Предматчевая конференция 3-го дивизиона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rusik-paris 08 май 2009, 12:18
Добрый день, уважаемые менеджеры команд 3-го дивизиона. Предлагаю создать такую маленькую газетку. Предматчевая конференция. Все знают что перед матчем некоторые тренера дают комментарии по поводу матча, соперника, на что играть будут, в какой форме игроки и тд... Итак, не буду спрашивать кто да что думают, просто подключайтесь. Первым начну я и по ходу дела вы все поймете.

Код: Выделить всё
[b]
Кстати, комментарии пишем мне в личку, после того я их отправляю на форум. Пишите имя, фамилию, команда, город и комментарии....[/b]


Тур 9. День 3284 (08.05.2009):

"Галлакор" Галляарал* - "Академия" Ташкент
"Алмалык" Алмалык - "Пахтакор-2" Ташкент*
"Бунёдкор" Ташкент - "Бунёдкор Коканд 1912" Коканд
"Хазорасп" Хазорасп - "Ок-Тепа-2" Ташкент*
"Нефтчи" Фергана - "Сурхон" Термез
"Кимёгар" Чирчик - "Динамо" Ташкент
"Динамо-2" Каттакурган* - "Локомотив ФБК" Ташкент
"Согдиана" Джизак - "Уз Донг Жу" Андижан*


Витя Белоснежкин =

Руслан Вармахов = Довольно таки долго изучали Согдиану, и пришли в выводу что ничейка нас обрадовала бы. Но, будем рисковать и играть на победу. Все игроки в хорошей форме, все хотят играть, и Босс команды Ахмадулло Усаров пообещал что сделает все возможное что бы первыми забить гол. На самом деле изучили и Виктора Белоснежкина. Не очень опытный человек, но больно сделать может. Увидим...
rusik-paris
 
 
 

Re: Предматчевая конференция 3-го дивизиона
Сообщение Cosmic 08 май 2009, 12:58
идея неплохая но надо бы обдумать чего не стоить сюда излагать перед матчем. а то я могу блефовать ведь :grin:
Cosmic
 
 
 

Re: Предматчевая конференция 3-го дивизиона
Сообщение rusik-paris 08 май 2009, 13:33
Cosmic писал(а):идея неплохая но надо бы обдумать чего не стоить сюда излагать перед матчем. а то я могу блефовать ведь :grin:
Так в этом и заключается смысл. Нужно думать что написать, что сказать, понимаешь? Хитрость, во всоле самое главное
rusik-paris
 
 
 

Re: Предматчевая конференция 3-го дивизиона
Сообщение Cosmic 08 май 2009, 15:09
rusik-paris писал(а):
Cosmic писал(а):идея неплохая но надо бы обдумать чего не стоить сюда излагать перед матчем. а то я могу блефовать ведь :grin:
Так в этом и заключается смысл. Нужно думать что написать, что сказать, понимаешь? Хитрость, во всоле самое главное
во ВСОЛе самый главный это ГЕНА!!! :D
Cosmic
 
 
 

Re: Предматчевая конференция 3-го дивизиона
Сообщение Скам 08 май 2009, 17:42
Нет!!! ХИТРОСТЬ!!! :beer:

Не считаю это чем то постыдным, но блефануть и ввести своего соперника перед матчем - дело не простое, но приносит ощутимый результат!!! Только для этого нужно либо постоянное общение, либо постоянные обзоры (как делал я в Сербии), либо такая вот тема на форуме... :wise: :beer:

Руслан, спасибо за тему, если еще и ребята поддержат здесь активность (а ведь есть кому! :) ), то может интересно получиться. :thanks:
Скам
 
 
 

Re: Предматчевая конференция 3-го дивизиона
Сообщение Cosmic 14 май 2009, 14:39
как говориться сбылась заветная мечта. теперь можно и перед матчем коменты писать :beer:
Cosmic
 
 
 

Re: Предматчевая конференция 3-го дивизиона
Сообщение Pol Graber 15 май 2009, 07:16
Суперски сделали с предматчевыми комментариями. Особенно радует меня статистика сыгранных матчей. Теперь появился новый стимул для каждой игры
Аватара пользователя
Pol Graber
Эксперт
 
Сообщений: 4278
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 11:21
Откуда: Саяногорск, Россия
Рейтинг: 540
 
Сокол (Учкудук, Узбекистан)
Декани (Декани, Словения)
Юнион (Каазапа, Парагвай)
 


Вернуться в Узбекистан