КТ "В гостях у Васи-2" (для слабых, без взноса, ПФ-5 млн)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение -макс- 28 июн 2009, 16:54
Геолог писал(а):В прошлый раз победил коллектив, который перед стартом в сводной таблице был пятым. Так что венгры являются фаворитами :) . Да и два показателя (основных) у них лучшие. Так что все внимание к команде «Будаорш», которая в этом сезоне стала 4-й в 4-м дивизионе своей страны.
Вот блин!Магия чисел :roll:
-макс-
 
 
 

Re: КТ "В гостях у Васи-2" (для слабых, без взноса, ПФ-5 млн)
Сообщение Геолог 28 июн 2009, 18:03
При жеребьевке вполне может получиться группа смерти. "Вест Аделаида СК" и "Реал Америка" не входят в ведущую четверку по силе. Однако, как видим, эти команды имеют большой потенциал.
Геолог
 
 
 

Re: КТ "В гостях у Васи-2" (для слабых, без взноса, ПФ-5 млн)
Сообщение Макс007 30 июн 2009, 21:25
Запиши мой Кэйр в резерв, я пока без турнира, готов участвовать
Макс007
 
 
 

Re: КТ "В гостях у Васи-2" (для слабых, без взноса, ПФ-5 млн)
Сообщение Геолог 01 июл 2009, 12:14
Макс007 - не получится. Турнир полностью укомплектован.
Геолог
 
 
 

Re: КТ "В гостях у Васи-2" (для слабых, без взноса, ПФ-5 млн)
Сообщение Геолог 02 июл 2009, 13:47
Неприятный инцидент: менеджер "Онатры" (во ВСОЛе провел считанное количество матчей) поменял свою команду. Теперь эта дружина осталась без рулевого :( Надеюсь, что до начала турнира тренер у нее появится.
Геолог
 
 
 

Re: КТ "В гостях у Васи-2" (для слабых, без взноса, ПФ-5 млн)
Сообщение Геолог 04 июл 2009, 12:35
Что-то менеджеры у нас все занятые. Все интервью на потом переносят...

Добавлено спустя 9 часов 23 минуты 18 секунд:
Аутсайдеры хотят сразиться с обладателем трофея
На вопросы нашего корреспондента ответил наставник багамской команды «Вест Бей Юнайтед» Олег Цапенко ака olhar. В чемпионате своей страны его дружина в третьем дивизионе заняла скромное 13-е место.
- Ваш клуб согласно сводной таблице, подготовленной организаторами турнира, является его аутсайдеров. Как отнеслись к этому факту?
- В этом случае неудача не расстроит сильно, а успешное выступление очень порадует.
- Почему вы выбрали в межсезонье путешествие на Кайманы? Чем привлек наш турнир?
- В этом турнире принимает участие товарищ, с которым знаком в реальной жизни. Он представлен командой «Вест Аделаида СК». Захотелось посоревноваться виртуально. Надеюсь, что получится сразиться с ним.
- Если «Вест Бей Юнайтед» - аутсайдер, то кто его фаворит? Вообще, какие задачи ставите перед командой в этих соревнованиях?
- Фаворита сложно назвать. Правила турнира значительно усредняют силу команд, что только на пользу нам. Третье место в группе меня порадует.
- Традиционный вопрос. Турнир организован тюменцем. Сразу три менеджера из этой области привезли на Кайманы свои команды. С чем ассоциируется этот край (может за Дениса Гершуна болели или знаете его хорошо, который в своё время за ФК «Тюмень» играл)?
- Тюмень для меня нефть, газ, морозные зимы. С Гершуном лично не знаком, но для любимого клуба (курский «Авангард») — это знаковая фигура.
- Пожелания участникам и организаторам.
- Участникам — побед во всех матчах (только не со мной). Организаторам — спасибо, что включили в заявку.
Геолог
 
 
 

Re: КТ "В гостях у Васи-2" (для слабых, без взноса, ПФ-5 млн)
Сообщение abu 05 июл 2009, 15:14
Сразу три менеджера из этой области привезли на Кайманы свои команды
Ну, кстати, сразу три менеджера из Курска привезли свои команды.
abu
 
 
 

Re: КТ "В гостях у Васи-2" (для слабых, без взноса, ПФ-5 млн)
Сообщение Геолог 05 июл 2009, 18:52
Не заметил... Курско-тюменское противостояние, значит у нас :)
Геолог
 
 
 

Re: КТ "В гостях у Васи-2" (для слабых, без взноса, ПФ-5 млн)
Сообщение Zorn 05 июл 2009, 21:39
Нас тут так расхвалили. Увы, сейчас существуют серьезные проблемы в команде. Так что выход из группы будет чудом.
Zorn
 
 
 

Re: КТ "В гостях у Васи-2" (для слабых, без взноса, ПФ-5 млн)
Сообщение abu 06 июл 2009, 17:18
Ну вот, аутсайдеры хотели сразиться с обладателем трофея - у них это получится. Олежка, жду встречи...
abu
 
 
 

Re: КТ "В гостях у Васи-2" (для слабых, без взноса, ПФ-5 млн)
Сообщение Геолог 07 июл 2009, 11:36
Вои прошла долгожданная жеребьёвка. Как и предполагалось, есть у нас «группа смерти». В нее вошли «Окленд Сити», «Вест Аделаида СК», «Скалник» и «Вест Бей Юнайтед». Любая из трех первых вполне может выиграть турнир. Однако кому-то придется сойти с дистанции досрочно. Вполне возможно, что все решит разница мячей… У организаторов сразу было предчуствие. Недаром же они так "раскручивали" в сми именно команды квартета "А".
А вот самая легкая группа, по мнению организаторов, досталась корейскому «Университи». Не выйти из нее будет преступлением.
В группе «С» явные фавориты «Клуб Ремо» и «Реал Америка». Не должно быть проблем и у венгерского «Будаорша» с «Икс Роадс».
Геолог
 
 
 

Re: КТ "В гостях у Васи-2" (для слабых, без взноса, ПФ-5 млн)
Сообщение Leshii' 07 июл 2009, 19:38
Геолог писал(а):...В группе «С» явные фавориты «Клуб Ремо» и «Реал Америка»...

Ох!!! Заму моему спасиб за победу, но считать себя фаворитом в группе не могу, а после травмы ведущего игрока тем более... :( Так что выход из группы теперь считаю программой максимум.
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 528
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: КТ "В гостях у Васи-2" (для слабых, без взноса, ПФ-5 млн)
Сообщение Геолог 07 июл 2009, 21:12
Время проведения матчей КТ организаторы на этот раз выбрали не самое лучшее :( Обзор стартового тура вряд ли получится сделать (только работу завершил; нужно составы для своих команд подготовить, утром-то ведь тоже на службу, где до обеда я загружен по уши). В такой ситуации прошу участников не стесняться. У кого есть желание и возможности - расскажите в этой теме о вашем матче, противостоянии в группе.
В дальнейшем и я включусь :)

Группа «А». Первый тур
«Окленд Сити» (Нов. Зеландия) – «Вест Аделаида СК» (Австралия) - 3:3
Команда из Новой Зеландии вела в два мяча, но упустила победу. У австралийцев, которые являются действующими обладателями трофея, стоит отметить дубль Билли Бирча. Хорошая заявка на лучшего бомбардира соревнований!
«Скалник» (Польша) – «Вест Бей Юнайтед» (Багамские о-ва) - 1:0
Сила соперников была минимальной. Островитяне выиграли коллизию, но в самом конце встречи поляки забили один-единственный гол.

Кого не ожидал встретить на нашем турнире, так это президента федерации Каймановых островов Андрея Мацакова ака krasavchik. Он, несомненно, самый титулованный участник. Только на Кайманах он свою команду трижды приводил к чемпионскому званию! А вот в Новой Зеландии его «Окленд Сити» в этом сезоне занял уверенное последнее место.
- Как оценит президент федерации соревнования, организованные на территории Кайман?
- Я очень рад видеть КТ в нашей федерации. Мы всегда стараемся сделать несколько турниров для команд с разной силой. В этом году приятно, что многие тренеры сами организовали соревнования для местных (и не только) команд. Это говорит о самостоятельности наших тренеров. Уже нет нужды нянчить или упрашивать кого то создать турнир или пожертвовать своими призовыми ради команд нашей федерации.
- Вы, видимо, ошиблись, когда заявились в турнир для «слабых» команд?
- Скорее да, чем нет. Конечно, и в этом КТ можно играть. Но оптимальность безусловно баллов нам не добавит. Просто увидел, кто организатор и вся команда попросила играть именно в этом КТ.
- «Окленд» попал в сложную группу. Не обидно будет из нее не выйти?
- Будет очень обидно. В целом группа у нас нормальная. Играть можно с каждым соперником. 3:3 в первом матче - довольно интересный результат, но задача стоит победить в этом КТ и пока у нас есть хорошие шансы на это.
- Кого считаете фаворитами турнира?
- Я не думаю, что есть фавориты. Сила ограничена и поэтому команды обязаны соблюдать это условие. Так что сила команды тут особо не поможет. Командные спецвозможности и голова тренера - фавориты этого КТ.
- Что можно сказать о матчах первого тура в вашей группе? Все по плану?
- «Вест Бей Юнайтед» на поле выпустили своих болельщиков - это был сюрприз не только для соперника, но и для самих болельщиков. В нашем же матче была борьба до последних секунд и я считаю результат закономерным. Думаю да, пока все по плану.
- На турнире много менеджеров из городов Курской и Тюменской областей. С чем ассоциируются эти места?
- Тюменская область ассоциируется с Василием Коньковым (организатором этих состязаний, - прим. Геолог) и Виктором Леоненко. Ну и конечно футбольной командой "Геолог" (сейчас она называется скромно - «Тюмень». Как раз в день тура у нее была домашняя игра. Еле спаслись, сыграв 2:2 с «Тольятти», - прим. Геолог). Курск – это вторая станция на поезде от Москвы и знаменитая военная крепость.
- Кстати, в одно время с Леоненко в киевском «Динамо» играл ещё один нападающий. Как раз родом из Курска…
- Кто такой?
- Валера Есипов
- Если честно, не помню такого…
Последний раз редактировалось Геолог 08 июл 2009, 09:30, всего редактировалось 1 раз.
Геолог
 
 
 

Re: КТ "В гостях у Васи-2" (для слабых, без взноса, ПФ-5 млн)
Сообщение krasavchik 08 июл 2009, 07:10
Василий, не сочти за похвалу, но на кайманах это мое 3е чемпионство - чтобы статистика была верной. Мы чемпионы Д1 11, 13 и 14 сезонов :)
Аватара пользователя
krasavchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 406
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 22:21
Откуда: Chicago, США
Рейтинг: 461
 
Джорджтаун (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
 

Re: КТ "В гостях у Васи-2" (для слабых, без взноса, ПФ-5 млн)
Сообщение Геолог 08 июл 2009, 09:31
krasavchik, приношу извинения. Последний сезон не учел :oops: Монстр, просто :)
Геолог
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коммерческие Турниры