Чайхана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение UncleSam 17 фев 2013, 10:43
Витя, активность на форуме и "срач" - это две разные вещи.
UncleSam
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Alex_79 17 фев 2013, 11:10
UncleSam писал(а):Витя, активность на форуме и "срач" - это две разные вещи.
+1 :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 617
 
 

Re: Чайхана
Сообщение victor176 17 фев 2013, 11:31
UncleSam писал(а):Витя, активность на форуме и "срач" - это две разные вещи.

Да я так написал, потому что повеселило, как взрослые мужики всё это устроили в ответ на такие высказыввания молодого человека, когда можно было вообще не обратить на это внимание не надо так быстро заводиться, если есть неадекватные высказывания, лучше не обращать особого внимания, чем зарабатывть себе карточки :shock:
victor176
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Serega1979 17 фев 2013, 11:34
А я свою карточку считаю плюсом...
Serega1979
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Pol Graber 17 фев 2013, 13:08
Узбекистану везет на таких вот "активных"
Аватара пользователя
Pol Graber
Эксперт
 
Сообщений: 4278
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 11:21
Откуда: Саяногорск, Россия
Рейтинг: 540
 
Сокол (Учкудук, Узбекистан)
Декани (Декани, Словения)
Юнион (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Чайхана
Сообщение zahartremi 17 фев 2013, 13:35
Онкл тебе ответ , я думаю это будет закрытием темы :grin: :grin: :grin:
Саша я ещё раз обрисую свою позицию , я в принципе не против донорства , если оно направлено во благо и команда растёт , игроки остаются в команде и растут вместе с ней , назовём это точечным донорством . Таким донорством занимается практически каждый из нас . В конце концов можно взять пример Чималтенанго , у меня в основе сейчас только ОДИН гватемалец , остальные все легионеры . Почему такая ситуация , когда по сути был сформирован будущий костяк команды , я занялся стилями , выбрал "спартак" (я правда сейчас об этом жалею , нужно было другой стиль выбирать , тогда бы целый ряд аборигенов остался бы в команде , но это совсем другая история ) . Дальше пошло по накатанной , трансферы , ряд обменов , всё делалось для быстрого роста команды , в итоге имеем , то что сейчас имеем . Но почему -то никто меня не обвинял в донорстве , что я работаю для других сборных , а для своей не делаю ничего , хотя я и пытался привлечь в свою команду ряд гватемальских сборников из Авроры , и до сих пор злой на Виталю Ветерка , что не согласился в 25 сезоне на обмен , хотя по нему Аврора ничего не теряла , обмен был бы по всем правилам . Да мой игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=642929 вызывался в молодёжку Хорватии , но я не договаривался о прокачку монстра , оно так само пошло , пришёл по обмену , в 17 лет , в 18 лет начал набирать баллы , в 19 тоже , конечно я дал ему толчок в виде спецух , после 20 он начал брать призовые спецухи и баллы в Д2 , в 24 года в Д1 получил призовые баллы по двум номинациям уже в Д1 , и он вырастет у меня в игрока с силой за 200 , я ему все условия для этого обеспечу , ведь этот игрок тянет мою команду , и с каждым сезоном это будет только развиваться . Теперь напишу против чего мы против , разве мы хоть слово сказали против прежнего менеджера Халапы , нет . После высказываний нынешнего , закралась мысль что Халапу решили превратить в фарм-клуб , выжать до чиста и выкинуть , и у нас есть все основания так думать , согласись , не самый лучший сценарий правда . Вот потому мы разозлились , кто же знал что менеджер просто неадекват .
zahartremi
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Канонир_уз 17 фев 2013, 14:29
zahartremi;
Я обяснил дяде Сэму в личке по какой причине произошла передача Халапы и он вижу всё разместил в Гватемальском форуме. Посмотри в ростер Халапы там только Юсуфджанов был прокачан для сборной. И можешь смотреть список трансферов, никаких сделок в ушерб клуба не производились. Для Гватемалы мной прокачаны пару игроков смотри вратаря и опорника!!!
Если есть мне вопросы можешь задавать их здесь;
Канонир_уз
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение zahartremi 17 фев 2013, 14:34
Gunner писал(а):zahartremi;
Я обяснил дяде Сэму в личке по какой причине произошла передача Халапы и он вижу всё разместил в Гватемальском форуме. Посмотри в ростер Халапы там только Юсуфджанов был прокачан для сборной. И можешь смотреть список трансферов, никаких сделок в ушерб клуба не производились. Для Гватемалы мной прокачаны пару игроков смотри вратаря и опорника!!!
Если есть мне вопросы можешь задавать их здесь;
О твоём управлении Халапой , было сказано хоть одного плохого слово ?
zahartremi
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение som 17 фев 2013, 16:49
zahartremi :
Давай будем общаться нормально. Ты пишешь:
Онкл тебе ответ
Я что ? Должен искать этот вопрос ? Выложить его было большой проблемой ? Думаю нет ! Ну так сделай это ! А так это просто не уважение к менеджерам !
som
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение UncleSam 17 фев 2013, 19:21
Сом ,я отписался в ответ на гватемальском форуме ,защищая Gunner'a, а так как я добросовестно забыл второй раз зайти в гватемальскую Альтанку, Виталий ответил мне здесь, куда я чаще захожу.

А вот из-за чего всё началось.
viewtopic.php?p=4026176#p4026176
UncleSam
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение TU-134 18 фев 2013, 19:35
Ни у кого там случайно лишняя команда не завалялась?Готов взять
TU-134
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение UncleSam 18 фев 2013, 19:41
TU-134 писал(а):Ни у кого там случайно лишняя команда не завалялась?Готов взять
Так тебе еще по "сроку службы" вторую команду не положено :-)

Разве что ВИП купишь, тогда можно и о второй команде подумать.
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=30#p14
UncleSam
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение TU-134 18 фев 2013, 19:46
UncleSam писал(а):
TU-134 писал(а):Ни у кого там случайно лишняя команда не завалялась?Готов взять
Так тебе еще по "сроку службы" вторую команду не положено :-)

Разве что ВИП купишь, тогда можно и о второй команде подумать.
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=30#p14
Санёк,мне правило не нужно объяснять,я их и так знаю.
TU-134
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Dominico 18 фев 2013, 19:50
ща вон Южный Судан открыли... можно туда рвануть, только копи у.е.))
Dominico
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение som 18 фев 2013, 21:41
А что ? Рванем друзья ! Кто со мной ? :beer:
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан