Президент Узбекистана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Скам 21 апр 2010, 22:30
Уже +3 !!! :beer:
Скам
 
 
 

Re: Президент Узбекистана
Сообщение Dilik1982 22 апр 2010, 11:03
Отлично народ собирается
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 222
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 462
 
 

Re: Президент Узбекистана
Сообщение Скам 22 апр 2010, 11:49
Ага!
Не протолкнуться! :grin: :D
Скам
 
 
 

Re: Президент Узбекистана
Сообщение Pol Graber 23 апр 2010, 07:04
Ребята, надо не количеством конкурсов брать, а их качеством. Вот упрекнули, что Йоди мало стал на форуме появляться... А чего тут делать, когда президент месяцами на форуме не появляется, обзоры остаются вообще без внимания, конкурсы чаще всего глохнут (за редким исключением). Лозунги типа "Вперед к победе Узбекистана"
и т.п. никого не трогают. Перед каждым выбором президента и перед очередным сезоном много всяких нужных (громких) слов пишутся на форуме, много конкурсов планируется, даже некоторые начинаются, а потом бах - менеджер ушел (иногда без предупреждения). Так может, прежде, чем проводить конкурс ответьте себе, сможете вы его провести или нет? Хватит у вас сил и времени, чтобы ежетурно обновлять его результаты? Иначе не вижу смысла... Если я в чем-то не прав - поправьте.
Аватара пользователя
Pol Graber
Эксперт
 
Сообщений: 4278
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 11:21
Откуда: Саяногорск, Россия
Рейтинг: 548
 
Сокол (Учкудук, Узбекистан)
Декани (Декани, Словения)
Юнион (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Президент Узбекистана
Сообщение Alex_79 23 апр 2010, 08:40
Pol Graber писал(а):Ребята, надо не количеством конкурсов брать, а их качеством. Вот упрекнули, что Йоди мало стал на форуме появляться... А чего тут делать, когда президент месяцами на форуме не появляется, обзоры остаются вообще без внимания, конкурсы чаще всего глохнут (за редким исключением). Лозунги типа "Вперед к победе Узбекистана"
и т.п. никого не трогают. Перед каждым выбором президента и перед очередным сезоном много всяких нужных (громких) слов пишутся на форуме, много конкурсов планируется, даже некоторые начинаются, а потом бах - менеджер ушел (иногда без предупреждения). Так может, прежде, чем проводить конкурс ответьте себе, сможете вы его провести или нет? Хватит у вас сил и времени, чтобы ежетурно обновлять его результаты? Иначе не вижу смысла... Если я в чем-то не прав - поправьте.
Да Павел возможно ты и прав насчёт некоторых конкурсов , которые рание начинались и пропадали в некуда, но...проводить конкурсы обязательно надо, потому что если бы игра ВСОЛ только бы состояла что из отрправки составов на матч то действительно можно было бы в день выделять по 15 мин. на каждую кому и спокойно ждать завтрашнего дня...но в эту игру играт в большей мере активные и азартные люди которым мало сухой статистики по предыдущему матчу и выставления состава на игру, а нужно движение, общение и соответственно повышеный интерес...В первую очередь каждый должен понимать что менеджер который создает конкурс, он создаёт его не для себя одно лично, а для поднятия интереса себе и другим менеджерам и уже от самих менеджеров учасников часто и зависит живучесть конкурса...

Так что давай записывайся в конкурсы которые нравятся и вперёд к победе!!! :cool:

И насчё обзоров, я в курсе что ты пишеш иногда и конечно же символическая плата в 100к за обзор от лиги возможно и не столь весомое поощрение, так что скажу тебе ещё перед выборами президента, что в случае моего избрания я собираюсь начать конкурс обзоров где буду т участвовать все менджеры Узбекистана...не буду открывать все карты но журналистику в Узбекистане тоже надо поднимать и поощрять!!! :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 620
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Президент Узбекистана
Сообщение Скам 23 апр 2010, 09:39
В Д2 будут обзоры от Скама! :wise: :beer:


ЗЫ: считаю поощрение от Лиги в 100К вполне адекватной суммой, но для меня лично ОЧЕНЬ Важно, чтоб мои обзоры были НУЖНЫ коллегам! :wise:
Чисто ради денег (пусть хоть по 500К дают!) я писать не буду... :(
Скам
 
 
 

Re: Президент Узбекистана
Сообщение Alex_79 23 апр 2010, 11:04
Скам писал(а):В Д2 будут обзоры от Скама! :wise: :beer:


ЗЫ: считаю поощрение от Лиги в 100К вполне адекватной суммой, но для меня лично ОЧЕНЬ Важно, чтоб мои обзоры были НУЖНЫ коллегам! :wise:
Чисто ради денег (пусть хоть по 500К дают!) я писать не буду... :(

О чём речь Макс, обзоры думаю в первую очередь думаю важны менеджерам, как дополнительная интересная информация о будущих соперниках...но поощрение думаю тоже никогда не помешает...принципе главное что бы обзоры вообще писались...а конкурс будет скорее направлена на опредиление лучших обзоров по дивизионах и в федерации в целом!!! :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 620
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Президент Узбекистана
Сообщение Скам 23 апр 2010, 11:44
Вот бы еще Тренеры Юниорки и Молодежки подключились и проспонсировали (как во всех нормальных Федерациях) - было бы здорово! :beer:
Скам
 
 
 

Re: Президент Узбекистана
Сообщение Alex_79 23 апр 2010, 12:15
Скам писал(а):Вот бы еще Тренеры Юниорки и Молодежки подключились и проспонсировали (как во всех нормальных Федерациях) - было бы здорово! :beer:
Ты прав Макс...для начала хотя бы что то крикнули в эфире на каком-нибудь форуме...а насчёт финансирования, то могли бы если не хотят никуда деньги тратить так и заявить что бы никто и не надеялся!!! :grin:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 620
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Президент Узбекистана
Сообщение gRaph 23 апр 2010, 14:07
Будет фонд - будут деньги.
Половину от заработанных готов внести.
gRaph
 
 
 

Re: Президент Узбекистана
Сообщение Alex_79 23 апр 2010, 15:08
gRaph писал(а):Будет фонд - будут деньги.
Половину от заработанных готов внести.

Отлично, Кирилл, рады видеть на форуме... :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 620
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Президент Узбекистана
Сообщение Pol Graber 24 апр 2010, 02:50
Скам писал(а):В Д2 будут обзоры от Скама! :wise: :beer:


ЗЫ: считаю поощрение от Лиги в 100К вполне адекватной суммой, но для меня лично ОЧЕНЬ Важно, чтоб мои обзоры были НУЖНЫ коллегам! :wise:
Чисто ради денег (пусть хоть по 500К дают!) я писать не буду... :(
Вот здесь я полностью согласен. Не за вознаграждение писать хочется, а за хоть какой-нибудь отклик по поводу написанного!
Аватара пользователя
Pol Graber
Эксперт
 
Сообщений: 4278
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 11:21
Откуда: Саяногорск, Россия
Рейтинг: 548
 
Сокол (Учкудук, Узбекистан)
Декани (Декани, Словения)
Юнион (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Президент Узбекистана
Сообщение Dilik1982 24 апр 2010, 05:38
Я тоже постараюсь не отстать от Вас, с меня тоже обзоры :grin:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 222
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 462
 
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
Вианенсе (Виана-ду-Каштелу, Португалия)
 

Пред.

Вернуться в Узбекистан