КТ Черный горец-II(С11 750, взнос 100, пф 7,1мл, призы всем)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Leshii' 21 сен 2009, 10:00
Изображение
Команда ФК Цетинье (Черногория) приглашает принять участие в комерческом турнире "Черный горец"

Как к нам добраться:
Изображение

КТ ЧЁРНЫЙ ГОРЕЦ
15 сезон
Золото (обладатель "Черного кинжала") - Атлетико (Бока дель Рио, Мексика)
Серебро - Алба (Албергария-а-Велья, Португалия)
Бронза - Лобос (Пуэбла, Мексика)
17 сезон
Золото (обладатель "Черного кинжала") - ????
Серебро - ????
Бронза - ????

Призовой фонд турнира 7100К
Взнос 100К
Максимальная сила С11 750
Суперов 0
Отдых 1
Грубая разрешена
Нормальный стиль запрещен
Запасные сильнее средней силы состава разрешены
Тренерские замены, усиливающие состав запрещены
Автосостав = тех.поражение

ПРИЗОВЫЕ
1 место - 2500К
2 место - 1500К
3 место - 1000К
4 место - 500К
5-8 места - по 250К
9-12 места - по 150К
13-16 места - 0К

Победителю в подпись:(размер по желанию)
Изображение

Приоритет при выборе команд-участниц отдается моим многочисленным знакомым во ВСОЛе и командам, имеющим игроков-кумиров... :beer:

Изображение
КС Воклинуа (Воклен, Мартиника)
2. Динамо-УВД (Ош, Кыргызстан)
3. Файр Сервис (Гамильтон, Бермудские о-ва)
4. ФК Цетинье (Цетинье, Черногория)
5. Диамоно (Диюрбель, Сенегал)
6. Маккаби Амишав (Петах-Тиква, Израиль)
7. Рамей (Агуадилла, Пуэрто Рико)
8. Росгласс Каунти (Росгласс, Сев. Ирландия)
9. Камешница (Подхум, Босния и Герцеговина)
10. Универсидад Ибероамерикана (Касабланка, Чили)
11. Будаорш (Будаорш, Венгрия)
12. Полгарди (Полгарди, Венгрия)
13. Роуд Таун (Роуд Таун, Виргинские о-ва)
14. Полис (Джинджа, Уганда)
15. ЛоПа (Лохья, Финляндия)
16. Левски (Лясковец, Болгария)
Изображение
1.
2.

Если решите не принимать участие в данном КТ, ОГРОМНАЯ просьба сообщить организатору
Последний раз редактировалось Leshii' 06 июл 2010, 20:17, всего редактировалось 60 раз(а).
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6681
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 518
 
 


Re: КТ "Черный горец" (без взноса, пф 4300, призы всем)
Сообщение Leshii' 04 ноя 2009, 11:52
Итак...интервью с лидером группы В...Денисом Шнейдером aka Shneider менеджером команды "НИФС Юнайтед" Каноя
Денис! как тебе КТ Чёрный горец и его старт?

Денис Шнейдер aka Shneider Отлично! КТ хороший, мне нравится. Старт получился лучше некуда, в 1-й игре одержали победу, тем самым получили шанс на выход из группы. Пока всё отлично!
Согласен...грех жаловаться на +3 очка от более грозного соперника, а что можешь сказать в целом о своей группе В?
По-моему, если судить по Vs то, моя группа вторая по силе команд, мои самураи третья команда группы, но это опять же по Vs. Надеюсь на выход из группы, не иначе.
Vs хороший показатель, но показатель сильного менеджера будем наблюдать по тем командам, которые выйдут из группы...
Расскажи на сколько трудным стал первый матч с более сильным соперником?

Очень трудный матч выдался, по началу матча силы были равны и в такой равной игре нам удалось забить, а потом сыграть на удержание счёта, отдав инициативу сопернику. Моим самураям не привыкать играть от обороны, сезон в Д3 Японии за их плечами, опыт имеется.
Что ж....надеюсь ты меня убережешь от лицезрения массового харакири твоей команды, если вдруг проиграешь... )))))
Кстати, твой прогноз ... кто выйдет из группы В? Кто станет победителем КТ?

Скорее всего, думаю "Социо Агила" Тлалпан и "НИФС Юнайтед" Каноя конечно. Хотя пути гЕны неисповедимы и всё может случиться.
Поживем...посмотрим...
Можешь задать свой вопрос любому из участников турнира... (я как организатор постараюсь добиться на него ответа)

«У матросов, нет вопросов» (с). ))))
Тогда готовься сам дат ответ на их вопросы....
Ну и напоследок...твои пожелания участникам КТ?

Желаю всем, чтоб исход матчей был честным, чтоб пресловутая гЕна не шалила и удачи вам в играх, но только не с моими командами.))))
Я присоединяюсь к пожелания Дениса....




Добавлено спустя 7 часов 41 минуту 15 секунд:
Группа А перед вторым туром выглядит наиболее интересной...
Равные шансы на выход имеют все команды...
Кто и какую тактику выберит на последующие туры...постараемся узнать у одного из четырех менеджеров...
Добрый вечер Андрей!!! Разрешите присоседиться за ваш столик и задать пару вопросов???
Спасибо...
Поделитесь в чем везение вашей команды до старта турнира?

Андрей Сябро aka trianon Только в том, чтобы в товарищеских матчах, предваряющих турнир не нахватать травм.
Да-а-а-а, это бы лобы действительно неприятно....
Вашу группу А считают ГРУППОЙ СМЕРТИ ... это так?

Позволю не согласиться. Вряд ли эту группу можно назвать группой смерти, т.к. среди команд группы А нет фаворитов турнира.
Скорее группа неожиданности, потому что все решится в последнем туре и не факт, что сразу можно будет сказать что на каком месте
оказался, вполне вероятен расклад, при котором придется считать мячи.

Раз, два, три, четыре, пять...
Кто не забил я не виноват. :)
Может поделишься каковы шансы выхода из группы твоей команды?

25%. Точнее сказать не могу, считать надо.
Настоящий ответ блондинки...ты не блондин надеюсь... :grin:
Хорошо...если темнишь со своими шансами, то может расскажешь кто твой принципиальный соперник в группе?

Безусловно это команда из Кении. По двум причинам. Во-первых я лично знаком с менджером и мы с ним даже на пиво спорили, однако
пиво так никому и не досталось - ничья получилась. Во-вторых они самые сильные по силе состава на турнире.

Эх, жаль я не был у вас третейским судьей...мне бы проценты от каждого бокала пива шли... Кого хотел бы увидеть в финале в паре со своей командой?
Конечно же команду хозяйку турнира.
:shock: Почему?
Так зрителей будет больше на стадионе. А когда все болеют против нас, это придает нашим игрокам
дополнительные силы.

Допинг на нашем КТ запрещен... :)
Традиционно можешь задать свой вопрос любому из участников турнира... (я как организатор постараюсь добиться на него ответа)

У меня есть несколько вопросов к организатору.
Ну, вот снова мне отдуваться...хорошо слушаю.
Первый вопрос просили задать наши болельщики, приехавшие нас поддержать: почему
из магазинов, расположенных около стадиона убрали с прилавков все алкогольные напитки, и почему их так мало после матча.

После матчей первого тура местное население так праздновало победу родной команды, что выпило все содержимое ларьков и магазинов..начиная с виски и заканчивая жидкостью для снятия лака с ногтей. Отсутствие запасов алкоголя вызвало возмущение и негодование болельщиков....
Так вот, во избежание пьяных беспорядков мэр города распорядился на время проведения КТ реквизировать всю алкогольную продукцию ...

Второй вопрос
лично от меня: станет ли турнир традиционным?

ДА!!!!!!
ну и напоследок твои пожелания участникам...
Не злите ГЕНУ!!! Он этого не любит.
А мне хотелось бы добавить...не злите организатора...он этого тоже не любит....
Всем удачи в сегодняшнем туре!!!
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6681
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 518
 
 

Re: КТ "Черный горец" (без взноса, пф 4300, призы всем)
Сообщение Leshii' 05 ноя 2009, 19:21
Второй тур позади и уже можно говорить о том что турнир получается довольно напряженным.... Еще ни одна команда не гарантировала себе выход из группы.
Группа А
Код: Выделить всё
N              Команда             И   В   Н   П     М     О   Vs*
1.   "Сабайа" Сабайа               2   1   1   0   3 - 2   4   615
2.   "Харамби Старз" Керичо        2   0   2   0   2 - 2   2   729
3.   "Стад Спиритейн" Сен Эсприт   2   0   2   0   0 - 0   2   667
4.   "Аютла" Аютла                 2   0   1   1   0 - 1   1   528

На мой взгляд самое предпочтительная ситуация складывается у команды "Харамби Старз" Керичо, занимая второе место и имея всего 2 очка ей осталось провести матч с аутсайдером группы командой "Аютла" Аютла, имеющей наименьшие шансы. А вот в паре "Сабайа" Сабайа - "Стад Спиритейн" Сен Эсприт я надеюсь мы увидим бескомпромиссный футбол на встречных курсах.... Удачи всем!!!!


Группа В

Код: Выделить всё
N             Команда            И   В   Н   П     М     О   Vs*
1.   "Алба" Албергария-а-Велья   2   1   0   1   3 - 1   3   516
2.   "Аль-Шатия" Атбара          2   1   0   1   4 - 4   3   637
3.   "Социо Агила" Тлалпан       2   1   0   1   4 - 4   3   720
4.   "НИФС Юнайтед" Каноя        2   1   0   1   1 - 3   3   587

Перед вторым туром мы считали группу А - группой смерти, но...все изменилось в доме Обломова... В страшном сне не приснится ситуация, складывающаяся в группе В. Хотя чего может быть проще...победа и ты в четвертьфинале. И если после первого тура в своем интервью Денис Шнайдер прогнозировал выход в 1/4 его команды и "Социо Агила" Тлалпан, то теперь это становится эфемерной иллюзией, потому как именно с командой из Мексики ему предстоит встретиться в третьем туре. Удачи всем!!!!


Группа С
Код: Выделить всё
N              Команда       И   В   Н   П     М     О   Vs*
1.   "ФК Цетинье" Цетинье    2   2   0   0   3 - 0   6   697
2.   "Университарио" Сукре   2   1   0   1   3 - 2   3   625
3.   "Уокинг" Уокинг         2   1   0   1   1 - 2   3   503
4.   "Лепеа" Маула           2   0   0   2   1 - 4   0   547

Команды занимающие первое и второе место разыграют между собой одну путевку в четверть финал, причем черногорцев устроит и ничья, а вот боливийцам нужна только победа. При ином исходе они будут до скрежета в зубах наблюдать за исходом матча между "Уокинг" Уокинг и "Лепеа" Маула. Первым нужна лишь победа, а вторым в принципе все равно..... Удачи мне!!!! ))


Группа D
Код: Выделить всё
N            Команда            И   В   Н   П     М     О   Vs*
1.   "Лобос" Пуэбла             2   2   0   0   2 - 0   6   668
2.   "Атлетико" Бока дель Рио   2   1   0   1   1 - 1   3   624
3.   "Румия" Бар                2   1   0   1   1 - 1   3   500
4.   "Свон ИК" Миддлсвон        2   0   0   2   0 - 2   0   531

Ситуация в группе D до боли напоминает ситуацию, сложившуюся в группе С с одним маленьким отличием... Тут будут встречаться сильные команды занимающие 1 и 2 место в группе с более слабыми идущими на 3 и 4 месте. Тем интересней будет посмотреть, кто из молодых команд сможет дать бой именитым мастерам..... Удачи всем!!!!

Добавлено спустя 9 минут 31 секунду:
И еще....мои поздравления команде Университарио (Сукре, Боливия) за третьи заработанные деньги на турнире, а получили они их за первый гол турнира.....
Первые денЮжки заработала команда Аютла (Аютла, Гватемала), как самая молодая...так сказать молодым у нас дорога...(только вот куда не уточняется в четверть финал или домой на историческую родину).
Вторые деньЖиЩи заработала команда Румия (Бар, Черногория), как самая слабая...ну тут все понятно....слабеньких не обижать, а то покусают и лечись потом....
Еще раз всех поздравлям с манями... Всем удачи, а там глядишь может еще чего не голову свалиться...
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6681
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 518
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: КТ "Черный горец" (без взноса, пф 4300, призы всем)
Сообщение Leshii' 07 ноя 2009, 00:17
Закончился групповой этап турнира....
В 1/4 встретяться....
"Харамби Старз" Керичо - "Социо Агила" Тлалпан
"Университарио" Сукре - "Атлетико" Бока дель Рио
"Алба" Албергария-а-Велья - "ФК Цетинье" Цетинье
"Лобос" Пуэбла - "Сабайа" Сабайа
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6681
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 518
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: КТ "Черный горец" (без взноса, пф 4300, призы всем)
Сообщение Leshii' 07 ноя 2009, 20:41
Для многих сенсационно в 1/4 финала видеть команду Алба (Албергария-а-Велья, Португалия)....чтож постараемся поговорить с ее менеджером об успехах команды...
Добрый вечер Андрей! Твою португальскую команду причисляли к одним из аутсайдеров турнира и тут такой успех...выход с первого места. Как сам оцениваешь свое выступление на групповом этапе?

Андрей Королюк aka Drill Просто великолепно. Я привык, что в КТ играю не совсем удачно, так и в этом особой надежды не было, ведь в двух предыдущих я даже из группы не вышел. А тут вышел, да еще как... с тремя выигранными коллизиями, сам не знаю, что на меня нашло!
Тебя побаиваются и те кто уже имел честь выигрывать различные КТ, а три коллизии просто впечатляют. А ты кого опасаешься? За кем из соперников в других группах следил наиболее пристально?
Если честно, то ни за кем. Следил только за командами в своей группе, а в других просто просматривал результаты и положение команд в группах.
Жаль.... к своим противникам потенциальным надо присматриваться еще из далека. Назови хотя бы фаворита из тех команд, которые вышли в 1/4...
Фаворита назвать не могу, но могу назвать аутсайдера. Это Алба (Албергария-а-Велья, Португалия), как самая слабая команда. Но нам не привыкать.
От скромности еще никто не умирал, но затуманить взгляд будущего противника тебе не удастся... :evil:
В 1/4 тебе предстоит матч с командой-хозяйкой КТ. На буду выпытывать планы на игру...просто охарактеризуй своего соперника и себя.

Соперник сильный и отдохнувший, мы слабые и уставшие - все, что могу пока сказать. А планов пока и нет никаких, завтра буду думать.
Утро вечера мудренее, а еще чаще всего и трезвее... Традиционно можешь задать свой вопрос любому из участников турнира... (я как организатор постараюсь добиться на него ответа)
Думал, думал - так и ничего не придумал.
...а жаль...мог бы узнать каким стилем я буду с тобой играть... :evil: Ну, хорошо, тогда напоследок твои пожелания оставшимся участникам...
Всем пожелаю просто удачи, а себе выиграть "Черный нож".
Осторожно не порежься :evil: ...претендентов ведь много....
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6681
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 518
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: КТ "Черный горец" (без взноса, пф 4300, призы всем)
Сообщение Leshii' 08 ноя 2009, 16:38
Добрый день ВСЕМ!!! Возможно кто-то и не заметил (а скорее всего никто, потому как читателей топика, как мне кажется, вообще нет), что в 1/4 финала КТ прошло 2 команды из БОЛИВИИ и 3 команды из МЕКСИКИ!!!! :shock: Прямо таки американское противостояние.... И тем интересней будет посмотреть за развитием событий, потому что в 1/4 они встречаются между собой...
Университарио" Сукре - "Атлетико" Бока дель Рио
"Лобос" Пуэбла - "Сабайа" Сабайа
Я даже не знаю за кого болеть....сам являюсь на четверть боливийцем и на четверть мексиканцем....
С боливийцами мы уже имели честь беседовать....пора пообщаться и с мексиканцами...
Здравствуй, Артём!!! Как я посмотрю, групповой этап КТ дался тебе без особых проблем, но все же как ты оцениваешь свое выступление на групповом этапе?

Артём Сандрыгайло aka Анфан террибль Мы единственные,кто набрал 9 очков-этим все сказано,жаль,что не все коллизии выиграл....
Чего же расстраиваться...еще все впереди. За кем из соперников в других группах следил наиболее пристально?
Если честно,как раз за Сабайей....
:shock: Почему? Уже тогда предполагал встретиться с ним в 1/4? Или может соотечественники менее интересны? :?
Сабайя....когда-то я был замом в этой команде у Жажы...:) И даже отвечал за трансферы,когда замам это разрешалось...:) (Жаль,что сейчас нельзя) Так что возможности команды представляю и понимаю,что будет очень трудно пройти дальше...Многое может решить выигранная коллизия...
Вот это будет противостояние дня.....и боюсь не в пользу боливийской команды.... :evil: Тогда может назовешь фаворита из тех команд, которые вышли в 1/4?
Трудно сказать....Кто-то из Мексики выиграет,я думаю.....
Ой, не кажи ГОП!!!! А может ...... это случайность, что Мексика в 1/4 представлена 3 командами?
Конечно же не случайность!Мексика-сила!:)
Сила бывает и в ногах, а это важно, когда драпаешь с поля боя... :D Шучу... с тем, что Мексика-сила сложно спорить....
Как оцениваешь противостояние Мексика-Боливия в 1/4?

Будет интересно и трудно,но надеюсь мы пройдем дальше
Могу пожелать лишь удачи тебе и себе...надеюсь в 1/2 встретимся! :grin: Традиционно можешь задать свой вопрос любому из участников турнира... (я как организатор постараюсь добиться на него ответа)
Вопрос менеджеру Атлетико Бока дел Рио... (спасибо, что вопрос не к организатору КТ :) ) ...Руслан,неужели ты думал,что я буду сливать в 3 туре??
Ответ на вопрос Артема, а так же на другие вопросы, я постараюсь получить у Руслана Потоцкого менеджера Атлетико Бока дел Рио в ближайшее время....
Всем удачи и без травм в товарниках.....
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6681
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 518
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: КТ "Черный горец" (без взноса, пф 4300, призы всем)
Сообщение Leshii' 09 ноя 2009, 19:06
А вот в нашу студию заглянул и Руслан Потоцкий aka Ruslan13...
Добрый вечер, Руслан! И что бы не откладывать в долгий ящик, ответь на вопрос Артёма Сандрыгайло aka Анфан террибль...
...Руслан,неужели ты думал,что я буду сливать в 3 туре??

Руслан Потоцкий aka Ruslan13 Артем! Этот матч для тебя ничего не решал и мало ли,как бы там получилось. Но ты молодец, до конца пошел. Надеюсь,я с тобой встречусь в финале КТ.
Видимо вы ребята еще не наигрались в Мексике... Ну, с Артемом все более или менее понятно, а мне вот интересно какую оценку ты готов себе поставить за выступление на групповом этапе КТ?
Ну сам себя я бы судить не стал, все видно по результатам. Один матч проиграл, но проиграл сильному сопернику...к тому же еще и коллизию проиграл. Два матча выиграл, а это не может не радовать. В общем поставил бы себе 3 с плюсом/4 с минусом, где то так:)
Самокритично....хотя чего шапками закидывать....и все же что получилось, а что нет в прошедших трех матчах?
В целом получилось все. Да, я один матч проиграл, но играл его дублем, рассчитывал на ничью и попался на коллизии. Остальные два матча прошли по плану.
Да уж...коллизии бич этого КТ.... у некоторых получилось выиграть три коллизии...так что проиграв лишь одну можно сказать, что ты легко отделался. Кстати, следил ли за играми соперников в других группах?
За соперниками из других я не слежу,времени нету.
На стадии плей-офф пора уделить время и для потенциальных соперников. Ну хотя бы назови фаворита из тех команд, которые вышли в 1/4...
Фаворитов нету, это ведь футбол. Здесь как гена захочет. Но очень надеюсь, что первые места займут команды с Мексики
Лично я ПОКА буду против... :evil: Хотя чем Leshii' не шутит... :evil: Случайно ли то, что Мексика в 1/4 представлена 3 командами? И как оцениваешь шансы в противостоянии Мексика-Боливия в 1/4?
В турнире играют все команды равные по силе. Дальше проходят менеджеры, которые заслуживают это. В Мексике сильные менеджера и они это доказали выходом в 1/4. Тут все справедливо :) Мексика победит!!! Больше слов не нужно :)
По-поводу "...Дальше проходят менеджеры, которые заслуживают это..." я тоже так думал в прошлом сезоне, а в этом ГЕНАдий Иванович заставляет в этом сомневаться.... :? Не буду выпытывать планы на игру в 1/4...просто охарактеризуй своего соперника и себя конечно же.
Себя характеризовать не буду, а вот о сопернике... Команда немного сильнее чем у меня, потом менеджер более опытный, для меня это только первый сезон идет, соперник уже пятый играет. Хорошо ловит на коллизиях. В общем в этом матче он явный фаворит. Ну буду наедятся на команду, удачу и гену конечно же :)
Традиционно можешь задать свой вопрос любому из участников турнира... (я как организатор постараюсь добиться на него ответа)
Спасиб, за то что мне облегчаешь работу...Тогда напоследок твои пожелания оставшимся участникам...
Желаю удачи и пусть победит сильнейший.
А я в противовес пожелаю, что бы победил не сильнейший, а умнейший..... :grin:
Огромная благодарность Руслану за его визит и интервью... Сегодня игры 1/4 не забудьте отправить состав!
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6681
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 518
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: КТ "Черный горец" (без взноса, пф 4300, призы всем)
Сообщение marvell 09 ноя 2009, 23:36
а усиливающие замены както караются?вроде как запрещены....
marvell
 
 
 

Re: КТ "Черный горец" (без взноса, пф 4300, призы всем)
Сообщение abu 10 ноя 2009, 00:21
marvell писал(а):а усиливающие замены както караются?вроде как запрещены....
эта замена была вынужденной, а такие замены за усиливающие не считаются...
abu
 
 
 

Re: КТ "Черный горец" (без взноса, пф 4300, призы всем)
Сообщение Leshii' 10 ноя 2009, 17:56
marvell писал(а):а усиливающие замены както караются?вроде как запрещены....
В данной ситуации игрок сам попросил замены....это НЕ ТРЕНЕРСКАЯ замена...

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Боливийские команды не смогли составить конкуренцию мексиканским и выбыли из турнира...
Посмотрим как с "эль-дьябло" справятся кенийцы и португальцы... Вполне возможен мексиканский финал.

1/2 финала....встречаются
Харамби Старз (Керичо, Кения) - Атлетико (Бока дель Рио, Мексика)
Алба (Албергария-а-Велья, Португалия) - Лобос (Пуэбла, Мексика)
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6681
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 518
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: КТ "Черный горец" (без взноса, пф 4300, призы всем)
Сообщение Leshii' 12 ноя 2009, 11:12
1/2
Харамби Старз (Керичо, Кения) - Атлетико (Бока дель Рио, Мексика) 0:1
Алба (Албергария-а-Велья, Португалия) - Лобос (Пуэбла, Мексика) 1:0

Ах, ах, как жаль что мы не увидим мексиканский финал.... (((( Проигранная коллизия позволила Артёму Сандрыгайло aka Анфан террибль поучаствовать лишь в утешительном финале против Артема Артемова aka кОт. Ну что ж посмотрим, как он замяукает под мексиканским пресом ...
А вот и наши финалисты.....Алба (Албергария-а-Велья, Португалия)....эх, кто бы подумал в начале КТ
и Атлетико (Бока дель Рио, Мексика)..... На мой взгляд обиднее проиграть в финале нежели выиграть в утешительном за 3 место....., а как думают сами участники мы постараемся узнать в ближайшее время.....

Добавлено спустя 2 часа 7 минут 24 секунды:
И вот он первый неудачник полуфинала.....Артем Артемов aka кОт. Его кенийцы являются саммой сильной командой турнира...и такая аказия.
Артем! То что проигрывать в полуфинале обидно это ясно всем. Мне бы хотелось узнать, что лучше....выиграть в утешительном финале или проиграть в борьбе за золото.

Артем Артемов aka кОт Конечно, лучше попасть в финал, чем играть за 3 место.
Куда лучше попасть это и Иваночке-дурачку не сложно понять, а вот что лучше .... победой закончить сезон в борьбе за бронзу или остаться в шаге от победы, заработав лишь серебро?
Проигрыш в финале, конечно, обидней, чем проигрыш в матче за 3 место. Но я бы лучше проиграл в финале, чем боролся бы в матче за бронзу и выиграл. Это дает больше денег и сам факт, то что ты боролся за золото.
...но факты у нас не утешительные... Проигрыш в полуфинале, как-то повлиял на тебя? Ты растроен? Следует ли тебя бояться, а если следует, то чего?
Сопернику, как и мне, следует бояться проигранной коллизии, хотя так как Гена сейчас генерирует, сам не знаешь чего ждать и чего бояться...
Ох, уж этот Гена....и как ему последний сезон икается.... Кстати, скоро денежные выплаты за КТ, как планируешь потратить призовые всолики?
Деньги скорее всего уйдут на постройку базы
...и это правильно....
Артем! Традиционно можешь задать любой вопрос одному из участников КТ

Я бы задал много вопросов Гене :)
Гена пока менеджер без команды и к сожалению активно принять участие в КТ не может....так просто пакостит понемногу... :)
Тогда твой прогноз...Мексика или Португалия?

Не люблю давать прогнозы. Пусть победит сильнейший.
...то есть Мексика.... и напоследок твои пожелания участникам.
Каждому участнику желаю выиграть коллизию и оставшийся матч.
А это вообще возможно.... :)
Спасиб, за интервью и удачи в последнем матче сезона.
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6681
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 518
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: КТ "Черный горец" (без взноса, пф 4300, призы всем)
Сообщение Leshii' 13 ноя 2009, 22:53
Поздравляем!!!!! Атлетико (Бока дель Рио, Мексика) первый обладатель черного кинжала!!!! Мексика ВИВАТ!!!!

Добавлено спустя 8 часов 26 минут 49 секунд:
Финал:
Атлетико (Бока дель Рио, Мексика) - Алба (Албергария-а-Велья, Португалия) 1:0

Матч за третье место:
Харамби Старз (Керичо, Кения) - Лобос (Пуэбла, Мексика) 0:1

А вот и наш серебряный призер...Юрий Карямин aka Raven. И не удивляйтесь...именно Юрий, являясь замом команды Алба (Албергария-а-Велья, Португалия), вывел ее в финал и в честной борьбе завоевал серебро турнира. Добрый день, Юрий! Поделись с нами...для тебя серебро лучше бронзы? Как оцениваешь свое выступление в последних матчах?
Юрий Карямин aka Raven Думаю серебро лучше, все-таки рангом выше. Выступил наверное неплохо, но всегда можно лучше!
Да, уж...пределов к совершенству нет...выбери команду в номинацию "Приз зрительских симпатий".
Замом был только полуфинал и финал, особо не из чего выбирать
ну и это не мало...все таки треть турнира за тобой....хорошо тогда вернемся к самому КТ. Чем понравился КТ Чёрный горец?
В КТ очень понравилось отсутствие суперов!!!
Тебе, как заму, были даны какие-нибудь установки?
Замом стал неожиданно, поэтому гл. задачей была отправка составов.
Тоже не маловажная задача :) тем более у нас автосос=тех.поражение
Готов приехать на КТ Чёрный горец в будущем сезоне уже не в качестве зама, а привезти свою команду?

Очень может быть, если позовешь.
Позову обязательно....в первую очередь приглашу нынешних участников. Как смотришь на то, что в КТ Чёрный горец-2 планируется ограничить не силу стартового состава, а силу С11?
Я думаю это повысило бы интерес к турниру, да и шансы всех бы выровнялись
надеюсь это понравиться не только тебе, но и остальным участникам. Ну и напоследок твои отзывы, предложения и пожелания.....
В принципе все было неплохо, я даже пожалел, что не заявлялся сюда, повторюсь, что понравилось отсутствие суперов, очень они мне мешали в других КТ!
Спасиб Юрий, за интервью и удачи в 16 сезоне....Ждем тебя в КТ Чёрный горец-2

Добавлено спустя 26 минут 57 секунд:
А вот и наш ПОБЕДИТЕЛЬ!!!! Руслан! Поздравляю с победой в КТ!!! Выступил более чем достойно! Поделись какой матч в КТ оказался наиболее сложным??
Руслан Потоцкий aka Ruslan13 Наиболее сложным оказался конечно же финал. Я несколько раз менял тактику. Сначала ставил спартака,но потом поменял на котеначе и,как оказалось,правильно сделал. Соперник опытный,рейтинг высок,не рассчитывал на победу
Да, ты прав...соперник более чем опытный....но он в отпуске, а с тобой играл его зам. Кто еще из соперников наиболее запомнился и понравился?
Запомнился и понравился кончено же Лобос. Как ни как играли в одном чемпе,в одном дивизионе. Было бы отлично если бы с ними сыграли в финале. Но не случилось(возможно это и к лучшему)
Да уж...Анфан терибль не подарок в любом финале. Мы его поздравляем с бронзой турнира. Кстати, чем понравился и запомнился КТ Черный горец?
Это мой первый КТ и именно по нем я буду судить другие КТ, в которых мне предстоит играть. Конечно же огромная благодарность организатору,все сделано классно. Я не рассчитывал на высокое место и этот КТ привлек тем,что деньги получат все. Еще мне понравилось интервью с менеджерами,оч интересно почитать мнения других.
Спасиб за похвалу... :oops:
А я смотрю первый блин не всегда получается комом...Руслан! На что потратишь призовые всолики?

Потрачу на расширение базы.
Готов приехать на КТ Чёрный горец-2 в будущем сезоне?
Если пригласишь то обязательно :) Только уже другой командой,эта уже будет сильная. На последние игры приходилось ставить полностью дубль.
Да ...это высказывалось неоднократно... В связи с этим планируем в КТ Чёрный горец-2 ограничить не силу стартового состава, а силу С11. Как ты на это смотришь?
Ну лично мое мнение:пускай все останется как было. Но каждый имеет свое мнение :)
Согласен... И напоследок твои отзывы, предложения и пожелания.....
Спасибо всем соперникам за игру и конечно же организатору огромнейший респект :) ,удачи в дальнейших матчах и до встречи в этом же турнире на следующий сезон.
Спасиб Руслан... надеюсь в 16 сезоне свидимся...УДАЧИ!!!!
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6681
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 518
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: КТ "Черный горец" (без взноса, пф 4300, призы всем)
Сообщение Shneider 14 ноя 2009, 09:43
Спасибо за КТ, всё было супер! :cool:
Жду следующего.
Shneider
 
 
 

Re: КТ "Черный горец" (без взноса, пф 4300, призы всем)
Сообщение abu 14 ноя 2009, 12:28
молодец, Лёха. все вроде бы прошло удачно...
abu
 
 
 

Re: КТ "Черный горец" (без взноса, пф 4300, призы всем)
Сообщение Leshii' 16 ноя 2009, 19:31
ВСЕМ СПАСИБ!!!! ЖДУ ВСЕХ В БУДУЩЕМ СЕЗОНЕ!!!!
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6681
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 518
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: КТ "Черный горец" (взнос 100, пф 9,5мл, призы всем)
Сообщение Leshii' 03 июн 2010, 16:43
НАЧИНАЮ НОВЫЙ НАБОР УЧАСТНИКОВ!!!!
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6681
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 518
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Пред.След.

Вернуться в Коммерческие Турниры