Журналистский отдел.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ст@нисл@вич 24 сен 2007, 09:40
Скоро постараюсь ещё более оживить форум. Возратим старое! Прогнозы, анкеты. Попробуем хотя бы!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 27 сен 2007, 06:52
У меня ко всем такой вопрос- как вы относитесь к тому, чтобы в каждом месяце в Узбекистане мы выберали лучшего менеджера. Пока не знаю как это будет выглядеть, может по изменениям в рейтинге(но здесь будут затронуты не только узбекские комы), может по результатам команды, может ещё по чему-то. Жду предложений. Может какие-либо призовые ему организуем!
Я вижу это так- в процентном соотношении набранных комой очков за месяц(скорее всего нетолько за чемп) у нас отбирается лучшая тройка. Потом путем голосования на форуме мы выбераем лучшего и вручаем ему статуэтку "Золотые мозги". :sharik: :flag: :grin: Мож сумму какую-нить перечислим.
Как вы на это смотрите и нужно ли это вообще?
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение Arminiy 27 сен 2007, 21:14
Отлично. Ты просто генератор идей :)
Если выбирать, то делать это только с узбекскими комами. С одной стороны команды с одной федерации, а с другой - у всех разное количество команд, как бы так сказать - не состыковочка господа.
Вообщем я -ЗА
Arminiy
 
 
 

Сообщение Kuryan 27 сен 2007, 22:12
Да, идея в принципе не нова, но интересна, и выбирать надо учитывая только внутренний чемпионат.....
Kuryan
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 28 сен 2007, 06:05
Хорошо, есть ещё кто-нибудь, кто высказаться хочет?
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение LarsUlrich 13 ноя 2007, 18:38
Что-то скучновато у вас все таки
LarsUlrich
 
 
 

Сообщение Kuryan 13 ноя 2007, 19:20
Конец сезона :)
Kuryan
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 13 ноя 2007, 19:54
LarsUlrich, я тебя и звал сюда, чтобы немного расшевелились. Нам толчок нужен. Манагеры хорошие и общительные. Было бы только о чем.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение Arminiy 14 ноя 2007, 00:49
А главное добрые, отзывчивые, с открытым сердцем. Над нами аура доброты.....
.......................потому что мы банда, банда, банда =)
Arminiy
 
 
 

Пред.

Вернуться в Узбекистан