КТ Война за корону - 2. СС 300 Для новичков и слабых команд!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vextor 03 дек 2007, 08:46
Алексей fr писал(а):
vextor писал(а):А ты мне рот не затыкай!
А ты мне не хами!!! Развилось тут, ни какого уважения к старшим. Мало того что лезешь куда тебя не просили, так еще хамишь.

Видать ты хамства еще не видел, если на это реагируешь таким образом.
На счет уважения к старшим - может тебе место в трамвае уступить?
Сам бы сначала проявлял некоторое уважение к людям, а не говорил всякую чушь типа "Развилось тут!!!"
vextor
Знаток
 
Сообщений: 2158
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 15:12
Откуда: Муданьцзян, Китай
Рейтинг: 504
 
 

Сообщение Алексей fr 03 дек 2007, 11:50
vextor писал(а):
Алексей fr писал(а):
vextor писал(а):А ты мне рот не затыкай!
А ты мне не хами!!! Развилось тут, ни какого уважения к старшим. Мало того что лезешь куда тебя не просили, так еще хамишь.
Видать ты хамства еще не видел, если на это реагируешь таким образом.
На счет уважения к старшим - может тебе место в трамвае уступить?
Сам бы сначала проявлял некоторое уважение к людям, а не говорил всякую чушь типа "Развилось тут!!!"

А у меня и нет уважения к людям которые влезают куда их не просят, так как таких называют"в каждой бочке затычка", а какое может быть уважение к "затычке"? :D
Алексей fr
 
 
 

Сообщение vextor 03 дек 2007, 12:10
На счет "затычки" - на идиотов не обижаются, их просто жаль. Вот и мне тебя жаль!
Да и какое тебе вообще дело до нашего КТ, ты в него в любом случае не попадешь, уже все места заняты, и даже список резервных команд существует. Так что лучше не трать свои нервы и не мешай жить нормальным людям.
vextor
Знаток
 
Сообщений: 2158
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 15:12
Откуда: Муданьцзян, Китай
Рейтинг: 504
 
Хванге (Хванге, Зимбабве)
Вьентьян Юнайтед (Вьентьян, Лаос)
 

Сообщение Алексей fr 03 дек 2007, 13:39
Мне нет ни какого дела до этого КТ, я учавствую в другом. Дело в его названии, но я об этом отписал ОРГАНИЗАТОРУ, а не тебе, затычке бабской, так что сиди в том месте и жалей себя.
Алексей fr
 
 
 

Сообщение stalker 03 дек 2007, 20:04
война я смотрю и без кт начинается :) выпиши меня пожалуйста. Резерв у тебя есть а я помогу человеку набрать состав. Спасибо
stalker
 
 
 

Сообщение Vait 03 дек 2007, 20:14
для моих алжирцев места есть, если да запишите
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 454
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Сообщение СЕРГЕЙ КОН 05 дек 2007, 18:20
Запишите мою команду
МДК Юнайтед (Лилонгве, Малави)
СЕРГЕЙ КОН
 
 
 

Сообщение Ice_Harley 07 дек 2007, 16:39
Алексей fr писал(а):Обращение к организатору.
Уважаемый организатор турнира, хозяин конечно барин, но спорт и в том числе футбол носят миротворческий характер на планете. Из чего следует, что название ВОЙНА ЗА КОРОНУ не соответствует спортивному характеру. БИТВА ЗА КОРОНУ носило бы более правельное наименование. И потом, за чью корону?

В названии турнира обыграно наименование клуба-хозяина "Корона". Виртульную корону получит победитель. А что это за корона, кажный решит для себя сам: для кого-то это призовые деньги, для кого-то - престиж победителя КТ, для кого-то - радость от победы...

Записал/вычеркнул желающих.
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 470
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Сообщение Андрей89 07 дек 2007, 21:37
я передумал я снимаюсь
Андрей89
 
 
 

Сообщение vextor 10 дек 2007, 11:52
Была робкая надежда, что регистрация начнется с понедельника, но и тут не получается.
vextor
Знаток
 
Сообщений: 2158
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 15:12
Откуда: Муданьцзян, Китай
Рейтинг: 504
 
Хванге (Хванге, Зимбабве)
Вьентьян Юнайтед (Вьентьян, Лаос)
 

Сообщение Ice_Harley 10 дек 2007, 21:13
Турнир зарегистрирован и ожидает проверки модераторами. Из-за дурацкого ограничения на количество турниров в 10ом сезоне турнир пройдет в Словакии. Размер стадиона точно такой же как в Польше, поэтому для участников никакой разницы нет.
Как только турнир пройдет проверку - я сообще всем в личку о том, где можно подать заявку на участие.
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 470
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Сообщение vextor 11 дек 2007, 16:09
Все, турнир прошел модерацию, заявляйте свои команды! Я свою уже заявил!
vextor
Знаток
 
Сообщений: 2158
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 15:12
Откуда: Муданьцзян, Китай
Рейтинг: 504
 
Хванге (Хванге, Зимбабве)
Вьентьян Юнайтед (Вьентьян, Лаос)
 

Сообщение Ice_Harley 11 дек 2007, 17:12
Да, могу лишь добавить, что регистрация доступна по адресу http://virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=2030

Добавлено спустя 17 часов 57 минут 38 секунд:

Команда Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея) отказалась от участия, поэтому на ее место записана Диба Аль-Фуджейра (ОАЭ), как первая в списке резервистов.
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 470
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Сообщение Ice_Harley 14 дек 2007, 00:44
15 команд зарегистрировано, ждем лишь последний клуб с островов Кука. Он наверное задерживает, потому что добираться далеко. Впрочем, если он завтра так и не доплывет со своих островов, то его заменит другая команда.
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 470
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Сообщение Ice_Harley 25 дек 2007, 14:42
Итак, групповой турнир завершен и уже через 20 минут (если верить расписанию) начнутся четвертьфинальные матчи.
Первый четвертьфинал подарит нам таиландско-словенское противостояние Сурат Рустера и Похорья
Удивительная ситуация в данный момент во втором матче: оба соперника до сих пор не отправили составы. Я не знаю кто пройдет дальше в игре автосоставов. Возможно турнир покинут обе команды, облегчив кому-то жизнь в полуфинале.
СЕНОУ также пока не отправил состав и Кордоба уже примеряет призовые как минимум за 4ое место.
Ну и фаворит турнира Этенри встретится с иракской Аль-Адалой.

Upd.
Хотя вы знаете, я сейчас полазил по форуму и увидел что есть баг с отображением "звездочки". Так что составы команды возможно и отправили, просто звездочка стоит по ошибке.
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 470
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Пред.След.

Вернуться в Коммерческие Турниры