Сборные Узбекистана!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fil1 01 сен 2005, 14:38
Kuryan, Тебя можно поздравить с победой что ли? Поздравляю, желаю чтобы твоя сборная была сильнее всех:-) Ну или хотя бы чуточку выше чем она есть!!!
Fil1
 
 
 

Сообщение Kuryan 01 сен 2005, 16:50
Спасибо !
Учту все пожелания, но играть без фланговых полузащей, хм.........посмотрим :)
Kuryan
 
 
 

Сообщение Swiss 01 сен 2005, 18:48
Да, и в пиво глядеть не надо - Олег старший рулевой в Узбекистане. Удач тебе Олег, хотя будет тяжко. Ну а я пошел варяжить на изумрудный остров, следите за ирландцами :)
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Сообщение Kuryan 01 сен 2005, 19:04
Спасибо !
Тяжко будет - это точно, если только Ирландию удасться обыграть в финале ЧМ, я буду непомерно рад :D
Kuryan
 
 
 

Сообщение Львович. 01 сен 2005, 19:06
Поздравляю!
Львович.
 
 
 

Сообщение Fed_ 01 сен 2005, 21:06
Спасибо !
Тяжко будет - это точно, если только Ирландию удасться обыграть в финале ЧМ, я буду непомерно рад


:) Давайте все же быть более объективны! Хорошо если наша сборная наберет хотя бы 3 очка!
Kuryan - это нисколько не напасть на тебя! и ничего такого не подумай...просто хочется опустить всех на землю!.. Если мы хотим создать сборную - то необходимо прокачивать все время ТОКО узбеков и ТОКО одних и тех же!!...Хотя нам это и не позволит выйти в финальную часть - :)) - но серьезно укрепим кому!....У нас есть уже состав - поэтому просьба ко всем тренерам сборников - прокачивате своих узбекских звезд!

Просто для сравнения:
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=5372 - а это 54!!! сборная в рейтинге!

Всем удачи!
Fed_
 
 
 

Сообщение Kuryan 01 сен 2005, 21:54
Fed, я понимаю, и ни сколько не надеюсь на выход, это из области фантастики.
Kuryan
 
 
 

Сообщение Kuryan 06 сен 2005, 12:57
Ну что ж, спасибо за доверие, ждем жеребьевки по группам !
Будем стараться изо всех сил !!
Kuryan
 
 
 

Сообщение drab 06 сен 2005, 13:07
группы определилсь. Я думаю, что проще всего будет порвать сборную России. Там одни лохи из Зенита, Салюта и т.д.... :)
drab
 
 
 

Сообщение Львович. 06 сен 2005, 13:14
Поздравляю с удачным жребием. А кто будет менеджером молодёжки?
Львович.
 
 
 

Сообщение Kuryan 06 сен 2005, 14:14
Жеребьевка кстати не правильная, будет переделано, ибо Узбекистан будет играть с азиатскими командами в отборочных матчах.........
Если конечно уже не переделали...........
Kuryan
 
 
 

Сообщение Kuryan 06 сен 2005, 14:24
Сим-армеец уже подал заявку !
Ждем остальных кандидатов, Львович, а у тебя нет желания ?
Kuryan
 
 
 

Сообщение Sim 06 сен 2005, 14:37
Да вот, подал заявку. Правда есть более достойные люди. Тот же Львович хотя бы. Буду благодарен всем, кто проголосует за меня. Со мной, кстати, в одной комнате сидит офис-менеджер - узбек! Как вы думаете, это мне плюс? :)
Sim
 
 
 

Сообщение Kuryan 06 сен 2005, 16:00
Конечно плюс :) !!

А я вот на досуге посмотрел уже нормальную жеребьевку и решил немного так-сказать ознакомить всех с нашими возможностями :
Попали мы в группу О, в составе 6 сборных :
1. Гана 1390
2. Ангола 1074
3. Австралия 1550
4. Узбекистан 1242
5. Иордания 1347
6. Зимбабве 993
Цифры после стран - это сила состава, как мы видим Австралия явный фаворит, ну да, там один Чурчия чего стоит, хотя в Браге он играл последнее время не лучшим образом. Нам не повезло чт первая игра сразу с австралийцами :( Нет что бы наиграть взаимопонимание с Зимбабве например или Анголой, на худой конец. Но нет...........Ладненько, шансов у нас прямо скажем не много выйти в финальную часть, но они все же есть, хоть и призрачные. У Анголы неплохие вратари, у Ганы явно выделяетс их АМ с силой 108 ! Австралия вообще имеет в каждой линии хороших игроков, Иордания и мы имеем более-менее ровный состав по всем линиям. Явным аутсайдером будет на мой взгляд Зимбабве. Из нашей группы выходит две команды.
Что ж будем стараться набрать по-больше очков. Хотя будет довольно не легко, тем более это вообще первый старт нашей сборной в таких соревнованиях, да и первый вообще на ВСОЛе собственно...........
Kuryan
 
 
 

Сообщение Львович. 06 сен 2005, 16:30
Kuryan
Не переживай...Никто даже слово не скажет после неудачи. Все прекрасно понимаем, что история футбола Узбекистана во ВСОЛе только насинаеться!:)

По поводу сборной. Спасибо за доверие, но разрешите подумать... Сим- армеец достойный кандидат,давно знаю его как хорошего тренера ,( хотя и болеет за нету команду) :). Опыта у меня мало. Играю всего с апреля.

А по сборным совет - многие молодые более достойные так как у них сила на одно очко!!! меньше остались за бортом у претендентов на пост тренера, хотя у них есть СПЕЦУХИ и совмещения!!! Нонсенс! Исправьте пока не поздно...:) Пример представил. Разница силы 11 практически никакой...
Львович.
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан