3-ий дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kuryan 25 янв 2007, 18:47
Я в некотором замешательстве :( Перешедший в Динамо менеджер пока на сайте не появился :( Руководство молчит, хоят мое письмо в тех-поддержку висит там еще почти с утра....
Kuryan
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 25 янв 2007, 18:48
ВИП-менеджер это нехорошо. Думаю они отменят. А раз нет, то судьба такая!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение Kuryan 25 янв 2007, 18:52
Я тоже прошу об отмене перехода.....

К тому же еще одна проблема : опять менеджер Пахтакора-2, не смотря на мои объяснения уже в грубой форме в личке, опять пытается купить или взять в аренду игрока, нет, я уже не знаю как разговаривтаь с такими людьми, хоть убейте не знаю, прямым текстом ему сказал : "Еще раз увижу попытки купить или взять в аренду игрока - уволю из клуба !" Так нет же !!! Опять в личку мне пишет: "30-54 купить или в аренду взять ?" Ну кто я по-вашему ? Или кто он по Вашему ? На узбекском ему объяснить все равно не поймет, на русскм 100 раз говорил не тратить деньги ! Только на базу и слоты, так нет же опять блин ! :( :( :( Наверное я идиот ? Раз не могу нормально дать понять человеку что не надо брать в аренду и покупать сейчас игроков............
Kuryan
 
 
 

Сообщение professor 25 янв 2007, 18:59
Я не хочу повторят те слова которые я ему говорил....Олег надо срочно найти замену этому менеджеру....думаю этот идиот перешел все границы....напиши админстрацию чтобы отобрали у него клуб...причини гробит только что созданный клуб...и не только новый а клуб с именем хотя Пахтакор-2....надо срочно действ...
professor
 
 
 

Сообщение *GoD* 25 янв 2007, 19:02
Олег, ну ни вини ты себя, бывают же люди у которых с головой не в порядке. Я не думаю что такой менеджер продержится на всоле больше месяца, ты за команду не волнуйся :)
*GoD*
 
 
 

Сообщение Kuryan 25 янв 2007, 19:17
Да я не виню, просто объясняю вроде все доступно а понять человек не может..........
Kuryan
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 25 янв 2007, 19:24
А я считаю, что сначала нужно стадион в тысяч 30-35 построить и одновременно базу первого уровня. Потом с домашних матчей на слоты срубать.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение Kuryan 25 янв 2007, 19:25
otash9 писал(а):Я не хочу повторят те слова которые я ему говорил....Олег надо срочно найти замену этому менеджеру....думаю этот идиот перешел все границы....напиши админстрацию чтобы отобрали у него клуб...причини гробит только что созданный клуб...и не только новый а клуб с именем хотя Пахтакор-2....надо срочно действ...

Причин удалить менеджера нет, просто нужны везкие причины, развала тут пока нет, но я больше ничего ему говорить не буду, ошибется еще раз, НАТВОРИТ ДЕЛ (аренда,ПОКУПКА,продажа) тогда и буду действовать, он мне надоел если честно...........
Kuryan
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 25 янв 2007, 19:34
Кстати хорошее будущее ждет Динамо с этим VIP-менеджером, который через десять дней сначала регистрации уже бросил свой новый клуб. Не ждет ли то же и ташкентцев?
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение Kuryan 25 янв 2007, 19:58
Жду от него ответа в личку, пока на сайте его не было.....
Боюсь что если не договориться с ним, то переход отменить будет нельзя... :(
Kuryan
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 25 янв 2007, 21:03
Что ж, тогда придется переключится на Жавохир. Но Динамо мне милее. Если и там не получится, то останусь в Шахри. С этими запарками и об игре забудем.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение Kuryan 26 янв 2007, 06:52
СТАНИСЛАВ !!!!!!!!!!!!!!
Он послушал мои уговоры !!! Динамо Ташкент свободно !!! Переходи в клуб, только Шахрихон надо отдать Kid-у, что бы не получилось так же как с Динамо :)
Я рад ! И делай это как можно быстрее а то опять заберут команду !
Kuryan
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 26 янв 2007, 08:22
Огромное спасибо Олег! Подписи в крнтрактах поставлены. Осталось дождаться перехода Волина в Шахри.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение Kuryan 26 янв 2007, 08:31
Не за что !
Да, осталось только что бы Шахри попал к нему....
Kuryan
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 26 янв 2007, 08:52
Уже от кого-то заявка на него поступила. Волина на сайте нет.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан