КТ"Эйнштейн" Взнос=450к, СС 1600,ВС 1510-2042

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Валенсия 26 янв 2012, 10:21
КТ"ЭЙНШТЕЙН 19"
Турнир будет проведен на Словенском стадионе 60000.
Жду участников турнира,
Взнос=[color=#FF0000]450к

Принимаются команды с Vs от ( 1510) до (2042)
 "Призовые и правила КТ"
Призовые
1 место 3200
2 место 2200
3 место 1800
4 место 900
5-8 место 225
9-12 место 100
Правила
-ограничение в силе 1600
-грубая игра РаЗРЕШЕНА
-автосоставы РАЗРЕШЕНЫ
-нормальный стиль РАЗРЕШЕН
-усиливающие замены РАЗРЕШЕНЫ, и ставить в запас сильных игроков можно :wise:
-суперов и отдыхов НЕТ


 "Участники турнира"
1.

ЗАПАС
1.
2.
3.
4.
5.



Ссылка на турнир
Последний раз редактировалось Валенсия 18 мар 2020, 23:34, всего редактировалось 256 раз(а).
Валенсия
 
 
 


Re: КТ"Эйнштейн" Взнос=200к, Сс=900
Сообщение YaltaFan 20 сен 2013, 16:12
С удовольствием прочитал :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
С удовольствием прочитал :beer:

Добавлено спустя 36 секунд:
С удовольствием прочитал :beer:
YaltaFan
 
 
 

Re: КТ"Эйнштейн" Взнос=200к, Сс=900
Сообщение serejka1981 20 сен 2013, 17:27
Великолепно!!!!!!!! Браво!!!!!!! :beer: :beer: :beer:
2+2*2
Аватара пользователя
serejka1981
Президент ФФ Анголы
 
Сообщений: 986
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 09:07
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 580
 
Атлетико (Букараманга, Колумбия)
Слобода (Чачак, Сербия)
Карачи Юнайтед (Карачи, Пакистан)
Сао Сальвадор (Селеш, Ангола)
Женесс де Вью-Форт (Вью-Форт, Гваделупа)
 

Re: КТ"Эйнштейн" Взнос=200к, Сс=900
Сообщение IgnaTiK09rus 23 сен 2013, 21:31
Дневник Игната
22 сентября 2013 год

Сидя в кресле, в своем номере, Я чувствовал каждую мышцу моего тела, которая кричала и проклинала меня за то, что Я так бездарно отношусь к своему организму - Я устал. Но не смотря на то что за последние 72 часа, Я спал в общей сложности часов пять, Я понимаю что эта приятная усталость. После первого выпуска моего материала, о ком. турнире который знают в любой части планеты под названием Всол. Материал получился не плохой, о чем говорят письма присланные ко мне на почту. Ни что так не мотивирует, как признание читателя. И здесь Я уже не могу отдыхать, так как ждут нового материала, за трое суток Я пересмотрел все 24 футбольных матча, где то Я присутствовал лично, некоторые смотрел в записи. Но Я не разу не усомнился в том, что игры замечательные. При ограниченной силе, а это условие турнира, команды прекрасно справлялись в ограниченных условиях.

Столько эмоций не знаю даже с чего начать. На верное по порядку. Радник (Дони Вакуф, Босния и Герц.) vs. 1226 команда идущая без поражений. В первой игре выдав с оппонентом прекрасный зрелищный футбол, во второй отыгравшись у самой сильной команды турнира, ну а третью просто добились победы на классе. Вторыми стали игроки той самой сильной команды ФК Жамберк (Жамберк, Чехия) vs. 1297 так же не проигрывали, но потеряли очки не только с лидером группы, но и в первой игре турнира. Пять очков больше чем достаточно, что бы выйти из группы с данным раскладом. Новая команда Волынь (Луцк, Украина) vs. 1060 так же попробовала свои силы в деле. И у нее не плохо получилось, третье место с четырьмя очками, достойный результат для начала, будем надеяться, что менеджер получил достаточно положительных эмоций, что бы попробовать еще разок. А вот Хот Бойс (Кватта, Суринам) vs. 1128 за три сезона так и не получается выйти из группы. Три поражения и никаких шансов.
Две первые группы до мелочей похожи результатами. Так же лидер, Резистанс (Буйант, Гваделупа) vs. 1272, набрал семь очков при разницы мячей +2. Вот только этих показателей добился сначала двумя победами, ну а потом когда был уверен в том что уже вышли в плей-офф, команда немного дала отдохнуть, но при этом не проиграла. Вот он нарушитель спокойствия, ХАШК (Загреб, Хорватия) vs. 1057, снова одна из самых слабых команд не только группы, но и турнира, доказывает, что здесь сила не всегда означает хорошие результаты. Команда третий раз подряд выходит из группы, будем внимательно следить за результатами, этого прекрасного коллектива. В 8 последних выступлениях в ком. турнирах Малабар (Киншаса, ДР Конго) vs. 1194 моя команда пять раз играла в финале, дважды привозила кубок на родной Малабар, и только второй раз команда не выходит из группы. Эта статистика показывает, как Я отношусь к этим мини соревнования максимального масштаба, но первый раз Я не разочарован результатам, так как Я знаю что проиграл борьбу достойнейшим командам. Не смотря на то что, Футбол Клубе де Селеш (Ангола) vs. 1123, проиграл все три матча, в каждой игре команда показывала прекраснейший футбол, и если бы была бы возможность выбрать команду для дальнейшего участия, она бы несомненно попала в список.
Забыв все неудачи чемпионата и кубковых соревнований, команда АС Танда (Танда, Кот-Дивуар) vs. 1285, всеми мыслями ушла в игру в ком. турнире. И как часто бывает в этом турнире, новички выстреливают и показывают 100% результат в группе, но вот как продолжат они дальше, мы в прошлом сезоне остановились на следующей стадии. Радует не только результат, а то что команда набрала 5 баллов и не потеряла ни одного, что увеличила 19 пунктов VS. И снова ФК ПОХУ (Хельсинки, Финляндия) vs. 1037 в четверть финале, А цель то не маленькая, третий сезон подряд дойти до финала. Понятно, что все команды проиграли одной, но вот филиппинцы, отобрали очки в первой игре и победили во второй, что и позволило выйти из группы. На этот раз Аникон (Турсунзаде, Таджикистан) vs. 1091 команда была все три матча под предводительством менеджера, что позволило команде набрать только два очка, на этом команда покидает турнир. Хатта (Дубаи, ОАЭ) vs. 1180 Не смогли показать что то дельное, единственное набранное очко и команда с последнего места отправляется в жаркую страну ОАЭ.
Последний квартет возглавил Шайнинг Стар (Тандуе, Мьянма) vs 1160 набрав так же семь очков, что означает что команда прошла групповой этап без поражений. Сразу видно настрой новичка, и он не шуточный, так что держитесь. Сидней ФК (Сидней, Австралия) vs. 1239 немного уступил, и это немного пришлось как раз на игру с лидером группы еще в первой игре. В остальных были только победы, команда продолжает бороться. Единственная команда которая смогла отобрать очки у сильнейшей команды в группе, была Майстег (Майстег, Уэльс) vs. 1031, но ее результатом была еще одна ничья, с аутсайдером, Пальмира (Пальмира, Сирия) vs. 1080, группы с которым они и делят два нижних места и обе команды отправляются в свои страны, свои города, что бы немного отдохнуть и уверенные в своих силах идти к поставленным целям в новом сезоне, под №28.
Создание этого выпуска затянулось, чего Я не ожидал, надо бежать в редакцию, что бы выпустить номер ждут наверное только меня.
You'll Never Walk Alone
IgnaTiK09rus
Президент ФФ ДР Конго
 
Сообщений: 444
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 11:21
Откуда: Fc Liverpool 1892, Россия
Рейтинг: 482
 
Полис Дирайя Малайзия (Куала Лумпур, Малайзия)
Феррокаррил Палмейрас (Ла Пас, Боливия)
Батайница (Батайница, Сербия)
Малабар (Киншаса, ДР Конго)
Ламантинуа (Ламантен, Гваделупа)
 

Re: КТ"Эйнштейн" Взнос=200к, Сс=900
Сообщение Дон Pablo 23 сен 2013, 21:49
Очень классно когда так освщают турнир :beer:
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: КТ"Эйнштейн" Взнос=200к, Сс=900
Сообщение ФанатЦСКА 24 сен 2013, 06:43
прекрасный обзор!!!!!!!
насчёт ХАШКа-нас в основном тащят Ди Санто(5 голов+1гол.передача,2 МоМ,2 плюсика) и Пирса(1гол+1пас,3(!)плюса)
Пирса вообще очень радует-постоянно берёт плюсы,и это в 22 года!!
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: КТ"Эйнштейн" Взнос=200к, Сс=900
Сообщение Offworld 24 сен 2013, 15:55
А мы ВНЕЗАПНО вылетели от непонятной по смыслу (ну для меня лично) коллизии
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34930
Благодарностей: 3950
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 514
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: КТ"Эйнштейн" Взнос=200к, Сс=900
Сообщение serejka1981 24 сен 2013, 16:07
Мы хоть и вылетели, но забили больше всех в группе!!!!!!!!!!!! Правда и пропустили тоже))))))) Отлично написано класс супер!!!!!!!!!
Epoletov писал(а):Очень классно когда так освщают турнир :beer:
Действительно классно !!!!!!!! :beer: :beer: :beer:

Всем спасибо и удачи!!!!!!!!!! :cool:
2+2*2
Аватара пользователя
serejka1981
Президент ФФ Анголы
 
Сообщений: 986
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 09:07
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 580
 
Атлетико (Букараманга, Колумбия)
Слобода (Чачак, Сербия)
Карачи Юнайтед (Карачи, Пакистан)
Сао Сальвадор (Селеш, Ангола)
Женесс де Вью-Форт (Вью-Форт, Гваделупа)
 

Re: КТ"Эйнштейн" Взнос=200к, Сс=900
Сообщение IgnaTiK09rus 24 сен 2013, 18:41
Дневник Игната
23 сентября 2013 год

Удивительно, как люди привыкают к хорошему!!! Я никогда не баловал себя, так как видел, как трудно доставалось матери с отцом, и так как у меня было две сестренки, а Я как будущий мужчина, должен был быть сильным, то всегда все лучшее старался отдавать именно им. И даже когда сейчас у меня есть возможность, Я веду себя сдержано и не позволяю себе многого. Но мне кажется Энштейн меня балует и Я подсел, на этот легкий наркотик. Да футбол для меня наркотик на который Я подсел еще в раннем детстве, когда все старались пинать мяч в сторону ворот, уже тогда Я наблюдал за парнями и выискивал их сильные стороны. Чуть по старше, парни уже и сами это понимали, и мы вместе создали очень сильную команду, которая в дальнейшем стала идеалом в нашей школе. Но когда многие, стали как они считали более серьезными и шли к свои целям, Я очень много времени продолжал уделять футболу, всегда и везде, и наверное тогда Я заболел. И может быть сейчас, Я занимаюсь не тем чем собирался, но это все мне очень нравиться. И когда Энштейн меня нашел, Я тогда был в ДР Конго, Я без раздумий согласился. Конечно сомневался, что у меня не получиться, не хотел подвести человека, который видит во мне что то особенное, и может доверь мне свою прелесть. Я безумно ему благодарен, было время когда Я просто не справлялся с работой и готов был разрывать контракт, что бы просто не подводить человека, который давал обещания участникам, а Я .... . Но осознаешь, что это именно то где ты раскрываешь. Сегодня у меня столько свободного времени, необычно как то, Я просмотрел все четыре игры и мне мало, как же человек привыкает к хорошему...
Наверное до финала, двое человек будет самые счастливые, Я и Энштейн. Я, потому что занимаюсь своим любимым делом и вижу, что моя работа не напрасна и она нравиться. Энштейн, потому что его работа живет и пользуется спросом. Но вот только не понятно, Я уверен, что он старается сделать этот турнир еще лучше. Из за этого ему может ,что то не нравиться по ходу проведения, но Я не разу не слышал, от него, что он думает по этому поводу. Я развиваюсь в личном плане как журналист, и всегда стремлюсь к идеалу и по ходу всех розыгрышей турнира, Я вижу прогресс, но все же мнения нет. А всем, кто меня поддерживает и пишет комментарии, огромное спасибо!

Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина) - ХАШК (Загреб, Хорватия)

Сегодня Я был свидетелем четырех игр, и все четыре были настолько захватывающе и не предсказуемы. И так данном матче номинальные хозяева Радник, подготовился не плохо и угадал коллизию соперника, которым был ХАШК, жесткий ни неприступный. Переиграв гостей тактически, хозяева не могли создавать моменты, для взятия ворот. Индивидуально игроки ХАШКа создали больше моментов, чем коллективная игра хозяев. Вот такой вот индивидуалист и сделал игру команды. Томислав Пирса стал героем матча забив единственный мяч. Молодой человек в 22 года голодный до игры делает все во благо команды, но а команда отвечает взаимностью, третий балл силы в четырех играх турнира. Команда Радник, одна из тех кто добивалась успеха, но вот в этот раз, на пути оказалась трудно преодолимая преграда, которую не смогли перешагнуть.

АС Танда (Танда, Кот-Дивуар) - Сидней ФК (Сидней, Австралия)

Новичок турнира, снова доказывает свою состоятельность, и показывает то что способен с место в карьер, а уж там поиграть в удивительный футбол, который показывает его команда. Не смотря на то что гости из Австралии были более подготовлены, игру вела команда Танда. Сопротивление гостей было на высоте, но только две ошибки были роковыми, на одну ответили прекрасным выстрелом, но вот на перезарядке оружие заклинило и засчитан был только один гол. Многие считают, что в обеих случаях приведших к голам ошибся Марк Пуллман, но Я придерживаюсь мнения защита допустила оплошность, а голкипер ничего уже поделать не мог.

Резистанс (Буйант, Гваделупа) - ФК ПОХУ (Хельсинки, Финляндия)

Мы на матче, который до последней секунды 120 минутной игры держал в напряжение, конечно было больше времени уделено этой игре, но все по порядку. Хозяевам поля удался быстрый гол, автором которого стал человек в белой футболке, [urlhttp://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=730760]Александр Толмачёв [/url]. Так же хозяевам, а точнее ее менеджеру угадать коллизию, но почему то менеджер этим не воспользовался, а дал указания уйти в оборону и отдать инициативу сопернику. Что было на руку, ведя нити игры игроки ПОХУ, команды такой. Начали создавать момент за моментом, но вот у ворот были кордоны защиты. Которые смогли пройти гости только к 52 минуте, Марко Мартина Рини стал игроком спасшим свою команду от поражения. Продолжалась игра, шло время, игра подходила к концу, и овертайм уже подошел к концу, на стало время "рулетки"- серия после матчевых пенальти. По семь игроков подходило от каждой команды, к точке и все были на высоте, вратари оставались без работы, только мячи доставали из сетки. Бальтазар Акоста видите этого игрока запомните его, ведь Вам повезло он в этом сезоне оказался не в вашей команде!! Молодой парень просто не справился с нервами и пустил мяч выше ворот. Чернее тучи был вид у Альберто Замора так как вся ответственность легла на его плечи, ведь он мог принести победу команде. Нет не смог. С каждым ударом напряжение росло с геометрической прогрессией, после трех точных ударов, четвертым был не точным, по моральным соображениям мы не будем говорить об этом человеке ничего, парню и так тяжело, а он еще так молод.

Шайнинг Стар (Тандуе, Мьянма) - ФК Жамберк (Жамберк, Чехия)

И снова угаданная коллизия и снова в стане хозяев. Только на этот раз Звезды смогли этим преимуществом воспользоваться и в первые пол часа мяч пересек ворота Жамберка дважды. Очень хорошая созидательная часть, но и при этом игроки хозяев до последнего создавали моменты, девять ударов по воротам и только один в молоко. Уже на последних минутах, когда хозяева немного расслабились, гости ответили точным выстрелом, последняя пяти минутка была напряженной, но игроки команды звезд не дрогнула.

Давно Я не видел такой отверженной игрой стилями в ком турнире, когда любой балл силы важен. Сегодня турнир покинули четыре прекрасных команды, мне очень жаль, что их больше не будет в этом сезоне, а может уже и совсем, но это игра и это правила. Всем прекрасный результатом в новом сезоне.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
serejka1981 писал(а):Мы хоть и вылетели, но забили больше всех в группе!!!!!!!!!!!! Правда и пропустили тоже))))))) Отлично написано класс супер!!!!!!!!!
Epoletov писал(а):Очень классно когда так освщают турнир :beer:
Действительно классно !!!!!!!! :beer: :beer: :beer:

Всем спасибо и удачи!!!!!!!!!! :cool:

Я надеюсь до последнего обзора с нами?
You'll Never Walk Alone
IgnaTiK09rus
Президент ФФ ДР Конго
 
Сообщений: 444
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 11:21
Откуда: Fc Liverpool 1892, Россия
Рейтинг: 482
 
Полис Дирайя Малайзия (Куала Лумпур, Малайзия)
Феррокаррил Палмейрас (Ла Пас, Боливия)
Батайница (Батайница, Сербия)
Малабар (Киншаса, ДР Конго)
Ламантинуа (Ламантен, Гваделупа)
 

Re: КТ"Эйнштейн" Взнос=200к, Сс=900
Сообщение serejka1981 25 сен 2013, 11:24
А то как же))))))))) ХАШК хорош в этом сезоне, ставлю на него в финале!!!!!!!! :beer: :beer: :beer:
Такой захватывающий турнир нужно досматривать до конца!!!!!!! Журналисту - РЕСПЕКТИЩЕ!!!!!!!!!!!
Шайнинг хоть и с травмой, но поборется думаю 2-1 будет!!!!!!! :mg: :mg: :mg:

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Дневник Игната
23 сентября 2013 год
"" и может доверь мне свою прелесть. "" :D :D :D
2+2*2
Аватара пользователя
serejka1981
Президент ФФ Анголы
 
Сообщений: 986
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 09:07
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 580
 
Атлетико (Букараманга, Колумбия)
Слобода (Чачак, Сербия)
Карачи Юнайтед (Карачи, Пакистан)
Сао Сальвадор (Селеш, Ангола)
Женесс де Вью-Форт (Вью-Форт, Гваделупа)
 

Re: КТ"Эйнштейн" Взнос=200к, Сс=900
Сообщение IgnaTiK09rus 25 сен 2013, 16:40
Дневник Игната
24 сентября 2013 год

Завтра это все закончиться, не могу в это поверить, ведь кажется только приехал, но нет уже восемь дней. Сегодня прошел полуфинал, стали известны финалисты и команды которые будут бороться за бронзу. Наверное начнем, а уже в финале отыграюсь.

ХАШК (Загреб, Хорватия) - АС Танда (Танда, Кот-Дивуар)

Хорватская команда ХАШК, третий сезон подряд добирается до полуфинала, но проигрывала. В обеих случаях в матче за третье место им противостояла команда ФК ПОХУ (Хельсинки, Финляндия), которая брала вверх, на этот раз все изменил оппонент. Проиграв в четверть финале команда ПОХУ дала свободу действий, воодушевленные игроки ХАШКа добрались до финала. Преодолев очень сильную команду, которую трудно назвать новичком, так как кажется команда в своей стихии, и это уже давно. У хозяев было небольшое преимущество, так как игроки больше сыграны и лучше друг друга понимали. Все решилось наверное уже на 11 минуте, когда один из лидеров команды, Роланд Садиа попросил замену, но вот не кому выходить, все запасные, остались в отеле и начали отмечать результат. На замену вышел подносчик воды подносчику воды, от которого в таком матче толку, как от меня в 1493 году (Открытие Америки). Преимущество стало весомым, но действий от команды хозяев пришлось ждать до конца тайма. Главным действующим лицом стал, Дарио Колярич - забил гол как говорят в "раздевалку". Второй тайм, команды не только поменялись местом расположения, но и инициативой, забив гол хозяева сели в оборону, гости старались найти брешь. Найти удалось за пять минут до конца тайма. В дополнительное время не смотря на то что игроки ХАШКа продолжали играть от обороны, у команды Танда ничего не получалось. На 99 минуте сделав разящую контратаку, не важно кто забил победила команда, команда достойная финала.

Резистанс (Буйант, Гваделупа) - Шайнинг Стар (Тандуе, Мьянма)

Во второй игре было тоже самое, только совсем по другому. Хозяева в лице Резистанс в прошлый дебытный сезон в турнире дошли до четверть финала, на этот раз они шагнули дальше и дошли до полуфинала, где ждали их Звезды Мьянмы, дебютанты сезона. Гости имели прекрасную сыгранность, что привело к небольшому преимуществу. НО не смотря на это команды в первом тайме так и не забили. Начало второго началось с бурных аплодисментов, многие даже еще не успели занять свои места после перерыва, как Максим Семенов великолепным ударом со штрафного поразил верхний угол ворот метров с 35-ти. Ведя в счете команда продолжала играть от обороны. Но не прошло и трех минут, как Ким Вильфорт замыкает навес во вратарскую головой. Какие прекрасные эмоции, молодой опорник, провел прекрасный сезон в команде, много работал и старался и для амплуа этого игрока много бил по воротам, но вот голы бывают в его исполнение редкость. Почувствовав силы после забитого команда Звез с большем рвением на села на ворота соперника, после множества навесов и распасовок, за пять минут до конца матча, Ферннадо Бонгуе, выводит команду в финал.
You'll Never Walk Alone
IgnaTiK09rus
Президент ФФ ДР Конго
 
Сообщений: 444
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 11:21
Откуда: Fc Liverpool 1892, Россия
Рейтинг: 482
 
Полис Дирайя Малайзия (Куала Лумпур, Малайзия)
Феррокаррил Палмейрас (Ла Пас, Боливия)
Батайница (Батайница, Сербия)
Малабар (Киншаса, ДР Конго)
Ламантинуа (Ламантен, Гваделупа)
 

Re: КТ"Эйнштейн" Взнос=200к, Сс=900
Сообщение ФанатЦСКА 25 сен 2013, 17:16
serejka1981 писал(а): ХАШК хорош в этом сезоне, ставлю на него в финале!!!!!!!! :beer: :beer: :beer:
спасибо!ХАШК в хорошей форме,состав оптимальный даже где-то на 1200 выходит)но ограничение 900)

ну а журналисту и правда РЕСПЕКТ!!!
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: КТ"Эйнштейн" Взнос=200к, Сс=900
Сообщение Дон Pablo 25 сен 2013, 21:28
Спасибо за организацию такого хорошего турнира. Обязательно приму ещёучастие, если не этой командой, то другой, но приму
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: КТ"Эйнштейн" Взнос=200к, Сс=900
Сообщение Валенсия 25 сен 2013, 23:08
Жду всех в следующем сезоне. Может силу поднимем до 1000-1050??
Валенсия
 
 
 

Re: КТ"Эйнштейн" Взнос=200к, Сс=900
Сообщение ФанатЦСКА 26 сен 2013, 06:41
ХАШК чемпион!!!!!!
Один из слабейших клубов победил всех!ура!!!
жду финального обзора)

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Albert1 писал(а):Жду всех в следующем сезоне. Может силу поднимем до 1000-1050??
можно!у меня кома была в хорошем состояние(я просто думал за что-то бороться в конце чемпа,а борьбы не получилось :( )
у меня оптимальный состав в каждой игре выходил под 1200!думаю,ограничение 1000-1050 будет норм)
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: КТ"Эйнштейн" Взнос=200к, Сс=900
Сообщение Offworld 26 сен 2013, 12:00
Хм, я выводил форму на переходные и у меня на концовку сезона форма была отвратительная. Что я сделал не так? :shock:
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34930
Благодарностей: 3950
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 514
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Коммерческие Турниры