Узбекистан. Анкета от Ст@нисл@вича. Сезон 13-й.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ст@нисл@вич 19 ноя 2008, 16:41
Здравствуйте, уважаемые манагеры старого доброго Узбекистана! Два года назад я создавал очень хорошие анкеты в разных чемпах, которые потом «плагиатились», копировались, модернизировались другими манагерами и т.д. Но за это я ни на кого не в обиде, значит работа даром не прошла!
И вот теперь, я решил сделать огромную анкету, из которой мы много друг о друге узнаем! Она требует хорошего терпения!
Очень большая просьба, кто всё-таки решится, не отвечать кратенько – «да/нет». Эта анкета под собой этого не подразумевает. Она сделана по типу эксклюзивного интервью, и рассчитана на вашу «сговорчивость» и коммуникабельность. На вопросы можно отвечать очень долго- если я начну отвечать, у меня точно несколько часов уйдет. Но я никого не тороплю! Можно думать над вопросами день-два. Но чтобы действительно это получилось классно! Ведь это очень интересно!


Хотелось бы здесь услышать большинство наших манагеров. Особенно Президента (бывшего тоже! Олег частенько заходит!), тренеров сборных, активистов нашего форума!
Также анкета будет модернизирована под уважаемых и интересных манагеров ВСОЛа, и результаты их опроса я буду выкладывать сюда.
Многим будет любопытно узнать о них (кстати у меня сохранилось Сентинеловское 2-х годичное мини-интервью, интересно будет сравнить).


В общем, всё в ваших руках! Берем кашечку кофе, бутербродик- и вперёд!
Вопросы вас ждут! А мы жаждем ваших ответов!
Приятного Вам анкетирования!
Одно только пожелание: копируйте вопрос в ваш пост перед ответом. Очень трудно всё вместе будет читать, если вы будете просто ставить циферки, а мы «туда-сюда» страницу будем «барахтать», чтобы посмотреть на какой вопрос вы отвечаете!


1. Расскажите немного о себе, кто вы в реале, чем занимаетесь, где работаете(учитесь)?
2. У вас есть семья? Много ли среди них болельщиков, может кто-то даже играет во ВСОЛ? Как они относятся к вашему увлечению?
3. Ваше хобби (кроме ВСОЛа и футбола)? Может есть другие любимые виды спорта?
4. Что можете сказать в отношении спорта, и футбола в частности, в вашей стране? Политика государства в области спорта достаточно адекватна?
5. Вы мечтали, а может мечтаете, стать главным тренером какого-либо клуба в реале? Ведь это никогда не поздно???
6. Объективно лучший клуб реального мира? Сборная? Тренер? Игрок?
7. Вы занимались в футбольных секциях или каких-нибудь других? Занимаетесь ли сейчас, или играете на любительском уровне, а может на профессиональном?
8. А когда вообще услышали впервые слово "футбол", поиграли в него, посмотрели?
9. С вашего позволения, можно немного о глобальных вопросах? Первый о финансовом кризисе, поразившем весь мир. Что это? Миф или реальность?
10. Мировая политика. Стараетесь ли вы за ней следить? Или пусть об этом всём думают профессионалы, а мы в «тенечке» подождем? Как вы думаете, сейчас достаточно положительный сложился микроклимат в нашем интегрированном во всём, и друг в друге, Мире?
11. Отношение к компьютерным играм. Вы игроман? Или компьютер- это средство работы? А может простого отдыха?
12. Играете ли на компе в спортивные симуляторы, клубные менеджеры или предпочитаете другое?
13. Что для вас ВСОЛ? Приятное времяпровождение, почти работа, хороший круг общения или др.? Сколько времени ему уделяете?
14. Как попали во ВСОЛ? В ФФ Узбекистана? Первые впечатления. Кто помогал в изучении правил? Немного всоловской автобиографии.
15. Достижения во ВСОЛе?
16. Посещали вас мысли покинуть ВСОЛ? Или перейти в другой онлайн менеджер? Может вы параллельно играете в другой?
17. Идеальный менеджер ВСОЛа- кто он?
18. Здешние друзья, и просто хорошие манагеры и приятные люди- это…?
19. Что скажете о каждой ФФ, в которой играете (играли), вкратце? Какое место среди них занимает Узбекистан?
20. Самая главная и важная проблема ВСОЛа, которую необходимо решать «здесь и сейчас»?
21. Как вам последние сбои? Последние новшества?
22. Ваше отношение к руководству Проекта? Достаточно ли правильно оно ведет себя в некоторых ситуациях?
23. А достаточно ли правильны с вашей точки зрения, реформы, которые были затеяны руководством несколько сезонов назад? Что можете сказать об этом, посмотрев на происшедшие перемены «сегодняшними глазами»? Какого мнения были пару сезонов назад?
24. Перейдем к самому жаренькому! Какие клубы, по вашему мнению, будут бороться за медали и выживание в вашем дивизионе? Или уже всё решено?
25. Как оцениваете прошлый сезон для вашего клуба?
26. На что рассчитываете в этом сезоне со своим клубом? Задача минимум и задача максимум.
27. Довольны ли вы обстановкой в команде, ее игрой? Где нужны улучшения?
28. Чувствуется прогресс в КМ по сравнению с прошлым сезоном?
29. У вашего клуба есть проблемы с судейством (генерированием) матчей?
30. У вас возникали проблемы, конфликты с менеджерами, руководством? Если да, то по какому поводу.
31. Если не секрет- ваш принципиальный соперник это....?
32. Способны ли уже в этом сезоне по вашему мнению на попадание в плей-офф финальной части и завоевание медалей континентального первенства сразу все сборные Узбекистана?
33. Игроки вашей команды, которых вы бы порекомендовали тренерам сборных. Если таковых нет, то на кого делаете ставку в будущем?
34. Чем вам поможет приход молодежи в этом сезоне?
35. Ваше мнение по борьбе с грубостью и автосоставами, есть ли неимоверная грубость и жуткие автосоставы в нашем чемпионате, и должны ли быть?
36. Назовите памятные моменты (плохие, хорошие и др.) для вас в уже прошедшей части 13-го сезона. А также памятные моменты (плохие и хорошие) на протяжении всей вашей ВСОЛовской карьеры?
37. Ну, и на десертик! За какие клубы болеете или симпатизируете в реале?
38. Ваша мечта в реале? Если конечно она не тайная.
39. Пожелания нашей ФФ и её манагерам-……
40. Пожелание Президенту ФФ Узбекистана….
Чего не хватает Федерации? Что должен ещё сделать Президент? Что активизировать, наладить, придумать, организовать ( в т.ч. на форуме)?
41. Всё, что хотели ещё сказать, а у вас не спросили!!!


Авторские права защищены законом РФ
Ст@нисл@вич
 
 
 


Re: Узбекистан. Анкета от Ст@нисл@вича. Сезон 13-й.
Сообщение Cэм 19 ноя 2008, 22:59
не обижайся, но чтобы на всё на это ответить, нужно огромаднейшее резюме накатать :beer:
Cэм
 
 
 

Re: Узбекистан. Анкета от Ст@нисл@вича. Сезон 13-й.
Сообщение Ст@нисл@вич 20 ноя 2008, 21:28
Сэм, так я никого не тороплю!
Всё зависит от ФФ и общительности манагеров. ИМХО уже видно Узбекистан не тот....
:( да в принципе после ухода Олега так и предполагалось! Если на сборные почти все легионеры претендуют.....а наших и днем с огнем....
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Узбекистан. Анкета от Ст@нисл@вича. Сезон 13-й.
Сообщение Батыр 22 ноя 2008, 15:04
Ст@нисл@вич писал(а):Сэм, так я никого не тороплю!
Всё зависит от ФФ и общительности манагеров. ИМХО уже видно Узбекистан не тот....
:( да в принципе после ухода Олега так и предполагалось! Если на сборные почти все легионеры претендуют.....а наших и днем с огнем....

Я с тобой про наставников сборных не согласен... есть кому думать о них. Надеюсь наставником юношеской сборной тоже станет один из наших опытних менеджеров.

И постараюсь первым ответит на твои вопросы...

Добавлено спустя 1 час 37 минут 23 секунды:
1. Расскажите немного о себе, кто вы в реале, чем занимаетесь, где работаете(учитесь)?
- В реале я менеджер в одной фирме, который хочет стать немного богатым и построить свой красивый дом. Родился и живу в г.Ташкенте.

2. У вас есть семья? Много ли среди них болельщиков, может кто-то даже играет во ВСОЛ? Как они относятся к вашему увлечению?
- Да есть семья и двое красивых дочерей. Мой младший брат тоже играет в ВСОЛе. Но жена не понимает, что интересного в виртуальных играх.

3. Ваше хобби (кроме ВСОЛа и футбола)? Может есть другие любимые виды спорта?
- Люблю готовить, только по выходным время бывает. Только футбол.

4. Что можете сказать в отношении спорта, и футбола в частности, в вашей стране? Политика государства в области спорта достаточно адекватна?
- Я не буду ничего говорить, все можно узнать на Интернете про наш спорт.

5. Вы мечтали, а может мечтаете, стать главным тренером какого-либо клуба в реале? Ведь это никогда не поздно???
- Если мечты сбываются то хотелось бы встать у руля турецкого Фенербахче.

6. Объективно лучший клуб реального мира? Сборная? Тренер? Игрок?
- Воздерживаюсь ответит.

7. Вы занимались в футбольных секциях или каких-нибудь других? Занимаетесь ли сейчас, или играете на любительском уровне, а может на профессиональном?
- Только раз в неделе гоняю мяч с сотрудниками в офисе.

8. А когда вообще услышали впервые слово "футбол", поиграли в него, посмотрели?
- В детстве и в дворе естественно.

9. С вашего позволения, можно немного о глобальных вопросах? Первый о финансовом кризисе, поразившем весь мир. Что это? Миф или реальность?
- Мировая экономика была похожа на сильно надутые шары – вот и начали лопнуть.

10. Мировая политика. Стараетесь ли вы за ней следить? Или пусть об этом всём думают профессионалы, а мы в «тенечке» подождем? Как вы думаете, сейчас достаточно положительный сложился микроклимат в нашем интегрированном во всём, и друг в друге, Мире?
- Кто как но я особо политикой не увлекаюсь.

11. Отношение к компьютерным играм. Вы игроман? Или компьютер- это средство работы? А может простого отдыха?
- Люблю компьютерные игры. Но много времени не трачу на эту любовь.

12. Играете ли на компе в спортивные симуляторы, клубные менеджеры или предпочитаете другое?
- FIFA 2005… этот вариант я очень люблю.

13. Что для вас ВСОЛ? Приятное времяпровождение, почти работа, хороший круг общения или др.? Сколько времени ему уделяете?
- ВСОЛ уже не то, то что было 2 года назад. Больше не хочу ничего сказать.

14. Как попали во ВСОЛ? В ФФ Узбекистана? Первые впечатления. Кто помогал в изучении правил? Немного всоловской автобиографии.
- про ВСОЛ узнал через одного друга (Сергей Трифинов aka FEDCOM). Очень много помог Олег – я это всегда говорю. За 2 года биография не большая. Особо клубов не меняю и за Заравшан держусь крепко.

15. Достижения во ВСОЛе?
- Я всегда дописываю достижение моих клубов и внизу после каждой сообщении они видны.

16. Посещали вас мысли покинуть ВСОЛ? Или перейти в другой онлайн менеджер? Может вы параллельно играете в другой?
- Покинуть нет… перейти в другой менеджер тоже нет. Параллельно играл, но сейчас только ВСОЛ.

17. Идеальный менеджер ВСОЛа- кто он?
- помойму АКАР и АВЕРС :D :D

18. Здешние друзья, и просто хорошие манагеры и приятные люди- это…?
- Ответит на этот вопрос как президент ФФ Узбекистана не смогу.

19. Что скажете о каждой ФФ, в которой играете (играли), вкратце? Какое место среди них занимает Узбекистан?
- Значить играл и играю в федерациях Мали, Боснии, Чехии… Но я как президент ФФ Узбекистана не смог сделать даже половины то, что сделано в этих федерациях.

20. Самая главная и важная проблема ВСОЛа, которую необходимо решать «здесь и сейчас»?
- Их очень много… но по-моему очень большая разница соотношении сил между командами. Кто пере успел в махинациях и нашел дырки в ВСОЛ сделал себе супер команды за пару сезончиков.

21. Как вам последние сбои? Последние новшества?
- Это просто цветочки по сравнению с теми, что случались раньше.

22. Ваше отношение к руководству Проекта? Достаточно ли правильно оно ведет себя в некоторых ситуациях?
- Я недавно поменял работу из за критики руководства. No Comment.

23. А достаточно ли правильны с вашей точки зрения, реформы, которые были затеяны руководством несколько сезонов назад? Что можете сказать об этом, посмотрев на происшедшие перемены «сегодняшними глазами»? Какого мнения были пару сезонов назад?
- No comment. :D

24. Перейдем к самому жаренькому! Какие клубы, по вашему мнению, будут бороться за медали и выживание в вашем дивизионе? Или уже всё решено?
- … или уже все ясно можно сказать. Как в 10 сезоне заняв 3 место мой Заравшан не сможет теперь сделать сенсацию.

25. Как оцениваете прошлый сезон для вашего клуба?
- Вернулись обратно в Д1 заняв первое место – это 5 с плюсом.

26. На что рассчитываете в этом сезоне со своим клубом? Задача минимум и задача максимум.
- минимум – остаться в Д1. максимум – зацепится в призеры.

27. Довольны ли вы обстановкой в команде, ее игрой? Где нужны улучшения?
- обстановка нормальное, только как всегда не везет с жеребьевкой в кубке межсезонье.

28. Чувствуется прогресс в КМ по сравнению с прошлым сезоном?
- нет…

29. У вашего клуба есть проблемы с судейством (генерированием) матчей?
- ну главный арбитр всех матчей Геннадий Акарович не всегда помогает нам.

30. У вас возникали проблемы, конфликты с менеджерами, руководством? Если да, то по какому поводу.
- с руководством не когда…ну кое с кем из менеджеров да.

31. Если не секрет- ваш принципиальный соперник это....?
- Кызылкум – хочется как не будь обыграть.

32. Способны ли уже в этом сезоне по вашему мнению на попадание в плей-офф финальной части и завоевание медалей континентального первенства сразу все сборные Узбекистана?
- вряд ли все сразу… очень много сильных соперников.

33. Игроки вашей команды, которых вы бы порекомендовали тренерам сборных. Если таковых нет, то на кого делаете ставку в будущем?
- Бахтиёр Турдикулов – пока один игрок… и он будет тренировать все баллы в этом сезоне.

34. Чем вам поможет приход молодежи в этом сезоне?
- Самое главное – финансы.

35. Ваше мнение по борьбе с грубостью и автосоставами, есть ли неимоверная грубость и жуткие автосоставы в нашем чемпионате, и должны ли быть?
- Автосоставы – неизбежны, так как у нас у всех есть реальная жизнь и она не всегда идет гладко. А грубая игра – это выбор каждого. А там как повезет уже решать Геннадий Акаровичу.

36. Назовите памятные моменты (плохие, хорошие и др.) для вас в уже прошедшей части 13-го сезона. А также памятные моменты (плохие и хорошие) на протяжении всей вашей ВСОЛовской карьеры?
- когда первый раз написал обзор (уже не помню но было точно за Д2 Узбекистана) ждал реакцию других менеджеров… так нервничал.

37. Ну, и на десертик! За какие клубы болеете или симпатизируете в реале?
- в реале болею за турецкий Фенербахче.

38. Ваша мечта в реале? Если конечно она не тайная.
- пусть останется тайной

39. Пожелания нашей ФФ и её манагерам-……
- Каждый менеджер хочет, что бы его команда выигрывала, становилась одним из сильных, но пожалуйста играйте честно друзья. Еще посещайте форум, высказывайте свои мнение, следите за отправлением составов.

40. Пожелание Президенту ФФ Узбекистана….
Чего не хватает Федерации? Что должен ещё сделать Президент? Что активизировать, наладить, придумать, организовать ( в т.ч. на форуме)?
- Самому себе пожелаю удачи и побольше процентов на зеленой линии :D

41. Всё, что хотели ещё сказать, а у вас не спросили!!!
- думаю даже очень много было вопросов… спасибо за внимание. :hello:
Батыр
 
 
 

Re: Узбекистан. Анкета от Ст@нисл@вича. Сезон 13-й.
Сообщение Dilik1982 12 дек 2008, 13:43
1. Расскажите немного о себе, кто вы в реале, чем занимаетесь, где работаете(учитесь)?
В реале Я простой человек, руководитель фирмы фотосервис «КОНСУЛ» ну как
понятно все про фото.
2. У вас есть семья? Много ли среди них болельщиков, может кто-то даже играет во
ВСОЛ? Как они относятся к вашему увлечению?
Женился в 2006году, дочка подрастает не давно родился Сын. :baby:
3. Ваше хобби (кроме ВСОЛа и футбола)? Может есть другие любимые виды спорта?
Конечно, это не хобби, но увлекаюсь фотографией (разны дизайн или вроде того)
4. Что можете сказать в отношении спорта, и футбола в частности, в вашей стране?
Политика государства в области спорта достаточно адекватна?
Даааааа трудный вопрос в нашей стране только начинается развития этого спорта ну в
частности есть 3 или 4 команды мы уже в середине первого круга знаем кто будет
Чемпионом у кого серебро а у кого бронза. После распада союза 5 раз подряд побеждал
Нефтчи, но после того как ………………………………….ну незнаю. :mg: :mg:
5. Вы мечтали, а может мечтаете, стать главным тренером какого-либо клуба в реале?
Ведь это никогда не поздно???
Есть такая мечта почему нет, можно попробовать!!! :hello:
6. Объективно лучший клуб реального мира? Сборная? Тренер? Игрок?
Вданное время Ливерпуль, Англия, Гус Хидинк, Лемпард.
7. Вы занимались в футбольных секциях или каких-нибудь других? Занимаетесь ли
сейчас, или играете на любительском уровне, а может на профессиональном?
В детстве да занимался сейчас просто ходим в зал и сами играем
8. А когда вообще услышали впервые слово "футбол", поиграли в него, посмотрели?
Слово Футбол не помню это было давно. :rot:
9. С вашего позволения, можно немного о глобальных вопросах? Первый о финансовом
кризисе, поразившем весь мир. Что это? Миф или реальность?
Да же не знаю, как ответить.
10. Мировая политика. Стараетесь ли вы за ней следить? Или пусть об этом всём думают
профессионалы, а мы в «тенечке» подождем? Как вы думаете, сейчас достаточно
положительный сложился микроклимат в нашем интегрированном во всём, и друг в
друге, Мире?
За мировой политикой слежу, но не так у нас как Я сказал другая политика в стране,
так что у нас своего хватает.
11. Отношение к компьютерным играм. Вы игроман? Или компьютер- это средство
работы? А может простого отдыха?
Не сказал бы что Я игроман но играю.
12. Играете ли на компе в спортивные симуляторы, клубные менеджеры или
предпочитаете другое?
Играю FIFA2007 по сетке и FIFAMANAGER2007
13. Что для вас ВСОЛ? Приятное времяпровождение, почти работа, хороший круг
общения или др.? Сколько времени ему уделяете?
ВСОЛ хороший круг общения и всех тут одно связывает ФУТБОЛ :beer: :beer:
14. Как попали во ВСОЛ? В ФФ Сербии? Первые впечатления. Кто помогал в изучении
правил? Немного всоловской автобиографии.
Попал во ВСОЛ очень просто копался в инете и наткнулся на ВСОЛ там было
написано виртуальная футбольная лига зарегистрировался, дали команду из ОАЭ
начал играть ознакомился с правилами, потом пригласил друга ему дали кому из
Сербии Шумадию смотрю вроде хорошая команда потом он забросил игру и Я с ним
поменялся комами так и попал в Сербию, но потом получил свой НЕФТЧИ в основном
мне помогал Сомич. Начал знакомится Олегом, с Ярославом сидели как то у него в
Пиваре так пошло и поехало
15. Достижения во ВСОЛе?
Пока таких достижений нет но скоро надеюсь будут :thanks:
16. Посещали вас мысли покинуть ВСОЛ? Или перейти в другой онлайн менеджер?
Может вы параллельно играете в другой?
Нет такой мысли не было.
17. Идеальный менеджер ВСОЛа- кто он?
Для меня это Сомич.(у всех свое мнение)
18. Здешние друзья, и просто хорошие манагеры и приятные люди- это…?
Промолчу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
19. Что скажете о каждой ФФ, в которой играете (играли), вкратце? Какое место среди них
занимает Узбекистан?
Сербия занимает 1-ое место для меня, в Шотландии там собрался свой круг играют 5-6
человек и форум также посешают эти 5-6 а в Узбекистане после ухода Олега не знаю
как то скучно что ли или у Батыра не хватает времени что ли.
20. Самая главная и важная проблема ВСОЛа, которую необходимо решать «здесь и
сейчас»?
Не знаю.
21. Как вам последние сбои? Последние новшества?
Да надоели
22. Ваше отношение к руководству Проекта? Достаточно ли правильно оно ведет себя в
некоторых ситуациях?
Руководство нормальное. Ну бывает ошибки нас много а руководство одно
23. А достаточно ли правильны с вашей точки зрения, реформы, которые были затеяны
руководством несколько сезонов назад? Что можете сказать об этом, посмотрев на
происшедшие перемены «сегодняшними глазами»? Какого мнения были пару сезонов
назад?
Не чего про это не могу сказать, потому что Я только начинал понимать ВСОЛ вообще
24. Перейдем к самому жаренькому! Какие клубы, по вашему мнению, будут бороться за
медали и выживание в вашем дивизионе? Или уже всё решено?
Касонсой-Заковат, Академия, Сурхон и конечно Нефтчи
25. Как оцениваете прошлый сезон для вашего клуба?
Удачный!!! Не хватило чут-чут а так бы сейчас уже во 2 диве были бы но бы мешает
26. На что рассчитываете в этом сезоне со своим клубом? Задача минимум и задача
максимум.
Пробратся все таки во 2 див
27. Довольны ли вы обстановкой в команде, ее игрой? Где нужны улучшения?
Пока все нормально
28. Чувствуется прогресс в КМ по сравнению с прошлым сезоном?
Конечно в Этом сезоне выступили удачно
29. У вашего клуба есть проблемы с судейством (генерированием) матчей?
Наверно это бывало у всех но до Гены не достучатся.
30. У вас возникали проблемы, конфликты с менеджерами, руководством? Если да, то по
какому поводу.
Нет
31. Если не секрет- ваш принципиальный соперник это....?
Секрет
32. Способны ли уже в этом сезоне по вашему мнению на попадание в плей-офф
финальной части и завоевание медалей континентального первенства сразу все
сборные Узбекистана?
Конечно способны
33. Игроки вашей команды, которых вы бы порекомендовали тренерам сборных. Если
таковых нет, то на кого делаете ставку в будущем?
Они уже в юношеском сборном
34. Чем вам поможет приход молодежи в этом сезоне?
Мне нужны молодые таланты
35. Ваше мнение по борьбе с грубостью и автосоставами, есть ли неимоверная грубость и
жуткие автосоставы в нашем чемпионате, и должны ли быть?
Ну насчет грубости Я против так как сам не играю грубой, ну а автососы это проблема,
у меня вот в этом сезоне думал не будет, но со своими проблемами уже 4 автососа
36. Назовите памятные моменты (плохие, хорошие и др.) для вас в уже прошедшей части
13-го сезона. А также памятные моменты (плохие и хорошие) на протяжении всей
вашей ВСОЛовской карьеры?
Не помню
37. Ну, и на десертик! За какие клубы болеете или симпатизируете в реале?
За Челси
38. Ваша мечта в реале? Если конечно она не тайная.
Тайна
39. Пожелания нашей ФФ и её манагерам-……
Желаю всем большой удачи как в жизни так и во ВСОЛе.
40. Пожелание Президенту ФФ Узбекистана….
Чего не хватает Федерации? Что должен ещё сделать Президент? Что активизировать,
наладить, придумать, организовать ( в т.ч. на форуме)?
Презу желаю удачи
По моему активности не хватает, През должен вот именно что-то
активировать,организовать или придумать ну если времени не хватает надо просить
других, Я думаю тут полно желаюших помоч
41. Всё, что хотели ещё сказать, а у вас не спросили!!!
Помоему все сказал и все спросили :hello: :hello: :hello: :hello: :hello:


Ждем остальных больше узнаем друг о друге :)
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 468
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Узбекистан. Анкета от Ст@нисл@вича. Сезон 13-й.
Сообщение Umaris 12 дек 2008, 21:11
1. Расскажите немного о себе, кто вы в реале, чем занимаетесь, где работаете(учитесь)?
Юрист, компания Олл2Би

2. У вас есть семья? Много ли среди них болельщиков, может кто-то даже играет во ВСОЛ? Как они относятся к вашему увлечению?
Пока холост)

3. Ваше хобби (кроме ВСОЛа и футбола)? Может есть другие любимые виды спорта?
Гандбол и Хоккей

4. Что можете сказать в отношении спорта, и футбола в частности, в вашей стране? Политика государства в области спорта достаточно адекватна?
Лучше промолчу)

5. Вы мечтали, а может мечтаете, стать главным тренером какого-либо клуба в реале? Ведь это никогда не поздно???
Было дело... Аякс Амстердам

6. Объективно лучший клуб реального мира? Сборная? Тренер? Игрок?
Манчестер Юнайтед (хотя и не люблю), Нидерланды, А.Венгер, Ван дер Сар

7. Вы занимались в футбольных секциях или каких-нибудь других? Занимаетесь ли сейчас, или играете на любительском уровне, а может на профессиональном?
Нет

8. А когда вообще услышали впервые слово "футбол", поиграли в него, посмотрели?
В дестве было дело

9. С вашего позволения, можно немного о глобальных вопросах? Первый о финансовом кризисе, поразившем весь мир. Что это? Миф или реальность?
Без комментариев

10. Мировая политика. Стараетесь ли вы за ней следить? Или пусть об этом всём думают профессионалы, а мы в «тенечке» подождем? Как вы думаете, сейчас достаточно положительный сложился микроклимат в нашем интегрированном во всём, и друг в друге, Мире?
Это ВСОЛ или политфорум?

11. Отношение к компьютерным играм. Вы игроман? Или компьютер- это средство работы? А может простого отдыха?
Не играю. Времени нет)

12. Играете ли на компе в спортивные симуляторы, клубные менеджеры или предпочитаете другое?
Нет

13. Что для вас ВСОЛ? Приятное времяпровождение, почти работа, хороший круг общения или др.? Сколько времени ему уделяете?
Скорее удовольствие от процесса развития команды

14. Как попали во ВСОЛ? В ФФ Узбекистана? Первые впечатления. Кто помогал в изучении правил? Немного всоловской автобиографии.
Случайно. Увидел Локо в свободных. Сразу забрал) Никто. Лучше выделить в отдельный опросник

15. Достижения во ВСОЛе?
Победитель Д3 США - Принстон Тайгерс; 2/3 место Д3В Австрии; 1/4 кубка Швеции;

16. Посещали вас мысли покинуть ВСОЛ? Или перейти в другой онлайн менеджер? Может вы параллельно играете в другой?
Да. Нет. Нет

17. Идеальный менеджер ВСОЛа- кто он?
Таких нет)

18. Здешние друзья, и просто хорошие манагеры и приятные люди- это…?
Из ФФУ - Арминий, Ахилес да Сэм

19. Что скажете о каждой ФФ, в которой играете (играли), вкратце? Какое место среди них занимает Узбекистан?
Швеция... там много чего происходит) Достаточно того что там Собор играет) Австрия... одни и те же менеджеры каждый сезон) Узбекистан? 3-е... слишком много дрязг!

20. Самая главная и важная проблема ВСОЛа, которую необходимо решать «здесь и сейчас»?
Финансы!!! Эскоренное лечение травм!!! Нормальные правила

21. Как вам последние сбои? Последние новшества?
Никак

22. Ваше отношение к руководству Проекта? Достаточно ли правильно оно ведет себя в некоторых ситуациях?
11 и 12 сезоны абсолютно неадекватные

23. А достаточно ли правильны с вашей точки зрения, реформы, которые были затеяны руководством несколько сезонов назад? Что можете сказать об этом, посмотрев на происшедшие перемены «сегодняшними глазами»? Какого мнения были пару сезонов назад?
За сезон до реформ надо предупреждать. Для Локо реформы с доходами обернулись серьезным упадком

24. Перейдем к самому жаренькому! Какие клубы, по вашему мнению, будут бороться за медали и выживание в вашем дивизионе? Или уже всё решено?
Не знаю... все будет ясно к 23-27 туру

25. Как оцениваете прошлый сезон для вашего клуба?
Более менее

26. На что рассчитываете в этом сезоне со своим клубом? Задача минимум и задача максимум.
Сезон уже провален из-за травмы лидера на 8 игр

27. Довольны ли вы обстановкой в команде, ее игрой? Где нужны улучшения?
Если бы это зависило от меня а не от гены)

28. Чувствуется прогресс в КМ по сравнению с прошлым сезоном?
Как обычно

29. У вашего клуба есть проблемы с судейством (генерированием) матчей?
Угу...

30. У вас возникали проблемы, конфликты с менеджерами, руководством? Если да, то по какому поводу.
Никогда

31. Если не секрет- ваш принципиальный соперник это....?
Раньше Туполанг... сейчас таких нет

32. Способны ли уже в этом сезоне по вашему мнению на попадание в плей-офф финальной части и завоевание медалей континентального первенства сразу все сборные Узбекистана?
Нет

33. Игроки вашей команды, которых вы бы порекомендовали тренерам сборных. Если таковых нет, то на кого делаете ставку в будущем?
Пока нет таких

34. Чем вам поможет приход молодежи в этом сезоне?
Деньгами от продаж)

35. Ваше мнение по борьбе с грубостью и автосоставами, есть ли неимоверная грубость и жуткие автосоставы в нашем чемпионате, и должны ли быть?
Не замечал. Каждый играет так как считает нужным

36. Назовите памятные моменты (плохие, хорошие и др.) для вас в уже прошедшей части 13-го сезона. А также памятные моменты (плохие и хорошие) на протяжении всей вашей ВСОЛовской карьеры?
В Австрии - гонка за 1 место Д3 и слив лидеров дабы не попасть в Д2);
Самый худший момент... Туполанг : Локомотив - 6:0 :grin:
Самый памятный... гонка за победу Д3 США

37. Ну, и на десертик! За какие клубы болеете или симпатизируете в реале?
Аякс, Гётеборг, Локомотив, Рубин, Алания

38. Ваша мечта в реале? Если конечно она не тайная.
Реализовываю в данный момент)

39. Пожелания нашей ФФ и её манагерам-……
Меньше неадекватов

40. Пожелание Президенту ФФ Узбекистана….
Чего не хватает Федерации? Что должен ещё сделать Президент? Что активизировать, наладить, придумать, организовать ( в т.ч. на форуме)?
Да все нормально! 5+

41. Всё, что хотели ещё сказать, а у вас не спросили!!!

Всем удачи в самом "несчастливом" сезоне ))) :beer:
Авторские права защищены законом РФ[/quote]
Umaris
 
 
 

Re: Узбекистан. Анкета от Ст@нисл@вича. Сезон 13-й.
Сообщение SergL 13 дек 2008, 15:35
Ст@нисл@вич почему сам не ответишь на вопросы своей анкеты? :)
SergL
 
 
 

Re: Узбекистан. Анкета от Ст@нисл@вича. Сезон 13-й.
Сообщение Батыр 15 дек 2008, 08:20
Я тоже согласен с вопросом SergL'а...
Батыр
 
 
 

Re: Узбекистан. Анкета от Ст@нисл@вича. Сезон 13-й.
Сообщение Dilik1982 15 дек 2008, 08:49
Я отвечу за Станиславича он отвечал в Сербии вот ссылка
viewtopic.php?f=34&t=88147&start=45
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 468
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Узбекистан. Анкета от Ст@нисл@вича. Сезон 13-й.
Сообщение SergL 15 дек 2008, 19:40
Понятно :) За себя могу сказать,что отвечу на вопросы анкеты, только позже как появится часок времени на это.
SergL
 
 
 

Re: Узбекистан. Анкета от Ст@нисл@вича. Сезон 13-й.
Сообщение Dilik1982 16 дек 2008, 08:27
Надо бы подтянуть Всех Serg просто хочется узнать больше о других :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 468
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Узбекистан. Анкета от Ст@нисл@вича. Сезон 13-й.
Сообщение Ст@нисл@вич 16 дек 2008, 09:07
Эх, смотрю жизнь-то в ФФ Узбекистана просыпается!!! Не уж то 13-й сезон подействовал?
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Узбекистан. Анкета от Ст@нисл@вича. Сезон 13-й.
Сообщение Umaris 16 дек 2008, 09:28
Гм... в первый раз что ли? ))) Вспомни прошлые сезоны... всплекс, а затем на долгие сезоны молчание))) :D
Umaris
 
 
 

Re: Узбекистан. Анкета от Ст@нисл@вича. Сезон 13-й.
Сообщение Ст@нисл@вич 16 дек 2008, 10:59
Umaris писал(а):Гм... в первый раз что ли? ))) Вспомни прошлые сезоны... всплекс, а затем на долгие сезоны молчание))) :D
Может быть....может быть....
Опять что ль вам на последок какой-нить топик по реформам замутить))))
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Узбекистан. Анкета от Ст@нисл@вича. Сезон 13-й.
Сообщение Dilik1982 16 дек 2008, 15:13
Ждем когда Она проснется :D :D
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 468
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

След.

Вернуться в Узбекистан