Узбекистан. Анкета от Ст@нисл@вича. Сезон 13-й.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ст@нисл@вич 19 ноя 2008, 16:41
Здравствуйте, уважаемые манагеры старого доброго Узбекистана! Два года назад я создавал очень хорошие анкеты в разных чемпах, которые потом «плагиатились», копировались, модернизировались другими манагерами и т.д. Но за это я ни на кого не в обиде, значит работа даром не прошла!
И вот теперь, я решил сделать огромную анкету, из которой мы много друг о друге узнаем! Она требует хорошего терпения!
Очень большая просьба, кто всё-таки решится, не отвечать кратенько – «да/нет». Эта анкета под собой этого не подразумевает. Она сделана по типу эксклюзивного интервью, и рассчитана на вашу «сговорчивость» и коммуникабельность. На вопросы можно отвечать очень долго- если я начну отвечать, у меня точно несколько часов уйдет. Но я никого не тороплю! Можно думать над вопросами день-два. Но чтобы действительно это получилось классно! Ведь это очень интересно!


Хотелось бы здесь услышать большинство наших манагеров. Особенно Президента (бывшего тоже! Олег частенько заходит!), тренеров сборных, активистов нашего форума!
Также анкета будет модернизирована под уважаемых и интересных манагеров ВСОЛа, и результаты их опроса я буду выкладывать сюда.
Многим будет любопытно узнать о них (кстати у меня сохранилось Сентинеловское 2-х годичное мини-интервью, интересно будет сравнить).


В общем, всё в ваших руках! Берем кашечку кофе, бутербродик- и вперёд!
Вопросы вас ждут! А мы жаждем ваших ответов!
Приятного Вам анкетирования!
Одно только пожелание: копируйте вопрос в ваш пост перед ответом. Очень трудно всё вместе будет читать, если вы будете просто ставить циферки, а мы «туда-сюда» страницу будем «барахтать», чтобы посмотреть на какой вопрос вы отвечаете!


1. Расскажите немного о себе, кто вы в реале, чем занимаетесь, где работаете(учитесь)?
2. У вас есть семья? Много ли среди них болельщиков, может кто-то даже играет во ВСОЛ? Как они относятся к вашему увлечению?
3. Ваше хобби (кроме ВСОЛа и футбола)? Может есть другие любимые виды спорта?
4. Что можете сказать в отношении спорта, и футбола в частности, в вашей стране? Политика государства в области спорта достаточно адекватна?
5. Вы мечтали, а может мечтаете, стать главным тренером какого-либо клуба в реале? Ведь это никогда не поздно???
6. Объективно лучший клуб реального мира? Сборная? Тренер? Игрок?
7. Вы занимались в футбольных секциях или каких-нибудь других? Занимаетесь ли сейчас, или играете на любительском уровне, а может на профессиональном?
8. А когда вообще услышали впервые слово "футбол", поиграли в него, посмотрели?
9. С вашего позволения, можно немного о глобальных вопросах? Первый о финансовом кризисе, поразившем весь мир. Что это? Миф или реальность?
10. Мировая политика. Стараетесь ли вы за ней следить? Или пусть об этом всём думают профессионалы, а мы в «тенечке» подождем? Как вы думаете, сейчас достаточно положительный сложился микроклимат в нашем интегрированном во всём, и друг в друге, Мире?
11. Отношение к компьютерным играм. Вы игроман? Или компьютер- это средство работы? А может простого отдыха?
12. Играете ли на компе в спортивные симуляторы, клубные менеджеры или предпочитаете другое?
13. Что для вас ВСОЛ? Приятное времяпровождение, почти работа, хороший круг общения или др.? Сколько времени ему уделяете?
14. Как попали во ВСОЛ? В ФФ Узбекистана? Первые впечатления. Кто помогал в изучении правил? Немного всоловской автобиографии.
15. Достижения во ВСОЛе?
16. Посещали вас мысли покинуть ВСОЛ? Или перейти в другой онлайн менеджер? Может вы параллельно играете в другой?
17. Идеальный менеджер ВСОЛа- кто он?
18. Здешние друзья, и просто хорошие манагеры и приятные люди- это…?
19. Что скажете о каждой ФФ, в которой играете (играли), вкратце? Какое место среди них занимает Узбекистан?
20. Самая главная и важная проблема ВСОЛа, которую необходимо решать «здесь и сейчас»?
21. Как вам последние сбои? Последние новшества?
22. Ваше отношение к руководству Проекта? Достаточно ли правильно оно ведет себя в некоторых ситуациях?
23. А достаточно ли правильны с вашей точки зрения, реформы, которые были затеяны руководством несколько сезонов назад? Что можете сказать об этом, посмотрев на происшедшие перемены «сегодняшними глазами»? Какого мнения были пару сезонов назад?
24. Перейдем к самому жаренькому! Какие клубы, по вашему мнению, будут бороться за медали и выживание в вашем дивизионе? Или уже всё решено?
25. Как оцениваете прошлый сезон для вашего клуба?
26. На что рассчитываете в этом сезоне со своим клубом? Задача минимум и задача максимум.
27. Довольны ли вы обстановкой в команде, ее игрой? Где нужны улучшения?
28. Чувствуется прогресс в КМ по сравнению с прошлым сезоном?
29. У вашего клуба есть проблемы с судейством (генерированием) матчей?
30. У вас возникали проблемы, конфликты с менеджерами, руководством? Если да, то по какому поводу.
31. Если не секрет- ваш принципиальный соперник это....?
32. Способны ли уже в этом сезоне по вашему мнению на попадание в плей-офф финальной части и завоевание медалей континентального первенства сразу все сборные Узбекистана?
33. Игроки вашей команды, которых вы бы порекомендовали тренерам сборных. Если таковых нет, то на кого делаете ставку в будущем?
34. Чем вам поможет приход молодежи в этом сезоне?
35. Ваше мнение по борьбе с грубостью и автосоставами, есть ли неимоверная грубость и жуткие автосоставы в нашем чемпионате, и должны ли быть?
36. Назовите памятные моменты (плохие, хорошие и др.) для вас в уже прошедшей части 13-го сезона. А также памятные моменты (плохие и хорошие) на протяжении всей вашей ВСОЛовской карьеры?
37. Ну, и на десертик! За какие клубы болеете или симпатизируете в реале?
38. Ваша мечта в реале? Если конечно она не тайная.
39. Пожелания нашей ФФ и её манагерам-……
40. Пожелание Президенту ФФ Узбекистана….
Чего не хватает Федерации? Что должен ещё сделать Президент? Что активизировать, наладить, придумать, организовать ( в т.ч. на форуме)?
41. Всё, что хотели ещё сказать, а у вас не спросили!!!


Авторские права защищены законом РФ
Ст@нисл@вич
 
 
 


Re: Узбекистан. Анкета от Ст@нисл@вича. Сезон 13-й.
Сообщение Serega1979 07 апр 2012, 23:59
alexxix писал(а):не осилил сразу все вопросы :-)
Я сам с трудом осилил.
Serega1979
 
 
 

Re: Узбекистан. Анкета от Ст@нисл@вича. Сезон 13-й.
Сообщение KamPod 08 апр 2012, 00:00
alexxix писал(а):не осилил сразу все вопросы :-)
Это точно. Я только посмотрю на количество пунктов этой дисертации и голова начинает кружиться :rot:
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6240
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Узбекистан. Анкета от Ст@нисл@вича. Сезон 13-й.
Сообщение alexxix 08 апр 2012, 00:05
serega-vtg писал(а):
alexxix писал(а):не осилил сразу все вопросы :-)
Я сам с трудом осилил.
так я про тебя говорил,но ты со второго 2 раза дожал))
alexxix
 
 
 

Re: Узбекистан. Анкета от Ст@нисл@вича. Сезон 13-й.
Сообщение Alex_79 08 апр 2012, 10:30
Серега ВТГ - молодец что последовал примеру и ответил на вопросы анкеты... :cool:
Ждём и других... вчасности КамПода и Алексиса, которые сюда постоянно заходят... :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 617
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Узбекистан. Анкета от Ст@нисл@вича. Сезон 13-й.
Сообщение alexxix 03 авг 2012, 13:56
ну что,кто следующий осилит анкету?
alexxix
 
 
 

Re: Узбекистан. Анкета от Ст@нисл@вича. Сезон 13-й.
Сообщение KamPod 03 авг 2012, 16:12
Меня эта туча вопросов пугает :-)
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6240
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Узбекистан. Анкета от Ст@нисл@вича. Сезон 13-й.
Сообщение Pol Graber 03 авг 2012, 16:33
Попробую вкратце.
1. Расскажите немного о себе, кто вы в реале, чем занимаетесь, где работаете(учитесь)?
В реальной жизни - преподаватель физики и информатики, работаю в школе, подрабатываю в институте, репетиторством занимаюсь.
2. У вас есть семья? Много ли среди них болельщиков, может кто-то даже играет во ВСОЛ? Как они относятся к вашему увлечению?
У меня трое детей. Старшему - 14 лет, играет в футбол, чемпион республики в своем возрасте. Средний сын - каратист, синий пояс уже имеет, 11 лет. Доче - 3 года. Несколько дней назад стукнуло 7 реальных лет и 19 сезонов виртуальных, как я во ВСОЛе. Хотел приобщить сына, но он ни в какую не хочет, предпочитает другой онлайн менеджер, попроще. Жена уже привыкла... почти... Иногда даже интересуется моими делами в о ВСОЛе, чем приводит меня в некоторый ступор.
3. Ваше хобби (кроме ВСОЛа и футбола)? Может есть другие любимые виды спорта?
Что-то даже не смог вспомнить, чем я увлекался кроме футбола и ВСОЛа.
4. Что можете сказать в отношении спорта, и футбола в частности, в вашей стране? Политика государства в области спорта достаточно адекватна?
Что тут можно сказать... Все находится в зачаточном состоянии, а все вокруг делают вид, что все зашибись... Аж бесит!
5. Вы мечтали, а может мечтаете, стать главным тренером какого-либо клуба в реале? Ведь это никогда не поздно???
Я тренировал сельскую детскую команду когда-то и в итоге сделал ее чемпионом района. Стать же тренером какого-нибудь клуба даже не приходило в голову.
6. Объективно лучший клуб реального мира? Сборная? Тренер? Игрок?
Лучший клуб... не знаю. Никогда не фанател от зарубежных клубов, хотя осознаю, что кто-то из Барселоны, Реала или Челси может быть лучшим клубом. Сборная Испании объективно лучшая на сей день, а вот из прошлых сборных - сборная Голландии конца 80-х. Тренер... затрудняюсь. Лучшим же игроком всех времен считаю Марадонну.
7. Вы занимались в футбольных секциях или каких-нибудь других? Занимаетесь ли сейчас, или играете на любительском уровне, а может на профессиональном?
Раньше играл в футбол, лет с 10... В студенчестве играл в чемпионате республики в большой футбол и в мини. По последнему был чемпионом республики. Сейчас с сыновьями редко-редко выйду свой жирок растрясти. Но жир побеждает :(
8. А когда вообще услышали впервые слово "футбол", поиграли в него, посмотрели?
Честно говоря, на помню. Наверное ЧМ - 86.
9. С вашего позволения, можно немного о глобальных вопросах? Первый о финансовом кризисе, поразившем весь мир. Что это? Миф или реальность?
Какой финансовый кризис? Я же бюджетник далекой республики! Мне все финансовые кризисы побоку! Как не было денег, так и нет!
10. Мировая политика. Стараетесь ли вы за ней следить? Или пусть об этом всём думают профессионалы, а мы в «тенечке» подождем? Как вы думаете, сейчас достаточно положительный сложился микроклимат в нашем интегрированном во всём, и друг в друге, Мире?
Не слежу. Своих проблем достаточно.
11. Отношение к компьютерным играм. Вы игроман? Или компьютер- это средство работы? А может простого отдыха?
Играю иногда. Пока в отпуске - в стратегии поигрываю. В остальное время - некогда. Игроманом меня нельзя назвать, но иногда и на ночь могу зависнуть.
12. Играете ли на компе в спортивные симуляторы, клубные менеджеры или предпочитаете другое?
Играл как-то в ФИФА98, нормально так, а потом надоело.
Несколько лет назад купил игру "Футбольный менеджер", думал, что раз ВСОЛ нравится, то игра, установленная у меня на компе принесет больше удовольствия. Нифига! После нескольких дней игры забросил ее и не вспоминал до сегодняшнего дня.
13. Что для вас ВСОЛ? Приятное времяпровождение, почти работа, хороший круг общения или др.? Сколько времени ему уделяете?
ВСОЛ - конечно хобби. Просто нравится. Много причин, все перечисленное и еще что-то.... Уделяю почти все свободное время, которого в общем-то не так уж и много.
14. Как попали во ВСОЛ? В ФФ Узбекистана? Первые впечатления. Кто помогал в изучении правил? Немного всоловской автобиографии.
Случайно попал во ВСОЛ. Копался в интернете и наткнулся на этот сайт. С ходу зарегистрировался и сразу же получи команду, которую ткнул наугад. Им оказался Хазорасп в только что созданной федерации Узбекистана усилиями Олега Курьяна и Львовича. Сначала вообще ничего не понимал, да и особого желания не было. С лету меня развели на невыгодные сделки, боаго потом те же Львович и Курьян некоторые моменты растолковали. Спустя сезон или два почувствовал себя монстром ВСОЛа и решил, что с новой командой я сразу же стану чемпионом, зарегистрировал команду в новой федерации Сингапура и взял б/у команду из Македонии. С тех пор ни разу свои команды не менял и не бросал. Это мои единственные команды во ВСОЛе.

15. Достижения во ВСОЛе?

Особых достижений нет. Выиграл всего пять трофеев тремя командами, и все три играют в третьих дивизионах.
16. Посещали вас мысли покинуть ВСОЛ? Или перейти в другой онлайн менеджер? Может вы параллельно играете в другой?
Последнее время интерес несколько угас, но покидать пока не собираюсь. Загадывать ничего не хочу. Параллельно играл в другой менеджер, целых пять лет, но в итоге пришлось другой бросить из-за нехватки на него времени.
17. Идеальный менеджер ВСОЛа - кто он?
Вопрос не понятен.
18. Здешние друзья, и просто хорошие манагеры и приятные люди- это…?
Это главный плюс ФФ Узбекистана. Уверен, что и в других федерациях есть достойные менеджеры и люди, но в нашей федерации очень благоприяная атмосфера для общения. Не буду перечислять менеджеров, дабы никого не забыть - все активы и так себя знают :)
19. Что скажете о каждой ФФ, в которой играете (играли), вкратце? Какое место среди них занимает Узбекистан?
Македония, Сингапур и Узбекистан. В Македонии очень мало общаюсь, практически никогда, в Сингапуре отписываюсь пару раз в сезоне. Не знаю почему... Видимо я просто там, где живее.
20. Самая главная и важная проблема ВСОЛа, которую необходимо решать «здесь и сейчас»?
Лично у меня нет проблем. Никогда не парился по поводу каких-то там новых правил, нововведений и т.д. Было время, когда ВСОЛ по нескольку месяцев не работал, а ростеры "вылетали" через раз, генератор отчибучивал такие фокусы, что вам и не снилось! Меня никогда это не трогало. Я просто играю по тем правилам, которые меня вполне устраивают. Как только перестанут устраивать - брошу все и найду что-то другое.
21. Как вам последние сбои? Последние новшества?
Нормально. Мне все нравится.
22. Ваше отношение к руководству Проекта? Достаточно ли правильно оно ведет себя в некоторых ситуациях?
Руководство ведет себя абсолютно правильно. Иначе нельзя.
23. А достаточно ли правильны с вашей точки зрения, реформы, которые были затеяны руководством несколько сезонов назад? Что можете сказать об этом, посмотрев на происшедшие перемены «сегодняшними глазами»? Какого мнения были пару сезонов назад?
Кто хоть немного знаком с теорией создания такого рода проектов, тот должен понимать, что проект такой величины, как ВСОЛ не может без перемен и изменений. Нет пределу совершенствованию, даже если кажется, что это шаг назад. Не могу назвать ни одного новшества, которое испортило бы игру.
24. Перейдем к самому жаренькому! Какие клубы, по вашему мнению, будут бороться за медали и выживание в вашем дивизионе? Или уже всё решено?
Думаю, что первое место возьмет Сирдаре по праву силы. С ним поспорят Раш Милк и Факел.
25. Как оцениваете прошлый сезон для вашего клуба?
Хреновый сезон, впрочем как обычно.
26. На что рассчитываете в этом сезоне со своим клубом? Задача минимум и задача максимум.
Хотелось бы занять место не ниже третьего.
27. Довольны ли вы обстановкой в команде, ее игрой? Где нужны улучшения?
Улучшения нужны везде и всегда. Но видимо хреновый из меня менеджер. Теоретически я знаю, что надо делать и как, но неохота... Меня и так устраивает. Почти.
28. Чувствуется прогресс в КМ по сравнению с прошлым сезоном?

Вот в этом сезоне - прогресс налицо.
29. У вашего клуба есть проблемы с судейством (генерированием) матчей?
Я уже говорил выше - не заморачиваюсь особо. Бывают, конечно же странные результаты, но их хватает и в реальном футболе. Если такие результаты бывают в матчах моей команды - стараюсь сильно не расстраиваться - нужно помнить, что это всего лишь игра.
30. У вас возникали проблемы, конфликты с менеджерами, руководством? Если да, то по какому поводу.
Я человек по природе не конфликтный. Были конечно же моменты непонимания с некоторыми менеджерами, но сейчас все в прошлом. А с руководством вообще никогда не контактировал.
31. Если не секрет- ваш принципиальный соперник это....?
Были принципиальные соперники, но теперь никого не осталось во ВСОЛе. Вот так.
32. Способны ли уже в этом сезоне по вашему мнению на попадание в плей-офф финальной части и завоевание медалей континентального первенства сразу все сборные Узбекистана?
До этого еще далеко.
33. Игроки вашей команды, которых вы бы порекомендовали тренерам сборных. Если таковых нет, то на кого делаете ставку в будущем?
Полностью доверяю тренерам. Если они никого не видят в моей команде, значит так оно и есть.
34. Чем вам поможет приход молодежи в этом сезоне?
Сам об этом с удивлением думаю каждый сезон :)
35. Ваше мнение по борьбе с грубостью и автосоставами, есть ли неимоверная грубость и жуткие автосоставы в нашем чемпионате, и должны ли быть?
Много свободных команд, но со временем все наладится.
36. Назовите памятные моменты (плохие, хорошие и др.) для вас в уже прошедшей части 13-го сезона. А также памятные моменты (плохие и хорошие) на протяжении всей вашей ВСОЛовской карьеры?
Не актуально уже наверное.
37. Ну, и на десертик! За какие клубы болеете или симпатизируете в реале?
Конкретно ни за какой. Просто нравится красивый футбол. Во времена СССР болел за киевское Динамо.
38. Ваша мечта в реале? Если конечно она не тайная.
Тайная :)
39. Пожелания нашей ФФ и её манагерам-……
Удачи в игре и вне ее.
40. Пожелание Президенту ФФ Узбекистана….
Чего не хватает Федерации? Что должен ещё сделать Президент? Что активизировать, наладить, придумать, организовать ( в т.ч. на форуме)?

Работа неблагодарная и тяжелая. Пожелаю терпения и активности.
41. Всё, что хотели ещё сказать, а у вас не спросили!!!
Уф! наконец-то!
Аватара пользователя
Pol Graber
Эксперт
 
Сообщений: 4278
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 11:21
Откуда: Саяногорск, Россия
Рейтинг: 540
 
Сокол (Учкудук, Узбекистан)
Декани (Декани, Словения)
Юнион (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Узбекистан. Анкета от Ст@нисл@вича. Сезон 13-й.
Сообщение Alex_79 03 авг 2012, 17:49
Паша молодец, ну ещё смельчаки будут??? :grin:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 617
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Узбекистан. Анкета от Ст@нисл@вича. Сезон 13-й.
Сообщение Dilik1982 03 авг 2012, 18:40
Да Павел все прочитал значит ты у Нас преподователь :-) :beer: :beer: :beer: :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 468
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Узбекистан. Анкета от Ст@нисл@вича. Сезон 13-й.
Сообщение Ананас 03 авг 2012, 21:40
Вот и я решил заполнить анкету!

1. Расскажите немного о себе, кто вы в реале, чем занимаетесь, где работаете(учитесь)?
В реале я студент, чем занимаюсь? - в основном ни чем как и все студенты :grin: , учусь в городе Харьков в Национальном аэрокосмичном университете им. Н.Е. Жуковского " Харьковский Авиационный Институт", на "метролога".
2. У вас есть семья? Много ли среди них болельщиков, может кто-то даже играет во ВСОЛ? Как они относятся к вашему увлечению?
Нет семьи, есть девушка, к Футболу относится нейтрально как и ко ВСОЛу.
3. Ваше хобби (кроме ВСОЛа и футбола)? Может есть другие любимые виды спорта?
С 8-ми лет занимаюсь борьбой ДЗЮ-ДО, САМБО!
4. Что можете сказать в отношении спорта, и футбола в частности, в вашей стране? Политика государства в области спорта достаточно адекватна?
К сожелению в нашей стране о спорте сказать нечего, все секции развиты только в больших городах, по этому ребятам из провинциальных городов тяжело пробиться, особенно в Футболе, хотя один всё же пробился Александр Гладкий :-)
5. Вы мечтали, а может мечтаете, стать главным тренером какого-либо клуба в реале? Ведь это никогда не поздно???
Никогда не позно, но не реально! Хотя хотел бы возглавить какой нибудь клуб из Украины!
6. Объективно лучший клуб реального мира? Сборная? Тренер? Игрок?
Лучший клуб Барселона, хотя я больше предпочитаю Реал.Сборная -безусловно Бразилия, Тренер - несравненный СЕР АЛЕКС ФЕРГЮСОН!!! Человек столько лет отдал одному клубу, и причем успешно. Игрок - Месси, хотя уже надоел.
7. Вы занимались в футбольных секциях или каких-нибудь других? Занимаетесь ли сейчас, или играете на любительском уровне, а может на профессиональном?
Никогда не занимался футболом, только борьбой, хотя являюсь чемпионом города среди 11 классов сезон 2010 :-)
8. А когда вообще услышали впервые слово "футбол", поиграли в него, посмотрели?
В далеких 90-х моя сестра смотрела матчи Динамо Киев(еще Шева бегал), а сам смотренть начал с 2005 года.
9. С вашего позволения, можно немного о глобальных вопросах? Первый о финансовом кризисе, поразившем весь мир. Что это? Миф или реальность?
Я в этом не разбираюсь :?
10. Мировая политика. Стараетесь ли вы за ней следить? Или пусть об этом всём думают профессионалы, а мы в «тенечке» подождем? Как вы думаете, сейчас достаточно положительный сложился микроклимат в нашем интегрированном во всём, и друг в друге, Мире?
Стараю следить но очень косвенно!
11. Отношение к компьютерным играм. Вы игроман? Или компьютер- это средство работы? А может простого отдыха?
Я не игроман, но играю в PES и по сегоднешний день. Это скорее отдых, когда играю не очем не думаю, но обычно игрю с друзьями, а это и отдых и веселье!
12. Играете ли на компе в спортивные симуляторы, клубные менеджеры или предпочитаете другое?
Играл в менеджеры но быстро надаедаюсь(после 8-9 сезонов карьеры).
13. Что для вас ВСОЛ? Приятное времяпровождение, почти работа, хороший круг общения или др.? Сколько времени ему уделяете?
ВСОЛ это погружение в другой мир, в виртуальный мир переживания тренерские стратегии - это скорее отдых отвлечение от всех проблем.
14. Как попали во ВСОЛ? В ФФ Узбекистана? Первые впечатления. Кто помогал в изучении правил? Немного всоловской автобиографии.
В ВСОЛ попал случайно в поисках онлайн менеджера. В ФФ Узбекистана - Александр Голуб, он же UncleSam, много расказывал мне об этой дружной федерации, но на то время у меня уже была команда в ФИДЖИ. Первая команда запомнилась очень Альфантес помоему Убыл ее хуже автосоставов усталость игроков была под 90 :grin:
потом забил на игру, но через время опять наткнулся на ВСОЛ и взял Олимпик Уаззан из Марокко в этой команде прошли пока лучшие годы во ВСОЛе пусть многого и не достиг но очень привык, и очень жаль ее было терять. Много команд перепробовал по неопытности, последние две которые взял, до ТУИТа и Джой, взял на перспективу, но были проблемы из-за которых пришлось забыть о ВСОЛе, а когда зашёл Олимпик и все остальные команды были в свободных :( . Я взял перерыв и вот вернулся к игре. Взял Джой а потом вспомнил про Узбекистан Долго пробивался точно помню подавал заявку на Спартак -2, но не дали :( было 3 или 4 попытки и всё же добился своего дали ТУИТ :-) Очень мне помагал UncleSam, а именно по развитию клуба, за это ему отдельное спасибо!
15. Достижения во ВСОЛе?
Победитель Д3 с Олимпиком и впервые вывел его в Д2. Остальное по мелочам!
16. Посещали вас мысли покинуть ВСОЛ? Или перейти в другой онлайн менеджер? Может вы параллельно играете в другой?
Были после потери команды которую сам выростил было тяжело но я вернулся, и надеюсь с ТУИТом добьюсь намного большего.
17. Идеальный менеджер ВСОЛа- кто он?
Это сложный вопрос, наверно хороший тактик, знающий ВСОЛ (хитрости) как свои 5 пальцев.
18. Здешние друзья, и просто хорошие манагеры и приятные люди- это…?
Федерация Узбекистан! :-)
19. Что скажете о каждой ФФ, в которой играете (играли), вкратце? Какое место среди них занимает Узбекистан?
Безусловно Узбекистан на первом месте, но втором Марокко, на третьем Фиджи остальные пасивные до нельзя! ;)
20. Самая главная и важная проблема ВСОЛа, которую необходимо решать «здесь и сейчас»?
Борьба с нелогическими матчами их всё больше и больше...
21. Как вам последние сбои? Последние новшества?
Все новшества, как бы их не критиковали, рано или поздно признают полезными!
22. Ваше отношение к руководству Проекта? Достаточно ли правильно оно ведет себя в некоторых ситуациях?
Руководство как руководство когда правы, когда нет - везде так!
23. А достаточно ли правильны с вашей точки зрения, реформы, которые были затеяны руководством несколько сезонов назад? Что можете сказать об этом, посмотрев на происшедшие перемены «сегодняшними глазами»? Какого мнения были пару сезонов назад?
Очьне много поменялось но я увы многого не застал.
24. Перейдем к самому жаренькому! Какие клубы, по вашему мнению, будут бороться за медали и выживание в вашем дивизионе? Или уже всё решено?
В нашем Дивизионе будут бороться все клубы вхолящие сейчас в топ 10 дивизиона.
25. Как оцениваете прошлый сезон для вашего клуба?
Увы меня в нем небыло, по этому оценок дать не могу.
26. На что рассчитываете в этом сезоне со своим клубом? Задача минимум и задача максимум.
Максимум попасть в первую пятерку минимум сохранить прописку без переходних матчей!
27. Довольны ли вы обстановкой в команде, ее игрой? Где нужны улучшения?
Доволен команда перспективная думаю через пару сезонов будет середняком Д3 а там посмотрим!
28. Чувствуется прогресс в КМ по сравнению с прошлым сезоном?
В КМ отыграли отлично, я бы даже сказал бы по максимуму.
29. У вашего клуба есть проблемы с судейством (генерированием) матчей?
Особых ошибок не было, разве взять матч с командой Бунёдкор-2 , выиграли коллизию, и ко всему еще и удаление у соперника на 45 минуте, равная игра мы выигрывали 0:1 и проиграли 2:1, еще у соперника была травма и не было замен, в общем провал!
30. У вас возникали проблемы, конфликты с менеджерами, руководством? Если да, то по какому поводу.
Нет пока не было.
31. Если не секрет- ваш принципиальный соперник это....?
"Нефтчи" Джаркурган 8)
32. Способны ли уже в этом сезоне по вашему мнению на попадание в плей-офф финальной части и завоевание медалей континентального первенства сразу все сборные Узбекистана?
Не будем загадовать, у нас неплохой подбор игроков отличные тренера! Верюв успех!!!
33. Игроки вашей команды, которых вы бы порекомендовали тренерам сборных. Если таковых нет, то на кого делаете ставку в будущем?
Пока таковых нет, но возможно появятся, если стили игры совпадут :-)
34. Чем вам поможет приход молодежи в этом сезоне?
Будет реальное усиление команды, правда в лучшем случаее через 2 сезона :(
35. Ваше мнение по борьбе с грубостью и автосоставами, есть ли неимоверная грубость и жуткие автосоставы в нашем чемпионате, и должны ли быть?
Грубость это неотемливае чатсть ВСОЛа и футбола в общем, а автосоставы были и будут!
36. Назовите памятные моменты (плохие, хорошие и др.) для вас в уже прошедшей части 13-го сезона. А также памятные моменты (плохие и хорошие) на протяжении всей вашей ВСОЛовской карьеры?
Победа в Д3 с Олимпиком, надеюсь все впереди!
37. Ну, и на десертик! За какие клубы болеете или симпатизируете в реале?
Шахтер Донецк, Металист Харьков, а из заграницы Реал, МЮ, Бавария.
38. Ваша мечта в реале? Если конечно она не тайная.
Не люблю мечтать.
39. Пожелания нашей ФФ и её манагерам-……
Успехов в реале, и в игре, что бы все у вас было просто :cool:
40. Пожелание Президенту ФФ Узбекистана….
Чего не хватает Федерации? Что должен ещё сделать Президент? Что активизировать, наладить, придумать, организовать ( в т.ч. на форуме)?
Терпения :-) , к слову, люблю читать новости, по этому побольше времени для ВСОЛа. :-) Пока не видел бесед для Д4 на форуме если нет то нужно создать!
41. Всё, что хотели ещё сказать, а у вас не спросили!!!
Да куда уж еще :-)
Ананас
 
 
 

Re: Узбекистан. Анкета от Ст@нисл@вича. Сезон 13-й.
Сообщение UncleSam 03 авг 2012, 21:47
Серега, ты чё???
Мало кто осмеливается все вопросы отвечать. Я вон вообще как посмотрел, сколько надо перечитать, и не стал заполнять "анкету".
UncleSam
 
 
 

Re: Узбекистан. Анкета от Ст@нисл@вича. Сезон 13-й.
Сообщение Ананас 04 авг 2012, 10:57
UncleSam писал(а):Серега, ты чё???
Мало кто осмеливается все вопросы отвечать. Я вон вообще как посмотрел, сколько надо перечитать, и не стал заполнять "анкету".
Так я еще с утра начал заполнять и только к вечеру закончил :-)
Ананас
 
 
 

Re: Узбекистан. Анкета от Ст@нисл@вича. Сезон 13-й.
Сообщение Serega1979 04 авг 2012, 12:49
Ананас писал(а):
UncleSam писал(а):Серега, ты чё???
Мало кто осмеливается все вопросы отвечать. Я вон вообще как посмотрел, сколько надо перечитать, и не стал заполнять "анкету".
Так я еще с утра начал заполнять и только к вечеру закончил :-)
О в нашем полку прибыло, я насчёт метролога. :cool:
Serega1979
 
 
 

Re: Узбекистан. Анкета от Ст@нисл@вича. Сезон 13-й.
Сообщение Ананас 04 авг 2012, 20:25
serega-vtg писал(а):
Ананас писал(а):
UncleSam писал(а):Серега, ты чё???
Мало кто осмеливается все вопросы отвечать. Я вон вообще как посмотрел, сколько надо перечитать, и не стал заполнять "анкету".
Так я еще с утра начал заполнять и только к вечеру закончил :-)
О в нашем полку прибыло, я насчёт метролога. :cool:
:beer:
Ананас
 
 
 

Re: Узбекистан. Анкета от Ст@нисл@вича. Сезон 13-й.
Сообщение UncleSam 05 авг 2012, 10:37
Ананас, я твоим принципиальным соперником могу пока только в КТ в этом сезоне встретиться. А в следующем посмотрим, куда нас гена раскидает.
UncleSam
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан