Чайхана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение UncleSam 13 фев 2013, 20:35
Dominico писал(а):
dumanbek писал(а):В позапрошлом сезоне я например качал своего не из-за того что мне нужны были деньги. Я принимал участие в конкурсе потому что хотел вырастит игрока для сборной и проверит свою способность сумею ли я держать планку и выполнить эти критерии. Я все равно буду растит юного для сборной. Все равно этот игрок у меня останется и вырастет в одного из лучшего или если он не подойдет мне стилем, то я могу его выгодно продать.

так то да, только пока что покупательская способность менеджеров заметно уступает предложению игроков (это насчет выгодно продать), да и какой смысл... если ты собираешь стилевую команду, то логичнее будет определить стиль юнца прежде чем начать его прокачивать
+1 :cool:
UncleSam
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение dumanbek 13 фев 2013, 20:37
Dominico писал(а):... если ты собираешь стилевую команду, то логичнее будет определить стиль юнца прежде чем начать его прокачивать
Вот из-за этого я в прошлом сезоне толком никого и не качал. Определяю стили игроков. Определил двух юнцов со СШ в прошлом сезоне и один из них как раз тот кто мне нужен. Его то я и качаю по максимуму для сборной. А второй оказался не нужным. Его и продаю.
dumanbek
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Minia 13 фев 2013, 20:38
Dominico писал(а):так то да, только пока что покупательская способность менеджеров заметно уступает предложению игроков (это насчет выгодно продать), да и какой смысл... если ты собираешь стилевую команду, то логичнее будет определить стиль юнца прежде чем начать его прокачивать
вот тут не соглашусь... практика показывает, что стилевой и не прокаченный еще хуже продается, чем прокаченный без знания стиля... если приходит суперталант, качаю не задумываясь.. только ведь это значит 4 спецухи + 7 баллов.. а иначе, это не прокачка :-) издержки с лихвой покрываются суммой в 15-20 лямов... пример: посмотрите 17-леток в Ельце и прикиньте, за сколько я их скину, если стиль не подойдет... а будет нужда, так обменяю на нужный стиль...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Чайхана
Сообщение Dominico 13 фев 2013, 20:52
Minia писал(а):вот тут не соглашусь... практика показывает, что стилевой и не прокаченный еще хуже продается, чем прокаченный без знания стиля... если приходит суперталант, качаю не задумываясь.. только ведь это значит 4 спецухи + 7 баллов.. а иначе, это не прокачка :-) издержки с лихвой покрываются суммой в 15-20 лямов... пример: посмотрите 17-леток http://www.fifa08.ru/managerzone.php и прикиньте, за сколько я их скину, если стиль не подойдет

А что такое "суперталант"? насколько я знаю, этот статус ни на что не влияет, кроме изначального соотношения возраста и силы..

Ссылка немного некорректная, но я так понимаю речь о клубе Елец? ну, если 17-летки окажутся британцами - признаю, оторвут с руками по бешеной цене, катя или бей-беги - тоже неплохо, ну а солнечный стиль покупателей скорее отпугнет.. Навариться тут уже не получится, хотя бы за номинал если возьмут - будет неплохо
Dominico
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Minia 13 фев 2013, 23:54
Dominico писал(а):А что такое "суперталант"? насколько я знаю, этот статус ни на что не влияет, кроме изначального соотношения возраста и силы..

Ссылка немного некорректная, но я так понимаю речь о клубе Елец? ну, если 17-летки окажутся британцами - признаю, оторвут с руками по бешеной цене, катя или бей-беги - тоже неплохо, ну а солнечный стиль покупателей скорее отпугнет.. Навариться тут уже не получится, хотя бы за номинал если возьмут - будет неплохо
ссылку не фига не смог путем сделать... раздирался между личкой и конкурсом Презов... да, про Елец говорил... какие солнечники? в смысле командный стиль? все абсолютно видно, что под дождь качаются... а вот стиль прокачки и стиль игрока совершенно никаким боком не соприкасаются... понятно, что хорошо иметь британца с британскими спецухами... но и с игроками=нормой, спартаковцами делают дождевую кому, в чем проблема? да, если зрить в корень, то теоретически, теряют во взаимке...... только вот практически до этого, похоже, много сезонов ползти... как без трусов по асфальту...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Чайхана
Сообщение ksakaev 14 фев 2013, 11:37
Я немного вмешаюсь, "подсосу" базар :grin:
Стиль игрока могу не учитывать при прокачке его для "солнечной" команды? Впринципе, да, ты прав, когда говоришь о долгом подборе и развитии команды точно по стилю игрока и стилю прокачки.
ksakaev
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение UncleSam 14 фев 2013, 19:56
ksakaev писал(а):Я немного вмешаюсь, "подсосу" базар :grin:
Стиль игрока могу не учитывать при прокачке его для "солнечной" команды? Впринципе, да, ты прав, когда говоришь о долгом подборе и развитии команды точно по стилю игрока и стилю прокачки.
По этому поводу есть пример Самаркандского Спартака.
Макс не заморачивается по стилям, готовит себе самых сильных, качает под солнце, не нужных продает.
Но может из-за этого его команде в последние несколько сезонов не везет с результатами?
Может действительно имеет смысл изучить стили, чтобы не было рядом коллизионных игроков? Раньше отображался параметр взаимопонимание ,и он был отрицательным ,самое минимальное число это -24 (минус двадцать четыре) - все игроки в коллизиях - +2 вроде считалось, если была пара одного стиля, и максимальной взаимка была +132 или +148, не помню - все игроки в заявке одного стиля.
UncleSam
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Dominico 14 фев 2013, 20:06
Minia писал(а):ссылку не фига не смог путем сделать... раздирался между личкой и конкурсом Презов... да, про Елец говорил... какие солнечники? в смысле командный стиль? все абсолютно видно, что под дождь качаются... а вот стиль прокачки и стиль игрока совершенно никаким боком не соприкасаются... понятно, что хорошо иметь британца с британскими спецухами... но и с игроками=нормой, спартаковцами делают дождевую кому, в чем проблема? да, если зрить в корень, то теоретически, теряют во взаимке...... только вот практически до этого, похоже, много сезонов ползти... как без трусов по асфальту...

Я имел ввиду игроков, прокачанных под дождь, но с любимым стилем спартак/комба/норма.. от таких игроков многие стараются избавится. Это собственно к тому что навариться на продаже такого игрока уже не получится (не окупит затраченных усилий и средств на его прокачку). Если только не выставить его как неизученного - как вариант))
Dominico
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Minia 14 фев 2013, 20:32
UncleSam писал(а):
ksakaev писал(а):Я немного вмешаюсь, "подсосу" базар :grin:
Стиль игрока могу не учитывать при прокачке его для "солнечной" команды? Впринципе, да, ты прав, когда говоришь о долгом подборе и развитии команды точно по стилю игрока и стилю прокачки.
По этому поводу есть пример Самаркандского Спартака.
Макс не заморачивается по стилям, готовит себе самых сильных, качает под солнце, не нужных продает.
Но может из-за этого его команде в последние несколько сезонов не везет с результатами?
Может действительно имеет смысл изучить стили, чтобы не было рядом коллизионных игроков? Раньше отображался параметр взаимопонимание ,и он был отрицательным ,самое минимальное число это -24 (минус двадцать четыре) - все игроки в коллизиях - +2 вроде считалось, если была пара одного стиля, и максимальной взаимка была +132 или +148, не помню - все игроки в заявке одного стиля.
качаем талант обязательно!!!! какие еще нужны аргументы??? Это абсолютно не означает, что они когда либо заиграют в вашей коме!!! Деньги "пилите Шура, пилите!!!!!"

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Dominico писал(а):Я имел ввиду игроков, прокачанных под дождь, но с любимым стилем спартак/комба/норма.. от таких игроков многие стараются избавится. Это собственно к тому что навариться на продаже такого игрока уже не получится (не окупит затраченных усилий и средств на его прокачку). Если только не выставить его как неизученного - как вариант))
я чет не понял... посмотри Махайкони.. весь молодняк - игроки сборных... прокачаны под солнце, любимый стиль - "катя"... да хоть ФЕДЯ!!!!! любимый стиль игрока - это только +2 при совпадении с командным стилем ...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Чайхана
Сообщение UncleSam 14 фев 2013, 21:23
СамАвто http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=15267
Качается под солнце, любимый стиль катеначчо.
UncleSam
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Dominico 14 фев 2013, 21:29
они в подавляющем меньшинстве, во всяком случае пока :) обменный рынок на данный момент кишит подобными игроками
Dominico
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение UncleSam 14 фев 2013, 21:32
Так и Андрей только относительно недавно в команде.
UncleSam
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение LIDER 14 фев 2013, 21:58
Нет Саня, я уже на дождь перехожу :grin:
LIDER
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Канонир_уз 14 фев 2013, 22:08
LIDER писал(а):Нет Саня, я уже на дождь перехожу :grin:
Ну тогда пример на мнение Сани - мой Дустлик любимый стиль норма
Канонир_уз
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение UncleSam 14 фев 2013, 22:09
LIDER писал(а):Нет Саня, я уже на дождь перехожу :grin:
приходи ко мне, куплю в Коморы солнечную катю, или веника тебе дам. правда, старперы мне и самому нужны будут.
UncleSam
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан