Конференц-холл Федерации

Обсуждение насущных задач Федерации, анализ выступлений сборных и клубов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tim_Moore 06 сен 2018, 13:50
Программа развития
Согласно проведенным опросам общественного мнения (http://virtualsoccer.ru/vox.php?num=15146, http://virtualsoccer.ru/vox.php?num=15145) данная программа развития клубов Федерации футбола Узбекистана теперь является нормативным актом, которому стоит неукоснительно подчиняться и обязателен для выполнения.

С учетом указанного, принято:
1. С целью развития активности, улучшения качества выступлений всех сборных команд, критического анализа их выступления в международных соревнованиях должны проводится на форуме специальные брифинги и постревю с обязательным участием тренеров сборных после каждых нечетных туров (после1-го, 3-го, 5-го. 7-го и 9-го туров отборочных матчей).
Аналогичная работа будет проводится среди клубов, участвующих в мирокубковых состязаниях, с привлечением заинтересованных менеджеров.
Отв.: тренеры клубов и сборных

2. Для развития общественной активности и стимуляции интереса к матчам первенства премировать менеджеров, занимающихся описанием прошедших туров, своевременно и полно отражающих события в своих обзорах. Размер премии за обзор к туру – 200 тыс.вс., которые в по совокупности выплачиваются в конце сезона.
Помимо этого, к концу первенства возродить из представленных обзоров конкурс на звание «Золотое перо Узбекистана за __- сезон». Механизм данного конкурса прост – из представленных на голосование будет выбран один за качество и полноту, приз которого будет равняться 2 млн.вс.
Примерно в том же ракурсе проводить голосование за «Лучшего менеджера за ___ сезон». Сумма премии будет обсуждаться отдельно.
Отв.: президент федерации

3. С целью поднятия активности на форуме, поощрять менеджеров, организовывающих и проводящих конкурсы (до логического завершения) путем премии в размере 500 тыс.вс.
Принять во внимание то обстоятельство, что все без исключения конкурсы должны проводится платно (со взносом) или бесплатно. При платном конкурсе сумма призовых должна исходить от суммы взносов участвующих менеджеров или его спонсоров, дотации на любые конкурсы с Фонда Федерации запрещены.
Отв.: организаторы конкурса

4. При работе со сборниками среди менеджеров часто возникали недопонимания, одних премируют за набор спецвозможностей и удачное выступление в международных соревнованиях, других – не замечают. Дабы искоренить данное недоразумение, считаю правильным оставлять решение вопроса о премировании игроков сборных команд исключительно теми тренерами сборных, у которых эти игроки играли. Суммы этих премий будут рассматриваться отдельно, по итогам участия сборных команд в соревнованиях.
Отв.: тренеры сборных

5. С целью развития высококлассных юных футболистов, способных в дальнейшем выступать на международной арене, продолжить селективный контроль роста 16-летних юношей по системе «Топ-50» (http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... ead#unread), по результатам которых организовать премирование клубов менеджеров, внесших свою лепту в развитие юниорского футбола в размере 1,5 млн.вс. за полевого игрока и 3 млн.вс. – за голкипера.
Отв.: Spartakkov

6. На данный момент (к 5 сентября 2018г.) в нашей Федерации насчитывается около 36 клубов, не имеющих управления живым менеджером. В случае выполнения всех вышеуказанных пунктов, увеличения активности на форуме, успешной игры сборных и клубов на международной арене, интерес к клубам Узбекистана со стороны менеджеров возрастет.
Помимо этого, для привлечения новых менеджеров необходимо соблюдать этикет и нормы общественного поведения на форуме, стараться уважать и терпимо относится друг другу, не совершать наезды и не оскорблять, не затрагивать (не упоминать) чью-либо национальность.
Если есть предложения по привлечению менеджеров в нашу Федерацию – прошу высказаться в данной теме.

7. В связи с активной расходной частью бюджета Фонда Федерации предлагается каждый сезон после проведенного Кубка межсезонья проводить мероприятия по сбору средств через голосование.
Последний раз редактировалось Tim_Moore 06 апр 2019, 15:33, всего редактировалось 2 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Tim_Moore
 
 
 


Re: Конференц-холл Федерации
Сообщение UncleSam 24 апр 2019, 12:33
Джаркурган оставляет деньги в фонде
отметил этот пост как понравившийся.
UncleSam
 
 
 

Re: Конференц-холл Федерации
Сообщение Tim_Moore 24 апр 2019, 14:23
UncleSam писал(а):Джаркурган оставляет деньги в фонде
Уже поздно - документы переданы модератору
отметил этот пост как понравившийся.
Tim_Moore
 
 
 

Re: Конференц-холл Федерации
Сообщение UncleSam 24 апр 2019, 18:13
Tim_Moore писал(а):
UncleSam писал(а):Джаркурган оставляет деньги в фонде
Уже поздно - документы переданы модератору
А почему кому-то два, а кому-то один миллион?
UncleSam
 
 
 

Re: Конференц-холл Федерации
Сообщение MATA 24 апр 2019, 19:24
UncleSam писал(а):
Tim_Moore писал(а):
UncleSam писал(а):Джаркурган оставляет деньги в фонде
Уже поздно - документы переданы модератору
А почему кому-то два, а кому-то один миллион?

у кого-то один, а кого-то два сборника
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Конференц-холл Федерации
Сообщение vavchan 24 апр 2019, 19:42
у кого-то один, а кого-то два сборника[/quote]
Распил.... А почему - мне нету!)
vavchan
 
 
 

Re: Конференц-холл Федерации
Сообщение Tim_Moore 24 апр 2019, 19:43
vavchan писал(а):у кого-то один, а кого-то два сборника
Распил.... А почему - мне нету!)
Ты перестал наливать в баре и поэтому о тебе не вспомнили :D
Tim_Moore
 
 
 

Re: Конференц-холл Федерации
Сообщение UncleSam 20 авг 2019, 13:44
Всем привет!
Я ведь правильно понимаю, что если в реале игрок
https://www.transfermarkt.co.uk/kokand- ... rein/73306

переведен во вторую команду (дубль), то во всоле его надо трансфернуть в "закончил карьеру или малоизвестные команды"?

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
В федерации Узбекистана и когда-то была команда с приставкой "два", но ее уже давно удалили как клон

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
https://www.transfermarkt.co.uk/donier- ... ler/688531
Вот правильная ссылка

Добавлено спустя 2 часа 13 минут 25 секунд:
Мне уже подсказали на форуме президентов.
Буду возле компьютера, исправлю.
UncleSam
 
 
 

Re: Конференц-холл Федерации
Сообщение OlegkaS013 20 авг 2019, 17:42
[quote="UncleSam"]Всем привет!
Я ведь правильно понимаю, что если в реале игрок
https://www.transfermarkt.co.uk/kokand- ... rein/73306

переведен во вторую команду (дубль), то во всоле его надо трансфернуть в "закончил карьеру или малоизвестные команды"?

Нет. Неправильно. Ты должен редактировать игрока, а не делать трансфер. Там есть положение в каком составе он играет 1,2 или даже 3 (это игроки юниорской команды).
Так что редактируй а не делай трансфер. :hello:
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
Мондерлуст (Роуз Холл, Гайана)
Пеликан (Лович, Польша)
Нозерн Лайонс (Пенампанг, Малайзия)
 

Re: Конференц-холл Федерации
Сообщение UncleSam 21 авг 2019, 15:06
Спасибо.
Уже 8 команд.
Как там модераторов назначать?
:-)
UncleSam
 
 
 

Re: Конференц-холл Федерации
Сообщение UncleSam 10 янв 2020, 08:26
Народ, всем привет!
Как считаете, есть смысл написать в ТП об уменьшении количества команд в федерации Узбекистана?
Правда, придется "пожертвовать" 4-м дивизионом. И такое вроде можно делать только при переходе на новый сезон.
37 свободных команд - это многовато.
UncleSam
 
 
 

Re: Конференц-холл Федерации
Сообщение KamPod 10 янв 2020, 11:15
Д4-ми в ближайшей перспективе мы не жертвуем, а скорей всего может быть сокращение до 8 команд. Вряд ли сейчас больше чем на 32 команды одноразово будут сокращать +в конференции у нас дефицита команд нет.
Но в любом случае я считаю что самим просить не стоит. Да и вообще не стоит, так как практика показывает сколько команд не было бы, то в среднестатистической федерации все равно формируется определенный процент свободных команд .
отметил этот пост как понравившийся.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Конференц-холл Федерации
Сообщение MATA 10 янв 2020, 17:34
Надо чтобы количество занятых команд было 96 :?
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Конференц-холл Федерации
Сообщение Danila9 10 янв 2020, 18:06
Я так считаю, в сильных ,развитых и активных федерациях количество свободных команд меньше! Это говорит о том, что мы где-то не дорабатываем , где- ясно, нужно с этим что-то делать {wall} У меня в Парагвае та же проблема,в среднем около 20-25 команд постоянно в свободных находится и проблему я тоже знаю, но ,чтоб с этим бороться нужно иметь костяк федерации, человек 15-20 , нужно быть активным президентом и постоянно что-то улучшать,придумывать и т.д. Практически жить здесь, у меня столько времени нет, как и у Сэма,я думаю... Как только федерация станет популярной и активной- кол-во свободных команд будет становится все меньше и меньше, вплоть до 5 ,я думаю. 5-10 клубов на такое кол-во -это норма

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Даже хотел приглашать активных менеджеров за денежные единицы :think: Но как-то не хочется впадать в крайности и нести финансовые потери

Кстати, у кого нет команды в Южной Америке - приходите в Парагвай )) :beer: :grin:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4519
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 540
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Конференц-холл Федерации
Сообщение MATA 10 янв 2020, 18:26
Я когда-то был в Парагвае, там было ужасно тихо... {silence}
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Конференц-холл Федерации
Сообщение Danila9 10 янв 2020, 18:33
mata писал(а):Я когда-то был в Парагвае, там было ужасно тихо... {silence}

Там очень много сильных менеджеров, но в то же время они очень давно в этой игре , и им просто не интересно активничать, нужны новые лица сейчас ,а их нет {unknown}
Нужно заманивать , а у меня времени не так много,чтоб что-то организовать или вести еще конкурсы, как-то так и получается вся эта тишина. Раньше даже новостей не было там )) Сейчас стараюсь хотя бы раз в неделю , десять дней написать что-то , когда есть время- чаще!

Добавлено спустя 30 минут 39 секунд:
Может быть соберемся вместе и что-нибудь организуем ? :beer:
У нас есть немало хороших и активных менеджеров :think: :-)
отметил этот пост как понравившийся.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4519
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 540
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан