Сборные Узбекистана!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kuryan 31 авг 2005, 16:41
Ты посмотри для интереса составы в заявках на Италию, там самый "весомый" менеджер собрал игроков вообще без какого-то края защиты, сейчас не помню без какого. Я сначала удивился, а потом после разговора понял что он собирается ставить центров, в общем терять в защите но давить нападением. Там вся сила в нападалах.
Ну у нас такого выбора состава нет пока и еще долго не будет, предпочитаю несколько ровную команду, без таких "дыр"..........
Kuryan
 
 
 

Сообщение Львович. 31 авг 2005, 18:54
... задача не выиграть чемп, а поднять силёнку игрокам.:) которые будут в сборной!!!
Львович.
 
 
 

Сообщение Kuryan 31 авг 2005, 20:35
Ой как трудно будет.............хотя есть и друие сборные нашего уровня, вот главное с ними сыграть достойно :) Хотя никто не застрахован от неудач, тут уж ничего не поделаешь.....
Kuryan
 
 
 

Сообщение Львович. 31 авг 2005, 21:07
А может его ( чемпа) и вообще не будет...:)
Львович.
 
 
 

Сообщение Kuryan 31 авг 2005, 21:32
ДолжОн быть ! :)
Kuryan
 
 
 

Сообщение drab 01 сен 2005, 08:58
2Kuryan, проголосовал за тебя с верой в патриотические чувства и профессионализм.... и что хотя бы пару игроков из моего Цементчи (№2-3 в стране по С14-С17) все же привлечешь. Особенно обрати внимание на воротчика Машарипова - хорошо играет подлец + я его еще буду прокачивать. :) Удачи !
drab
 
 
 

Сообщение Kuryan 01 сен 2005, 09:46
Спасибо всем !
Кто голосует за меня...........
Но сборная - есть сборная , в ней на мой взгляд должны играть сильнейшие, единственное что нужно учитывать - это возраст, не брать игроков молодежки, хотя иногда и они необходимы для усиления, у нас таковых пока нет можно сказать, сборная вся возрастная.
Ну мой вратарь тоже играет неплохо, однако я не думаю что и мой и твой, из Цементчи, достойны пока играть за сборную, а брать трех вратарей я не вижу смысла. Мы и так далеко не сильная команда и ослаблять её, даже ради привлечения своих игроков из команд узбекского чемпионата я наверное не стану. Ведь в реале не берут в сборную перспективного но пока слабого игрока, ибо тогда ему не к чему будет стремиться и он просто встанет в своем развитии.
Развиватесь, тренируйте, качайте, и через два-три сезона мы дадим жару на мировой арене !! :)
Kuryan
 
 
 

Сообщение drab 01 сен 2005, 09:56
да я шучу... :).... конечно лучших надо брать
drab
 
 
 

Сообщение Bergkamp 01 сен 2005, 10:03
А мне, похоже, сборную Гвинеи дадут. Правда, неясно еще...
Че с ней делать только - не знаю :)
Кстати, трех вратарей и не получится в сборную взять. Там их единственное число может быть - двое.
P.S. Всех узбеков - с Днем Знаний :flag:
Bergkamp
 
 
 

Сообщение Kuryan 01 сен 2005, 10:45
Удачи за рулем Гвинеи !!!

А всех узбеков еще и с Днем Независимости !!
1 сентября - Национальный праздник Узбекистана !
:beer:
Kuryan
 
 
 

Сообщение Львович. 01 сен 2005, 11:04
Поздравляю с праздником! Kuryan пока всё в порядке....
Может на молодёжку Узбекистана заявку подать?!
Ещё исторической победой поделиться хочу....
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 3868&b=747
Подарок всей Республике! Атлон - призёр ирландского чемпа! Вот бы так на Чемпионате Мира.
Этот парень идёт в тренера сборной Ирландии.
Последний раз редактировалось Львович. 01 сен 2005, 11:29, всего редактировалось 2 раз(а).
Львович.
 
 
 

Сообщение Bergkamp 01 сен 2005, 11:16
Пардон, про Национальный праздник не знал. От души поздравляю!
Bergkamp
 
 
 

Сообщение Kuryan 01 сен 2005, 11:17
Пока да, всё вроде в порядке :)
Kuryan
 
 
 

Сообщение Fil1 01 сен 2005, 12:47
Ну я не знаю, если отсиживаться в обороне, то мне кажется смысла нет. Нужно хоть чего-то добиться. Понимаю, что сборная пока слабая, но все-таки мне кажется есть смысл поиграть на нападение, без фланговых полузащитников. 4-3-3 идеально!
Fil1
 
 
 

Сообщение Львович. 01 сен 2005, 13:33
В принципе тоже вариант....Эх, сейчас бы товы сборным. Было бы всё ясно.
Львович.
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан

cron