3-ий дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ст@нисл@вич 23 янв 2007, 13:09
Также Олег, если что готов взять кому из 3 дива, а Шахрихон выставить в форуме на торги, чтобы выбрать достойного кандидата. Что только не сделаешь для Узбекистана!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 23 янв 2007, 13:51
Сдвигов нет у ташкентского Динамо. Команда мне нравится. С Жавохиром можно поработать.
А Миёнкол видимо манагер не сам состав набирал, а савтогенерировал.
Ещё раз Олег говорю не против поработать с Динамо!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение chirchik 23 янв 2007, 14:29
Станислав, давай к нам в 3 див. Конечно новые комы очень слабые, но это даже интересней, есть над чем работать.
<удалено модератором>
chirchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 07 май 2006, 00:36
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Чирчик (Чирчик, Узбекистан)
 

Сообщение Ст@нисл@вич 23 янв 2007, 14:42
Вот я и хочу. Тем более с тобой Саш посоперничаем. Смотря как Олег решит. Пока его на сайте нет.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 23 янв 2007, 14:58
К тому же я смотрю динамовский тренер появлятся больше не собирается.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение chirchik 23 янв 2007, 15:23
Будешь обзоры писать, у тебя неплохо получается. Сделаем 3 див интересным.
<удалено модератором>
chirchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 07 май 2006, 00:36
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Чирчик (Чирчик, Узбекистан)
 

Сообщение Kuryan 23 янв 2007, 16:17
В общем так, я пока контактирую только с менеджером Пахтакор-2, остальные никуда и ни по какому поводу не обращаются !
Да и мен ПАХТЫ_2 упрямый как не знаю кто !!!!
Уже меня злить это начинает !
Говорил сто раз что не нужна сейчас тебе аренда ! НЕТ он все равно туда лезет !! Ну на кой черт спрашивается ?!?! В Кубке Новичков ирать ?!?! Только бабки тратит зря ! Если кто-нибудь сможет ему что-нибудь втолковать - попробуйте ! Я устал !!!
Кошмар какой-то !!! НЕ в курсе даже де посмотреть силу команды а на трансфер с арендой уже обоими руками тыкают все !!!
УЖос !!!
Kuryan
 
 
 

Сообщение professor 23 янв 2007, 16:48
Я ему все сказал в Чате но он ушел от ответа....мне так кажется что это махинатор....приходит в Чат вместе с клоном...
professor
 
 
 

Сообщение Kuryan 23 янв 2007, 16:54
Я с ним по личке общаюсь, вроде не похож на клона, и в асе говорим тоже, ЛИБО ОН ОЧЕНЬ УМЕЛО ПРИКИДЫВАЕТСЯ ПРОСТАЧКОМ :)
Kuryan
 
 
 

Сообщение professor 23 янв 2007, 17:10
В начале разговора я тоже так думал...но потом задал несколько вопросов и он ушел от ответа...если бы был новичок то ответил бы на пару вопросов и пришел бы сюда за помощью или написал в личку....ну как и ты думаеш на думать логично...в самом начале когда я говорил что у АОСА несколько аккаунтов все были против меня.....чуствую что и менеджер Пахтакора-2 не новичок....или скажите мне как новичок получив кому через 5 минут берет несколько игроков в АРЕНДу....я когда был новичком даже не знал как из вставлят в Аренду или трансфер....спрашивал об этом часто Курьяна если он об этом еще не забыл...и первый обмен прошел в Чате с Сентинелом....даже не знал как его подтвердит...хотя играл в это время уже 2 месяца....ну это все мое мнения если не так то извиняюсь перед всеми менеджерами Узбекистана!!!
professor
 
 
 

Сообщение chirchik 23 янв 2007, 17:36
Я тоже готов контактировать, помогите новичку. :grin:
chirchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 07 май 2006, 00:36
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Чирчик (Чирчик, Узбекистан)
 

Сообщение professor 24 янв 2007, 05:48
тебе надо перерегить кому...и сделат с-11 515....если что могу прислать в личку как это надо сделат....
professor
 
 
 

Сообщение Kuryan 24 янв 2007, 06:34
Это каждый делает так как считает нужным, тем более он не новичек, а сила 515 в начале регистрации команды не означает что она сделана правильно, добиться максимальной силы 11-ти ничего мудреного нет. И сила 495 например ни чем ни хуже силы 515 если все сделать правильно. Смысл сейчас какой "выжимать" из нового клуба максимальную силу ?
Kuryan
 
 
 

Сообщение chirchik 24 янв 2007, 09:38
Сила 515 у меня будет к началу сезона, весь расчет на это и делался, и плюс прикуплю пару ветеранов не дорогих. Тогда надеюсь будет более-менее боевая команда, для 3 дива
<удалено модератором>
chirchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 07 май 2006, 00:36
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Чирчик (Чирчик, Узбекистан)
 

Сообщение Arminiy 24 янв 2007, 10:15
Растолкуйте мне для чего нужна перерегистрация?
Arminiy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан