Превью за полляма

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Йодоформ 09 фев 2009, 19:37
Все поговорили, но топика так никто и не создал, придется начинать самому...
Сегодня в гости к банкирам приедет Заравшан. Как говорится, Батыр мне друг, но истина дороже :grin: НБУ по пропущенным мячам - четвертая кома дивизиона, а идет на третьем месте с конца - негоже так позориться, поэтому будем сегодня избивать гостей традиционными и нетрадиционными методами :shock: Раскрою маленькую тайну - возле одних ворот вкопана заветная кочечка, с которой будет Сашка Сидиров пробивать все штрафные, с этой кочечки девять мячей из десяти влетают в ворота сами собой!!! А как же смена ворот между таймами, - спросите вы?! Не все сразу, отвечу я вам, ведь впереди еще домашние игрв с Насафом и Шайхонтоуром, потом и раскрою секреты :grin: Оле-оле-оле-оле, Банкиры, вперед!!!!!!!!!
Йодоформ
 
 
 

Re: Превью за полляма
Сообщение Ст@нисл@вич 09 фев 2009, 20:17
ВОТ! Нужна поддержка Йоду! Узбекистан! Начинаем дискуссии, наезды, споры, прения, маты(здесь разрешено!)!

Участвовать должно не менее 12 человек, а к каждому туру не менее 2-х. Этот тур можно немного исключением сделать!

Никому пол ляма не нужно? Замечу, что конкурс продлиться до 15 тура следующего сезона.
Включать он может все соревнования. От сборных, до КТ и КМ.

Вперед!
Последующие взносы- добровольно.

Лучшие "превьющики", а также победитель- определяться голосованием по выбранным мной кандидатурам.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Превью за полляма
Сообщение materazi 18 фев 2009, 18:17
Сегодня мы играем с первой командой Машала и наши футболисты хотят показать на что они способны, может кто пробьётся в основу Машала ;) В первом матче мы проиграли со счётом 1-0, причём единственный мяч был пропущен на 90 минуте и осадок после того матча до сих пор есть в нашем стане. Основа противника довольно сильно загнана, но уже конец чемпионата и это позволительно, вообщем все на стадион будет интересно)
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 434
 
Батна (Батна, Алжир)
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 


Вернуться в Узбекистан