ТОР - 50. Готовимся к ЧМ69.

Всё о юных игроках.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение spartakkov... 20 янв 2018, 08:49
 Сообщество победителей.
.png
.png (91.46 Кб) Просмотров: 43077


Специальный раздел о лучших работах менеджеров страны с юными игроками.
[i]"И способен дотянуться до звезд, не считая что это сон." В.Цой.


 Цели и задачи.
[b]Цель-увеличение числа топовых игроков для национальной сборной.
Задача премии "ТОР 50", пропаганда, изучение и внедрение положительного опыта по работе с юными футболистами.
Юными футболистами или юниорами предлагаю считать игроков 16, 17, 18 и 19 лет.


Чтобы рассчитывать на попадание в элитный состав игроков национальной федерации, необходимо позаботиться о своем 16-летке в следующем порядке:
1- Подготовить две ветеранские спецвозможности;
2- Приберечь две спецвозможности с тренировочного центра;
3- Приберечь до прихода со спортшколы, 4 бонусных балла;
4- Иметь возможность натренировать, как минимум, 7 баллов с тренировочного центра:
5- Запланировать пару , тройку изменений формы.
6- Обеспечить игровой практикой. И,самое главное, выпускать в матчах где более или менее вероятен успех.

Лучшего молодого игрока будем определять по итогам сезона.

Качаем по правилам ВСОЛ:
1 - Спецухи: 2+2;
2- Баллы силы: 4 ветеранских и 7 с тренцентра. Всё остальное , с игры.


  А солнышко здесь такое ...




Не забывайте:
..PNG
..PNG (59.5 Кб) Просмотров: 60001
Последний раз редактировалось spartakkov... 07 сен 2023, 10:47, всего редактировалось 55 раз(а).
Minia отметил этот пост как понравившийся.
  Узбекистон - солнечная страна!
А, у нас всегда
Изображение
Аватара пользователя
spartakkov...
Мастер
 
Сообщений: 1016
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 06:47
Откуда: Россия
Рейтинг: 504
 
 


Re: ТОР - 50. "Звезда по имени Солнце".
Сообщение spartakkov... 26 ноя 2019, 09:22
Аброр ака как всегда на высоте! https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4373402
Отлично, Аброр ака. Так держать! Как минимум, до уровня Вашего эстонца пусть набирает...https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3441097

В "Нефтчи" и в "Машъал"тоже понимают прелести прокачки...
  Узбекистон - солнечная страна!
А, у нас всегда
Изображение
Аватара пользователя
spartakkov...
Мастер
 
Сообщений: 1016
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 06:47
Откуда: Россия
Рейтинг: 504
 
 

Re: ТОР - 50. "Звезда по имени Солнце". "Гулистон" рулит!
Сообщение spartakkov... 01 дек 2019, 17:46
Ниже можно оценить работу наших менеджеров по подготовке топовых 16-леток.

  "Пусть всегда будет солнце!"
U 16. 01.12.19.JPG
U 16. 01.12.19.JPG (67.63 Кб) Просмотров: 1428


Если с работами Аброр ака мы уже знакомы, то Ahrorjon Abdullayev, откровенно, порадовал

Отличная работа! Мо-лод- цы!
"Хар доим куёш булсин!" ( Пусть всегда будет солнце!)
..PNG
..PNG (81.84 Кб) Просмотров: 1426
  Узбекистон - солнечная страна!
А, у нас всегда
Изображение
Аватара пользователя
spartakkov...
Мастер
 
Сообщений: 1016
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 06:47
Откуда: Россия
Рейтинг: 504
 
Пахтакор (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: ТОР - 50. "Звезда по имени Солнце". Вперед! Только, вперед!
Сообщение spartakkov... 02 апр 2020, 16:08
........Всем давно уже известно как могут работать наши менеджеры с юными дарованиями. Классно умеют работать!
С 42-го сезона мы вместе начали планомерную, системную работу по прокачке юниоров. Главный результат этой работы - Чемпионат Азии 52. Наши две сборные - участники чемпионата. Юношеская сборная, за отчетный период, постоянный участник стадии плей-офф чемпионатов Мира и Азии.
Давно пришло время и молодежной сборной диктовать свои позиции на мировом и континентальном уровнях.

Тогда, почему сегодня нет в ТОР -50 наших 16-леток?
Уверен, у каждого будет свой ответ на этот вопрос, ведь не зря говорят: "Сколько людей - столько и мнений!".

Отсутствие планомерной, системной работы - мой ответ на вопрос: "Почему сегодня нет в ТОР-50 наших 16-леток?"
U-17, тоже нет в списке ТОР-50.
U-18, тоже нет.
U-19 тоже без флага нашей страны!

Программа развития федерации давно разработана нашими менеджерами. Она утверждена. Она наша, узбекская. Мы никого не копировали. Она продуктивна и учитывает интересы всех клубов страны.
Вопрос в другом, нужно-ли это нам самим?
 СДЕЛАЙ ЭТО!
.jpg
.jpg (19.49 Кб) Просмотров: 1357
Последний раз редактировалось spartakkov... 02 апр 2020, 18:58, всего редактировалось 1 раз.
отметил этот пост как понравившийся.
  Узбекистон - солнечная страна!
А, у нас всегда
Изображение
Аватара пользователя
spartakkov...
Мастер
 
Сообщений: 1016
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 06:47
Откуда: Россия
Рейтинг: 504
 
Пахтакор (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: ТОР - 50. "Звезда по имени Солнце". Вперед! Только, вперед!
Сообщение Dilik1982 02 апр 2020, 17:01
spartakkov... писал(а):........Всем давно уже известно как могут работать наши менеджеры с юными дарованиями. Классно умеют работать!
С 42-го сезона мы вместе начали планомерную, системную работу по прокачке юниоров. Главный результат этой работы - Чемпионат Азии 52. Наши две сборные - участники чемпионата. Юношеская сборная, за отчетный период, постоянный участник стадии плей-офф чемпионатов Мира и Азии.
Давно пришло время и молодежной сборной диктовать свои позиции на мировом и континентальном уровнях.

Тогда, почему сегодня нет в ТОР -50 наших 16-леток?
Уверен, у каждого будет свой ответ на этот вопрос, ведь не зря говорят: "Сколько людей - столько и мнений!".

Отсутствие планомерной, системной работы - мой ответ на вопрос: "Почему сегодня нет в ТОР-50 наших 16-леток?"
U-17, тоже нет в списке ТОР-50.
U-18, тоже нет.
U-19 тоже без флага нашей страны!

Программа развития федерации давно разработана нашими менеджерами. Она утверждена. Она наша, узбекская. Мы никого не копировали. Она продуктивна и учитывает интересы всех клубов страны.
Вопрос в другом, нужно-ли это нам самим?
 СДЕЛАЙ ЭТО!
.jpg

Мухсин опять таки поправлю тебя наши все три сборные участвовали в 52 сезоне на ЧА и Океании ты про меня не забывай еле вышли на чемпионат :grin: :beer:
spartakkov... отметил этот пост как понравившийся.
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 483
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: ТОР - 50. "Звезда по имени Солнце". Вперед! Только, вперед!
Сообщение spartakkov... 02 апр 2020, 19:27
Dilik1982 писал(а): ты про меня не забывай еле вышли на чемпионат :grin: :beer:

Прошу прощения, всё так.
Я всё вижу и, стараюсь, ничего не забывать.
Дело в том, что успех национальной сборной, на мой взгляд - разовое событие. 0, в графе очки, по итогам группового раунда - тому подтверждение.Прошу прощения, ничего личного.
Наша национальная сборная, как и клубы в D-1, неконкурентноспособны. Этакие, "Первые парни на деревне", ну или, девчонки...
Почему "Билайн", самая крутая команда последних сезонов, без менеджера?
Почему Алексей Губайдуллин, лучший из последних официально признанных менеджеров ушел из нашей федерации?
Да потому, что не может сильная команда нормально существовать и развиваться без призовых от мирокубков - "Большому кораблю - большое плавание!"
Но, у нас до сих пор умиляются успехам командам из "Д-2" усердно накапливающим "силы" в течении 5 -туров . чтобы потом "продемонстрировать" свои "способности". У меня возникает вопрос: "Зачем?" Затем возникает второй вопрос: "Как ты собираешься отстаивать честь страны со своим ростером?" Смотрим и видим - НИКАК!
На самом деле, ответ лежит на поверхности. НИКОМУ и дела нет до "Национальная федерация Узбекистана."
Почему?
Хоты бы потому что УЗБЕКИСТАН, для многих из завсегдатаев форумов - пустой звук! Для меня - нет!


Ещё раз прощу прощения, если обидел. Надеюсь, пояснил свою позицию.


Предлагаю взглянуть на ростер чемпионов Азии 52:
52 сезон..png
52 сезон..png (66.25 Кб) Просмотров: 1296


Впечатляет, не правда-ли?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
  Узбекистон - солнечная страна!
А, у нас всегда
Изображение
Аватара пользователя
spartakkov...
Мастер
 
Сообщений: 1016
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 06:47
Откуда: Россия
Рейтинг: 504
 
Пахтакор (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: ТОР - 50. "Звезда по имени Солнце". Вперед! Только, вперед!
Сообщение Dilik1982 02 апр 2020, 22:10
spartakkov... писал(а):
Dilik1982 писал(а): ты про меня не забывай еле вышли на чемпионат :grin: :beer:

Прошу прощения, всё так.
Я всё вижу и, стараюсь, ничего не забывать.
Дело в том, что успех национальной сборной, на мой взгляд - разовое событие. 0, в графе очки, по итогам группового раунда - тому подтверждение.Прошу прощения, ничего личного.
Наша национальная сборная, как и клубы в D-1, неконкурентноспособны. Этакие, "Первые парни на деревне", ну или, девчонки...
Почему "Билайн", самая крутая команда последних сезонов, без менеджера?
Почему Алексей Губайдуллин, лучший из последних официально признанных менеджеров ушел из нашей федерации?
Да потому, что не может сильная команда нормально существовать и развиваться без призовых от мирокубков - "Большому кораблю - большое плавание!"
Но, у нас до сих пор умиляются успехам командам из "Д-2" усердно накапливающим "силы" в течении 5 -туров . чтобы потом "продемонстрировать" свои "способности". У меня возникает вопрос: "Зачем?" Затем возникает второй вопрос: "Как ты собираешься отстаивать честь страны со своим ростером?" Смотрим и видим - НИКАК!
На самом деле, ответ лежит на поверхности. НИКОМУ и дела нет до "Национальная федерация Узбекистана."
Почему?
Хоты бы потому что УЗБЕКИСТАН, для многих из завсегдатаев форумов - пустой звук! Для меня - нет!


Ещё раз прощу прощения, если обидел. Надеюсь, пояснил свою позицию.


Предлагаю взглянуть на ростер чемпионов Азии 52:
52 сезон..png


Впечатляет, не правда-ли?

Ну да все нормально я понимаю. Давай организовай программу прокачки конечно если есть время и желания :beer:
Я готов поддержать будем поошрять с фонда
spartakkov... отметил этот пост как понравившийся.
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 483
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: ТОР - 50. "Звезда по имени Солнце". Вперед! Только, вперед!
Сообщение UncleSam 02 апр 2020, 22:48
Дилик, а разве эта программа не организована тренером юниорки? Посмотри, после его прихода сборная очень сильно выросла, как по мне.
spartakkov... отметил этот пост как понравившийся.
UncleSam
 
 
 

Re: ТОР - 50. "Звезда по имени Солнце". Вперед! Только, вперед!
Сообщение Danila9 02 апр 2020, 23:48
spartakkov... писал(а):
Dilik1982 писал(а): ты про меня не забывай еле вышли на чемпионат :grin: :beer:

Прошу прощения, всё так.
Я всё вижу и, стараюсь, ничего не забывать.
Дело в том, что успех национальной сборной, на мой взгляд - разовое событие. 0, в графе очки, по итогам группового раунда - тому подтверждение.Прошу прощения, ничего личного.
Наша национальная сборная, как и клубы в D-1, неконкурентноспособны. Этакие, "Первые парни на деревне", ну или, девчонки...
Почему "Билайн", самая крутая команда последних сезонов, без менеджера?
Почему Алексей Губайдуллин, лучший из последних официально признанных менеджеров ушел из нашей федерации?
Да потому, что не может сильная команда нормально существовать и развиваться без призовых от мирокубков - "Большому кораблю - большое плавание!"
Но, у нас до сих пор умиляются успехам командам из "Д-2" усердно накапливающим "силы" в течении 5 -туров . чтобы потом "продемонстрировать" свои "способности". У меня возникает вопрос: "Зачем?" Затем возникает второй вопрос: "Как ты собираешься отстаивать честь страны со своим ростером?" Смотрим и видим - НИКАК!
На самом деле, ответ лежит на поверхности. НИКОМУ и дела нет до "Национальная федерация Узбекистана."
Почему?
Хоты бы потому что УЗБЕКИСТАН, для многих из завсегдатаев форумов - пустой звук! Для меня - нет!


Ещё раз прощу прощения, если обидел. Надеюсь, пояснил свою позицию.


Предлагаю взглянуть на ростер чемпионов Азии 52:
52 сезон..png


Впечатляет, не правда-ли?

Во многом согласен с тобой! :super: Просто каждый играет сам за себя, а не за страну и федерацию! Несмотря на то, что у нас много дождя и много солнца в федерации, нужно объединяться в усилиях и создавать конкурентных игроков , конкурентные команды, а отсюда и конкурентную федерацию в Мирокубках и ВСОЛе!
spartakkov... отметил этот пост как понравившийся.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4519
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 540
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: ТОР - 50. "Звезда по имени Солнце". Вперед! Только, вперед!
Сообщение spartakkov... 03 апр 2020, 09:25
Danila9 писал(а): Несмотря на то, что у нас много дождя и много солнца в федерации, нужно объединяться в усилиях и создавать конкурентных игроков , конкурентные команды, а отсюда и конкурентную федерацию в Мирокубках и ВСОЛе!
Всё верно.
Я могу привести ни один пример когда сотрудничал с дождевыми командами в интересах "Белого Солнца". Это нормально. Сильные игроки, они сильны в цифровом выражении номинальной силы и наличием крутых скрытых параметров. Спецвозможности - вопрос третий. Дождь или солнце - эдак, десятый быть может.

Добавлено спустя 25 минут 51 секунду:
Если переходить к делу, то в первую очередь предлагаю обратить внимание на сегодняшних U-17, поскольку именно им придется "отдуваться" за всю федерацию в 54-м сезоне.
Что мы имеем:
-17 52 сезон..png
-17 52 сезон..png (111.41 Кб) Просмотров: 1259


При беглом просмотре вроде, неплохо.
Интересно, что наши юные игроки всё чаще становятся востребованы за пределами страны.
Но, не бросаются в глаза так называемые "РЕШАЛЫ" ! Их просто нет.
Достон Самарин хорош, но ему в ФК "Куйлюк" натренировали CD. Быть может есть смысл CF попробовать.
Неплох и Ахмадов у Комила. Уверен сделает, для сборной, всё как надо.
Но этого будет мало.
Второй вопрос- распределение ключевых спецвозможностей типа Л4, Ка4, Шт4 и т.д.
Предлагаю вместе подумать и активизировать работу в плане повышения номинальной силы игроков.
  Узбекистон - солнечная страна!
А, у нас всегда
Изображение
Аватара пользователя
spartakkov...
Мастер
 
Сообщений: 1016
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 06:47
Откуда: Россия
Рейтинг: 504
 
Пахтакор (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: ТОР - 50. "Звезда по имени Солнце". Вперед! Только, вперед!
Сообщение KamPod 03 апр 2020, 11:12
spartakkov... писал(а):Но, у нас до сих пор умиляются успехам командам из "Д-2" усердно накапливающим "силы" в течении 5 -туров . чтобы потом "продемонстрировать" свои "способности". У меня возникает вопрос: "Зачем?" Затем возникает второй вопрос: "Как ты собираешься отстаивать честь страны со своим ростером?" Смотрим и видим - НИКАК!
Ты имеешь что-то против Сурхона? Разве он не заслужил финала КС? Так кто мешал более сильным соперникам его выбить? Ему что, по твоему, нужно было сливать полуфинал? Твоя же Бухара в сетке должна была играть с этим клубом в полуфинале, но где она? Гдееееее????? Разгромлена на ранних стадиях Форум Юнайтед, который в свою очередь пал в борьбе с Сурхоном. Менеджер просто красава, в отличии от менеджера Бухары, который тут здесь пытается набрасывать на вентилятор полной лопатой. Сурхон молодец однозначно, а вот другие мыслители светлого будущего без приложения усилий для этого пусть задумаются!

Добавлено спустя 10 минут 17 секунд:
natkakalina писал(а):Это очень круто. Похоже чемпион страны через пару-тройку сезонов намечается надолго.
Как думаете о какой команде это было написано
- правильно о Бухаре
А теперь как думаете когда?
- не поверите - конец 47 сезона.
А сейчас уже конец 52. И где же та Бухара? Где чемпионства? Где прохождения в мирокубки и там колоссальный набор баллов для поднятия рейтинга? Гдееееее? Почему нет продвижения, что мешает? Неужели успехи Сурхона???
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: ТОР - 50. "Звезда по имени Солнце". Вперед! Только, вперед!
Сообщение avatara 03 апр 2020, 12:36
Думаю следующий сезон будет за Бухарой. Конкуренты сильно постареют, а она только прибавит. Если не получится победить можно будет ругать менеджера. Пока не стоит - динамика развития в клубе хорошая....
spartakkov... отметил этот пост как понравившийся.
avatara
 
 
 

Re: ТОР - 50. "Звезда по имени Солнце". Вперед! Только, вперед!
Сообщение KamPod 03 апр 2020, 13:07
avatara писал(а):Думаю следующий сезон будет за Бухарой. Конкуренты сильно постареют, а она только прибавит. Если не получится победить можно будет ругать менеджера. Пока не стоит - динамика развития в клубе хорошая....
Так главный посыл ведь не о том, а о его толстых намеках в адрес финалиста Кубка-52. Антипримеры Бухары тут очень кстати пришлися для наглядности, и "успехи" в Чемпионатах и в этом Кубке.
Хотя интересно будет, если через пару сезонов я уже смогу твой пост цитировать в подобном контексте :grin:
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: ТОР - 50. "Звезда по имени Солнце". Вперед! Только, вперед!
Сообщение Dilik1982 04 апр 2020, 10:02
UncleSam писал(а):Дилик, а разве эта программа не организована тренером юниорки? Посмотри, после его прихода сборная очень сильно выросла, как по мне.

Так и есть Я думал надо организовать конкурс или же программу что бы еще все это поощрялось может будет стимул для команд из низших дивизионов
spartakkov... отметил этот пост как понравившийся.
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 483
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: ТОР - 50. "Звезда по имени Солнце". Вперед! Только, вперед!
Сообщение natkakalina 04 апр 2020, 13:36
KamPod писал(а):
spartakkov... писал(а):Но, у нас до сих пор умиляются успехам командам из "Д-2" усердно накапливающим "силы" в течении 5 -туров . чтобы потом "продемонстрировать" свои "способности". У меня возникает вопрос: "Зачем?" Затем возникает второй вопрос: "Как ты собираешься отстаивать честь страны со своим ростером?" Смотрим и видим - НИКАК!
Ты имеешь что-то против Сурхона? Разве он не заслужил финала КС? Так кто мешал более сильным соперникам его выбить? Ему что, по твоему, нужно было сливать полуфинал? Твоя же Бухара в сетке должна была играть с этим клубом в полуфинале, но где она? Гдееееее????? Разгромлена на ранних стадиях Форум Юнайтед, который в свою очередь пал в борьбе с Сурхоном. Менеджер просто красава, в отличии от менеджера Бухары, который тут здесь пытается набрасывать на вентилятор полной лопатой. Сурхон молодец однозначно, а вот другие мыслители светлого будущего без приложения усилий для этого пусть задумаются!
А у нас команды из D2 регулярно в кубке трепят нервы лидерам. На памяти в 44 сезоне Университет выиграл титул, Геолог в 46 сезоне, АГМК в 48 сезоне. И надо сказать, что все сражались на следующий сезон в Мирокубках достойно, набирали очки в копилку федерации, хоть и не всегда проходили первый раунд. Мы в этом сезоне будучи в D2 играли в Мирокубках и прошли первый раунд, во втором уже слишком сильный соперник попался, с ним разве что наш чемпион мог только на равных сражаться.
Короче это проблемы сильных команд, что они недооценивают более слабых соперников. А слабым командам просто так что ли проигрывать, только из-за того, что они неспособны на следующий сезон достойно отставивать честь страны? Команды из D2 проводят в кубке шесть матчей, и если они мёртвые, то что ж они так много выигрывают. Главное спортивный принцип соблюдается, а менеджеры таких команд как Сурхон красавцы.
spartakkov... отметил этот пост как понравившийся.
natkakalina
Опытный менеджер
 
Сообщений: 340
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 16:45
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 459
 
Спорт Ита (Виллета, Парагвай)
Монго Хилл (Монго Хилл, Монтсеррат)
Росич (Москва, Россия)
Тахрир ФК (Румбек, Южный Судан)
Геолог (Карши, Узбекистан)
 

Re: ТОР - 50. "Звезда по имени Солнце". Вперед! Только, вперед!
Сообщение KamPod 04 апр 2020, 14:12
spartakkov... писал(а):
Danila9 писал(а): Несмотря на то, что у нас много дождя и много солнца в федерации, нужно объединяться в усилиях и создавать конкурентных игроков , конкурентные команды, а отсюда и конкурентную федерацию в Мирокубках и ВСОЛе!
Всё верно.
Я могу привести ни один пример когда сотрудничал с дождевыми командами в интересах "Белого Солнца". Это нормально. Сильные игроки, они сильны в цифровом выражении номинальной силы и наличием крутых скрытых параметров. Спецвозможности - вопрос третий. Дождь или солнце - эдак, десятый быть может.
1. Если можешь то приведи. А то я не припомню. Да включал ты дождевых игроков в какие-то списки, но по факту - в сборных они не играли, на твои щедрые поощрения не претендовали. Или нет?
У меня нет к тебе претензий, что ты взялся за развитие "Бледного солнца". Это похвально и даже круто, но... ты сам кичишься что можешь привести "ни один пример". Сделай, пожалуйста.

2. И еще вопрос к тебе: Если ты так за развитие федерации и поддерживаешь равноправие направлений, так зачем ты прямо (ну или исподтишка) подстрекаешь к развалу сложившихся дождевых команд?
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан