КТ Вива Гуам! СС 650, взнос 500к

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дениско 30 июн 2010, 13:35
MAKAR писал(а):Вчера получил клуб из Гуама, но он пока слабый для этого КТ.
Потому прошу записать мой Дюдинген. - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=6923
По силе вполне подходим.
Да и суперов почему-то после Чемпа осталось не меряно, не знаю куда их тратить?
кстати, совсем забыл, у тебя будет шанс поучаствовать в турнире, если кто-то ещё на него не заявится, но вроде отказа пока никто не давал, ждём

Добавлено спустя 8 часов 50 минут 57 секунд:
Итак, у нас замены: заместо Риц (Жардин) играет "Пас-Жок" (Сусамыр, Кыргызстан), заместо Ферворосса (Ишикава, Япония) играет "Ува" (Охира, Япония), и заместо Айленд Карго (Оушенвью, Гуам) играет "Лацио" (Антананариву, Мадагаскар). Ждём только Конкордия (Кьяжна, Румыния) и турнир будет полон и готов к старту!
Дениско
 
 
 

Re: КТ Вива Гуам! СС 650, взнос 500к
Сообщение biyu 30 июн 2010, 22:31
Попытаем счастья ещё раз.
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 510
 
 

Re: КТ Вива Гуам! СС 650, взнос 500к
Сообщение Дениско 30 июн 2010, 23:12
Все 16 человек в сборе, скоро начнём!
Дениско
 
 
 

Re: КТ Вива Гуам! СС 650, взнос 500к
Сообщение regal 01 июл 2010, 02:03
Ну что ж. Начну этот турнир с хорошим настроением. Я за тур до финиша выиграл Д3 и теперь кое с кем в этом турнире мне еще придется схлестнуться в одном дивизионе.
regal
 
 
 

Re: КТ Вива Гуам! СС 650, взнос 500к
Сообщение Дениско 01 июл 2010, 19:00
regal писал(а):Ну что ж. Начну этот турнир с хорошим настроением. Я за тур до финиша выиграл Д3 и теперь кое с кем в этом турнире мне еще придется схлестнуться в одном дивизионе.
Оо 697 сила 11 лучших и выйти в д3 на первое место! куда смотрит менеджер команды Гуахам... если бы старался, его команда могла выйти ещё в прошлом сезоне! кошмар, к сожалению в д3-а не всё так просто нынче =(
Дениско
 
 
 

Re: КТ Вива Гуам! СС 650, взнос 500к
Сообщение regal 02 июл 2010, 00:37
Дениско писал(а):
regal писал(а):Ну что ж. Начну этот турнир с хорошим настроением. Я за тур до финиша выиграл Д3 и теперь кое с кем в этом турнире мне еще придется схлестнуться в одном дивизионе.
Оо 697 сила 11 лучших и выйти в д3 на первое место! куда смотрит менеджер команды Гуахам... если бы старался, его команда могла выйти ещё в прошлом сезоне! кошмар, к сожалению в д3-а не всё так просто нынче =(
Гуахан в этом сезоне сделал ставку на кубки, в чем преуспел. Четвертьфинал кубка страны и полуфинал кубка вызова многое о чем говорят.
regal
 
 
 

Re: КТ Вива Гуам! СС 650, взнос 500к
Сообщение Дениско 13 июл 2010, 19:23
сегодня ночью будет обзор прошедшего первого тура, прошу прощения за задержку!

Добавлено спустя 1 час 45 минут 52 секунды:
Итак, вот и начались КТ. Для меня, к сожалению, они начались не самым удачным образом. Я не видел новости о их начале и тем самым профукал по ТП первый матч. Ну да ладно, вас, скорее интересует, какова ситуация в турнирной таблице в нашем турнире - "Вива Гуам"?
Начали команды этот КТ не очень активно, почему-то сразу вспомнился минувший ЧМ2010. В первой группе команды отыграли с минимальным отрывом по забитым голам: ФК Миканда (Миканда, Габон) - Луз и Вогель (Кавая, Албания) 0:1 и Шелл Стингерс СК (Санта-Рита, Гуам) - Вулкан Клуб (Морони, Коморские о-ва) 1:0. В первой паре уже был задействован супер командой Албании, и, хотя их соперник достойно держался весь первый тайм, всё таки позиции были сданы на 64 минуте матча и исправить ситуацию Миканда не смогла. Но расстраиваться не стоит, потому что впереди ещё две игры и ситуацию легко можно поправить. Примечательно также, что за игру команды меняли тактику 7 раз! Переходя из защитной в атакующую и наоборот!
Вторая пара тоже отличилась. Одна из команд не вывела мед. центр на должный уровень во время, почему сейчас и имеет гигантскую усталость у всех команды! К тому же, сообщив об этом в предматчевом комментарии, Вулкан Клуб практически полностью лишился шансов на победу в этом матче. Шелл Стингерс естественно выставил отдых и даже при этом раскладе умудрился забить гол, сделав две тактических замены! Удастся ли Вулкану всё таки выйти из группы и восстановить усталость на прежний уровень? Будем смотреть, наблюдать.

Вторая группа отличилась ТП (тех. поражение). По первой паре результат Асиут Петролеум (Асиут, Египет) - Ува (Охира, Япония)* 3:0 за счет ТП Увы.
Вторая же пара порадовала красивой игрой! Сразу скажу, что игра между Балоло Юнайтед (Балоло, Папуа Новая Гвинея) и Лацио (Антананариву, Мадагаскар) закончилась со счётом 2:2, но насколько эта игра была напряженной! Первый гол Балоло получили в раздевалку на 37 минуте, после чего Балоло с трудом удалось сравнять счёт на 62. Буквально уже через 4 минуты Лацио снова доминирует над соперником, забивая второй гол. Но это так и не смогло сломить дух соперника, в связи с чем Балоло отыгрывается через 3 минуты за счёт фола игрока Лацио против игрока Балоло! Лацио теряет игрока и вынуждено далее играть в меньшенстве! Бенжамин Струбер пробивает штрафной и сравнивает счёт! Это был последний гол в нынешнем матче, до конца игры шла напряженная борьба, была куча опасных моментов и, но реализовать их ни та ни другая команда не смогла... 2-2. Надеюсь, в дальнейшем эти команды будут показывать такую же красивую игру.

Третья группа тоже начала свои игры с ТП. Правда на этот раз менеджеры обоих команд отсутствовали на месте. Конкордия (Кьяжна, Румыния)* - ФФ Гранинге (Хельгум, Швеция)* -:- - по нулям, и даже угадывание автососом Конкордии коллизии не спасло матч.
Вторая пара тоже отличилась угадыванием коллизии одной из команд и за счёт чего, соперник был тактически переигран, но это не спасло "команду-экстрасенса" от поражения! Пэйнтко Страйкерс (Деседо, Гуам) - ФК Невес (Невес, Сан Томе и Принсипи) 1:0
Невес поставил британский стиль против комбинационного, угадал построение защиты, но т.к. в этом матче он решил отдыхать, во втором тайме на 72 минуте голкипер не успел среагировать на резкий пас игрока Пэйнтко и не менее мгновенную игру головой другого игрока этой команды. 1:0, невзирая на, даже, силовое превосходство. Пожелаем удачи Невесу и дальнейших тактических угадываний и отсутствия промахов в настрое команды! К тому же, ваша группа пока считается самой простой.

Последняя группа первым матчем решила равняться на вторую группу. Поражение команды, угадавшей коллизию и даже лишившейся игрока лежит полностью на совести менеджера! Игроки выкладывались как могли, но увы и ах. Лэминорул Роман (Пьятра-Нямц, Румыния) - Пас-Жок (Сусамыр, Кыргызстан)* 3:0
Вторая же пара опять показала нам несправедливость нынешнего генератора. Выигрывая по силе чуть меньше сотни баллов команда Аёлендерс Азут всё таки пропускает гол на 65 минуте и не может реабилитироваться. Дунав (Русе, Болгария) - Айлендерс Азут (Ордот, Гуам) 1:0, но расстраиваться не стоит, впереди матч с командой, менеджер которой скорее всего не явится. Дерзайте, Регал! Увидимся в плей-оффе!


ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ ПЕРВОЙ ГРУППЕ, Т.К. ЭТО ЕДИНСТВЕННАЯ ГРУППА, КОТОРАЯ ОТЫГРАЛА БЕЗ ТП И МЕНЕДЖЕРЫ КОТОРОЙ ОТВЕТСТВЕННО ПОДОШЛИ К ТУРНИРУ! НАДЕЮСЬ И ДАЛЬШЕ БУДЕТ ТАКЖЕ! ВСЕМ УДАЧИ!
Дениско
 
 
 

Re: КТ Вива Гуам! СС 650, взнос 500к
Сообщение Le_sha 13 июл 2010, 21:20
Отличный обзор! Продолжай в том же духе! :cool:
Le_sha
 
 
 

Re: КТ Вива Гуам! СС 650, взнос 500к
Сообщение regal 14 июл 2010, 19:48
Не могу состав отправить. Пишет Gateway Time-out. Если до начала генерации будет такая фигня и моей коме засчитают техпоражение, я нафиг уйду из ВСОЛа :gun:
regal
 
 
 

Re: КТ Вива Гуам! СС 650, взнос 500к
Сообщение Дениско 14 июл 2010, 20:11
regal писал(а):Не могу состав отправить. Пишет Gateway Time-out. Если до начала генерации будет такая фигня и моей коме засчитают техпоражение, я нафиг уйду из ВСОЛа :gun:
Аверсу писал? попроси друзей отправить состав за тебя
Дениско
 
 
 

Re: КТ Вива Гуам! СС 650, взнос 500к
Сообщение biyu 14 июл 2010, 23:43
Ждём обзор за второй тур.
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 510
 
Кукеси (Кукес, Албания)
Сарми Яши (Кабул, Афганистан)
Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: КТ Вива Гуам! СС 650, взнос 500к
Сообщение regal 15 июл 2010, 00:24
Дениско писал(а):
regal писал(а):Не могу состав отправить. Пишет Gateway Time-out. Если до начала генерации будет такая фигня и моей коме засчитают техпоражение, я нафиг уйду из ВСОЛа :gun:
Аверсу писал? попроси друзей отправить состав за тебя
Слава богу, паника была слишком поспешной. Отправил состав через 10 минут.
regal
 
 
 

Re: КТ Вива Гуам! СС 650, взнос 500к
Сообщение cheeta 15 июл 2010, 03:00
хороший обзорчик...ждемс освещение второго тура :-) мы уже в 1/4 :beer:
cheeta
 
 
 

Re: КТ Вива Гуам! СС 650, взнос 500к
Сообщение Дениско 16 июл 2010, 07:33
обзор будет сегодня вечером
Дениско
 
 
 

Re: КТ Вива Гуам! СС 650, взнос 500к
Сообщение cheeta 17 июл 2010, 00:49
вот и третий тур позади...ждем соперника по 1/4...горячая будет битва :mg:
cheeta
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коммерческие Турниры