Узбекистан. Анкета от Ст@нисл@вича. Сезон 13-й.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ст@нисл@вич 19 ноя 2008, 16:41
Здравствуйте, уважаемые манагеры старого доброго Узбекистана! Два года назад я создавал очень хорошие анкеты в разных чемпах, которые потом «плагиатились», копировались, модернизировались другими манагерами и т.д. Но за это я ни на кого не в обиде, значит работа даром не прошла!
И вот теперь, я решил сделать огромную анкету, из которой мы много друг о друге узнаем! Она требует хорошего терпения!
Очень большая просьба, кто всё-таки решится, не отвечать кратенько – «да/нет». Эта анкета под собой этого не подразумевает. Она сделана по типу эксклюзивного интервью, и рассчитана на вашу «сговорчивость» и коммуникабельность. На вопросы можно отвечать очень долго- если я начну отвечать, у меня точно несколько часов уйдет. Но я никого не тороплю! Можно думать над вопросами день-два. Но чтобы действительно это получилось классно! Ведь это очень интересно!


Хотелось бы здесь услышать большинство наших манагеров. Особенно Президента (бывшего тоже! Олег частенько заходит!), тренеров сборных, активистов нашего форума!
Также анкета будет модернизирована под уважаемых и интересных манагеров ВСОЛа, и результаты их опроса я буду выкладывать сюда.
Многим будет любопытно узнать о них (кстати у меня сохранилось Сентинеловское 2-х годичное мини-интервью, интересно будет сравнить).


В общем, всё в ваших руках! Берем кашечку кофе, бутербродик- и вперёд!
Вопросы вас ждут! А мы жаждем ваших ответов!
Приятного Вам анкетирования!
Одно только пожелание: копируйте вопрос в ваш пост перед ответом. Очень трудно всё вместе будет читать, если вы будете просто ставить циферки, а мы «туда-сюда» страницу будем «барахтать», чтобы посмотреть на какой вопрос вы отвечаете!


1. Расскажите немного о себе, кто вы в реале, чем занимаетесь, где работаете(учитесь)?
2. У вас есть семья? Много ли среди них болельщиков, может кто-то даже играет во ВСОЛ? Как они относятся к вашему увлечению?
3. Ваше хобби (кроме ВСОЛа и футбола)? Может есть другие любимые виды спорта?
4. Что можете сказать в отношении спорта, и футбола в частности, в вашей стране? Политика государства в области спорта достаточно адекватна?
5. Вы мечтали, а может мечтаете, стать главным тренером какого-либо клуба в реале? Ведь это никогда не поздно???
6. Объективно лучший клуб реального мира? Сборная? Тренер? Игрок?
7. Вы занимались в футбольных секциях или каких-нибудь других? Занимаетесь ли сейчас, или играете на любительском уровне, а может на профессиональном?
8. А когда вообще услышали впервые слово "футбол", поиграли в него, посмотрели?
9. С вашего позволения, можно немного о глобальных вопросах? Первый о финансовом кризисе, поразившем весь мир. Что это? Миф или реальность?
10. Мировая политика. Стараетесь ли вы за ней следить? Или пусть об этом всём думают профессионалы, а мы в «тенечке» подождем? Как вы думаете, сейчас достаточно положительный сложился микроклимат в нашем интегрированном во всём, и друг в друге, Мире?
11. Отношение к компьютерным играм. Вы игроман? Или компьютер- это средство работы? А может простого отдыха?
12. Играете ли на компе в спортивные симуляторы, клубные менеджеры или предпочитаете другое?
13. Что для вас ВСОЛ? Приятное времяпровождение, почти работа, хороший круг общения или др.? Сколько времени ему уделяете?
14. Как попали во ВСОЛ? В ФФ Узбекистана? Первые впечатления. Кто помогал в изучении правил? Немного всоловской автобиографии.
15. Достижения во ВСОЛе?
16. Посещали вас мысли покинуть ВСОЛ? Или перейти в другой онлайн менеджер? Может вы параллельно играете в другой?
17. Идеальный менеджер ВСОЛа- кто он?
18. Здешние друзья, и просто хорошие манагеры и приятные люди- это…?
19. Что скажете о каждой ФФ, в которой играете (играли), вкратце? Какое место среди них занимает Узбекистан?
20. Самая главная и важная проблема ВСОЛа, которую необходимо решать «здесь и сейчас»?
21. Как вам последние сбои? Последние новшества?
22. Ваше отношение к руководству Проекта? Достаточно ли правильно оно ведет себя в некоторых ситуациях?
23. А достаточно ли правильны с вашей точки зрения, реформы, которые были затеяны руководством несколько сезонов назад? Что можете сказать об этом, посмотрев на происшедшие перемены «сегодняшними глазами»? Какого мнения были пару сезонов назад?
24. Перейдем к самому жаренькому! Какие клубы, по вашему мнению, будут бороться за медали и выживание в вашем дивизионе? Или уже всё решено?
25. Как оцениваете прошлый сезон для вашего клуба?
26. На что рассчитываете в этом сезоне со своим клубом? Задача минимум и задача максимум.
27. Довольны ли вы обстановкой в команде, ее игрой? Где нужны улучшения?
28. Чувствуется прогресс в КМ по сравнению с прошлым сезоном?
29. У вашего клуба есть проблемы с судейством (генерированием) матчей?
30. У вас возникали проблемы, конфликты с менеджерами, руководством? Если да, то по какому поводу.
31. Если не секрет- ваш принципиальный соперник это....?
32. Способны ли уже в этом сезоне по вашему мнению на попадание в плей-офф финальной части и завоевание медалей континентального первенства сразу все сборные Узбекистана?
33. Игроки вашей команды, которых вы бы порекомендовали тренерам сборных. Если таковых нет, то на кого делаете ставку в будущем?
34. Чем вам поможет приход молодежи в этом сезоне?
35. Ваше мнение по борьбе с грубостью и автосоставами, есть ли неимоверная грубость и жуткие автосоставы в нашем чемпионате, и должны ли быть?
36. Назовите памятные моменты (плохие, хорошие и др.) для вас в уже прошедшей части 13-го сезона. А также памятные моменты (плохие и хорошие) на протяжении всей вашей ВСОЛовской карьеры?
37. Ну, и на десертик! За какие клубы болеете или симпатизируете в реале?
38. Ваша мечта в реале? Если конечно она не тайная.
39. Пожелания нашей ФФ и её манагерам-……
40. Пожелание Президенту ФФ Узбекистана….
Чего не хватает Федерации? Что должен ещё сделать Президент? Что активизировать, наладить, придумать, организовать ( в т.ч. на форуме)?
41. Всё, что хотели ещё сказать, а у вас не спросили!!!


Авторские права защищены законом РФ
Ст@нисл@вич
 
 
 


Re: Узбекистан. Анкета от Ст@нисл@вича. Сезон 13-й.
Сообщение KamPod 05 авг 2012, 12:27
UncleSam писал(а):Ананас, я твоим принципиальным соперником могу пока только в КТ в этом сезоне встретиться. А в следующем посмотрим, куда нас гена раскидает.
Еще в КВ можете встретиться ближе к финалу
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6240
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
 

Re: Узбекистан. Анкета от Ст@нисл@вича. Сезон 13-й.
Сообщение Timheil 11 авг 2012, 13:38
1. Расскажите немного о себе, кто вы в реале, чем занимаетесь, где работаете(учитесь)?
Тимур, 15.02.1969, живу в Нукусе (сердце Каракалпакии) Узбекистан, в детстве не раз яйца мочил в Аральском море, но сейчас там даже подошву сандалий не намочишь.
Проект-менеджер каракалпакского филиала Объединения воинов-ветеранов (интернационалистов) Узбекистана, входящего в международный союз «Боевое братство» Бориса Громова. Сейчас занимаюсь открытием военно-спортивной школы «Черные береты», на примере кадетского корпуса. Подполковник запаса АБВГД…
2. У вас есть семья? Много ли среди них болельщиков, может кто-то даже играет во ВСОЛ? Как они относятся к вашему увлечению?
Семьи уже давно нет. Развелся из-за постоянных переездов и отсутствия дома. Так что всем по барабану мои увлечения и занятия.
3. Ваше хобби (кроме ВСОЛа и футбола)? Может есть другие любимые виды спорта?
Раньше играл на гитаре, сочинял песенки, одну даже сочинил на спецкомпьютерной программе, которую можете послушать на spaces.ru Сейчас не играю на гитаре, больше на нервах окружающих и на своих седых яйцах.
4. Что можете сказать в отношении спорта, и футбола в частности, в вашей стране?
Политика государства в области спорта достаточно адекватна?
Спорт – дело хорошее и нужное! Постоянно теребя свою простату, ты повысишь личный статус! В нашей стране спорту, особенно детскому, уделяется огромное внимание, и я могу сказать, намного выше, чем в любой стране СНГ. В каждой области созданы футбольные интернаты, футбол – самый массовый вид спорта… Другое дело, как там преподают и какие футболисты оттуда выходят? Но, я думаю, всё несомненно, образуется в наилучшем виде. Хехе, если не футболистов вырастим, так хоть арбитров, таких как Равшан Ирматов.
5. Вы мечтали, а может мечтаете, стать главным тренером какого-либо клуба в реале? Ведь это никогда не поздно???
В связи с тем, что я открываю военно-спортивную школу, то в качестве тренера-физинструктора возьму обязательно молодого и смышленого спортсмена, с которым будем воспитывать и готовить футбольный детский клуб с каким-нибудь эфиоп-твоего-никаругуанским наименованием. И будем спарринговаться с местными футбольными школами.
6. Объективно лучший клуб реального мира? Сборная? Тренер? Игрок?
Мне нравится «Tottenham Hotspurs», тренер Ф.Магат (который гоняет своих игроков на физику, в связи с чем они никогда не устают), сборная Германии времен Руменниге, Руди Феллера и Клинсманна. Игрок – Йохан Круифф, Давид Чивадзе, Гарри Линекер и другие.
7. Вы занимались в футбольных секциях или каких-нибудь других? Занимаетесь ли сейчас, или играете на любительском уровне, а может на профессиональном?
В детстве играл в ДЮСШ «Спартак», дважды принимал участие во Всесоюзном турнире «Кожаный мяч», но дальше группового этапа не выходил, нас всегда уничтожал или грузинский, или литовский клуб. Сейчас с моим телосложением удачно только без очереди пиво холодное пить, а не футбол играть. Но в мини-футбол с двумя мячиками в штанах играю, довольно часто )))).
8. А когда вообще услышали впервые слово "футбол", поиграли в него, посмотрели?
Наверное, когда родился. Тогда отец крикнул с печалью «Оффсайд!», потому что ждал появления девочки в семье, а родился я, в трусах и гетрах. )))) А если всерьез, то в детском саду стали впервые играть в мяч, правда без ворот, гоняли по полю всей гурьбой, пока языки на плечах не висели. Только уже в старшей группе стали придерживаться правил с назначением штрафных, с воротами из кирпичей и т.д.
9. С вашего позволения, можно немного о глобальных вопросах? Первый о финансовом кризисе, поразившем весь мир. Что это? Миф или реальность?
Искусственно создать кризис можно очень легко, если сравнивать всё с условными данными и регуляторами стабильности экономики. Те же «Доу Джонс» и другие показатели активности – всё это ширма и туфта. Страна с реальными секторами экономики никогда не попадет в кризис. В декабре 2012 года американцы вроде уйдут с доллара, взяв на вооружение новую валюту «амеро», тем самым создав еще один кризис, во всех странах мира, опирающихся на американскую валюту. Потому необходимо отказаться от доллара и вернуться к золотому запасу, или к другой валюте.
10. Мировая политика. Стараетесь ли вы за ней следить? Или пусть об этом всём думают профессионалы, а мы в «тенечке» подождем? Как вы думаете, сейчас достаточно положительный сложился микроклимат в нашем интегрированном во всём, и друг в друге, Мире?
Следим, чтобы еще раз посмеяться над потугами бюрократов от политиков. Самое интересное и смешное можно услышать в политических заявлениях отечественных чиновников, которые катаясь на самокате, мнят себя разъезжающими в «Хаммере». Сейчас в странах СНГ (и не только в СНГ) в правительствах занимают первые места истинные долбаебы, проходимцы и тупорылые ублюдки. Вероятней всего, это было сделано специально теми кукловодами, которые в действительности правят миром. Никакого микроклимата нет, везде ненастье и непогода. Единственный островок – интернет, где много людей с одинаковыми судьбами и надеждами.
11. Отношение к компьютерным играм. Вы игроман? Или компьютер- это средство работы? А может простого отдыха?
Компьютер – это всё! Если б не комп,, я бы спился. Играю в онлайн-игры через spaces.ru, не захожу в одноклассники, иногда дразнюсь на фейсбуке. Кроме этого, очень люблю игру FIFA manager 2008, пошаговые стратегии со смешанной военно-экономической тематикой.
12. Играете ли на компе в спортивные симуляторы, клубные менеджеры или предпочитаете другое?
Именно FIFA manager, но кроме virtualsoccer.ru я еще пробовал играть на Элите, managerzone, soccerzone и других онлайн-играх. Более интересным показался мне этот, текущий.
13. Что для вас ВСОЛ? Приятное времяпровождение, почти работа, хороший круг общения или др.? Сколько времени ему уделяете?
Если б была возможность, то уделял бы конечно намного больше времени, чем 40-60 минут, как сейчас. ВСОЛ – более правдоподобная игра, на мой взгляд, где есть эволюционное развитие клуба, игрока и менеджера. Все интернет-игры – для меня это прежде всего общение, а потом игра.
14. Как попали во ВСОЛ? В ФФ Узбекистана? Первые впечатления. Кто помогал в изучении правил? Немного всоловской автобиографии.
Попал во ВСОЛ давно, еще в 14 или 16 сезоне. Тогда я сперва был менеджером арабской команды из Саудовской Аравии, потом перевелся в «Дустлик-2008», объяснив это тем, что не мог отличать игроков с одинаковыми именами (все звучали аль-Хуяк, аль-Кутак, аль-Шаурма и т.д.) и создавалась путаница в голове. В «Дустлике» специально развивал экономическую сторону и спортшколу, чтобы выпестовать одаренных игроков с одуренными возможностями, но потом пришлось уйти из-за переезда с Ферганы в другие регионы. Работа была неудобная – вечно на чемоданах, командировки и разъезды. Потом пытался играть через телефон (21 или 22 сезон за шотландский «Стратспей тисл»), но неудобства доконали меня и я ушел, стерев ник «Admiraal».
И вот теперь, усевшись в офисе, я могу на час – другой влезать во ВСОЛ.
15. Достижения во ВСОЛе?
Не знаю, вроде никаких, кроме «Золотого пера», хорошо хоть не триппера…
16. Посещали вас мысли покинуть ВСОЛ? Или перейти в другой онлайн менеджер? Может вы параллельно играете в другой?
Иногда бывают мысли параллельно вернуться и играть в каких-нибудь онлайн-менеджерах, но пока еще не решил. Времени в обрез, не успеваю работать в реальной жизни.
17. Идеальный менеджер ВСОЛа- кто он?
Наверное, Dilik - Дильшод Ибайджанов из Ферганы. Этого очкарика я видел в реале и могу сказать, что он профессор в этой игре. Жаль, что пива не пьет, а в остальном хороший парень и менеджер.
18. Здешние друзья, и просто хорошие манагеры и приятные люди- это…?
Не знаю, все хорошие люди. Плохих Аллах наказывает еще будучи спермой, которые не попадают в яйцеклетку. Всех уважаю и считаю, что в ФФ Узбекистана собрались очень приятные и адекватные менеджеры.
19. Что скажете о каждой ФФ, в которой играете (играли), вкратце? Какое место среди них занимает Узбекистан?
Думаю, что ФФ Узбекистана самая мощная по своей интеллигентности и образованности, в Шотландии менеджеры были пассивными, в Саудовской Аравии вообще все спали в то время, когда я там играл.
20. Самая главная и важная проблема ВСОЛа, которую необходимо решать «здесь и сейчас»?
Автосоставы побеждают реальных игроков – это непорядок и глумление. Не думаю, что это на пользу ВСОЛу, если старающийся менеджер будет проигрывать роботу. Надо засчитывать техническое поражение 0:3 тем, кто играет автосоставом.
21. Как вам последние сбои? Последние новшества?
Пока я еще не понимаю ничего в новшествах, но сбои прочувствовал. Дважды не мог войти в игру, выбрасывало с чисто английским «пошел вон» «Gate away» (как “get away”).
22. Ваше отношение к руководству Проекта? Достаточно ли правильно оно ведет себя в некоторых ситуациях?
Ситуацию со снятием с должности Президента ФФ Узбекистана комментировать не могу, так как не знаю (не читал) якобы бранные высказывания на каком-то форуме полосатых парагвайцев. Но одно дело Парагвай, другое дело – Узбекистан. Мы его выбрали для себя, а Парагвай его скинул с должности – думаю, это нечестно.
23. А достаточно ли правильны с вашей точки зрения, реформы, которые были затеяны руководством несколько сезонов назад? Что можете сказать об этом, посмотрев на происшедшие перемены «сегодняшними глазами»? Какого мнения были пару сезонов назад?
К сожалению, еще не приступил к изучению новшеств. Времени нет, но обязательно ознакомлюсь.
24. Перейдем к самому жаренькому! Какие клубы, по вашему мнению, будут бороться за медали и выживание в вашем дивизионе? Или уже всё решено?
В нашем кишлаке первые места будут оспаривать Дустлик-2008 и Турон. Таблица будет такой, если в свободные ныне клубы не придут менеджеры:
1. Дустлик-2008
2. Турон
3. Централбанк
4. Нефтчи
5 DHL
6. Малик
7. Строитель-3
8 Сергели
9. ТАДИ
10 Чилонзор
11 Зарангар
12. Яккасарай
13. Кушон
14. Навруз
15. Бахт
16. Джар
25. Как оцениваете прошлый сезон для вашего клуба?
В прошлый сезон я не выступал и не знаю.
26. На что рассчитываете в этом сезоне со своим клубом? Задача минимум и задача максимум.
Максимум -10 место, минимум – не вылететь из дивизиона
27. Довольны ли вы обстановкой в команде, ее игрой? Где нужны улучшения?
Нет еще не доволен. Кто-то до меня разрушил спортшколу, тренерский сектор занизил до минимума, скаут-центра вообще нет. Все надо выравнивать и поправлять.
28. Чувствуется прогресс в КМ по сравнению с прошлым сезоном?
Не могу ответить на этот вопрос.
29. У вашего клуба есть проблемы с судейством (генерированием) матчей?
Да, имеются, в особенности в играх с автосоставами.
30. У вас возникали проблемы, конфликты с менеджерами, руководством? Если да, то по какому поводу.
Конфликтов пока не было, и не хотелось бы их иметь.
31. Если не секрет- ваш принципиальный соперник это....?
Скорее всего я сам себе соперник нехилый. У меня нет каких-либо команд – противников.
32. Способны ли уже в этом сезоне по вашему мнению на попадание в плей-офф финальной части и завоевание медалей континентального первенства сразу все сборные Узбекистана?
Нет, этого наверное не будет. Хотя очень бы хотелось, чтоб узбекистанские команды были грандами не хуже ЦСКА из Болгарии.
33. Игроки вашей команды, которых вы бы порекомендовали тренерам сборных. Если таковых нет, то на кого делаете ставку в будущем?
Пока нет игроков для сборных. Необходимо поднимать спортшколу, улучшать базу и только потом думать на будущее.
34. Чем вам поможет приход молодежи в этом сезоне?
Надо закрыть левый фланг защиты молодым и перспективным игроком, поэтому строю улучшения в команде.
35. Ваше мнение по борьбе с грубостью и автосоставами, есть ли неимоверная грубость и жуткие автосоставы в нашем чемпионате, и должны ли быть?
Мне иногда непонятно, почему при нормальной игре некоторых игроков наказывают желтыми карточками или удалениями. А бывают и казусы, когда соперник играя грубо, получает для себя и пенальти, и другие преференции, в то время, когда твои игроки получают горчичники.
36. Назовите памятные моменты (плохие, хорошие и др.) для вас в уже прошедшей части 23-го сезона. А также памятные моменты (плохие и хорошие) на протяжении всей вашей ВСОЛовской карьеры?
Честно скажу, не помню конкретных дат и матчей.
37. Ну, и на десертик! За какие клубы болеете или симпатизируете в реале?
Английский «Тоттенхэм», испанская «Севилья», немецкий «Вердер», украинский «Шахтер», французский «Сошо» и т.д.
38. Ваша мечта в реале? Если конечно она не тайная.
Плюнуть с Эйфелевой башни на головы французов, поорать на вершине Пирамиды Хеопса, поссать на Ниагарский водопад, дожить до 100 лет.
39. Пожелания нашей ФФ и её манагерам-……
Всем ребятам и девчатам во ВСОЛе исполнения всех тайных и явных желаний.
40. Пожелание Президенту ФФ Узбекистана….
Если реальному – Мираброру Усмановичу Усманову – быстрее сдохнуть! Виртуальному – счастья и ПЕНИСтого будущего.
Чего не хватает Федерации? Что должен ещё сделать Президент? Что активизировать, наладить, придумать, организовать ( в т.ч. на форуме)?
У нас все сладится и построится. Коллектив неплохой.
41. Всё, что хотели ещё сказать, а у вас не спросили!!
Дауайтэ уипьием!
Timheil
 
 
 

Re: Узбекистан. Анкета от Ст@нисл@вича. Сезон 13-й.
Сообщение UncleSam 11 авг 2012, 14:02
Тимур!!! Я вынужден буду с тобой не согласиться. третьи и четвертые места моих нефтяников порядком задолбали, поэтому мы попробуем в этом сезоне занять место повыше.
UncleSam
 
 
 

Re: Узбекистан. Анкета от Ст@нисл@вича. Сезон 13-й.
Сообщение KamPod 11 авг 2012, 14:16
Круто написано. С юморком. Одобрямс :cool:

Ссылку на авторскую песенку хотелось бы увидеть ;)
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6240
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Узбекистан. Анкета от Ст@нисл@вича. Сезон 13-й.
Сообщение Pol Graber 11 авг 2012, 14:38
Поддерживаю пункт 41
Аватара пользователя
Pol Graber
Эксперт
 
Сообщений: 4278
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 11:21
Откуда: Саяногорск, Россия
Рейтинг: 540
 
Сокол (Учкудук, Узбекистан)
Декани (Декани, Словения)
Юнион (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Узбекистан. Анкета от Ст@нисл@вича. Сезон 13-й.
Сообщение KamPod 11 авг 2012, 15:11
Третим возьмете?
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6240
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Узбекистан. Анкета от Ст@нисл@вича. Сезон 13-й.
Сообщение alexxix 11 авг 2012, 15:18
KamPod писал(а):Третим возьмете?
третий лишний :D
alexxix
 
 
 

Re: Узбекистан. Анкета от Ст@нисл@вича. Сезон 13-й.
Сообщение Serega1979 11 авг 2012, 15:31
Молодец Тимур, отлично написано :cool:
Serega1979
 
 
 

Re: Узбекистан. Анкета от Ст@нисл@вича. Сезон 13-й.
Сообщение UncleSam 11 авг 2012, 15:39
alexxix писал(а):
KamPod писал(а):Третим возьмете?
третий лишний :D
вот этот???
UncleSam
 
 
 

Re: Узбекистан. Анкета от Ст@нисл@вича. Сезон 13-й.
Сообщение KamPod 11 авг 2012, 16:16
UncleSam писал(а):
alexxix писал(а):
KamPod писал(а):Третим возьмете?
третий лишний :D
вот этот???
:grin: :D :D :D :D
Нужно будет глянуть фильмец :cool:
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6240
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Узбекистан. Анкета от Ст@нисл@вича. Сезон 13-й.
Сообщение UncleSam 11 авг 2012, 16:40
Лучше без цензуры.
Хотя и "прилизанный" фильм тоже неплох один раз посмотреть.
UncleSam
 
 
 

Re: Узбекистан. Анкета от Ст@нисл@вича. Сезон 13-й.
Сообщение LIDER 12 авг 2012, 09:10
alexxix писал(а):
KamPod писал(а):Третим возьмете?
третий лишний :D
третий не лишний, третий - запасной :grin:
Отлично написано Тимур :cool: :beer:
LIDER
 
 
 

Re: Узбекистан. Анкета от Ст@нисл@вича. Сезон 13-й.
Сообщение Dilik1982 12 авг 2012, 09:12
Дааааааааааааа Тимурака как всегда в своем репертуаре классно написанно :cool: :cool:

А как нибудь если будете в Фергане то точно будет 41 пункт :grin: :beer: :beer: :beer: :beer:

Добавлено спустя :
Дааааааааааааа Тимурака как всегда в своем репертуаре классно написанно :cool: :cool:

А как нибудь если будете в Фергане то точно будет 41 пункт :grin: :beer: :beer: :beer: :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 222
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 468
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Узбекистан. Анкета от Ст@нисл@вича. Сезон 13-й.
Сообщение Timheil 14 авг 2012, 10:55
Dilik писал(а):Дааааааааааааа Тимурака как всегда в своем репертуаре классно написанно :cool: :cool:

А как нибудь если будете в Фергане то точно будет 41 пункт :grin: :beer: :beer: :beer: :beer:

Добавлено спустя :
Дааааааааааааа Тимурака как всегда в своем репертуаре классно написанно :cool: :cool:

А как нибудь если будете в Фергане то точно будет 41 пункт :grin: :beer: :beer: :beer: :beer:

Наверное, поеду в сентябре после Дня Независимости. Есть там недобитые делишки.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Ссылка на песенку: http://spaces.ru/music/?LI=0&LII=232008 ... d=23200819
Правда не знаю, сможете ли ее услышать... Там, на спейсиз надо быть у меня в друзьях, чтоб получить возможность видеть фото и другое...
Timheil
 
 
 

Re: Узбекистан. Анкета от Ст@нисл@вича. Сезон 13-й.
Сообщение UncleSam 14 авг 2012, 14:27
смогли услышать...
Голос, конечно, не как у НИколая Баскова или Александра Пономарева :-)
Не знаю, кто там у вас золотой или серебряный голос Узбекистана, но раз просят записать еще, значит слушать можно.
UncleSam
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан