КТ "Черное золото" сила до 550, минимальный взнос,

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nikita 06 мар 2007, 05:55
когда жеребьевка сказать не могу, а про самый быстрый гол думаю обе команды получат приз.
nikita
 
 
 

Сообщение Tramp 07 мар 2007, 21:32
Ура я в финале! Очень рад сему факту! Никитос большое спасибо за отлично организованный турнир! Он проходит просто здорово! Надеюсь в следующем году ты организуешь продолжение этого праздника! И надеюсь что я буду отставивать звание победителя этого турнира))) 9 Марта будет начнёца эта битва! Жду с нетерпением.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4519
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
 

Сообщение Godsmack 08 мар 2007, 13:18
У нас небольшая перемена - сейчас я тренер клуба Абдыш-Ата. Так что теперь я с нетерпением ожидаю финальной встречи)))
Godsmack
 
 
 

Сообщение nikita 10 мар 2007, 02:34
Итак Персиба" Баликпапан стала первым обладателям Кубка "Черное Золото", второе место досталось команде из Кыргызстана, думаю это самоя большая сенсация
nikita
 
 
 

Сообщение Godsmack 10 мар 2007, 08:40
Я доволен и серебром, но победа впринципе была близка. Ничего страшного.
Никита обязательно проводи такой же турнир в следующем году, и мне как главной выскочке турнира в этом году забрронируй место)))
И увеличь призовой фонд, тогда ещё более интересные команды подтянутся.
А вот ограничение в 350 обязательно оставь! Иначе мне тяжело будет бицо.
Godsmack
 
 
 

Сообщение nikita 10 мар 2007, 17:02
Godsmack, твоей команде как открытию Кубка приз - 100К.
nikita
 
 
 

Сообщение nikita 01 июл 2007, 22:46
Итак начиниаем набор участниокв на турнир черное Золото-II.
Приглашаются участники прошлогоднего розыгрыша, да и новичкам тоже будем рады. Ограничение по силе немного прибавилось - 400, зато осталось в силе огромное количество призовых. Кстати призов, как и в прошлом году, будет больше чем указано в основных правилах, это и команда - открытие, и самая прикольная команда, и чего -нибудь еще придумаем по ходу.
nikita
 
 
 

Сообщение Sinan 02 июл 2007, 15:44
Привет!

Когда я был тренером Персиба Баликпапан клуб стал первым обладателям Кубка "Черное Золото",

Генчлербирлийи тоже хочет играт в турнире
Sinan
 
 
 

Сообщение nikita 02 июл 2007, 17:06
Sinan записал тебя.
nikita
 
 
 

Сообщение nikita 03 июл 2007, 21:35
алё еще есть вакансии
nikita
 
 
 

Сообщение nikita 18 ноя 2007, 10:11
регламент на первой странице пока предварительный, могут поменяться требования к максимальной силе (по желанию участников), размеры призовых и если все будет нормально добавяться несколько "утешительных" призов, таких как быстрый гол, меньше всех пропустил, лучшая кома из не вышедших из группы и т.д.
nikita
 
 
 

Сообщение ravlander 18 ноя 2007, 11:52
запишите и меня. команда Шарур Баку. плиз.. с праивлами ознакомлен:)
ravlander
 
 
 

Сообщение JekON 18 ноя 2007, 12:07
Добрый день.
Возьми Уэльскую кому. с кумирами :)
Кармартен Таун (Уэльс)

прошу, если есть возможность, крикнуть меня в общении к началу турнира. :roll:

Буду рад узнать точное огроничение по силе и насчёт суперов (если есть возможность отменить суперы думаю турнир будет интересней).
JekON
 
 
 

Сообщение Novos 19 ноя 2007, 01:48
Возьмите Хекерли ! Имею большое желаине учавствовать))))
Novos
 
 
 

Сообщение nikita 19 ноя 2007, 08:09
JekON, возможность отменить суперы есть, только мне кажеться что с суперами интересней, больше шансов не сеяным командам пробиться повыше, вобщем это все можно будет обсудить
nikita
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коммерческие Турниры