Узбекистан. Анкета от Ст@нисл@вича. Сезон 13-й.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ст@нисл@вич 19 ноя 2008, 16:41
Здравствуйте, уважаемые манагеры старого доброго Узбекистана! Два года назад я создавал очень хорошие анкеты в разных чемпах, которые потом «плагиатились», копировались, модернизировались другими манагерами и т.д. Но за это я ни на кого не в обиде, значит работа даром не прошла!
И вот теперь, я решил сделать огромную анкету, из которой мы много друг о друге узнаем! Она требует хорошего терпения!
Очень большая просьба, кто всё-таки решится, не отвечать кратенько – «да/нет». Эта анкета под собой этого не подразумевает. Она сделана по типу эксклюзивного интервью, и рассчитана на вашу «сговорчивость» и коммуникабельность. На вопросы можно отвечать очень долго- если я начну отвечать, у меня точно несколько часов уйдет. Но я никого не тороплю! Можно думать над вопросами день-два. Но чтобы действительно это получилось классно! Ведь это очень интересно!


Хотелось бы здесь услышать большинство наших манагеров. Особенно Президента (бывшего тоже! Олег частенько заходит!), тренеров сборных, активистов нашего форума!
Также анкета будет модернизирована под уважаемых и интересных манагеров ВСОЛа, и результаты их опроса я буду выкладывать сюда.
Многим будет любопытно узнать о них (кстати у меня сохранилось Сентинеловское 2-х годичное мини-интервью, интересно будет сравнить).


В общем, всё в ваших руках! Берем кашечку кофе, бутербродик- и вперёд!
Вопросы вас ждут! А мы жаждем ваших ответов!
Приятного Вам анкетирования!
Одно только пожелание: копируйте вопрос в ваш пост перед ответом. Очень трудно всё вместе будет читать, если вы будете просто ставить циферки, а мы «туда-сюда» страницу будем «барахтать», чтобы посмотреть на какой вопрос вы отвечаете!


1. Расскажите немного о себе, кто вы в реале, чем занимаетесь, где работаете(учитесь)?
2. У вас есть семья? Много ли среди них болельщиков, может кто-то даже играет во ВСОЛ? Как они относятся к вашему увлечению?
3. Ваше хобби (кроме ВСОЛа и футбола)? Может есть другие любимые виды спорта?
4. Что можете сказать в отношении спорта, и футбола в частности, в вашей стране? Политика государства в области спорта достаточно адекватна?
5. Вы мечтали, а может мечтаете, стать главным тренером какого-либо клуба в реале? Ведь это никогда не поздно???
6. Объективно лучший клуб реального мира? Сборная? Тренер? Игрок?
7. Вы занимались в футбольных секциях или каких-нибудь других? Занимаетесь ли сейчас, или играете на любительском уровне, а может на профессиональном?
8. А когда вообще услышали впервые слово "футбол", поиграли в него, посмотрели?
9. С вашего позволения, можно немного о глобальных вопросах? Первый о финансовом кризисе, поразившем весь мир. Что это? Миф или реальность?
10. Мировая политика. Стараетесь ли вы за ней следить? Или пусть об этом всём думают профессионалы, а мы в «тенечке» подождем? Как вы думаете, сейчас достаточно положительный сложился микроклимат в нашем интегрированном во всём, и друг в друге, Мире?
11. Отношение к компьютерным играм. Вы игроман? Или компьютер- это средство работы? А может простого отдыха?
12. Играете ли на компе в спортивные симуляторы, клубные менеджеры или предпочитаете другое?
13. Что для вас ВСОЛ? Приятное времяпровождение, почти работа, хороший круг общения или др.? Сколько времени ему уделяете?
14. Как попали во ВСОЛ? В ФФ Узбекистана? Первые впечатления. Кто помогал в изучении правил? Немного всоловской автобиографии.
15. Достижения во ВСОЛе?
16. Посещали вас мысли покинуть ВСОЛ? Или перейти в другой онлайн менеджер? Может вы параллельно играете в другой?
17. Идеальный менеджер ВСОЛа- кто он?
18. Здешние друзья, и просто хорошие манагеры и приятные люди- это…?
19. Что скажете о каждой ФФ, в которой играете (играли), вкратце? Какое место среди них занимает Узбекистан?
20. Самая главная и важная проблема ВСОЛа, которую необходимо решать «здесь и сейчас»?
21. Как вам последние сбои? Последние новшества?
22. Ваше отношение к руководству Проекта? Достаточно ли правильно оно ведет себя в некоторых ситуациях?
23. А достаточно ли правильны с вашей точки зрения, реформы, которые были затеяны руководством несколько сезонов назад? Что можете сказать об этом, посмотрев на происшедшие перемены «сегодняшними глазами»? Какого мнения были пару сезонов назад?
24. Перейдем к самому жаренькому! Какие клубы, по вашему мнению, будут бороться за медали и выживание в вашем дивизионе? Или уже всё решено?
25. Как оцениваете прошлый сезон для вашего клуба?
26. На что рассчитываете в этом сезоне со своим клубом? Задача минимум и задача максимум.
27. Довольны ли вы обстановкой в команде, ее игрой? Где нужны улучшения?
28. Чувствуется прогресс в КМ по сравнению с прошлым сезоном?
29. У вашего клуба есть проблемы с судейством (генерированием) матчей?
30. У вас возникали проблемы, конфликты с менеджерами, руководством? Если да, то по какому поводу.
31. Если не секрет- ваш принципиальный соперник это....?
32. Способны ли уже в этом сезоне по вашему мнению на попадание в плей-офф финальной части и завоевание медалей континентального первенства сразу все сборные Узбекистана?
33. Игроки вашей команды, которых вы бы порекомендовали тренерам сборных. Если таковых нет, то на кого делаете ставку в будущем?
34. Чем вам поможет приход молодежи в этом сезоне?
35. Ваше мнение по борьбе с грубостью и автосоставами, есть ли неимоверная грубость и жуткие автосоставы в нашем чемпионате, и должны ли быть?
36. Назовите памятные моменты (плохие, хорошие и др.) для вас в уже прошедшей части 13-го сезона. А также памятные моменты (плохие и хорошие) на протяжении всей вашей ВСОЛовской карьеры?
37. Ну, и на десертик! За какие клубы болеете или симпатизируете в реале?
38. Ваша мечта в реале? Если конечно она не тайная.
39. Пожелания нашей ФФ и её манагерам-……
40. Пожелание Президенту ФФ Узбекистана….
Чего не хватает Федерации? Что должен ещё сделать Президент? Что активизировать, наладить, придумать, организовать ( в т.ч. на форуме)?
41. Всё, что хотели ещё сказать, а у вас не спросили!!!


Авторские права защищены законом РФ
Ст@нисл@вич
 
 
 


Re: Узбекистан. Анкета от Ст@нисл@вича. Сезон 13-й.
Сообщение Батыр 19 дек 2008, 09:00
всплеск -это хорошо :grin: ... но бунт - это плохо :grin:
Батыр
 
 
 

Re: Узбекистан. Анкета от Ст@нисл@вича. Сезон 13-й.
Сообщение Dilik1982 20 дек 2008, 08:21
Да все можно ожидать
Я за 5 дней проследил что на форум заходят только 5 чел. это вообше плохо надо подягивать
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 468
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Узбекистан. Анкета от Ст@нисл@вича. Сезон 13-й.
Сообщение Dilik1982 28 дек 2008, 08:23
Может быть....может быть....
Опять что ль вам на последок какой-нить топик по реформам замутить))))

По моему уже пора Станиславич а то че та никого уже не итересут жизнь федерации :shock:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 468
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Узбекистан. Анкета от Ст@нисл@вича. Сезон 13-й.
Сообщение Скам 04 фев 2009, 12:47
Решил поднять топик, может кто желает васказаться, рассказат о себе...
Играем тут мало того что вслепую (норма на норму, практически без мысли - большинство команд!), так еще и в тишине!
Кто здесь, как оказался, чем интересуется??? Никому в принципе и не интересно...
А мне интересно! Давайте попробуем... :beer:

Добавлено спустя 22 минуты 19 секунд:
Здравствуйте Всем! Увидел Анкету сразу, но времени всё никак не находил...
Тем не менее ответить хочу:

1. Расскажите немного о себе, кто вы в реале, чем занимаетесь, где работаете(учитесь)?

Меня зовут Максим Борисов (ака Скам, а на форуме Ярослав), мне 27. Живу в городе Каменске-Шахтинском Ростовской области. Учится думаю уже хватит, Педагогический колледж (ин. яз.), юридический (правовед), затем МСГИ (менеджер управленец-психолог)... Закончил только в том году. Честно скажу - хватит
Чем занимаюсь... Работаю Сейчас менеджером коммерческого отдела в крупном сетевом маркете (Патерсон), затариваю магазин ижу поставщиков... До этого занимался компьютерами, работал в газете... Но это всё уходящее, главное у меня пошел уже третий год дочурке (Катюшке), и все свободное время и любовь мы с женой дарим ей!

2. У вас есть семья? Много ли среди них болельщиков, может кто-то даже играет во ВСОЛ? Как они относятся к вашему увлечению?

Как уже сказал, семья есть. Женат уже 4 года (официально). Оля (жена) со временем тоже полюбила футбол, Мы уже давно смотрим матчи вместе (пари заключаем). Приучил на свою голову! Она болеет за ЦСКА, я же болела Спартака со стажем... Вот такая напряженная ситуация в доме бывает...

3. Ваше хобби (кроме ВСОЛа и футбола)? Может есть другие любимые виды спорта?


Серьезно увлекся футболом лет с 13 (юбилей в этом году - 10 лет! ). Правда чем только не увлекался... Из увлечений можно выделить Компьютеры, Книги, Психологию, Кино, Сауну... Много разного.

4. Что можете сказать в отношении спорта, и футбола в частности, в вашей стране? Политика государства в области спорта достаточно адекватна?

Дело даже не в политике и спорта. Дело в менталитете наших людей, в самосознании народа. Одна и таже команда может Расправится с Голландцами и просрать Андоре (это я образно, но чтоб понятней было). Клубные команды тоже нравятся, но стараюсь следить за выступлением Российских игроков, а не иностранцев, - которых в Чемпионате сейчас Очень много!

5. Вы мечтали, а может мечтаете, стать главным тренером какого-либо клуба в реале? Ведь это никогда не поздно???

Нет, для этого есть футбольные симуляторы . Я реалист, а не фантазер.

6. Объективно лучший клуб реального мира? Сборная? Тренер? Игрок?

Реал, Бразилия, Зидан - банально? Но на мой взгляд это так. Хотя клубов, игроков и сборных интересных много...

7. Вы занимались в футбольных секциях или каких-нибудь других? Занимаетесь ли сейчас, или играете на любительском уровне, а может на профессиональном?

Да, лет пять. Потом играл даже в местных (городских) командах. Сейчас только на любительском уровне, да с единомышленниками бегаем 2 раза в неделю (летом на поле, зимой в зале). На работе корпоративные кубки разыгрываем...

8. А когда вообще услышали впервые слово "футбол", поиграли в него, посмотрели?

Не помню... Знаю только что в семье у меня никто не любил и не смотрел футбол НИКОГДА. А я очень хотел после 9 класса в спортшколу пойти - мать не пустила.

9. С вашего позволения, можно немного о глобальных вопросах? Первый о финансовом кризисе, поразившем весь мир. Что это? Миф или реальность?

За политикой и экономикой слежу еще со школу, а сейчас в по долгу работы и образования конечно тоже в курсе. Это не Миф, цивилизация на грани нового перераспределения сил, и России надо успеть занять свое место. Конкурентов и соперников много (Китай, США, Западная Европа...). Вопрос слишком серьезный для форума.

10. Мировая политика. Стараетесь ли вы за ней следить? Или пусть об этом всём думают профессионалы, а мы в «тенечке» подождем? Как вы думаете, сейчас достаточно положительный сложился микроклимат в нашем интегрированном во всём, и друг в друге, Мире?

Не грузи Станиславич!!!  Мне этого на работе и по телевизору хватает!

11. Отношение к компьютерным играм. Вы игроман? Или компьютер- это средство работы? А может простого отдыха?

Комп стараюсь использовать на всю катушку. Играть, работать, учиться, отдыхать…

12. Играете ли на компе в спортивные симуляторы, клубные менеджеры или предпочитаете другое?

Про Эволюшен Сокер от КОНАМИ – мировая вещь! Хотя стараюсь следить за всеми интересными новинками. Но я не Игроман – скорее мне просто интересно.

13. Что для вас ВСОЛ? Приятное времяпровождение, почти работа, хороший круг общения или др.? Сколько времени ему уделяете?

ВСОЛ тем и прекрасен, что это и общение и отдых и почти работа. Относясь к проекту именно так (вкупе), человек врятли уйдет из проекта.

14. Как попали во ВСОЛ? В ФФ Узбекистана? Первые впечатления. Кто помогал в изучении правил? Немного всоловской автобиографии.


Попал случайно. Набрал в Яндексе «футбол», и по одной из ссылок попал в Лигу. Зарегистрировался, долго ждал команду. Получил её сам (Пивара Сербия) (кстати этим мне Пивара и дорога, я её честно и случайно получил от Лиги, причем в очень разобранном виде явного лузера Д2).
Первые впечатления? … Что это тут вообще происходит, и как это работает…?!» 
Разобрался во всем только через сезона 1,5. А помогали мне многие, больше всех конечно Сомич.
Ну вот с конца 9 сезона я и играю в Сербии, причем именно в Д3-А (в 9 сезоне вылетел из Д2 – и решил создать мощную команду, чтоб когда то вернуться. Думаю время настало…). Если получится выйти в Д2 – думаю Мы его уже не покинем. Команда на ходу и постоянно прогрессирует.
В Узбекистане (получил команду по ходу 10 сезона) вылетел из Д2, но в 11 уже без проблем вернул её обратно (на переходняках победил Пола Грабера). И сезон 12 показал, что БУСМ может бороться и закрепиться во 2-ом дивизионе. Сейчас клуб уже не такой "мальчик для битья" как раньше, и может заставить с собой считаться любого соперника в Д2.
Что будет в Мексике еще не знаю. Команду только получил, еще не обкатал, там честно говоря О-очень много работы. Так что серьёзных планов я не строю.

15. Достижения во ВСОЛе? [b] [/b]

Да нету вроде…
Вывел БУСМ из Д3 в Д2. Пивара дважды играла в финалах КТ. Были как то 7-ми в Сербии в КМ.
Думаю, наши победы ВПЕРЕДИ!

16. Посещали вас мысли покинуть ВСОЛ? Или перейти в другой онлайн менеджер? Может вы параллельно играете в другой?

НЕТ! НЕТ! НЕТ! (коротко, но добавить даже нечего)

17. Идеальный менеджер ВСОЛа- кто он?

Акар и Аверс  … «…и создал ОН по образу и подобию своему…» (смех продлевает жизнь)

18. Здешние друзья, и просто хорошие манагеры и приятные люди- это…?

Я здесь 4-ый сезон, точнее даже 5-ый… как я могу кого то выделять?! У меня много друзей и знакомых во ВСОЛе, и я этому очень рад.

19. Что скажете о каждой ФФ, в которой играете (играли), вкратце? Какое место среди них занимает Сербия?

Мексика мне пока не знакома…
Узбекистан – хорошая Федерация, но разрозненная и не централизованная. Дело думаю в том, что там много менагеров, у которых Узбекские команды по значимости и важности стоят на 3-4 месте из имеющихся у них команд. Чемпионат то слабенький, помните я устраивал товы Сербия-Узбекистан?...
Сербия… Сербия – это Сербия!!! Не знаю даже что ответить… Помните мои статьи, комментарии и обзоры к турам, интервью и ресторанчик «Пивара», газеты «Желтая Карточка» и топик «В гостях у Регины Дубовицкой», «Сербия 3Д-А» на форуме и общение в личках… я могу так много вспомнить, что даже не зная как это описать одним словом…
Надеюсь увижу еще и Узбекистан таким же активным и плодотворным!

20. Самая главная и важная проблема ВСОЛа, которую необходимо решать «здесь и сейчас»?
Автосоставы. Хотя есть и еще одна важная: (читай ответ на вопрос № 29).

21. Как вам последние сбои? Последние новшества?

Вообще не удивлен. А разделение Команд менеджера по континентам – просто БРЕД!!!

22. Ваше отношение к руководству Проекта? Достаточно ли правильно оно ведет себя в некоторых ситуациях?

Читай ответ в вопросах и ответах №№ 21 и 29.
А чисто по человечески, я их понимаю, - это же Коммерческий проект, там где Деньги – там нет души!

23. А достаточно ли правильны с вашей точки зрения, реформы, которые были затеяны руководством несколько сезонов назад? Что можете сказать об этом, посмотрев на происшедшие перемены «сегодняшними глазами»? Какого мнения были пару сезонов назад?

Мнение не сильно изменилось. Я и тогда говорил, что по большей части поддерживаю реформы. Думаю они были нужны. Но считаю их не завершенными. Я бы вот добавил еще пару стилей, ввел бы какую нибудь изюминку в коммерческую составляющую игры…

24. Перейдем к самому жаренькому! Какие клубы, по вашему мнению, будут бороться за медали и выживание в вашем дивизионе? Или уже всё решено?


АОЗСК, ТашГЕФЕСТ...

25. Как оцениваете прошлый сезон для вашего клуба?

Потеряно очень много необязательных очков… Когда сам был виноват, но бывало что и терял очки имея подавляющее преимущество по всем показателям!!! Это очень раздражает, когда повторяется часто, а в прошлом сезоне так было Очень часто.

26. На что рассчитываете в этом сезоне со своим клубом? Задача минимум и задача максимум.

В Сербии – 1 место (извините, но с моим составом и опытом даже третье место – это Провал).
В Узбекистане – 4-8 место (нужно закрепиться в Д2).
В Мексике - еще не знаю, думаю 1-4 место, пока здорово идём!

27. Довольны ли вы обстановкой в команде, ее игрой? Где нужны улучшения?

И в Сербии и в Узбекистане могу сказать что доволен. Я создал команды так как и хотел, теперь осталось показать результат.

28. Чувствуется прогресс в КМ по сравнению с прошлым сезоном?

Нет, однозначно РЕГРЕС! Почему? Читайте ответ на следующий вопрос…

29. У вашего клуба есть проблемы с судейством (генерированием) матчей?

Не хочу быть банальным… но порой кажется, что матчи генерируются в последних двух сезонах «очень случайным образом!!!», просто как будто Лотерея (а на деле Лохотрон!).

30. У вас возникали проблемы, конфликты с менеджерами, руководством? Если да, то по какому поводу.

В принципе нет. Я вообще не конфликтный человек, но если что не нравиться – молчать не буду!

31. Если не секрет- ваш принципиальный соперник это....?

Железничар (Белград, Сербия) – и об этом я не раз заявлял. Сколько суперов потрачено . Еще со времен Грина всегда наши встречи были очень принципиальны и интересны…
Хотя матчи с Ройялем, Синделичем, Колонией, Радничками (Сомбор)… и другими коллегами не менее принципиальны по накалу страстей.
В Узбекистане наверное ТашГЕФЕСТ...

32. Способны ли уже в этом сезоне по вашему мнению на выход в плей-офф финальной части и серьезную борьбу за медали сборные Узбекистана?

Попытаться стоит. Если не ставить высоких целей – не достигнуть больших результатов!

33. Игроки вашей команды, которых вы бы порекомендовали тренерам сборных. Если таковых нет, то на кого делаете ставку в будущем?

Пока думаю нет, через сезон два...

34. Чем вам поможет приход молодежи в этом сезоне?

Планирую вырастить еще одного-двух игроков основы (с перспективой на 15 сезон, CD и СМ).

35. Ваше мнение по борьбе с грубостью и автосоставами, есть ли неимоверная грубость и жуткие автосоставы в нашем чемпионате, и должны ли быть?

К счастью нет (сам стараюсь с этим бороться и других буду продолжать агитировать)

36. Назовите памятные моменты (плохие, хорошие и др.) для вас в уже прошедшей части 13-го сезона. А также памятные моменты (плохие и хорошие) на протяжении всей вашей ВСОЛовской карьеры?

13-й сезон памятен уже тем, что я получил свою третью команду!!! Теперь я полноправный член ФФ Мексики – очень интересного и сильного чемпионата (за что большое спасибо Александру Епишкин).
Самый памятный наверное 11 сезон… И Пивара в Сербии и БУСМ в Узбекистане с самого начала сезона выдавали бесподобные матчи и в КМ и в Чемпе!!! Серии побед достигали 12 матчей! Ну и выход Пивары дважды в финалы КТ.
Если говорить об общественной жизни, то наверное опять таки 11 сезон, когда 3Д-А просто Зажигал в Сербии (не без моего участия)!!!
Уход Сомича и Олега – неприятное, но знаковое событие, которое нельзя пропустить.

37. Ну, и на десертик! За какие клубы болеете или симпатизируете в реале?

Челси (со времен Моуриньо), Спартак (прошлого десятилетия), сейчас наверное уже и нет любимого… Я симпатизирую красивому футболу (нравятся чемпионаты Англии и Испании).

38. Ваша мечта в реале? Если конечно она не тайная.

Сборная России – Чемпион Мира и Европы!

39. Пожелания нашей ФФ и её манагерам-……

Играйте, Общайтесь, Побеждайте! Но только не бросайте команды!

40. Всё, что хотели ещё сказать, а у вас не спросили!!!

Что хочется сказать – то Вы еще услышите. Уж я то молчать не буду!

А серьезно, Большое Спасибо Менеджерам, которые уже не один сезон продолжают играть и развивать свои клубы. Которые активны и общительны. Перечислять их не буду, но хотелось бы чтоб таких было больше!

:thanks: :thanks: :thanks: :thanks: :thanks: :thanks: :thanks:
Скам
 
 
 

Re: Узбекистан. Анкета от Ст@нисл@вича. Сезон 13-й.
Сообщение Скам 23 мар 2012, 15:04
Вот такая у Нас была анкетка...
Кто не заполнял, имеет возможность это сделать! :beer:
Скам
 
 
 

Re: Узбекистан. Анкета от Ст@нисл@вича. Сезон 13-й.
Сообщение Alex_79 23 мар 2012, 17:03
Надо будет выделить время и ответить на вопросы анкеты, в принципе приглашшаю и других менеджеров сделать это... :cool:
Тогда будет возможность поближе узнать друг друга... :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 617
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Узбекистан. Анкета от Ст@нисл@вича. Сезон 13-й.
Сообщение Dilik1982 25 мар 2012, 08:22
А Я давно уже на все это оказываеться ответил конечно не плохо было бы остальных услышать :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 468
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Узбекистан. Анкета от Ст@нисл@вича. Сезон 13-й.
Сообщение Alex_79 07 апр 2012, 11:27
Всё таки решил ответить на вопросы анкеты, может кому будет интересно...
Итак поехали...

1. Расскажите немного о себе, кто вы в реале, чем занимаетесь, где работаете(учитесь)?

Александр Ярославович Лис, родился 15 февраля 1979 года, в м.каменка-Бугская, Львовская область, Украина.
В этом году мне исполнилось уже 33.
Образование - высшее. Закончил Львовский Национальный Университет им.И.Франка, факультет - экономический, специальность - экономическая кибернетика, учился с 1996 по 2001 гг.
Работаю с 2007 года в АТ "Ощадбанк", экономистом по работе с проблемными кредитами...

2. У вас есть семья? Много ли среди них болельщиков, может кто-то даже играет во ВСОЛ? Как они относятся к вашему увлечению?

Женат, вот уже 9 лет, воспитываю с женой Надей, двух сыновей - Остап (8 лет)и Ярослав (5 лет)...
Жена футбол терпеть не может, а сыновья пока что безразлично к нему отностяся, их больше интересуют мультфильмы и игры...

3. Ваше хобби (кроме ВСОЛа и футбола)? Может есть другие любимые виды спорта?

Хобби, а точнее сказать увлечение всей жизни - это футбол, когда то играл и за школу и за факультет в универе, теперь иногда играю из сослуживцами...

4. Что можете сказать в отношении спорта, и футбола в частности, в вашей стране? Политика государства в области спорта достаточно адекватна?

Политика не очень нравится, у нас в Украине получается так что если клуб имеет деньги и хочет чего то достичь и на внутренней и тем более на международной арене, то тогда к луб скупаются легионеры, а наших игроков берут только для выполнения условий лимита ... яркие примеры - Шахтер, Металист... где спортшколы, где доморощеные таланты??? вот и наша сборная думаю провалится на Евро-2012, конечно как оптимист и болельщик я этого не хочу, но как реалист - думаю что это будет провал, из группы не выйдем...

5. Вы мечтали, а может мечтаете, стать главным тренером какого-либо клуба в реале? Ведь это никогда не поздно???

Нет, в реальной жизни всё намного сложнее, здесь игра... не стоит быть таким утопичным...

6. Объективно лучший клуб реального мира? Сборная? Тренер? Игрок?

Барселона, Испания, Месси - я думаю это очевидно, конечно ближайшее Евро покажет кто лучший сейчас в европе а значит и в мире, потому что южноамерикансике сборные (Бразилия и Аргентина) не показывают сейчас сильного футбола, у них спад, поэтому считаю что кто выиграет Евро того можно и считать лучшим в мире... фавориты конечно Испанцы, но Голландия и Германия думаю поспорят...

7. Вы занимались в футбольных секциях или каких-нибудь других? Занимаетесь ли сейчас, или играете на любительском уровне, а может на профессиональном?

Да, играю иногда, даже осенью 2011 года принимал участи в Кубке мера города, где наша команда Ощадбанка заняла второе место среди 8 команд...

8. А когда вообще услышали впервые слово "футбол", поиграли в него, посмотрели?

О, это было давно ещё в начальных класах школы... у меня дед любил смотреть футбол и я часто с ним смотрел, из первых матчей, вплывают в памяти матчи Динамо (Киев), когда там играли, Беланов, Заваров, Демьяненко, Протасов, Рац, Михайличенко, Чанов, Баль, Бессонов и другие...

9. С вашего позволения, можно немного о глобальных вопросах? Первый о финансовом кризисе, поразившем весь мир. Что это? Миф или реальность?

Конечно же реальность, на дворе уже бушует вторая волна кризиса, но по словам аналитиков и она уже пошла на спад...

10. Мировая политика. Стараетесь ли вы за ней следить? Или пусть об этом всём думают профессионалы, а мы в «тенечке» подождем? Как вы думаете, сейчас достаточно положительный сложился микроклимат в нашем интегрированном во всём, и друг в друге, Мире?

Не могу сказать что слежу за каждым событием или высказыванием мировых лидеров, но в целом ориентируюсь...

11. Отношение к компьютерным играм. Вы игроман? Или компьютер- это средство работы? А может простого отдыха?

Немного есть, особенно люблю игры связаные с футболом - симуляторы и менеджеры...

[b]12. Играете ли на компе в спортивные симуляторы, клубные менеджеры или предпочитаете другое? [/b]

Да играю, из все игр что играю в процентном соотношении, то футбольные симуляторы и менеджеры занимают где то 80-85%...

13. Что для вас ВСОЛ? Приятное времяпровождение, почти работа, хороший круг общения или др.? Сколько времени ему уделяете?

ВСОЛ для меня больше чем просто игра, с начала игра меня постоянно приятно удивляла и затягивала, времени здесь проводил очень много, но уже сыграв почти 3 реальных года, стал чувствовать психологическую усталость и она возрастает, поэтому уже в ближайшее время возможны глобальные изминения...

14. Как попали во ВСОЛ? В ФФ Узбекистана? Первые впечатления. Кто помогал в изучении правил? Немного всоловской автобиографии.

Как и многие попал случайно, как то в гугле задал поиск на футбольный менеджер и выдало целый список, в числе первых был ВСОЛ, зашёл зарегистрировался, как раз проходила регистрация в Узбекистане, так я и получил свою первую команда, которую и сам зарегистрировал - Карасарай-Истиклол, правда это было в конце 15 сезона, а уже в начале 16 я обменял Карасарай на Сурхон, хотя команды находились в одном дивизионе, но Сурхон мне чем то притянул, даже не совсем понимаю чем... немного подчитав правила я начал глобальную перестройку Сурхона и за 6 сезонов можно посмотреть что мне удалось сделать, кстати мой теперешний лучший игрок - Аликулов, это игрок который пришол из спортшколы Сурхона в 16 сезоне и он и ещё Махмадмуродов это мои первенцы...
Кто помогал в моём становлении как менеджера - это Эрик Абдуллаев ака Космик, он мне обьяснил некие азы и скинул на мыло пособник созданый Цуром для помощи новичкам...

15. Достижения во ВСОЛе? [b]

ЕСть уже 7 трофеев, выигрывал Д2 и Д2 дивизионы в нескольких федерациях, но самый памятный и дорогой трофей - это Серебряные медали ЧАиО-19...

[b]16. Посещали вас мысли покинуть ВСОЛ? Или перейти в другой онлайн менеджер? Может вы параллельно играете в другой?


в начале моего всоловского пути, из-за всяких причудным матчей в исполнении гены возникали мысли бросить эту игру, но поднабравшись опыта и поняв что в этих нелогичных результатах есть некая прелесть и неповторимость всола, понял что не стоит никуда уходить, думаю ещё поиграю...

17. Идеальный менеджер ВСОЛа- кто он?

Идеальных вещей, а тем более людей не бывает... :grin:

18. Здешние друзья, и просто хорошие манагеры и приятные люди- это…?

Они есть..
Первым моим настоящим другом во ВСОЛе стал - Макс Борисов ака Скам, жаль в последнее время мало с ним общаемся...
Менеджеры с которыми мы встречались в 2011 году - Данила, Дядя Сэм, КамПод...
По общению на конференциях по Скайпу - это Алексис, Гранд, Виктор176...
Ну и ещё много менеджеров, с которыми у меня хорошие и дружественные отношения...
Я по натуре добряк и легко нахожу общий язык с другими людьми, и всегда готов помочь даже человеку которого не знаю... возможно это в чьём то понимании и недостаток, но я такой...

19. Что скажете о каждой ФФ, в которой играете (играли), вкратце? Какое место среди них занимает Узбекистан?

За свою карьеру поиграл в десятке федераций, но скажу коротко о тех где сейчас играю...
Узбекистан - это сродни родине в реальной жизни, думаю тут и добавлять ничего не надо, всегда старался делать всё что можно для развития федерации и для поднятия активности, возможно не всегда всё получалось...
Эстония - немного скучновата, хотя в последнее время некое движение есть, появляются менеджеры которые хотя активизировать федерацию, в плане развития федерация на мой взгляд теряет силу...
Гана - в плане активности конечно не ахти, но федерация сильная и с харизматичным лидером - Цуром...
Парагвай - активная федерация, но в плане развития уступает остальным на континенте, есть хороший президент который старается, но пока не находит должной поддержки среди старожилов, но я думаю это временно, как говорится - дорогу осилит идущий, так и с Данилой, чем больше он делает тем больше к нему доверия, тем больше поддержки...

20. Самая главная и важная проблема ВСОЛа, которую необходимо решать «здесь и сейчас»?

Это даже не проблема, а необходимость - скаутцентры, их нужно доделать...
Потом нужно что то решать с замами в сборных, а то часто бывает что менеджер по обьективным причинам не может отправить состав, а зам не может чисто технически его подстраховать...
Думаю стоит внедрять такой аспект игры как замены вратарей...

21. Как вам последние сбои? Последние новшества?

Каждое новшество по своему хорошо но и плохо, потому что всегда найдутся недовольные...
Просто как по мне все изменения и реформы во ВСОЛе носят молниеносный характер, если бы менеджеров постепенно готовили к новшествам, то и недовольных было бы меньше...

22. Ваше отношение к руководству Проекта? Достаточно ли правильно оно ведет себя в некоторых ситуациях?

Отношение как к руководству... всё просто...

23. А достаточно ли правильны с вашей точки зрения, реформы, которые были затеяны руководством несколько сезонов назад? Что можете сказать об этом, посмотрев на происшедшие перемены «сегодняшними глазами»? Какого мнения были пару сезонов назад?

Все реформы считаю правильными, они обновляют и усложняют игру, тем самым делают её интересней...

24. Перейдем к самому жаренькому! Какие клубы, по вашему мнению, будут бороться за медали и выживание в вашем дивизионе? Или уже всё решено?

В этом (23) сезоне я дебютировал в Д1, но бороться за победу будут старожилы - Кызылкум, Цементчи, Бухара...
За выживание - Сурхон, Бунёдкор, Шуртан, Андижан, Сокол...

25. Как оцениваете прошлый сезон для вашего клуба?

Сезон считаю удачным. Изначально задание было выиграть дивизион, ну на худой конец попасть в двойку, тоесть завоевать прямую путёвку в Д1, но по ходу сезона цели были скорректированы, задача попасть в переходняки на повышение - были выполнены и потом уже в переходных удалось удачно сыграть с Машалом...

26. На что рассчитываете в этом сезоне со своим клубом? Задача минимум и задача максимум.

Сурхон будет бороться за белую зону, но попадание в переходняки на понижение тоже будет не плохо, основная задача сейчас - это качаться в играх и тренцентре и постараться закрепится в Д1...

27. Довольны ли вы обстановкой в команде, ее игрой? Где нужны улучшения?

Командой не доволен, буду доволен только тогда когда выиграю Д1 и мирокубки (оба), а так всегда есть чему учится и где улучшаться...
А если более серьёзно, то ростом силы команды доволен, нам ещё конечно нужно 3-4 сезона для того что бы начать реально за что то бороться, но ход развития пока меня устраивает...
Стало тяжело наигрывать ветеранов, поэтому их количество постепенно будет уменьшаться до 4-5...

28. Чувствуется прогресс в КМ по сравнению с прошлым сезоном?

КМ для всех моих команд, это турнир в ходе которого наигрываеться сыгранность и прокачивается состав, а цели набрать то или иное количество очков - не ставятся, я даже по возможности супернастрои не использую в Км, возможно это глупо, но я так играю...

29. У вашего клуба есть проблемы с судейством (генерированием) матчей?

Бывает, как думаю и у всех... :-)

30. У вас возникали проблемы, конфликты с менеджерами, руководством? Если да, то по какому поводу.

Не то что бы конфликты, я бы так не называл, а вот дискусии были и не раз, считаю что истинна как раз рождается в таких вот обсуждениях...

31. Если не секрет- ваш принципиальный соперник это....?

Их несколько...
Бунёдкор (Ташкент), Спартак (Самарканд), Чуст-Пахтакор (Чуст)...
Тоесть мне всегда интересно играть против умных менеджеров которых я отлично знаю...

32. Способны ли уже в этом сезоне по вашему мнению на выход в плей-офф финальной части и серьезную борьбу за медали сборные Узбекистана?

НА уровне юношеских сборных всегда тяжело играть, даже при хорошем преимуществе, реализовывать его очень трудно... мы в отборочной группе самые сильны, но это не гарантирует нам лёгких матчей с основными конкурентами, а именно Таиландом, Макао, Йеменом, да и в принципе и другие сборные смогут быть очень опасными в домашних играх, шансы на выход есть, но надо приложить максимум усилий для выхода в финальную часть континентального первенства...

33. Игроки вашей команды, которых вы бы порекомендовали тренерам сборных. Если таковых нет, то на кого делаете ставку в будущем?

Мои лучшие игроки уже переросли юниорку и молодёжку - эТо Аликулов и Махмадмуродов, но в националку они не могут попасть по причине прокачки, они дождевики, а сборная солнечная... тоже могу сказать об Каримове и Файзимаматове, он подходят под молодёжку, но прокачка не та, поэтому они там и не играют...

34. Чем вам поможет приход молодежи в этом сезоне?

Спортшколы у меня нет, ко мне несколько сезонов приходили отстои и я снёс под ноль спортшколу уже два сезона тому...

35. Ваше мнение по борьбе с грубостью и автосоставами, есть ли неимоверная грубость и жуткие автосоставы в нашем чемпионате, и должны ли быть?

В принципе груботь я рассцениваю как усиливкающий бонус, но обратная сторона медали от грубости это травмы игроков, очень критически отношусь к грубой игре слабых команд при полном сливе, такая игра это открытое не уважение к сопернику и банальное желание поломать сопернику игроков...
Пример - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=204408

36. Назовите памятные моменты (плохие, хорошие и др.) для вас в уже прошедшей части 22-го сезона. А также памятные моменты (плохие и хорошие) на протяжении всей вашей ВСОЛовской карьеры?

22 сезоне - это конечно же выход в Д1...
на протяжении всей игры во ВСОЛе - полуфинал ЧАиО-19, победа над Таджикистаном, потом финал и серебро чемпионата...

37. Ну, и на десертик! За какие клубы болеете или симпатизируете в реале?

Барселова, Манчестер Юнайтед...

38. Ваша мечта в реале? Если конечно она не тайная.

Это тайна, она не связана с футболом... :-)

39. Пожелания нашей ФФ и её манагерам-……

Хочу обратится ко Всем и к каждому, играйте во ВСОЛе если Вам эта игра нравится, играйте так что бы Вам не было стыдно, ни за игру Ваших команд ни за Ваши высказывания на форумах... Относитесь к другим так как бы Вы хотели что бы они относились к Вам!!!

40. Всё, что хотели ещё сказать, а у вас не спросили!!!

Вроде всё сказал, а что забыл, то ещё скажу потом!!!
До встречь на футбольных полях ВСОЛа!!! :beer: :beer: :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 617
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Узбекистан. Анкета от Ст@нисл@вича. Сезон 13-й.
Сообщение KamPod 07 апр 2012, 13:05
Банкир красава. Это ж столько писань, но почитать интересно. Спасибо :beer:
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6240
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Узбекистан. Анкета от Ст@нисл@вича. Сезон 13-й.
Сообщение Cosmic 07 апр 2012, 15:11
интересно как можно болеть за 2х заклятых врагов в Европе, Барселону и МЮ :grin:
Cosmic
 
 
 

Re: Узбекистан. Анкета от Ст@нисл@вича. Сезон 13-й.
Сообщение Alex_79 07 апр 2012, 20:35
Cosmic писал(а):интересно как можно болеть за 2х заклятых врагов в Европе, Барселону и МЮ :grin:

Я болею за каждый из клубов на внутренней арене, а если брать еврокубки и была бы встреча этих клубов между собой, то скорее всего болел бы за Барсу...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 617
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Узбекистан. Анкета от Ст@нисл@вича. Сезон 13-й.
Сообщение Скам 07 апр 2012, 22:25
Саня красавчик! Осилил таки Анкетку! :cool: :beer:

А вот про клубы любимые меня тоже удивило... футбол Барсы и МЮ - это абсолютно разные стили и тактики... причем общего там Очень мало (думаю Данила и Стоичков подтвердят)... :-)
Скам
 
 
 

Re: Узбекистан. Анкета от Ст@нисл@вича. Сезон 13-й.
Сообщение Serega1979 07 апр 2012, 23:27
1. Расскажите немного о себе, кто вы в реале, чем занимаетесь, где работаете(учитесь)?
Устиновский Сергей Александрович.Окончил Воронежский политех по специальности - Технология Машиностроения.В данный момент работаю инженером по учёту газа в Писаревском ЛПУ МГ
2. У вас есть семья? Много ли среди них болельщиков, может кто-то даже играет во ВСОЛ? Как они относятся к вашему увлечению?
Семья-я,жена и две дочери Оля и Валерия.Жена футбол не любит,одна надежда на дочек.
3. Ваше хобби (кроме ВСОЛа и футбола)? Может есть другие любимые виды спорта?
В воллейбол играю,правда уже уровень не тот как раньше.Постоянно принимаю участие в областных соревнованиях.
4. Что можете сказать в отношении спорта, и футбола в частности, в вашей стране? Политика государства в области спорта достаточно адекватна?
Со спортом а в частности футболом у нас в стране очень плохо,очень много талантов не успевают раскрыться.Политика государства в области спорта-об этом даже не хочется говорить.
5. Вы мечтали, а может мечтаете, стать главным тренером какого-либо клуба в реале? Ведь это никогда не поздно???
Даже об этом и не задумывался - я реалист.
6. Объективно лучший клуб реального мира? Сборная? Тренер? Игрок?
Лучший клуб для меня Локомотив,а если объективно то конечно же Барса,сборная - Испания,тренер- Фергюссон,игрок-однозначно Месси.
[b]7. Вы занимались в футбольных секциях или каких-нибудь других? Занимаетесь ли сейчас, или играете на любительском уровне, а может на профессиональном?[/b]
Занимался раньше,сейчас я для этого староват :-) Сейчас играю в воллейбол за предприятие и за область.
8. А когда вообще услышали впервые слово "футбол", поиграли в него, посмотрели?
Услышал первый раз в глубоком детстве и переживал при Союзе противостояния Динамо Киев-Спартак,а играю в футбол - сколько себя помню.
9. С вашего позволения, можно немного о глобальных вопросах? Первый о финансовом кризисе, поразившем весь мир. Что это? Миф или реальность?
Кризис есть - он не может не быть.Только у нас он не заканчивался с 90-х,а в Европе только начался.
10. Мировая политика. Стараетесь ли вы за ней следить? Или пусть об этом всём думают профессионалы, а мы в «тенечке» подождем? Как вы думаете, сейчас достаточно положительный сложился микроклимат в нашем интегрированном во всём, и друг в друге, Мире?
Следить стараюсь,но понять что нибудь трудно :-)
11. Отношение к компьютерным играм. Вы игроман? Или компьютер- это средство работы? А может простого отдыха?
Не игроман.Комп для меня и средство работы и отдыха.
12. Играете ли на компе в спортивные симуляторы, клубные менеджеры или предпочитаете другое?
Играю во всё,сейчас дети подрастают приходиться вникать и в их игры.
13. Что для вас ВСОЛ? Приятное времяпровождение, почти работа, хороший круг общения или др.? Сколько времени ему уделяете?
ВСОЛ для меня очень интересный проект.Многое нравиться,многое не нравиться,но как по мне-лучший менеджер.
14. Как попали во ВСОЛ? В ФФ Узбекистана? Первые впечатления. Кто помогал в изучении правил? Немного всоловской автобиографии.
Во ВСОЛ попал через поисковик.Сначала взял кому в Финляндии,потом все остальные.Помогал мне в первую очередь през ФФ Финляндии.Автобиография у меня такая во ВСОЛЕ-что пока не о чем говорить.
15. Достижения во ВСОЛе?
Выиграл Д4 в Узбекистане и третье место в КМ.
[b]16. Посещали вас мысли покинуть ВСОЛ? Или перейти в другой онлайн менеджер? Может вы параллельно играете в другой?[/b]
Пока нет.
17. Идеальный менеджер ВСОЛа- кто он?
Таого не знаю.
18. Здешние друзья, и просто хорошие манагеры и приятные люди- это…?
Их очень много.Вирус,Гранд,Банкир,Данила ,КамПод и дальшеь просто не хватиит списка.
19. Что скажете о каждой ФФ, в которой играете (играли), вкратце? Какое место среди них занимает Узбекистан?
Для меня самые - самые это Финляндия и Узбекистан.Финны это моя первая команда,Узбекиста - Родина,я там 13 лет прожил.В Парагвае Данила президент,поэтому не оставлю.Белиз - начинает активно развиваться благодаря новому презу.В Гану перешёл только сегодня.
20. Самая главная и важная проблема ВСОЛа, которую необходимо решать «здесь и сейчас»?
Полный функционал СЦ.
21. Как вам последние сбои? Последние новшества?
Не буду разлагольствовать,обо всё уже на форуме написано.
22. Ваше отношение к руководству Проекта? Достаточно ли правильно оно ведет себя в некоторых ситуациях?
Не мне судить.
23. А достаточно ли правильны с вашей точки зрения, реформы, которые были затеяны руководством несколько сезонов назад? Что можете сказать об этом, посмотрев на происшедшие перемены «сегодняшними глазами»? Какого мнения были пару сезонов назад?
Не скажу ничего.
24. Перейдем к самому жаренькому! Какие клубы, по вашему мнению, будут бороться за медали и выживание в вашем дивизионе? Или уже всё решено?
Заравшан,УзМЦ и ещё пара клубов.За выживание меня больше всего волнуют Каршинские менты.
25. Как оцениваете прошлый сезон для вашего клуба?
Нормально.Взял клуб после 9 тура с отставание от лидера 7 очков,закончил чемпионат с преимуществом в 12 очков.
26. На что рассчитываете в этом сезоне со своим клубом? Задача минимум и задача максимум.
Весь расчёт-не вылететь с Д3.
27. Довольны ли вы обстановкой в команде, ее игрой? Где нужны улучшения?
Нормально.
28. Чувствуется прогресс в КМ по сравнению с прошлым сезоном?
Вопрос наверное не много устарел.
29. У вашего клуба есть проблемы с судейством (генерированием) матчей?
Как у всех так и у нас.
30. У вас возникали проблемы, конфликты с менеджерами, руководством? Если да, то по какому поводу.
Ещё нет и надеюсь не будет.
31. Если не секрет- ваш принципиальный соперник это....?
Пока трудно определить.
32. Способны ли уже в этом сезоне по вашему мнению на попадание в плей-офф финальной части и завоевание медалей континентального первенства сразу все сборные Узбекистана?
Не знаю.Опыта управления сборными не имею.
33. Игроки вашей команды, которых вы бы порекомендовали тренерам сборных. Если таковых нет, то на кого делаете ставку в будущем?
Пока таких нет,но они обязательно появтся.
34. Чем вам поможет приход молодежи в этом сезоне?
Пока ничем.
35. Ваше мнение по борьбе с грубостью и автосоставами, есть ли неимоверная грубость и жуткие автосоставы в нашем чемпионате, и должны ли быть?
Всё есть.
36. Назовите памятные моменты (плохие, хорошие и др.) для вас в уже прошедшей части 13-го сезона. А также памятные моменты (плохие и хорошие) на протяжении всей вашей ВСОЛовской карьеры?
У меня все моменты во ВСОЛе приятные.
37. Ну, и на десертик! За какие клубы болеете или симпатизируете в реале?
38. Ваша мечта в реале? Если конечно она не тайная.
Локомотив Москва.
39. Пожелания нашей ФФ и её манагерам-……
Пусть всё будет хорошо.
40. Пожелание Президенту ФФ Узбекистана….
А что желать.Отлично справляется.
41.Чего не хватает Федерации? Что должен ещё сделать Президент? Что активизировать, наладить, придумать, организовать ( в т.ч. на форуме)?
Вопрос не по окладу.
41. Всё, что хотели ещё сказать, а у вас не спросили!!!
Всё спросили.
Последний раз редактировалось Serega1979 07 апр 2012, 23:58, всего редактировалось 1 раз.
Serega1979
 
 
 

Re: Узбекистан. Анкета от Ст@нисл@вича. Сезон 13-й.
Сообщение KamPod 07 апр 2012, 23:32
serega-vtg писал(а):В воллейбол играю,правда уже уровень не тот как раньше.Постоянно принимаю участие в областных соревнованиях.
О-оо, волейбол... И я уже года два в волейбол гоняю. Раньше даже в сторону волейбола даже не смотрел, казался скушным и малодвижимым видом спорта, а теперь если недельку не поиграю то уже не могу дождаться игр. Хотя у меня все на глубоко любительском уровне.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6240
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Узбекистан. Анкета от Ст@нисл@вича. Сезон 13-й.
Сообщение alexxix 07 апр 2012, 23:51
не осилил сразу все вопросы :-)
alexxix
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан