КТ "Copa America - 2", С11 - < = 450

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tommazi 19 июл 2007, 01:30
Сам себя чуть непохоронил в последнем матче.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 503
 
 

Сообщение Volodyan 19 июл 2007, 05:28
Блин, вот же обидно.. из группы не вышел всего лишь потому что меньше забил(( Ну ладно, всем спасибо (отдельно агенту и командам из группы D) им удачи и пожелаю! У нас была реальная в группе заруба!
Volodyan
 
 
 

Сообщение som 19 июл 2007, 07:43
У тебя еще ниче, а вот мне как обидно чилийским Депором пролетел только по С11. Представляете показатели очки =, разница 4-4, личная встреча 2-2 ! Во попадалово ! Не ну сам конечно виноват. Выигрывать надо было и все. А с Радничками не попасть в 1/4 можно было только при результате в другой паре 1:1 , что и случилось. А я как назло выиграл только 2:1 ! Еще одно попадалово. Вообще я по жизни невезухой хронической страдаю. Не плачусь просто обидно блин.
som
 
 
 

Сообщение Volodyan 19 июл 2007, 11:03
Нда, я вот всеми командами вроде неплохо играл, а нги одной в плей офф не попал :(
Volodyan
 
 
 

Сообщение som 22 июл 2007, 10:17
Итак в полуфинале ожидается маленький турнир внутри турнира :)
Коло-Коло (Сантьяго, Чили) - Кониаспор (Кониа, Турция)
Палестино (Ла Систерна, Чили) - Алтай (Измир, Турция)
Две чилийских команды против двух турецких ! Кто возмет верх ? Чили-Турция ! Ставки принимаются ! Я ставлю на чилийцев и не потому, что играю в Чили. Финал будет Чилийский ! Ставлю 100К ! Кто ответит ?
som
 
 
 

Сообщение katolik 24 июл 2007, 12:22
agent008 писал(а):Итак в полуфинале ожидается маленький турнир внутри турнира :)
Коло-Коло (Сантьяго, Чили) - Кониаспор (Кониа, Турция)
Палестино (Ла Систерна, Чили) - Алтай (Измир, Турция)
Две чилийских команды против двух турецких ! Кто возмет верх ? Чили-Турция ! Ставки принимаются ! Я ставлю на чилийцев и не потому, что играю в Чили. Финал будет Чилийский ! Ставлю 100К ! Кто ответит ?


Залип чилийский финал. :)

В итоге турецкий финал, и малый чилийский за 3-е место.
katolik
 
 
 

Сообщение som 24 июл 2007, 13:19
Мдаааааааааа ! Залип ! Ну что ж будем смотреть Турецкий финал ! А жаль что никто не ответил :). Значит две Турецкие, если конечно захотят, могут уже без взноса играть в следующем сезоне в этом турнире.
som
 
 
 

Сообщение som 26 июл 2007, 09:36
Кониаспор (Кониа, Турция) - Алтай (Измир, Турция) 3:2 http://virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... =685&b=882 - отличная победа в финале ! Поздравляю !
А вот в матче за 3 место Колокольчики неожиданно сыграли автососом и получили тех. поражение . Обидно !
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)* - Палестино (Ла Систерна, Чили) 0:3 (тех.) [>]
Поздравляю Палестино с бронзой ! Турнир будет традиционным и первые три могут в следующем сезоне учавствовать без взносов. Приоритет будет отдан Южноамериканским командам. Все удачи в межсезонье !
som
 
 
 

Сообщение Simon 05 дек 2007, 14:34
Запиши меня
Simon
 
 
 

Сообщение som 05 дек 2007, 15:15
Запишу но это старый топик :). Извини что запутал. Вот здесь отпишись - http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 029#706029
som
 
 
 

Пред.

Вернуться в Коммерческие Турниры