Опрос!!!

Модератор: Модераторы форума

Что важнее???

Сборная
45
39%
Клуб
65
56%
Мне по-баробану
5
4%
 
Всего голосов : 115

Сообщение john55 04 мар 2007, 22:17
Честно говоря, голосовать не буду по этому вопросу, так как не вижу смысла. И сборная важна и клуб свой тоже. Иногда приходиться бороться клубом за определенные цели и при этом страдают сборники. Так оно и было в этом сезоне, когда борясь за выживание в первом диве не смог дать нормальную физу одному сборнику, но я надеюсь, что тренер юниорки меня понял. А вообще в реале самому игроку почетно играть в сборной.
Депортиво (Морон, Аргентина) https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=2277
АИК (Сольна, Швеция) https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=231
Динамо (Самарканд, Узбекистан) https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=3865
john55
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 13 июн 2005, 18:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 514
 
 

Сообщение Давыд 15 апр 2007, 20:14
Kuryan,прива!Меня поражает,что на форуме нашей страны абсолютно отсутствует общение!Неужели всем побарабану?Последнее сообщение аж 4 марта!?Как же новичкам узнавать все финты футбола?Как поднимать рейтинг страны?!Ты как президент может соизволишь,что-нибудь предпринять на этот счет???
Давыд
 
 
 

Сообщение Kuryan 15 апр 2007, 20:29
Давыд,
У нас есть общение, и даже сегодня было не одно и не два и не три сообщения ! :)
Ты видать не там смотришь, в нашей стране с общением все в порядке, другое дело что сейчас идет несколько небольшое затишье в этом плане, однако все равно все общаются. А вот ты до сих полр не написал ни одного поста, это твое первое сообщение тут, вот это меня действительно поражает !
Есть вопросы - задавай, для третьего дива есть отдельный топик, где тебе всегда помогут, и есть моя личка где всегда и всем я отвечаю на ЛЮБЫЕ вопросы относительно "финтов футбола" (С) :)
Так что позволю себе заметить, ты немного не прав на этот счет.....
Вопросы если есть задавай ! Я в любое время к твоим услугам, если что-то непонятно - всегда отвечу а разъясню, соврать тебе не даст ни один из наших менеджеров кто обращался ко мне за помощью или с вопросами, и до сих пор обращаются :)
Слушаю (читаю) тебя дальше, тут или в "общении"......
Kuryan
 
 
 

Сообщение Kuryan 15 апр 2007, 20:34
Давыд писал(а):Kuryan,прива!Меня поражает,что на форуме нашей страны абсолютно отсутствует общение!Неужели всем побарабану? Последнее сообщение аж 4 марта!?Как же новичкам узнавать все финты футбола?Как поднимать рейтинг страны?!Ты как президент может соизволишь,что-нибудь предпринять на этот счет???

Сразу отвечаю по пунктам:
1. Про общение на форуме у нас ты полностью не прав, смотри внимательней !
2. 4 марта ?!? :shock: Это где ты увидел ??? :mrgreen: Ты бы сам появлялся тут по-чаще а не раз в месяц, и будет все ОК...
3. Про новичков написано в сообщении от меня выше....
4. Рейтинг страны ? Ты о каком рейтинге ? О медународном или еще о каком-то ? С рейтингом Узбекистана у нас все в порядке, если обратить внимание на то когда был создан Узбекистан и на то какой силы у нас пока клубы :)
5. Соизволю я что-нибудь предпринять ? А что я не предпринимаю по-твоему ?
Kuryan
 
 
 

Сообщение Сага 16 апр 2007, 01:20
Kuryan

Это Опозиция сам знаю что это такое потому как живу в Украине, будь готов не только к подвохам но и к провокациям :mrgreen:
Вот прийдет каждый грубо говоря на 2 сообщения пукнет :toilet: ,а потом проветривай всю федерацию ...пинком бы таких под зад да жаль ботинки запачкать можно ;) , а ботыков попробуй на них запастись угу, они ж как тараканы одной пары на них не хватит :hehehe:
Сага
 
 
 

Сообщение Kuryan 16 апр 2007, 05:44
Сага :)
Надаюсь на то, что пришедший к нам Давыд, пришел на долго, я бы пока не стал делать выводы на "два пука" :) :)
Тут пахнет скорее не оппозицией а простым не знанием, если каждый день будет приход хотя бы на 2 сообщения, ситуация с непониманием исчезнет быстро....
Kuryan
 
 
 

Сообщение Shah 16 апр 2007, 09:05
Как можно получить клуб из Узбекистана? в свободных нету!
Shah
 
 
 

Сообщение Kuryan 16 апр 2007, 16:57
Вот когда будет, тогда и попробуй подать заявку на команду, а пока - увы :)
А почему такое желание присутствует у тебя ?
Kuryan
 
 
 

Сообщение chirchik 16 апр 2007, 18:41
Потому что он из Ташкента :grin:
chirchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 07 май 2006, 00:36
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 511
 
Чирчик (Чирчик, Узбекистан)
 

Сообщение Kuryan 16 апр 2007, 18:47
Угу :) Вообще меня радует, что все больше и больше народу приходит из родного города :) Надо как-нибудь встретиться да пивка попить что-ли ? :)
Kuryan
 
 
 

Сообщение Arminiy 16 апр 2007, 20:01
Эх жаль я не с Вами. )
Arminiy
 
 
 

Сообщение Kuryan 16 апр 2007, 20:16
Приезжай ! :) Вы там "буржуи" по сравнению с нами :)
Kuryan
 
 
 

Сообщение Давыд 23 апр 2007, 20:56
И снова здрасьте!
Мне понравилось предложение Kuryan'а.А из Питера есть кто-нибудь?И не желают ли также попить пивка?:)
Давыд
 
 
 

Сообщение Kuryan 23 апр 2007, 21:20
Кстати, Давыд, топик же отдельный есть :) Хотя там о встрече в Ташкенте, но будем рады гостям и из Питера ! :)
Kuryan
 
 
 

Сообщение abush 04 май 2007, 09:29
Приветствую всех менеджеров Узбекистана... !!! Можно встретится и попить пивка! :beer: . В Ташкенте вечерами сейчас классно!!! как раз для пивлпития!
abush
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан