Сборные Узбекистана!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Скам 02 фев 2009, 14:20
Отличные результаты показывают наши Юниорка и Молодежка!!!
Отличная работа тренеров!
Ну а Национальная команда - очередная жертва ГЕНЫ... на первый взгляд.

Но при таком исходе в своем клубе, я обычно не удивляюсь... Соперник играл "стилем" и центр у них получил приличную прибавку, за счет чего они и получили преимущество... Наша "норма" не катит, против думающих менеджеров... :wise:

Это моё мнение, и я его всегда доходчиво объяснял всем желающим. Норму не перевариваю, и использую только когда НЕТ ВАРИАНТОВ (очень хитрый соперник)... 5% матчей, не больше.
Скам
 
 
 

Re: Сборные Узбекистана!
Сообщение chirchik 02 фев 2009, 15:27
Поздравляю тренеров молодежки и юниорки с победой. Молодцы.
<удалено модератором>
chirchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 07 май 2006, 00:36
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
 

Re: Сборные Узбекистана!
Сообщение SergL 23 фев 2009, 21:23
Cпасибо всем откликнувшимся на просьбу поменять физу игрокам юниорки к финальной часть и тем кто хотел бы поменять но несмог из-за отсутствия индивидуальных изменений. :) Вообщем состав у нас боевой, будем биться до последнего...
SergL
 
 
 

Re: Сборные Узбекистана!
Сообщение Скам 04 мар 2009, 17:51
Доброго времени суток господа! Не все еще "спят"?

К концу сезона хотелось бы увидеть в данном топике комментарии Тренеров Сборных, о проделанной работе. Отчет так сказать!
Что получилось, что нет. Чего не хватало, и о планах на 14 сезон!
Скам
 
 
 

Re: Сборные Узбекистана!
Сообщение SergL 07 мар 2009, 11:16
Ярослав писал(а):Доброго времени суток господа! Не все еще "спят"?

К концу сезона хотелось бы увидеть в данном топике комментарии Тренеров Сборных, о проделанной работе. Отчет так сказать!
Что получилось, что нет. Чего не хватало, и о планах на 14 сезон!

Я считаю что это не проблема. По окончанию Чемпионата Азии и Океании будут комментарии. :wise:
SergL
 
 
 

Re: Сборные Узбекистана!
Сообщение Йодоформ 07 мар 2009, 19:41
Ярослав писал(а):Доброго времени суток господа! Не все еще "спят"?

К концу сезона хотелось бы увидеть в данном топике комментарии Тренеров Сборных, о проделанной работе. Отчет так сказать!
Что получилось, что нет. Чего не хватало, и о планах на 14 сезон!

Я оставлял комментарии после каждого иатча в отдельном топике, посвященном молодежке, там же делал анализ состояния нашей команды на 14 сезон. А вот проблемы нам создают - вчера было невозможно пробиться во ВСОЛ, многие не смогли отправить составы на товы самостоятельно, это сделал Гена - и вот плоды его трудов, сборники попадают в состав, команды проигрывают, сборники теряют баллы... А это - вообще бред, Отабек Ибрагимов из Сирдаре получает травму , и в нашей молодежке остался 21 игрок!!! Вот ссылка на вчерашнюю тову
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=381745
Йодоформ
 
 
 

Re: Сборные Узбекистана!
Сообщение SergL 24 мар 2009, 10:40
Выход в финальную часть это хороший результат, но потом ноль очков в группе...
По сути в финальной части ЧК наш выход из группы решался в первом матче, нужно было побеждать в первой встрече без супера, тогда у нас был шанс. Не смогли. В 3 туре был автосостав, это не потому-что игра ничего не решала, рваный ритм расписания, но в этом больше моей вины.
В 13 сезоне юниоры по моему мнению выступили удовлетворительно, так скажем на твёрдую троечку,что вполне закономерно. Нужно поразмыслить и федерации над юниоркой в плане подготовки будущего поколения, прогресса нет. Незаинтересованы или нехотят менеджеры (большая часть) приложить усилия для развития юношей узбекской национальности. В этом году претендовать на сборные не буду, нужно отдохнуть, уступаю дорогу другим серьёзным менеджерам желающим добиться высоких результатов. И ещё благодарю тех людей которые отзывались и помогали со сборной.
SergL
 
 
 

Re: Сборные Узбекистана!
Сообщение Роналду7 24 мар 2009, 17:20
Ну насчет юниоров не скажи SergL , у меня в Навбахоре есть некий Шарипзянов,когда я тебе писал насчет него так ты его просто проигнорировал,тогда он был таким же как и сейчас только на 4бала слабее,все таки ты решил,что вот этот игрок http://virtualsoccer.ru/player.php?num=315962 (тогда он имел силу послебаее) полутше моего.Они по силе были равные тогда,а вот в спецухах мой явно был лутше... и ты выбрал того парня да и еще с иностранной комы...Нехорошо повелся тогда!
Роналду7
 
 
 

Re: Сборные Узбекистана!
Сообщение заяц 24 мар 2009, 23:07
Мне вот что интересно:почему я решил,что будущее моего Металлурга-Носиров,если он почти не играет,зато играет Тожибоев?Кстати...Что ему качать?
заяц
 
 
 

Re: Сборные Узбекистана!
Сообщение Dilik1982 25 мар 2009, 10:02
В этом году претендовать на сборные не буду, нужно отдохнуть, уступаю дорогу другим серьёзным менеджерам желающим добиться высоких результатов. И ещё благодарю тех людей которые отзывались и помогали со сборной.

Претендую на юношескую сборную
Ярослав если ты не против то могу взять на себя конкурс "Молодая Звезда Узбекистана!"
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 482
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Сборные Узбекистана!
Сообщение Роналду7 25 мар 2009, 10:08
Dilik писал(а):
В этом году претендовать на сборные не буду, нужно отдохнуть, уступаю дорогу другим серьёзным менеджерам желающим добиться высоких результатов. И ещё благодарю тех людей которые отзывались и помогали со сборной.

Претендую на юношескую сборную
Ярослав если ты не против то могу взять на себя конкурс "Молодая Звезда Узбекистана!"
))))таких как ты много...
Роналду7
 
 
 

Re: Сборные Узбекистана!
Сообщение Скам 25 мар 2009, 13:39
Dilik писал(а):
В этом году претендовать на сборные не буду, нужно отдохнуть, уступаю дорогу другим серьёзным менеджерам желающим добиться высоких результатов. И ещё благодарю тех людей которые отзывались и помогали со сборной.

Претендую на юношескую сборную
Ярослав если ты не против то могу взять на себя конкурс "Молодая Звезда Узбекистана!"


Дилик, было бы здорово! - бери конкурс молодежи! (все участники отписались на форуме, проверь и давай готовь табличку по результатам "старения" (ну как в Сербии, ты знаешь...).

По поводу Сборной.
Я бы рекомендовал дать Дильшоду попробовать поработать со сборной.
Следил периодически за его командами (пересекались в разных Федерациях), и думаю он вполне потянет, при нашей помощи и поддержке естественно. Это лишь моё мнение... :wise:
Скам
 
 
 

Re: Сборные Узбекистана!
Сообщение Йодоформ 26 мар 2009, 19:41
В 14 сезоне буду снова претендовать на пост тренера молодежной сборной, в воскресенье постараюсь подготовить отчет о состоянии дел в команде на текущий момент. Надеюсь на вашу поддержку, друзья!
Йодоформ
 
 
 

Re: Сборные Узбекистана!
Сообщение SergL 27 мар 2009, 12:17
Евгений М. писал(а):Мне вот что интересно:почему я решил,что будущее моего Металлурга-Носиров,если он почти не играет,зато играет Тожибоев?Кстати...Что ему качать?
Молодёжи для начала лучше вкачивать по максимуму Км,Пк,Д,Ск,Пд,Г в зависилости от предпочитаемого стиля, потом спецуху Л4.
SergL
 
 
 

Re: Сборные Узбекистана!
Сообщение Baxtiyor_Rajabov 17 июл 2015, 17:02
:-)
Baxtiyor_Rajabov
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан