это работало.
Немцы пошли дальше. В последней программе развития Deutscher Fußball-Bund, вопрос формирования сборной поставлен на научную основу и отвечал за этот пункт программы профессор, доктор Юрген Бушман.
То есть, без серьезного и вдумчивого подхода к формированию сборной успех невозможен. Да, возможны какие-то локальные успехи, но прогресса не будет.
Уверен, все менеджеры федерации запомнят этот сезон и сделают надлежащие выводы.
Что касается сегодняшней молодежной сборной , то следует ещё упомянуть единый стиль в котором прокачивались почти все сборники играя за юношескую сборную, плюс почти идеальный баланс между тактическими линиями.
Игнорировать этот факт... опять же, неправильно.
Ничего личного.
Я желаю удачных матчей сегодняшнему тренерскому штабу молодежной сборной.
Мы вместе с Ринатом прокачивали Эльбека. Много переписывались с Дмитрием Котовым, с Андреем Рыськовым и другими менеджерами. Наша совместная работа продолжается и по сей день. С кем то больше, с кем то в меньшей степени. И это одна из главных причин по которой я не могу безучастно смотреть на дела в нашей молодежной сборной.

Спасибо за "поддержку". Дождевая сборная это результат выбора большинства и нужно это принять и помогать тренеру.
отметил этот пост как понравившийся.
imrocker
Начинающий менеджер

Аль-Ахли (Хартум, Судан)

Сообщение avatara 23 апр 2019, 13:47
Будем объективны. Дождевая сборная это еще и результат того что у Вас конкурентом был менеджер с опытом игры во ВСОЛ 5 месяцев и рейтингом 486. Я тоже голосовал за Вас.
отметил этот пост как понравившийся.
Тренер-менеджер

Рейтинг: 578

Фалькенберг (Фалькенберг, Швеция)
Платенсе (Флорида, Аргентина)
Цементчи (Кувасай, Узбекистан)
Морвант Каледония (Малабар, Тринидад и Тобаго)
Матлама (Масеру, Лесото)

Сообщение imrocker 23 апр 2019, 14:22
avatara писал(а):Будем объективны. Дождевая сборная это еще и результат того что у Вас конкурентом был менеджер с опытом игры во ВСОЛ 5 месяцев и рейтингом 486. Я тоже голосовал за Вас.

Ценю и спасибо за голос.
imrocker
Начинающий менеджер

Аль-Ахли (Хартум, Судан)

Сообщение Tim_Moore 23 апр 2019, 17:31
Я тоже голосую обычно за тех, кого знаю, с кем общался... даже если сила состава будет меньше.
Tim_Moore

Сообщение imrocker 16 июн 2019, 22:29
Сборная прошла в финальную часть. Спасибо всем кто верил и не верил. Конечно,пришлось делать много изменений в составе из-за ... моих ошибок. Всем спасибо за подготовку,надеюсь что у вас остались ещё изменение формы для игроков,буду набирать в сборную игроков,которые будут лучше готовы.
imrocker
Начинающий менеджер

Аль-Ахли (Хартум, Судан)

Re: НА ДВА СЛОВА. Молодцы!!!
Сообщение spartakkov... 17 июн 2019, 10:04
Я всегда говорю своим ученикам, что не ошибается только тот, кто ничего не делает. Ошибки, часть любой работы. Важно, как можно скорее их исправить и больше не повторять.
Поздравляю тренерский штаб молодежной сборной с выходом в финальную часть ЧА.
Отдельное спасибо всем менеджерам готовивших это событие. :super:
Молодцы!
borya отметил этот пост как понравившийся.
spartakkov...
Профи

П.А.С. Янина (Янина, Греция)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
АС Полис (Бамако, Мали)

Пред.

Вернуться в Узбекистан