Сборные Узбекистана!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 14 сен 2005, 08:36
Fil1 писал(а):Львович, А скажи мне глупому дядьке, Раз за Sima голосов больше было почему выборы выиграл я? Просто интересно. Я конечно рад, что я буду руководить молодежкой, ну а всё таки?

Ты как раз не глупый дядька! :) Не стоит расстраиваться, что моё мнение не совпадает с твоими идеями. Всё очень просто ... Чтобы победить с минимальным количеством балов необходимо выбрать ровно 22 игрока сборной, которые по балам сильнее остальных, не обращая внимание при этом на совмещения и спецвозможности. Но... Согласен, что пять голосов отданные за тебя тоже сыграли большую роль. И как я говорил чуть выше, желаю тебе успехов на данном поприще!
Львович.
 
 
 

Сообщение Kuryan 03 окт 2005, 09:52
Присоединяюсь к пожеланиям успехов !!!
Kuryan
 
 
 

Сообщение Sn1per 11 ноя 2005, 16:01
Поддержим наши сборные перед сложным первым туром !!! Порвите тряпок ! :mrgreen:
Sn1per
Менеджер
 
Сообщений: 145
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 23:11
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 531
 
Пудеройен (Парика, Гайана)
Иттихад (Хан Юнис, Палестина)
 

Сообщение Kuryan 11 ноя 2005, 16:36
Легко сказать, Австралия явный фаворит в группе а с формой творится такой бардак что обалдеть просто, физа в норме только у едениц !
В общем будем надеяться на чудо. Это что касается Национальной сборной...
Kuryan
 
 
 

Сообщение Kuryan 11 ноя 2005, 16:53
Ребята, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА !!!!
Не нужно так УБИВАТЬ игроков !!!
Да тем более они сборники, физа некоторых "инвалидов" заставляет ужасаться, я понимаю что у всех первые или вторые базы, команды новые но доводить состояние усталости до 71 ?!?!?! это мне кажется перебор ....
Очень попрошу побересь вот этих игроков перед турами чемпионата мира, туры в расписании указаны, не ставьте пожалуйста их на игру перед матчем сборной, ну и физу поднимать надо с 29-то, если усталость 71 физа соответственно 29. Как можно так угробить игруна ?!?!
Вот еще раз те кто защищает цвета Национальной сборной Узбекистана, ес-но тут только игроки нашего чемпионата :
1. Хамиджан Азимов - Заравшан Навои GK
3. Аскар Мухиддинов - Бухара Бухара LD
4. Сайфулла Шарипов - Согдиана Джизак LD
5. Акмаль Халиков - Машъал Мубарек CD/CM
7. Агзам Шергазиев - Трактор Ташкент CD
8. Жамшид Журакулов - Динамо Самарканд RD/RM
9. Шерзод Зокиров - Согдиана Джизак RD
10. Дамир Исмагилов - Бухара Бухара RD
11. Иномжон Атабоев - Согдиана Джизак LM
12. Андрей Поваляев - Машъал Мубарек LM/LF
13. Виталий Кан - Шурчи Шурчи CM
15. Бахриддин Омонов - Туполанг Сариасия CM/CD
16. Васил Хусаинов - Галлакор Галляарал CM/CF
17. Константин Боев - Машъал Мубарек RM/RF
20. Шокир Баротов - Вобкент Вобкент CF/CM
21. Вадим Котельников - Бухара Бухара CF/CM
Кроме того все в ростерах могут видеть сейчас какой игрок за какую сборную выступает, поберегите сборников ! Очень Вас всех прошу !
Интересно что с теми кто играет "за границей" и привлечен в сборную все в порядке, усталости почти нет.
Kuryan
 
 
 

Сообщение Sn1per 11 ноя 2005, 20:44
Жаль, если наша тока основная сборная сыграет не автосоставом. По какой-то причине остальные пока не успели отправить состав :(
Sn1per
Менеджер
 
Сообщений: 145
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 23:11
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 531
 
Пудеройен (Парика, Гайана)
Иттихад (Хан Юнис, Палестина)
 

Сообщение Kuryan 11 ноя 2005, 20:52
Я вот не пойму как так ? Почему не отправили ? :(
Kuryan
 
 
 

Сообщение Sn1per 11 ноя 2005, 21:12
ладно ... посмотрим как сыграют... может и так выиграют :)
Sn1per
Менеджер
 
Сообщений: 145
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 23:11
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 531
 
Пудеройен (Парика, Гайана)
Иттихад (Хан Юнис, Палестина)
 

Сообщение Sim 12 ноя 2005, 12:24
Спокойно... Сегодня отправил все... (юниорская). Акар удалил все отрправленные в пятницу составы. Повоюем!
ВСЕМ УДАЧИ!!! Она нам ой как понадобится. Мы должны заявить о себе на мировой арене!
Sim
 
 
 

Сообщение Kuryan 12 ноя 2005, 12:34
А игры тем временем опять немного отодвигаются, надеюсь все-таки сегодня сыграем .........
Kuryan
 
 
 

Сообщение Львович. 12 ноя 2005, 13:34
Sim писал(а):Спокойно... Сегодня отправил все... (юниорская). Акар удалил все отрправленные в пятницу составы. Повоюем!
ВСЕМ УДАЧИ!!! Она нам ой как понадобится. Мы должны заявить о себе на мировой арене!

А то хотел помоч...Изображение
Львович.
 
 
 

Сообщение Kuryan 12 ноя 2005, 16:13
Да..................без косяков не обошлось в первом туре ЧМ...........
Игроки все играли не на своих местах, отсюда лично у нас в Национальной потеря баллов по силе и естественно общая сила состава на игру стала меньше чем должна была быть, но это произошло со всеми командами.
Поэтому отбросим пока эту неприятность и сосредоточимся на первой игре.
Вот ссылка на отчет : http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 157&b=5236
Мы выиграли все что только можно было, коллизия, защита, супер, и какие-то ужасные два удаления решили исход матча :( Уверен , не поставь я грубую игру (сам не знаю зачем?) мы бы вывиграли у Автсралии, такое могло только сниться но почти стало явью.
Обидно............
Kuryan
 
 
 

Сообщение Tima 12 ноя 2005, 17:03
Да за нац. сборную, очень обидно... Действительно, за грубую игру мы и поплатились поражением... Радует, что молодежка выиграла.... Да и мой игрок - Равшан Дурманов - один из голов загнал и стал лучшим игроком матча. Парень доказал, что у него есть потенциал... А юниорская нелепо проиграла - Очень обидно пропускать мячи с пенальти и в итоге проигрывать. Но мои игроки себя и юниорской показали... Мансур Давлетов стал лучшим в нашем составе, хотя и не вытащил пенальти...
Ну да ладно... Первый блин, что называется, вышел комом...
Пожелаем удачи и побед нашим сборным в последующих матчах...

Берегите себя и смотрите футбол :)!
Tima
 
 
 

Сообщение Sn1per 12 ноя 2005, 17:18
Все равно, национальная сделала все что можно, Респект тренеру !!! А вот молодежка то автосоставом так и сыграла... Обидно, где-же тренер наш ? :(
Sn1per
Менеджер
 
Сообщений: 145
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 23:11
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 531
 
Пудеройен (Парика, Гайана)
Иттихад (Хан Юнис, Палестина)
 

Сообщение Kuryan 12 ноя 2005, 17:25
Конечно составы вышли не так как нужно, это сильно огорчает :(
Капитан нашей сборной вообще играл на ЛД вместо ДМ, где его законное место ! Если не будет переигровок, то будет обидное поражение, все-таки я надеюсь на новые результаты, хотя никто пока не знает будет-ли проведен тур заново..........
Повторю : у всех команд произошла путаница с составами на игру.
Kuryan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан