КТ "Королевский пингвин", С=350,взнос=250к Есть 4 места

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kefir 26 ноя 2007, 15:57
Запиши и меня тоже : ФК Больме ( Швейцария )
kefir
 
 
 

Сообщение reminder 26 ноя 2007, 21:34
Ап
reminder
 
 
 

Сообщение Nikeman 29 ноя 2007, 20:42
Када там можно будет подавать заявки на участие?)
Nikeman
 
 
 

Сообщение Антон392 29 ноя 2007, 22:47
добавьте меня=))
Антон392
 
 
 

Сообщение Konstantin 30 ноя 2007, 01:27
Ифира стает в очередь!
Konstantin
 
 
 

Сообщение kefir 08 дек 2007, 15:48
спасибо
kefir
 
 
 

Сообщение kefir 09 дек 2007, 22:52
нет я не буду участвовать в турнире
kefir
 
 
 

Сообщение reminder 12 дек 2007, 02:37
Извиняюсь, полные грабли с инетом. Выхожу с мобилы. Итак, турнир создан:
http://virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=2135
Заявившиеся участники могут в нём регистрироваться. Поскольку освободилось место ФК Больме, то я могу принять другую команду - присылайте заявку.
Еще один важный момент. Я в своё время не углядел - на турнир заявилась, как мне кажется, слишком сильная команда - Слован из Словакии. С11=705. Я это проглядел в форуме и на "автомате" подтвердил её участие в турнире. В моём понимании С11=705 и СС=350 как-то не вяжутся, поэтому я могу отказать команде Слован в регистрации и внести дополнительное правило (которое, увы, нельзя было задать при регистрации турнира) о том, что С11 команды-участника должна быть меньше 650.

Однако я могу сделать это лишь перерегистрировав (обнулив) турнир. Не пугайтесь!

Я публично извиняюсь перед менеджером Слована и прошу вас всех в скорейшие сроки подтвердить в ЭТОЙ теме, что вы готовы участвовать, пока мне ответят согласием те 4-ро участников, которых я уже успел внести. Спасибо за понимание.
reminder
 
 
 

Сообщение som 12 дек 2007, 08:58
Раднички сними плиз.
som
 
 
 

Сообщение Бешеное сцобако 12 дек 2007, 09:35
Я учавствую
Бешеное сцобако
Опытный менеджер
 
Сообщений: 357
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 19:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 523
 
Дублин Бус (Дублин, Ирландия)
Коттон Граунд (Коттон Граунд, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение Alexrama 12 дек 2007, 11:25
reminder писал(а):Извиняюсь, полные грабли с инетом. Выхожу с мобилы. Итак, турнир создан:
http://virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=2135
Заявившиеся участники могут в нём регистрироваться. Поскольку освободилось место ФК Больме, то я могу принять другую команду - присылайте заявку.
Еще один важный момент. Я в своё время не углядел - на турнир заявилась, как мне кажется, слишком сильная команда - Слован из Словакии. С11=705. Я это проглядел в форуме и на "автомате" подтвердил её участие в турнире. В моём понимании С11=705 и СС=350 как-то не вяжутся, поэтому я могу отказать команде Слован в регистрации и внести дополнительное правило (которое, увы, нельзя было задать при регистрации турнира) о том, что С11 команды-участника должна быть меньше 650.

Однако я могу сделать это лишь перерегистрировав (обнулив) турнир. Не пугайтесь!

Я публично извиняюсь перед менеджером Слована и прошу вас всех в скорейшие сроки подтвердить в ЭТОЙ теме, что вы готовы участвовать, пока мне ответят согласием те 4-ро участников, которых я уже успел внести. Спасибо за понимание.


Лидер команды Яхья Холмохаммади CF 21 78 У2 Ат Д4 Л2 уехал на ЧМ, так что моя С11 явно меньше 705 сейчас, и тем более форма ниже 100% и падает.
Ну и лимит силы действует же состав сильнее 350 я не могу выставить полюбому.
Alexrama
 
 
 

Сообщение reminder 12 дек 2007, 15:28
Решение принято, турнир перерегистрирован. Из изначального списка сняты Слован, Раднички и ФК Больме. Добавлены Аль-Рашид и Ифира
reminder
 
 
 

Сообщение Alexander 12 дек 2007, 15:36
Возьмите мою команду!!!
Alexander
 
 
 

Сообщение reminder 12 дек 2007, 16:04
ФК Алитис добавлены, добавлена статистика по С11 и V команд (на первой странице темы).

Добавлено спустя 2 часа 13 минут 7 секунд:

Хочу добавить, что в соответствии с последней новостью регистрироваться в турнире можно будет только ЗАВТРА - в четверг. Турнир уже проверен, условия НЕ МЕНЯЛИСЬ, вот ссылка http://virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=2135 Все, кто есть в списке (а также отдельным пунктом Блэкстоун из Бэллимены) - велкам регистрироваться начиная с завтра.
reminder
 
 
 

Сообщение reminder 14 дек 2007, 23:48
Утвердил уже 6 заявок. Двое отказались, итого имеем вроде бы 2 свободных места, но я думаю, что на самом деле больше... Пошёл строчить пригласительные на новый призыв добровольцев...
reminder
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коммерческие Турниры

cron