Сборные 14-сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ст@нисл@вич 13 май 2009, 15:04
nardist , мы хотим чтобы ты побольше на форуме появлялся :grin:
а rusik-paris больше не отвечаю.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Сборные 14-сезона
Сообщение Dilik1982 14 май 2009, 09:39
Макс сейчас все в твоих руках :cool:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 222
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 468
 
 

Re: Сборные 14-сезона
Сообщение Скам 14 май 2009, 17:38
Дилик, в моих руках сейчас СПОРТШКОЛЫ, причем Двух Федераций!
После прихода молодежи все проекты возобновятся с преждней силой, но сейчас... кто был Президентом в этот перион поймет... :wise:

Приорететом по-прежднему считаю:
- расширение за счет Д3-Б (тупо нет на это времени сейчас)
- привлечение Активных Менеджеров (благо на это я теперь могу влиять)
- Создание Фонда Федерации (минимум 20 активных менеджеров + тренеры сборных)
- Работа Кураторов и Совета Федерации вцелом
- Конкурсы Федерации (не менее 3-х постоянно действующих)
- борьба с автосоставами (буду рекомендовать команды в свободные и передавать их тем, кто ХОЧЕТ играть в Нашей ФФ)
- программы по прокачке молодых узбекчат (здесь надеюсь на помощь, и твою Дилик, в первую очередь)
.....
это то, что я делал и собираюсь продолжать в нашей Федерации. :thanks:
Скам
 
 
 

Re: Сборные 14-сезона
Сообщение Cosmic 16 май 2009, 18:36
что-то отошли мы от сборных совсем. я думаю хватит устраивать разборки :molot: и бросим все усилия на возрождение наших сборных :wise:
Cosmic
 
 
 

Re: Сборные 14-сезона
Сообщение Скам 16 май 2009, 20:29
Без роста и прокачки нового поколения (16-17 летки этого сезона) Мы ничего уже не возродим... :(
Но если из 47 спортшкол, Мы вместе сможем вырастить хотябы 30 юнных звезд (вполне реально!!!), то сборная на следующий сезон (юниорка) будет уже сильнее сегодняшней! :wise:
А через 2 сезона Мы будем иметь Суперюниорку, которая затем превратиться в Супермолодежку!
Программу Дилик начал хорошую, Нам нужно всем помогать в этом начинании.
С меня 2 суперюниора!!!
Алибобо Рахматуллаев уже попадает в Сборную, а после старения он станет основным игроком, и еще одного буду растить из школы этого сезона! Для Молодежки постараюсь подтянуть своего крайнего хава Сергея Тигай! :hello:

Нет (почти нет) желания Менеджеров поднимать Узбекистан, но это же НАША Федерация!
Может прокачаем хотябы по одному игроку для Сборных!!! :beer: :thanks:
Скам
 
 
 

Re: Сборные 14-сезона
Сообщение Йодоформ 17 май 2009, 09:53
На прошлой неделе я не отчитался об игре молодежки, потому что топик про сборные превратился в топик полоскания грязного белья :???: Но главной причиной была, конечно, занятость по проверке спортшкол в Парагвае. Школы закрыты, и теперь вы можете ознакомиться с результатами команды, если сами этого раньше не сделали.

В четвертом туре нас подстерегала осечка, мы не смогли взломать домашнюю оборону йеменцев http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 38&b=29724, хотя последние 20 минут не уходили с чужой половины поля. После этого матча вплотную за нами пристроились Гуам и Вьетнам.

Именно Гуам мы и принимали на своем поле в пятом туре. Матч без права на ошибку проходил очень напряженно, соперник сидел в глухой защите, на этот раз я решил включить грубую и ВВА уже на 60 минуте, и это принесло свои плоды, уже через 8 минут был забит победный гол. Дальше атаковать без оглядки на свои ворота было рискованно, поэтому сыграли рационально, на удержание результата http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 24&b=29328

Хочу обратить внимание на гуамскую молодежку. Пока наша команда сильнее, но у гуамцев на поле было несколько игроков 21 года, которые и по силе, и по спецухам прокачаны сильнее, чем наши 22-летние ребята. Так что проект создания новой прокачанной юниорки полностью поддерживаю, левый вингер - за НБУ!!! Лишь бы игрок, приходяший из школы, не подвел.
Сегодня мы едем в гости к фиджийцам, надеюсь, что Гена будет адекватен.
Всем удачи, спасибо за развитие своих игроков!
Последний раз редактировалось Йодоформ 17 май 2009, 21:38, всего редактировалось 1 раз.
Йодоформ
 
 
 

Re: Сборные 14-сезона
Сообщение Скам 17 май 2009, 09:58
Тебе спасибо Йоди!
Так держать, матчи смотрел, но как и ты был занят школами в Узбекистане и СЕрбии... :beer:
Скам
 
 
 

Re: Сборные 14-сезона
Сообщение Роналду7 17 май 2009, 18:54
юниорка у нас уж очень то слабая...,откровенно говоря надеятся нам в этом сезоне не на что, поэтому предлогаю после прихода молодежи...,игроков 16 лет ,те что с спецухами взять в юниорку ,чтобы они балы смогли заработать к следующему сезону,чтобы тогда уже поборотся за что-то...
Роналду7
 
 
 

Re: Сборные 14-сезона
Сообщение nardist 17 май 2009, 20:25
я буду качать гк пришедшего суперталанта по максимуму-ресурсы есть.главное что б 16летка пришел :thanks:
nardist
 
 
 

Re: Сборные 14-сезона
Сообщение Dilik1982 18 май 2009, 07:00
Всем привет извиняюсь за долгое отсуствие Я уезжал загород :vibra:

Всем спасибо за то что подерживаете юниорку будем бится конечно до конца и прокачиваемся не плохо конечно если вы наблюдаете за играми сборной, а так у меня пока 4 команды и Я могу купить суперюниоров и в кождой команде влить все по полной :beer: В одно время помню Юниорка Узбекистана была намного сильнее других так что будем делать СУПЕРЮНИОРКУ БУДУШЕГО Спасибо кто подерживает :cool:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 222
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 468
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Сборные 14-сезона
Сообщение Йодоформ 24 май 2009, 05:30
Вчера играли в гостях у Шри Ланки и с огромным трудом добились успеха! Домашний бонус дал хозяевам серьезное преимущество, но наши ребята не изменили своей игре и атаковали большими силами. Цейлонцы грубили с первых минут встречи и на 36 минуте мы получили право на пробитие пенальти. Но Имомов смазал удар :shock: Через пять минут Сатторов все-таки размочил счет, после чего ребята дали себе небольшую передышку. Расплата последовала тут же и на перерыв команды ушли при счете 1-1. Во втором тайме мы снова заработали пенальти, и Имомов смог реабилитироваться. Ну а завершился матч удалением у ланкийцев, чего и следовало ожидать.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 71&b=29724
Вьетнам переиграл в гостях суперивший у себя дома Гуам и по-прежнему наступает нам на пятки. Но сегодня в домашней игре с Соломонами дам сыграть 20-летним ребятам, пусть привыкают к серьезному футболу.
Всем спасибо за подготовку игроков!!!
Йодоформ
 
 
 

Re: Сборные 14-сезона
Сообщение Dilik1982 24 май 2009, 09:06
Играли с аутсайдерами группы и взяли очередные три очка http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?a ... _id=270801 у Нас сложная игра предстоит в следуюшем туре попробуем перевернуть ход игры в свою сторону надо бится до конца :cool:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 222
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 468
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Сборные 14-сезона
Сообщение Йодоформ 07 июн 2009, 10:48
так сложились обстоятельства, что не было времени описать события происшедшие в прошлые выходные, а приятного мало... Во-первых, мы проиграли в гостях Вьетнаму и пропустили соперника на первое место. Взаимные супера, но у хозяев был домашний бонус, и мы опустились на вторую строчку. Вот этот матч : http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 85&b=29724
И тут я беру вину на себя в плане недальновидности, надо было просто сидеть в защите без супера. Но в прошлые выходные я был в отъезде, поэтому составы отправил на игры заранее. Последующая домашняя победа над Мальдивами 4-0 была легкой прогулкой. А вчера мы принимали дома Йемен и с огромным трудом преодолели суперзащиту соперника http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=271864
Но как же везет Вьетнаму в этом отборе!!! Вот их матч в гостях у Шри Ланки http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=271864
Просто охренеть можно от такого везения!!! Откуда там взялись 0-2?! Может быть, Гена подыгрывает модераторам, ведь KiD в прошлом сезоне заменял самого Danino?!
В оставшихся играх при таком везении вьетнамцы наберут максимум очков, вряд ли Йемен сможет оказать сопротивление в домашнем матче, ведь суперы у них закончились. Зато нас ждут два супера наверняка - сегодня от Гуама и в последнем туре от Шри Ланки. А у нас всего один... Ну зачем я суперил против Вьетнама?!
Лоханулся, в общем. Но дальнейшие планы пока раскрывать не буду, ведь соперники могут заглянуть к нам на форум... Теперь надо держаться за второе место в расчете на переходняки с Африкой!!! Надежда умирает последней, бороться и еще раз бороться!!! Спасибо всем, кто готовил и готовит игроков для сборной!!!
Йодоформ
 
 
 

Re: Сборные 14-сезона
Сообщение Йодоформ 08 июн 2009, 19:30
Все так увлечены будущим Узбекистана и его сборных в 16-17 сезонах, что никто не обращает уже внимания на нынешний отборочный цикл... ну и правильно, ловить-то все равно нечего... Вот и молодежка под моим управлением не смогла одолеть в гостях Гуам, единственное, чего удалось достичь - это гостевая ничья с последним использованным супером http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 28&b=29724
Правда, мы гарантировали себе второе место, но шансов на то, чтобы стать лучшей ВТОРОЙ командой Азии у нас немного, равно как и на переходняки... Надеюсь, в следующем сезоне нашей команде повезет больше, все-таки в чемпионат континента мы должны пробиваться!!!
Йодоформ
 
 
 

Re: Сборные 14-сезона
Сообщение Скам 08 июн 2009, 19:43
Спасибо Йоди за отчеты!
Матчи ты провел вполне адекватные и у меня к тебе как к тренеру претензий конечно нет! :wise:
Напротив - хочется сказать СПАСИБО, как бы не закончился цикл! :beer: :thanks:

Новые 16 команд, которые появятся в нашей ФФ к концу сезона позволят Нам через 2 сезона иметь широкий выбор игроков для Юниорки, а нынешнее поколение, которое уже "качается" по программам развития пополнят и надеюсь усилят Молодежку!

Прорвемся! :beer:
Скам
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан