Romanian Open

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter10 10 сен 2008, 10:19
Гостеприимный город Урзичень приглашает всех желающих насладится футбольным праздником на прекрасном 59 тысячном стадионе :beer:
Предпочтение будет отдаваться румынским клубам

Взнос 100

Призовой фонд - 4 200 000

1 место - 1 600 000
2 место - 800 000
3 место - 600 000
4 место - 400 000
5-8 место - 200 000

Ограничение в силе - 500 (Первая строчка в форме отправки состава)
Один супер который даст шанс даже аутсайдеру на выход из группы Отдыхов не будет, будете отдыхать уже только вместе с кубком на море :rot:
Нормальный стиль - да....Не будем ограничивать вас в выборе
Грубой - нет
Автосоставов - нет
Усиливающих замен - нет

Со своей стороны обещаю по возможности освещать ход турнира и приблизительный расклад...Надеюсь что первый блин не будет комом и вскоре это станет традиционным турниром...Приезжайте..Мы рады всем! :beer:

Предварительная запись

Выделены команды которые подали заявку и официально приняты в турнир

1)АС-Фан (Ньяме, Нигер) Сумма сил 11-ти лучших игроков: 539
2)Ювентус Фальтичень (Фальтичень, Румыния) Сумма сил 11-ти лучших игроков: 487
3)Шабана (Кисии, Кения) Сумма сил 11-ти лучших игроков: 681
4)Росо (Флорены, Молдова) Сумма сил 11-ти лучших игроков: 649
5)Каледония Файр (Тунапуна, Тринидад) Сумма сил 11-ти лучших игроков: 647
6)Дефенсорес де Камбасерес (Энсенада,Аргентина) Сумма сил 11-ти лучших игроков: 710
7)Тлоквенг Юнайтед (Тлоквенг, Ботсвана) Сумма сил 11-ти лучших игроков: 674
8.)Юниверсите (Толиара, Мадагаскар) Сумма сил 11-ти лучших игроков: 714
9)Реал Сеговия (Сеговия, Никарагуа) Сумма сил 11-ти лучших игроков: 653
10)Близзард (Колорадо Спрингс, США) Сумма сил 11-ти лучших игроков: 682
11)Подиш (Инешты, Молдова) Сумма сил 11-ти лучших игроков: 690
12)ИБ (Хафнарфьердур, Исландия)Сумма сил 11-ти лучших игроков: 498
13)Атлетико (Левиттаун, Пуэрто Рико)Сумма сил 11-ти лучших игроков: 602
14)КС Вулкан (Вулкан, Румыния) Сумма сил 11-ти лучших игроков: 523
15)ФК Арендал (Арендал, Норвегия) Сумма сил 11-ти лучших игроков: 575
16)Пинар Университарио (Сан Мартин, Уругвай) Сумма сил 11-ти лучших игроков: 727
Турнир состоится!!

Желающие могут записаться в резерв!
1.
2........
3.......
Последний раз редактировалось Peter10 05 окт 2008, 02:32, всего редактировалось 30 раз(а).
Peter10
 
 
 


Re: Romanian Open
Сообщение moduki 11 окт 2008, 23:33
оу, и я прошел в плей-офф все-таки. Выиграл у АС-Фан, но не сумел обогнать их.
Однако выхожу что вовсе неплохо :beer:
moduki
 
 
 

Re: Romanian Open
Сообщение IMP 15 окт 2008, 10:54
Уже вроде и 1/4 прошла...а овостей о турнире всё нет и нет.. Ждём...
IMP
 
 
 

Re: Romanian Open
Сообщение Dead_Moroz 15 окт 2008, 11:33
У меня турнир не заладился с первого матча: проиграл первый матч, пришлось тратить супер для выхода из группы, а в 1/4 суперок поджидал. Одна надежда была на коллизию, но не угадал. В итоге - вылет! Своим выступлением недоволен!
Dead_Moroz
 
 
 

Re: Romanian Open
Сообщение Ce6a 15 окт 2008, 11:42
Я тоже недоволен своим выступлением...не хотел тратить супер в 1/4...зато получил его от соперника..ну что ж...
Ce6a
 
 
 

Re: Romanian Open
Сообщение IMP 15 окт 2008, 12:25
Да суперы думаю многие оптратили,чтобы уж наверняка.... Обзор бы от организатора турнира почитать или от кого нибудь..а то тихо слишком... =))
IMP
 
 
 

Re: Romanian Open
Сообщение moduki 15 окт 2008, 16:51
и я собирался подальше пройти. Думал в финал пробраться но уже в 1.4 супер получил от Подиш((( В итоге 1:2 :(
moduki
 
 
 

Re: Romanian Open
Сообщение Peter10 15 окт 2008, 21:09
Всем привет..У нас 14 октября отмечают день города...А для работников общепита это не только праздник а еще и двойная нагрузка... :beer: :beer: Бррр до сих пор отойти не могу... :) Но после того как я отдохнул и протрезвел..не знаю правда что раньше..с новыми силами вернулся дабы накропать пару строк о нашем турнире... :) Итак в полуфиналах оказались команды достойные на все сто, ведь в самом деле зайти так далеко это ведь не так уж и просто..Правда было достигнуто разной ценой...Так например Тлоквенг Юнайтед решили сыграть наверняка и использовали супер...Успеха то они добились, только вероятно это будет пирова победа так как у нее больще нет супера и силой она уступает тому же Подишу, но ведь ена как настоящий Робин Гуд иногда становится на защиту слабых так что все еще впереди))ч...Команда которая раньще находилась под моим управлением..Шабана...В настоящий момент явно прогресирует и прохождение в турнире только доказывает это...3 победы в груповом этапе стоят многого..Но в четвертфинале они пожалели супер и как следствие обидно проиграли..Думаю что в следующем розыгрыше я ВООБЩЕ не буду ставить супер...все таки это вносит слишкмо много неожиданости в турнир....Думаю это решение будет одобрено вами....Ас Фан молодцы...Даже использование бей беги не помешало им забить три гола противнику который видимо решил не рисковать хотя учитывая форму игроков Ас Фана и талант форвардов было странно ожидать от них игрой в катю...Надеемся что в полуфинале мы увидим от них новую тактику и новые идеи которые помогут им добится столь желанной победы..осталось совсем чуть чуть и напряжение нарастает....Вперед и только вперед :) Удачи всем оставшимся..и не забывайте что футбольный бог любит красивый футбол..Так давайте же не будем его разочаровывать :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Romanian Open
Сообщение IMP 15 окт 2008, 23:52
Великолепный отсчёт! Спасибо! Очень информативно и насыщенно...
Щас радуюсь ,тому что закончился матч отборочного цыкла на ЧМ 2010 в 5ой группе (Россия из 4ой выйграла у финов 3:0..благодаря 2ум автоголам и голу Аршавина) А моя Эстония играла с бронзовым призёром Чемпионата Европы 2008 и Бронзой Чемпионата Мира 2002 Турцией ... с Одним из фаворитов группы (после Испанцев конечно,с которыми достойно сыграли в суботу,могли забить 3-4 раза 100 %,но у вы проиграли из*за пенальти и штрафнго 0:3) А Турцией была очень напряжённая игра... В итоге 0:0....очень боевой 0:0... был выход 1 на 1,но арбитр увидел оффсайд,которго и в помине не было. Очень рад. Отобрали очки у турков =)))) А В КТ полуфинала будут не менее напряжёнными,и надеюсь зрелищными.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
:beer:

Добавлено спустя 13 секунд:
:grin:
IMP
 
 
 

Re: Romanian Open
Сообщение Peter10 15 окт 2008, 23:58
Да мне тож понравился вообщем то))Даже стало жаль что сам во всем этом не учавствую :beer:
Я тоже на это надеюсь....Тем более ждать осталось совсем немного :)
Peter10
 
 
 

Re: Romanian Open
Сообщение IMP 16 окт 2008, 00:04
Уже же вроде завтра???!

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
А на счёт убрать в следующий раз супер...нормлаьная идея,но тогда думаю сделать 400 - 450.... не??! Просто у кого-то 500 это максимум ,а у кого-то полу-дубль..а так всё ровно...
IMP
 
 
 

Re: Romanian Open
Сообщение Peter10 16 окт 2008, 00:15
Ну да..уже сегодня..Посмотрим..Ведь все к ому времени жикром обрастут так что думаю это не проблемма :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Romanian Open
Сообщение dredd 16 окт 2008, 07:24
Ce6a писал(а):Я тоже недоволен своим выступлением...не хотел тратить супер в 1/4...зато получил его от соперника..ну что ж...
Такая же история. Берег супер до последнего, но в итоге уступил в 1/4.... очень жаль. ;(

Добавлено спустя 7 минут 42 секунды:
IMP писал(а):Уже же вроде завтра???!

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
А на счёт убрать в следующий раз супер...нормлаьная идея,но тогда думаю сделать 400 - 450.... не??! Просто у кого-то 500 это максимум ,а у кого-то полу-дубль..а так всё ровно...
Я вот, например, с трудом при хорошей форме набирал 500. Только не из-за нехватки, а наоборот, из-за переизбытка силы. Приходилось повышать усталость, дабы уложиться в 500 или, как в последнем матче, использовать игроков лиги с силой 15. Короче я против снижения до 400-450. Да и ЗА, что бы убрать супер. Он только все портит.
dredd
 
 
 

Re: Romanian Open
Сообщение IMP 16 окт 2008, 12:10
Надеюсь интерес к турниру не пропал?
у кого какие будут прогнозы на матчи?
Очень интересно было бы почитать и т.п..

АС-Фан (Ньяме, Нигер) - Тлоквенг Юнайтед (Тлоквенг, Ботсвана) ?:?
Атлетико (Левиттаун, Пуэрто Рико) - Подиш (Инешты, Молдова) ?:?

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:
Мой прогноз примерно такой:


АС-Фан (Ньяме, Нигер) - Тлоквенг Юнайтед (Тлоквенг, Ботсвана) В оновное время ничья ( 1:1 ) В доп.время забьёт АС-Фан - 2:1
Атлетико (Левиттаун, Пуэрто Рико) - Подиш (Инешты, Молдова) 0 : 2 -в основное время :beer:
IMP
 
 
 

Re: Romanian Open
Сообщение Ce6a 16 окт 2008, 12:21
На следующей сезон действительно лучше наверно убрать супер,а сделать один отдых например..=)
Ну и чуть чуть силу увеличить =)
Ce6a
 
 
 

Re: Romanian Open
Сообщение moduki 16 окт 2008, 17:00
моя позиция- суперы убрать, С11 поднять до 550, и разрешить автососы чтоб не было таких печальных ситуаций как у Зеедорфа :beer:
moduki
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коммерческие Турниры