КТ "Королевский пингвин", С=350,взнос=250к Есть 4 места

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Бешеное сцобако 14 дек 2007, 23:50
Народ, не спим, вписываемся резче)
Бешеное сцобако
Опытный менеджер
 
Сообщений: 357
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 19:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 523
 
 

Сообщение reminder 15 дек 2007, 00:08
Ага, а то турнир расформируют, не дай Бог! Будет грустно.
reminder
 
 
 

Сообщение vanstraaten 15 дек 2007, 02:46
Если можно, то Херфольге БК, еси .Вы не возржаете, сила всегда будет, как в регламенте соревнования.
Спасибо.
С уважением, Мик.
vanstraaten
 
 
 

Сообщение reminder 15 дек 2007, 15:24
Херфольге БК уже определился с турниром, тем более, что он был еще сильнее, чем Слован из-за которого я перерегал турнир. Ну да ладно....
Хорошая новость - за прошедшуюю ночь с решением участвовать у нас определились еще 6-ро. Итого 12 утверждённых заявок и турнир попадает под серп только в воскресенье утром - если не доберёт 13-го. 99% что этого не случится.
А теперь плохая новость. За эту же ночь я определил, что в турнире больше не участвует добрая половина записанных на первой странице команд. Сейчас список уже обновлён, нашли в других местах свои турниры Рас-Эль-Хайма (ОАЭ), Геди и Щуз (Либерия), Байчо (Кабо-Верде), Глоструп ФК (Дания), Ифира Блэк Бёрд (Вануату). А двое североирландцев (Грейгэвон и Ньютаун Форест) во время застоя, похоже, подзабили на Лигу, в чём впрочем их обвинять нельзя, но для нас это оказывается довольно простым итогом: -2. Хотелось бы добавить, что Грейгэвон я уже и так собирался не брать (причина проста - крайне низкая по сравнению с остальными С11), а Рас-Эль-Хайму - по противоположной причине.
Со второго захода в турнире не имеется команд с С11 более 605 (несколько чуть-чуть вылезли за 600) и общая концентрация наблюдается в районе 560-590. Честно говоря, изначально затевая турнир я рассчитывал на несколько более слабый контингент, но так пал случай, что игра будет происходить как минимум полуосновой на невысокой физе. Что ж, расчёт участвующих команд мне предельно ясен, я и сам не сунулся ни одной из своих команд в турниры с планкой в 400. Это предоставляет некую свободу действий в плане строительства во время КТ, да и тренировки тоже сильно не скажутся на силе состава.
Заключающей нотой своего выступления хочу сделать обещание. Этого не было в правилах турнира, но и 100К за лучшего бомбардира изначально не планировалось... Итак, на текущий момент, самыми слабыми командами являются Моа-Моа, Блэкстоун Роверс и новозаявленные Билишт Спорти. Если позволит руководство, я УДВАИВАЮ выигрыш одной из 3х самых слабых команд, которая дойдёт дальше всего, начиная с 1/4. Т.е. если Моа-Моа выйдет в 1/4, то получит не 250К, а полмиллиона. Если команды остановятся на одинаковых этапах, выигрыш получит самая слабая.
reminder
 
 
 

Сообщение rаyon 16 дек 2007, 17:01
может возьмете Арсенал (Гиза) у вас кажись еще место есть
rаyon
 
 
 

Сообщение reminder 17 дек 2007, 00:11
Так... Итоги подбиты... Турнир состоится, последней заявкой, колебавшись минут десять, таки вписал Арсенал прекрасной дамы :) Вся проблема в том, что он является 3-м снизу по силе в нашем турнире, но в отличие от Грэйгэвона (С11=451!!!) хотя бы имеет ненулевые шансы выйти из группы.
Несмотря на мои опасения по поводу наполняемости турнира, под завязку посыпалось достаточное количество заявок. Хотя на 50% они были от сильных команд, желающих "побаловаться" в таком турнире, как наш. Ну объясните мне, неразумному, накой команде с С11=760 играть у нас? Участников пришлось искать самому - помогли рейтинги. Я сразу отсеивал в выбранной стране всех, кто выше 600 по С11 или ниже 500. Интересно было собрать именно 16 команд "поровнее", хотя заявленные ранее Моа-Моа и Блэкстоун Роверс отличаются от всех остальных.
Вспоминаю свой самый первый КТ - там по иронии судьбы из группы не вышла самая сильная команда - ФК Рюкю. Не знаю, учатся ли на таких уроках "умники", желающие выехать на преимуществе в силе/спецухах, но экспериментировать я не хотел.
reminder
 
 
 

Пред.

Вернуться в Коммерческие Турниры