3-ий дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alexxix 28 сен 2012, 17:08
Bankir писал(а):Д3-А
ясно одно - победа в дивизионе будут либо у Раш Милк либо у Сирдаре, разрыв перед последним туром в 2 очка в пользу Раш Милк...
И в последнем туре Раш Милк принимает обладателя Кубка Вызова этого сезона - Олимпию, Сирдаре едет в гости к Кюйлюку...

Да тут всё понятно,Раш Милк будет победителем.Нам это игра не важно готовимся к переходнякам так и написал комментарий к матчу.Даже у же поздравил с чемпионством :beer:
alexxix
 
 
 

Re: 3-ий дивизион
Сообщение alexxix 29 сен 2012, 15:07
Владимир Яремко aka Vendel (Ок-Олтин): "За.....ись при супере из десяти ударов 1 в створ.... это просто пи.....ец.... за.....ал меня уже дегнератор своимы приколами третий сезон..... и главное такие прикол когда какието проблемы на серваке и пишет "Бед гетвей".... через три дня удаляю свой аккаунт и уходжу из игры.... всем спасибо и удачи!!!!!!!!!!!!!!!

Если кто хочет мои комады пишите в общение.... команды передам.......

Спасибо, на счет силы меньше выставил чтобы прибавить в силе от капитана ещё 2%..... своё решение на врядли поменяю потому что реально третий сезон уменя про убойные матчи частенико проходят в такой манере и особенно когда проблемы на сервере а это меня уже достало нету больше терпения.....

А тебе мои поздравления и удачи!!!!!!

а свой выход в д2 могу уже похоронить может кому другому это получиться....."
alexxix
 
 
 

Re: 3-ий дивизион
Сообщение LIDER 29 сен 2012, 15:36
Вова, ну что тут написать.... не гони беса! Да, гена козлит часто, но это не повод рубить с плеча! Желаю тебе удачи и терпения. Ты хороший менеджер у тебя всё получится! :beer:
LIDER
 
 
 

Re: 3-ий дивизион
Сообщение UncleSam 29 сен 2012, 16:43
LIDER писал(а):Вова, ну что тут написать.... не гони беса! Да, гена козлит часто, но это не повод рубить с плеча! Желаю тебе удачи и терпения. Ты хороший менеджер у тебя всё получится! :beer:
У меня он тоже вчера подкозлил: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=244950
я еще думал ставить последний супер, чтоб иметь возможность на переходные или нет.
Но с другой стороны, мне это поражение настроение не испортило, так как я уже привык к подобным матчам -где-то отнимают, где-то дают незаслуженную победу, и я всегда с уважением сочувствую сопернику.
Да ичто мне делать без супера в переходных, или со своим ВС в Д3?

Добавлено спустя 57 секунд:
Так что, Владимир, возьми пивка, сходи к другу Сане Банкиру, и погомоните о том, о сем...
UncleSam
 
 
 

Re: 3-ий дивизион
Сообщение Pol Graber 29 сен 2012, 16:49
Да, эмоционально. Можно понять. Но это не повод все бросать. :grin:
Аватара пользователя
Pol Graber
Эксперт
 
Сообщений: 4278
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 11:21
Откуда: Саяногорск, Россия
Рейтинг: 540
 
Сокол (Учкудук, Узбекистан)
Декани (Декани, Словения)
Юнион (Каазапа, Парагвай)
 

Re: 3-ий дивизион
Сообщение Vendel 01 окт 2012, 17:35
Всем привет :hello: , все норм просто день не удался да и еще тут гена попал под гарячую руку.... :molot: ждите меня в д2.... правда хорсед могу передать если кого интересует :wise:
Vendel
Менеджер
 
Сообщений: 184
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 19:46
Откуда: Камянка-Бугская, Украина
Рейтинг: 530
 
Ок-Олтин (Шахрихан, Узбекистан)
ШТК 1914 (Шаморин, Словакия)
Клемент Тайгерз (Хиллсборо, Гренада)
 

Re: 3-ий дивизион
Сообщение Alex_79 01 окт 2012, 17:40
Vendel писал(а):Всем привет :hello: , все норм просто день не удался да и еще тут гена попал под гарячую руку.... :molot: ждите меня в д2.... правда хорсед могу передать если кого интересует :wise:
Ну ты Вован так не пугай народ... только команду собрал и уже уходить собрался... :grin: :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 616
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: 3-ий дивизион
Сообщение LIDER 29 янв 2013, 18:48
Всем привет! :beer:
Мы возвращаемся к Вам.
Уверен, что в следующем сезоне у нас со многими знакомыми менеджерами будет много интересных игр :hello:
До встречи в Чемпионате.
LIDER
 
 
 

Re: 3-ий дивизион
Сообщение olegsa 29 янв 2013, 20:57
наконец то справедливость востержествовала в виде нашей команды и без единого проигранного матча в сезоне (кажется) УУУРАААА
olegsa
 
 
 

Re: 3-ий дивизион
Сообщение Serega1979 29 янв 2013, 20:59
LIDER писал(а):Всем привет! :beer:
Мы возвращаемся к Вам.
Уверен, что в следующем сезоне у нас со многими знакомыми менеджерами будет много интересных игр :hello:
До встречи в Чемпионате.
Ну и нафиг ты мне тут нужен :grin: чего тебе в Д2 не сиделось 8)
Надеюсь будем в разных Д3 :D
Serega1979
 
 
 

Re: 3-ий дивизион
Сообщение KamPod 29 янв 2013, 21:26
olegsa писал(а):наконец то справедливость востержествовала в виде нашей команды и без единого проигранного матча в сезоне (кажется) УУУРАААА
Замечательный результат - 26 побед и 4 ничьи - а не рекорд ли это?
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Пред.

Вернуться в Узбекистан