Сборные Узбекистана!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sim 06 сен 2005, 19:11
Согласен с тобой, Львович, на счет "плюс-минус несколько баллов". Сегодня же исправлю. Может даже скопирую вчистую :). И ваще к критике и советам отношусь спокойно.
Sim
 
 
 

Сообщение Kuryan 06 сен 2005, 19:37
Ну это же нормально !
К критике так и нужно относиться .........
Kuryan
 
 
 

Сообщение Львович. 06 сен 2005, 20:12
Голосовать буду за Simа так же как и голосовал за Kuryanа по первой сборной. У него и практики и опыта побольше. Всё таки английский чемп расслабиться не даст ни кому.:)
Ни в коем случае не навязываю категорически своё мнение в отношении кандидата на пост менеджера молодёжной сборной Узбекистана. Каждый избиратель волен в своём выборе.
Так же рад, что выборы проходят спокойно, без склок и взаимных обсуждений ошибок и неудач того или иного менеджера!
Львович.
 
 
 

Сообщение Kuryan 06 сен 2005, 20:29
Так же рад, что выборы проходят спокойно, без склок и взаимных обсуждений ошибок и неудач того или иного менеджера!

Вот это действительно радует, хотя посмотрим что будет в сл. сезоне :)
Kuryan
 
 
 

Сообщение Sim 08 сен 2005, 09:51
Спасибо, Львович за поддержку. А на счет склок то, думаю, что их и в следующем сезоне не будет. Народ подобрался вроде спокойный, так сказать от футбола. Да и понимают все, что пока надо работать не на себя, а на НФ. ( не слишком вычурно получилось? :) )
Sim
 
 
 

Сообщение Львович. 08 сен 2005, 10:08
Слишком...:) Низачот. :cool:
Львович.
 
 
 

Сообщение drab 08 сен 2005, 11:04
кстати, после новой жеребьеви, мы №4 по силе с небольшим отрывом от №3, но с большим от 1-2... но подраться можно. Верим в Kuryana... и надо игроков срочно прокачивать. Я буду основного вратаря качать.
drab
 
 
 

Сообщение Kuryan 08 сен 2005, 11:28
Так я же вроде давал результаты жеребьевки и краткую, так-сказать пресс-конфу о группе на предыдущей странице топика :)
Kuryan
 
 
 

Сообщение drab 08 сен 2005, 13:02
упс, а я и не заметил... :)
drab
 
 
 

Сообщение Kuryan 13 сен 2005, 10:39
И так наша молодежка попала тоже в группу "не сахар", ну а чего мы ожидали ? Вот состав группы L :

1. ЮАР
2. Нов. Зеландия
3. Кот-Дивуар
4. Япония
5. Узбекистан
Kuryan
 
 
 

Сообщение Львович. 13 сен 2005, 10:54
Желаю тренеру и сборной успехов!
Львович.
 
 
 

Сообщение Sim 13 сен 2005, 10:54
Продул выборы... Ну ничего, попробуем с юношеской сборной... Исправлю ошибки, допущенные в предыдущей предвыборной программе :)
Sim
 
 
 

Сообщение Львович. 13 сен 2005, 11:02
Sim писал(а):Продул выборы... Ну ничего, попробуем с юношеской сборной... Исправлю ошибки, допущенные в предыдущей предвыборной программе :)

Не расстраивайся, за тебя голосов больше было. :beer:
Львович.
 
 
 

Сообщение Sim 13 сен 2005, 11:19
Спасибо за поддержку! Отправил заявку на юниоров.
Sim
 
 
 

Сообщение Fil1 14 сен 2005, 08:04
Львович, А скажи мне глупому дядьке, Раз за Sima голосов больше было почему выборы выиграл я? Просто интересно. Я конечно рад, что я буду руководить молодежкой, ну а всё таки?
Fil1
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан