3-ий дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ст@нисл@вич 24 янв 2007, 14:34
Олег, ну что по поводу Динамо? Шахрихону не сомневайся найду достойную смену. Отдал бы его брату, но мы с одного компа играем.
А по поводу новичков. Мне относительно легко было. В Камышине несколько человек играют. Один из них През ЮАР. Так что по приходу во ВСОЛ я уже многое знал. Так что этот манагер может тоже с кем то с одного города контачит.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение Kuryan 24 янв 2007, 22:13
Начнем чистку рядов !

В свободные буду просить выставить:

Динамо (Ташкент)
Жавохир
Миёнкол
УзМЦ
(мен. появился построил базу и пропал на неделю)

Проблемы в следующих клубах :

Академия - работы с командой никакой !!!

БУСМ-3 - ваыставил на транс всех отстоев, интересно как он будет играть без замен для основы ?

Косонсой-Заковат - отдал спецуху П игроку 29-20 !! Кошмаррр !!!!

Курувчи, Локомотив и УзДонгЖу еще вообще не раздали спецвозможностей после регистрации !

Машъал-2 - можно сказать просто разбазарил спецвозможности отдав их следующим игрокам - Л 27-30 (вообще ужас), К 32-56, Ат 31-50, они уйдут вскоре на пенисию вместе со своими спецвозможностями :( К тому же клуб играет суперами, на кой черт спрашивается ?

Отабек, к тебе есть просьба, можешь связаться с указанными клубами по личке ? Если не ответят в течение 2-3 дней буду пытаться освободить эти клубы !
Связаться нужно с
Академия
БУСМ-3
Косонсой-Заковат
Курувчи
Машъал-2
УЗДонгЖу
Локомотив
Kuryan
 
 
 

Сообщение Tima 24 янв 2007, 22:18
Мне кажется, что скорее всего большинство менеджеров все же не клоны, а просто им явно опыта не хватает... А про трансферы и аренды могу следуещее сказать: в самом начале, как только я команду получил, тоже первым делом революцию попытался произвести кадровою - продать тех кого считал ненужными, купить помощнее, в принципе ничего страшного я не натворил, но все равно можно было и получше продумать все - так что наверное все "новички" ведут себя одинаково...
Tima
 
 
 

Сообщение Tima 24 янв 2007, 22:21
Kuryan писал(а):Начнем чистку рядов !

В свободные буду просить выставить:

Динамо (Ташкент)
Жавохир
Миёнкол
УзМЦ
(мен. появился построил базу и пропал на неделю)

Проблемы в следующих клубах :

Академия - работы с командой никакой !!!

БУСМ-3 - ваыставил на транс всех отстоев, интересно как он будет играть без замен для основы ?

Косонсой-Заковат - отдал спецуху П игроку 29-20 !! Кошмаррр !!!!

Курувчи, Локомотив и УзДонгЖу еще вообще не раздали спецвозможностей после регистрации !

Машъал-2 - можно сказать просто разбазарил спецвозможности отдав их следующим игрокам - Л 27-30 (вообще ужас), К 32-56, Ат 31-50, они уйдут вскоре на пенисию вместе со своими спецвозможностями :( К тому же клуб играет суперами, на кой черт спрашивается ?

Отабек, к тебе есть просьба, можешь связаться с указанными клубами по личке ? Если не ответят в течение 2-3 дней буду пытаться освободить эти клубы !
Связаться нужно с
Академия
БУСМ-3
Косонсой-Заковат
Курувчи
Машъал-2
УЗДонгЖу
Локомотив


Точно не помню посмотрю свою личку, но с кем то я из этих клубов контактировал
Tima
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 25 янв 2007, 07:59
Нашел отличного тренера для Шахрихона. Это Андрей Волин ака KID. Играет со мной в одном дивизионе в Албании. Хороший выдумщик на всякие конкурсы. Форум станет ещё интереснее.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение Kuryan 25 янв 2007, 08:05
Если это тот КИД которого я знаю, то будет интересно :)
Только вот надо бы как-то передать ему команду и взять тебе Динамо.....
Kuryan
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 25 янв 2007, 08:25
Это только с Акаром или Аверсом связыватся да?
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение Kuryan 25 янв 2007, 08:33
писать в техподдержку, я конечно и сам могу поговорить, дай мне ссылки на Ваши профили, на твой и КИДа.....
Kuryan
 
 
 

Сообщение Arminiy 25 янв 2007, 12:06
Олег, а для чего нужна перерегистрация?
Arminiy
 
 
 

Сообщение Kuryan 25 янв 2007, 12:19
Перерегой пользуются обычно тогда, когда при переходе в другой клуб или получении нового после нерадивого менеджера, человеку не нравится распределение силы и возраста, спецвозможностей или позиций игроков.
Проще говоря - когда команда сделана "криво"......
Kuryan
 
 
 

Сообщение Arminiy 25 янв 2007, 16:41
Почитать где-нибудь об этом можно?
Arminiy
 
 
 

Сообщение chirchik 25 янв 2007, 16:54
<удалено модератором>
chirchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 07 май 2006, 00:36
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 511
 
Чирчик (Чирчик, Узбекистан)
 

Сообщение Kuryan 25 янв 2007, 17:29
Совершен переход в Динамо Ташкент ВИП-менеджером, он оповещен в личку, так же оповещены Акар с Аверсом, БЛИН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сразу не сделали теперь вот придется расхлебывать эту ситуацию. В Динамо ждал перехода менеджер Шахрихона нашего, вот такая вот незадача получилась.
Буду просить отменить переход, если это получится.
Говорил ведь не торопитесь ! Так уже меня благодарить начал Станислав, не тут-то было :( Теперь пока не знаю что будет, жду ответа от Руководства..........................
Kuryan
 
 
 

Сообщение professor 25 янв 2007, 17:32
Да это уже проблема....Олег такая вот у тебя не легкая жизнь президента :king:
professor
 
 
 

Сообщение professor 25 янв 2007, 17:38
Да это уже проблема....Олег такая вот у тебя не легкая жизнь президента :king:
professor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан