Мальтийский футбольный орден-4

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sochen 01 июл 2007, 08:34
Лагги, возми вместо Марч Юнайтед мой Санай. Когда сборники уедут с11 будет около 560. Заявку уже отправил.
sochen
 
 
 

Сообщение laggy 01 июл 2007, 10:48
Турнир уже фунциклирует и вот кто уже в турнире:

1) Пауэр Динамос (Замбия) +
2) Раднички (Крагуевац, Сербия) +
3) Аврора (Пуэбло, Боливия) +
4) Латино ФК (Монтевидео, Уругвай) +
5) Ранджит Бойс (Суринам) +
6) Спортбойз (Санта Крус, Аруба) +
7) Персид (Джембер, Индонезия) +
8.) Аксарайспор (Турция)
9) Лобтранс Ганнерс (Лобатсе, Ботсвана) +
10) ФК Мюнсинген (Швейцария) +
11) Телеком (Ковлун, Гонконг) +
12) Арсенал (Тиват, Черногория) +
13) Харт оф Лайонс (Гана) +
14) Грин Бёрд (Панго, Вануату) +
15) Еллоу Бойз (Вейлер, Люксембург)
16) Хиспано ФК (Комайагуа, Гондурас) +

---
РЕЗЕРВ:
1) команда ВороНа
2) еще 10 команд на общих правах
Последний раз редактировалось laggy 02 июл 2007, 13:54, всего редактировалось 1 раз.
laggy
 
 
 

Сообщение Антон 02 июл 2007, 11:51
Аксарайспор не сможет учавствовать.Извините.
Антон
 
 
 

Сообщение laggy 02 июл 2007, 13:56
ок, замена найдена

Турнир уже фунциклирует и вот кто уже в турнире:

1) Пауэр Динамос (Замбия) +
2) Раднички (Крагуевац, Сербия) +
3) Аврора (Пуэбло, Боливия) +
4) Латино ФК (Монтевидео, Уругвай) +
5) Ранджит Бойс (Суринам) +
6) Спортбойз (Санта Крус, Аруба) +
7) Персид (Джембер, Индонезия) +
8.) "УСМ Алжир" (Алжир, Алжир) +
9) Лобтранс Ганнерс (Лобатсе, Ботсвана) +
10) ФК Мюнсинген (Швейцария) +
11) Телеком (Ковлун, Гонконг) +
12) Арсенал (Тиват, Черногория) +
13) Харт оф Лайонс (Гана) +
14) Грин Бёрд (Панго, Вануату) +
15) Еллоу Бойз (Вейлер, Люксембург)
16) Хиспано ФК (Комайагуа, Гондурас) +


ждем подтверждения от еллоу бойз иначе берем команду из резерва и начинаем!)
laggy
 
 
 

Сообщение som 02 июл 2007, 15:26
А что так рано Денис ? До вечера 8 числа есть еще время . Подожди , подтвердит еще.
som
 
 
 

Сообщение laggy 02 июл 2007, 20:00
ну дык я не спешу - я написал в общение даж ему
laggy
 
 
 

Сообщение som 02 июл 2007, 20:09
Я тоже в своем жду регистрации еще трех, хотя и возникает желание взять из резерва. Наберемся терпения .
som
 
 
 

Сообщение Static-X 11 июл 2007, 10:13
У нас нехватает денег на организацию турнира.
Static-X
 
 
 

Сообщение toshkin 14 июл 2007, 08:08
Требую засчитать поражение команде Телеком (Ковлун, Гонконг). Ее сила состава составила 428 баллов, хотя по правилам не должна превышать 300.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 916&b=7062
toshkin
 
 
 

Сообщение Static-X 14 июл 2007, 10:49
Требую клубу УСМ Алжир (Алжир, Алжир) защитать техпоражение, поскольку была усиляющая замена игрока Иброхима Жалолова 29/34 на игрока Мохамеда Хамдуда 27/42, что по правилам турнира запрещено.
Static-X
 
 
 

Сообщение Грин 14 июл 2007, 11:43
Static-X писал(а):Требую клубу УСМ Алжир (Алжир, Алжир) защитать техпоражение, поскольку была усиляющая замена игрока Иброхима Жалолова 29/34 на игрока Мохамеда Хамдуда 27/42, что по правилам турнира запрещено.

У игрока УСМ была травма, и его заменил другой игрок, здесь криминала нет, поскольку это была не тренерская замена.....Тех.поражение засчитывать не за что.

toshkin писал(а):Требую засчитать поражение команде Телеком (Ковлун, Гонконг). Ее сила состава составила 428 баллов, хотя по правилам не должна превышать 300.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 916&b=7062


А здесь всё ясно, надо писать в ТП. Только я думаю это сделает laggy....
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 453
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение Static-X 14 июл 2007, 11:58
Грин писал(а):
Static-X писал(а):Требую клубу УСМ Алжир (Алжир, Алжир) защитать техпоражение, поскольку была усиляющая замена игрока Иброхима Жалолова 29/34 на игрока Мохамеда Хамдуда 27/42, что по правилам турнира запрещено.

У игрока УСМ была травма, и его заменил другой игрок, здесь криминала нет, поскольку это была не тренерская замена.....Тех.поражение засчитывать не за что.

Грин, по поводу замены я могу с тобой поспорить. Тренер клуба то сознательно ставил этого игрока в заявку на матч как заменяющего и значит это можно считать тренерской заменой. Я вот, к примеру, чтоб такого не было вообще никого на замену не назначали мне лига подогнала игроков, которые были меньше посиле играющих. Так мог бы и соперник поступить. Так, что я продолжаю настаивать на своей точке зрения.
Static-X
 
 
 

Сообщение som 14 июл 2007, 12:08
Выдержка из правил турнира - Запретить ставить в запас игроков
сильнее средней силы состава - нет. Вот и ответ на твои претензии. Тренерская замена - это замена в заявке на матч . Думаю что ты об знаешь , просто цепляешся за соломинку.
som
 
 
 

Сообщение Static-X 14 июл 2007, 12:35
agent008, приведённая тобой выдержка просто показывает. что ставить на замену можно любого по силе игрока, но выпускать то игрока сильнее, чем начал матч на определённой позиции нельзя. так как это уже будет усиляющая замена. Я так понимаю, что "заявка на матч" содержит в себе список 11 игроков, которые начинают матч и 1-5 игроков, которые могут выйти в случае чего на замену и никакой другой игрок, находящийся в ростере клуба и не попавший в список заявленных игроков на матч, выйти на поле не может.
И если это так, то Хамдуд был в заявке и ставился он туда менеджером сознательно, и это значит, что это была тренерская замена, да исчё и усиляющая - что по правилам турнира запрещается.
Ну а если это не так - то, пожалуста, растолкуйте мне работающую во ВСОЛЕ схему замен.
Static-X
 
 
 

Сообщение el Maximus 14 июл 2007, 12:42
там просто травма, это не нарушение правил!!!
el Maximus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коммерческие Турниры