Romanian Open

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter10 10 сен 2008, 10:19
Гостеприимный город Урзичень приглашает всех желающих насладится футбольным праздником на прекрасном 59 тысячном стадионе :beer:
Предпочтение будет отдаваться румынским клубам

Взнос 100

Призовой фонд - 4 200 000

1 место - 1 600 000
2 место - 800 000
3 место - 600 000
4 место - 400 000
5-8 место - 200 000

Ограничение в силе - 500 (Первая строчка в форме отправки состава)
Один супер который даст шанс даже аутсайдеру на выход из группы Отдыхов не будет, будете отдыхать уже только вместе с кубком на море :rot:
Нормальный стиль - да....Не будем ограничивать вас в выборе
Грубой - нет
Автосоставов - нет
Усиливающих замен - нет

Со своей стороны обещаю по возможности освещать ход турнира и приблизительный расклад...Надеюсь что первый блин не будет комом и вскоре это станет традиционным турниром...Приезжайте..Мы рады всем! :beer:

Предварительная запись

Выделены команды которые подали заявку и официально приняты в турнир

1)АС-Фан (Ньяме, Нигер) Сумма сил 11-ти лучших игроков: 539
2)Ювентус Фальтичень (Фальтичень, Румыния) Сумма сил 11-ти лучших игроков: 487
3)Шабана (Кисии, Кения) Сумма сил 11-ти лучших игроков: 681
4)Росо (Флорены, Молдова) Сумма сил 11-ти лучших игроков: 649
5)Каледония Файр (Тунапуна, Тринидад) Сумма сил 11-ти лучших игроков: 647
6)Дефенсорес де Камбасерес (Энсенада,Аргентина) Сумма сил 11-ти лучших игроков: 710
7)Тлоквенг Юнайтед (Тлоквенг, Ботсвана) Сумма сил 11-ти лучших игроков: 674
8.)Юниверсите (Толиара, Мадагаскар) Сумма сил 11-ти лучших игроков: 714
9)Реал Сеговия (Сеговия, Никарагуа) Сумма сил 11-ти лучших игроков: 653
10)Близзард (Колорадо Спрингс, США) Сумма сил 11-ти лучших игроков: 682
11)Подиш (Инешты, Молдова) Сумма сил 11-ти лучших игроков: 690
12)ИБ (Хафнарфьердур, Исландия)Сумма сил 11-ти лучших игроков: 498
13)Атлетико (Левиттаун, Пуэрто Рико)Сумма сил 11-ти лучших игроков: 602
14)КС Вулкан (Вулкан, Румыния) Сумма сил 11-ти лучших игроков: 523
15)ФК Арендал (Арендал, Норвегия) Сумма сил 11-ти лучших игроков: 575
16)Пинар Университарио (Сан Мартин, Уругвай) Сумма сил 11-ти лучших игроков: 727
Турнир состоится!!

Желающие могут записаться в резерв!
1.
2........
3.......
Последний раз редактировалось Peter10 05 окт 2008, 02:32, всего редактировалось 30 раз(а).
Peter10
 
 
 


Re: Romanian Open
Сообщение Leader_M 02 окт 2008, 11:50
Когда пройдет жеребьёвка?
Leader_M
 
 
 

Re: Romanian Open
Сообщение dredd 02 окт 2008, 14:17
На страничке турнира все написано, посмотри.
dredd
 
 
 

Re: Romanian Open
Сообщение Peter10 05 окт 2008, 02:45
Последние мгновенья перед началом турнира..Совершил необходимые изменения в Характеристиках С11 у всех команд...Практически все подросли за исключением двух румынский клубов что огорчительно вдвойне..а именно Ювентус Фальтичень и КС Вулкан....Надебсь тренер Вулкана не будет на меня в обиде если я выскажу свое мнение по поводу его трансфертной политике...Она ужасна...Потратить три ляма с хфостиком на аренду для молодой команды это экономическое преступление...Так же игроки купленные для слива слишком дорогие..Ведь игрок к примеру 30-27 дешевле 18-32...Надеюсь этот менеджер на меня не в обиде....Это просто искреннее желание посоветтовать дабы он мог потом избежать ошибок...Надеюсь все команды в этом турнире нарастят жирок..О результатах я конечно же сообщу... :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Romanian Open
Сообщение Leader_M 05 окт 2008, 15:01
Нет, я конечно не в обиде, наоборот, спасибо за совет. Но за счет ужастной трансферной политики вышли в дивизион повыше, надеюсь там удастся развиватся получше. Как говорится мы пойдём своим путём! :beer:
Leader_M
 
 
 

Re: Romanian Open
Сообщение Peter10 05 окт 2008, 18:50
Уря..тогда последний совет вдогонку))Если и хочется взять в аренду на длительный срок то лучше брать максимум на 4 матча до следущей аренды...А потом брать другого игрока...Тем самым ты сможешь наигрывать его в каждом матче и выжимать из него по полной а он не будет уставать..Типо того что я сделал в Невесе с вратарями... :beer:
Я уверен что этот выход зависел также от таланта тренера...Надеюсь у тебя все получится... :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Romanian Open
Сообщение Leader_M 06 окт 2008, 05:45
Приму к сведению!
Leader_M
 
 
 

Re: Romanian Open
Сообщение Peter10 06 окт 2008, 22:11
Ну вот наконец и прожеребили группы..Радует что большинство участников подошли к турниру с нормальной усталость редко зашкаливающею за 20 процентов...Лишь двое игроков меня растроили...Это Yefanych и AGORT игроки которых будут ползать по полю так как их усталость зашкаливает за 50!Надеюсь больще они не будут допускать таких ошибок..Что же до основного состава то группы выглядят вполне сбалансированными хотя можно выделить аутсайдеров..В итоге же все решит форма и мастерство тренеров....Так что пожелаем всем удачи...Скоро заклубится пыль сражений..ураааа :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Romanian Open
Сообщение Peter10 07 окт 2008, 23:00
Ну вот и прошел первый тур нашего турнира. Итак проведем небольшой анализ встреч!Все менеджеры были дисциплинированны, за исключением тренера США который видно просто не успел приехать к нам..К сожалению это не может служить оправданием и как следствие технарь и 0-3....Чтож у него еще есть шанс исправится а парни из АС-Фан" Ньяме я уверен просто рвутся в бой что бы доказать что их победа не случайна.В другом матче этой группы Реал пропустил мяч от студентов и не удосужился забить не одного. По отчету матча вообще создалось впечатление что на поле была только команда номинальных гостей...
Два напряжённейших матча состоялись в группе B и D закончившиеся со счетом 3-2. В первом команда Шабана чересчур рано уверовала в успех и как следствие Дефенсорес де Камбасерес не хватило быть может пару минут для победы. В другом же матче борьба на поле шла с переменным успехом и лишь на последних секундах основного времени Каледония Файр (Тунапуна, Тринидад) вырвали победу..Поражение вдвойне обидное так как было нанесено коме из Румынии.
Хорошо что второй представитель нашей страны Кс Вулкан не посрамил честь и сумел вырвать победу пусть и с помощью супера у Росо из Молдовы...Хотя супер был использован зря так как выигранная коллизия и так принесла бы ему заслуженную победу...
Вот такие вот дела..Играйте интересно и обязательно попадете на страницу нашего журнала..Всем удачи и до новых встреч :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Romanian Open
Сообщение Leader_M 08 окт 2008, 06:32
С супером мы конечно перестраховались! :talk:
Leader_M
 
 
 

Re: Romanian Open
Сообщение pro 08 окт 2008, 14:27
Mihael87 писал(а):С супером мы конечно перестраховались! :talk:
Не ожидал, не ожидал, думал, что в первом туре никто не суперит. Ну лана...
pro
 
 
 

Re: Romanian Open
Сообщение moduki 09 окт 2008, 10:48
Угу мне тех.победа...Бедный автососящий Зеедорф:(
Теперь надо выиграть у АС Ньяме и в плей-офф проходить, т.к. лидер группы изрядно увеличил усталость за два матча)
moduki
 
 
 

Re: Romanian Open
Сообщение Peter10 09 окт 2008, 19:17
Да уж..Что то Зеедорф загулял....Странно..мог бы и заявится в турнир допускающий автосоставы...Больще всего меня поразила прессконференция тренера АС Фан...По моему именно он и должен был бы освещать ход нашего турнира ибо его пресс конференция была наиболее информативной за все впемя моего пребывание в ВСОЛЕ..Надеюсь он дойдет до финала :beer: Занятно что в трех группах из четырех набранно одинаковое колличество очков и теперь третий тур в самом деле решающий...Во второй группе тренер Дефенсореса Dead_Moroz нанес смертельное поражение Росо из Молдовы...Плохо если что такая самобытная команда по всей видимости не будет играть в плей офф...А вот матч с Атлетико скорее всего будет аннулирован так как гости провели усиливающию замену на 84 минуте..Вдвойне обидно гостям которфе уверенно выиграли этот матч забив два безответных мяча и даже наградив балом силы молодого..В игре двух дублирующих составов ИБ (Хафнарфьердур, Исландия) - Юниверсите (Толиара, Мадагаскар) хозяева одержали минимальную победу а гости получили мешок минусов..обидно..Надеюсь третий тур принесет нам немало сенсаций....Вперед друзья :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Romanian Open
Сообщение Leader_M 11 окт 2008, 07:02
Пакуем чемоданы... ;( Ну у меня команда была одна из слабейших, плюс форма падала очень не кстати. Так что 4 очка это не так уж плохо! Надеемся удачно выступить в этом турнире через сезон! Если конечно он состоится...
Leader_M
 
 
 

Re: Romanian Open
Сообщение Peter10 11 окт 2008, 07:28
Да уж...обидно конечно...Но ничего, хато ты неплохо прокачался...Обрастешь жирком и в следующем году милости просим :beer: Тем более что к тому времени мы расширим стадион и увеличатся призовые...Так же не повезло команде Ювентус Фальтичень (Фальтичень, Румыния) которая даже супером не могла одолеть команду из Молдовы, которая тем не менее прошла в 1/4...К сожалению эта последняя команда с цветами триколора..Поэтому будем болеть за них и за красивую игру...Всем удачи :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Romanian Open
Сообщение pro 11 окт 2008, 09:45
Мда, не получилось хорошо выступить. Ряд причин. А жаль ;(
pro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коммерческие Турниры