КТ "В гостях у Васи-2" (для слабых, без взноса, ПФ-5 млн)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение abu 08 июл 2009, 10:32
В первом туре моя команда показала характер. Окленд весьма достойная команда, а ничья - достойный и справедливый результат. Увы, остальные соперники по группе впечатления не произвели, так как команды явно не готовы к турниру. Хотя чудеса случаются.

Раз уж пошли поправки, я тоже замечу:
Курск не вторая, а третья станция от Москвы Юго-Восточной железной дороги(до Курска еще Тула и Орел)
Курск далеко не крепость, а во время войны - важный перевалочный пункт и большая ж/д развязка. (Хотя если взглянуть лет на 600-800 назад, то конечно крепость). Во время войны был сдан местными жителями немцам (именно поэтому Курск всего лишь город боевой славы, а не город - герой).
Ну это так, лирика.
abu
 
 
 

Re: КТ "В гостях у Васи-2" (для слабых, без взноса, ПФ-5 млн)
Сообщение Геолог 08 июл 2009, 11:17
Ну вот такие ассоциации у людей с Курском...
По крепости я тоже сначала не понял, но Андрей выдал мне ссылку
http://images.google.com/imgres?imgurl= ... uCNN229dwI
Геолог
 
 
 

Re: КТ "В гостях у Васи-2" (для слабых, без взноса, ПФ-5 млн)
Сообщение krasavchik 08 июл 2009, 14:01
О чем речь, все в порядке. Просто люблю когда данные точные. (о моих победах) :)
Аватара пользователя
krasavchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 406
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 22:21
Откуда: Chicago, США
Рейтинг: 461
 
Джорджтаун (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
 

Re: КТ "В гостях у Васи-2" (для слабых, без взноса, ПФ-5 млн)
Сообщение Floopy 09 июл 2009, 07:53
Задачу выполнил ... из группы вышел. Выиграл две коллизии подряд и молодеж растет потихоньку. :mrgreen:
Floopy
 
 
 

Re: КТ "В гостях у Васи-2" (для слабых, без взноса, ПФ-5 млн)
Сообщение Геолог 09 июл 2009, 12:00
Группа «B»
Грустный юбилей прошлогоднего финалиста

«Университи» (Южная Корея) – «Бейсвотер Сити» (Австралия) - 2:1
Силы были не равны. Если корейцы выставили максимальную силу состава, то островитяне ограничились 292… Они угадали коллизию, но даже это не позволило финалистам прошлогоднего розыгрыша взять хотя бы очко.
«ЮСЖФ Равинала» (Мадагаскар) – «Фортуна» (Шри Ланка) - 1:0
Вновь коллизия. Вот только стартовые составы были равны. Вдобавок ко всем напастям, у «Фортуны» в конце матча еще и защитника удалили.
«ЮСЖФ Равинала» (Мадагаскар) – «Университи» (Южная Корея) - 2:0
Браво тюменская школа ВСОЛа! Вторая выигранная коллизия подряд (вот это называется поперло! В сезоне-то показатели с коллизиями были плохие) и грозный соперник повержен! Очень важная победа для команды из Мадагаскара. По мнению организаторов, «Равинала», если ее главного тренера не захлестнет «звездная» болезнь, может спутать все карты фаворитам и побороться за главный приз соревнований.
«Бейсвотер Сити» (Австралия) – «Фортуна» (Шри Ланка) - 0:1
Равная игра, в которой чуть больше повезло гостям из Шри-Ланки. Отметим, что для менеджера австралийской дружины этот матч был сотым во ВСОЛе. Юбилей оказался грустным

Турнирное положение команд: 1. «ЮСЖФ Равинала» (Мадагаскар) – 6 очков, 2-3. «Фортуна» (Шри Ланка), «Университи» (Южная Корея) – 3, «Бейсвотер Сити» (Австралия) - 0

После игр второго тура наши журналисты обратились к наставнику «Фортуны» Димитару Шавдарову.
- Для начала познакомимся. Димитар, вы живете в Болгарии...
- Привет:) Да я из Болгарии. Хорошо понимаю русский язык. К сожалению, не говорю не так хорошо.
- Как набрели на ВСОЛ? Нет ли чего-то подобного на родине? Не сложно ли играть на чужом языке?
- Часто смотрю русские сайты, где есть много разнообразной информации. На одном из них увидел ссылку на ВСОЛ. Она мне очень понравилась. В Болгарии ничего подобного не встречал.
- «Фортуна» в этом сезоне выступает успешно, у команды хорошее будущее?
- Я принял ее в середине прошлого сезоне. Заняли первое место в третьем дивизионе… Я такого не ожидал. Может быть, и делаю и ошибки в управление команды, но надеюсь, что её ждёт хорошее будущее. В следующем сезоне ставлю задачу остаться во втором дивизионе.
- Что скажете о борьбе в вашей группе? Перед стартом в числе безоговорочных фаворитов назывался «Университи». На самом деле это мощная команда?
- Да, это самая мощная дружина в нашей группе. Но правила турнира поставили команды в равное положение. В заключительном поединке моя «Фортуна» встречается с корейцами. Надеюсь, что мы сыграем достойно и продолжим выступление в турнире.
- Небольшой комментарий матча «Фортуны» и «БС»
- Мы выиграли. Думаю, что сказалось верное построение защиты. Именно такая малость и перевесила фортуну в нашу сторону.
- Каковы перспективы «Фортуны» в турнире? Какую задачу поставили перед коллективом накануне турнира?
- Хотели выйти из группы, но проигранная коллизия в первой матче сделало выполнение задачи тяжелым. Я рискнул и проиграл.
- В Тюмени в конце прошлого века было много болгар. Потом некоторые из них вернулись на родину. Есть среди них знакомые? Может, что-то рассказывали об этом городе и области? Если нет, то какие ассоциации у вас существуют с этим краемА с Кайманами?
- Знаю, что много болгар в середине прошлого века работали в КомиАССР. Среди них были и мои знакомые. А вот мать работала в подмосковном Подольске.
Тюмень… Даже не знаю где она находится. Слышал только, что там есть газ.
- Что знаете о Курске?
- Сразу же вспоминается вторая мировая война. Это была самая большая битва в той войне. Если говорить о России, то у меня есть друг в вашей стране. Живет он в Астраханской области. Он мне много рассказывал о рыбалке на Волге.
- А что же тогда для вас Кайманы?
- Кайманы – это мечта:)
Геолог
 
 
 

Re: КТ "В гостях у Васи-2" (для слабых, без взноса, ПФ-5 млн)
Сообщение Floopy 09 июл 2009, 12:11
Геолог писал(а):Группа «B»
Грустный юбилей прошлогоднего финалиста


«ЮСЖФ Равинала» (Мадагаскар) – «Фортуна» (Шри Ланка) - 1:0
Вновь коллизия. Вот только стартовые составы были равны. Вдобавок ко всем напастям, у «Фортуны» в конце матча еще и защитника удалили.
«ЮСЖФ Равинала» (Мадагаскар) – «Университи» (Южная Корея) - 2:0
Браво тюменская школа ВСОЛа! Вторая выигранная коллизия подряд (вот это называется поперло! В сезоне-то показатели с коллизиями были плохие) и грозный соперник повержен! Очень важная победа для команды из Мадагаскара. По мнению организаторов, «Равинала», если ее главного тренера не захлестнет «звездная» болезнь, может спутать все карты фаворитам и побороться за главный приз соревнований.
«Бейсвотер Сити» (Австралия) – «Фортуна» (Шри Ланка) - 0:1
Равная игра, в которой чуть больше повезло гостям из Шри-Ланки. Отметим, что для менеджера австралийской дружины этот матч был сотым во ВСОЛе. Юбилей оказался грустным

Самое интересное, что команду я взял в конце сезона ... Она болталась на последнем месте. После нескольких туров команда поднялась и обезопасила себя от 100 процентного вылета в д3. Переходные игры были за мной, ибо я сохранил два супера. Так что не нужно судить обо мне по началу чемпионата. ;) И вобще я не ставлю задачу выиграть турнир ... мне нужна сыгранность и взаимопонимание. ;)
Floopy
 
 
 

Re: КТ "В гостях у Васи-2" (для слабых, без взноса, ПФ-5 млн)
Сообщение Геолог 09 июл 2009, 12:30
Floopy - молодец! Как тебе ассоциации с нашим краем? Не обидно, что о Тюмени мало что знают?
Геолог
 
 
 

Re: КТ "В гостях у Васи-2" (для слабых, без взноса, ПФ-5 млн)
Сообщение Floopy 09 июл 2009, 12:46
Знают самое главное, что ... МЫ - ЭТО ГАЗ. Больше им ничего знать не надо. ;)
Floopy
 
 
 

Re: КТ "В гостях у Васи-2" (для слабых, без взноса, ПФ-5 млн)
Сообщение Геолог 09 июл 2009, 17:19
Итоги группового раунда

Группа A:

«Окленд Сити» (Нов. Зеландия) – «Вест Бей Юнайтед» (Багамские о-ва) - 1:0
Сенсации не произошло. Багамская команда покидает турнир, так и не забив на Кайманах ни одного мяча
«Вест Аделаида СК» (Австралия) – «Скалник» (Польша) - 2:1
Самый важный матч в этой группе принес любопытный результат. Польский коллектив выиграл коллизию, но… стартовый состав был слаб.
Итог: турнир в этой группе завершился в точности с прогнозами. Первое место заняли прошлогодние победители наших состязаний. Второе – амбициозные зеландцы, ведомые тренером-чемпионом. «Скалнику» не повезло со жребием – эта команда была достойна большего. «Вест Бей Юнайтед»… О своей команде все скажет сам менеджер чуть ниже.
Теперь в четвертьфинале «Вест Аделаида СК» сразится с «Фортуной» из Шри-Ланки, а «Окленд Сити» - с земляками из «Рейнджерс».


Андрей Ивахин ака abu, «Вест Аделаида СК» (Австралия):
- Я доволен выступлением своей команды на первом этапе. Задачу минимум - выход из группы – мы выполнили. Дальше будет тяжелее, так как сильно подустали. Да и сезон весьма поистрепал команду.
Самым интересным в нашей группе был матч открытия. Ещё интересно было сыграть с моим другом - olhar. Правда, я думал, что он посерьезнее подготовится.
Разочаровал "Университи". Сильная корейская команда должна были дойти минимум до полуфинала, но, к сожалению, покидает турнир. Порадовал "Реал Америка" из Боливии. Это команда еще одного моего друга. Он, правда, в отпуске. Но я все равно за нее болею. Стоит выделить и выступление «Клуб Ремо». Надеюсь, судьба нас снова сведет по ходу турнира.
- Какая из команд вашей группы в итоге победит в турнире?
- "Окленд Сити". Мы же покинем турнир после следующего матча...
- «Фортуна» такая мощная команда? Или это чтобы не сглазить?
- Мой ближайший соперник - интересная команда с неплохим подбором игроков. Вообще, она очень похожа на нашу команду. А если еще фортуна будет на стороне "Фортуны"...


Andriy Matsakov ака krasavchik, «Окленд Сити» (Нов. Зеландия):
- Мы вышли из группы, а значит результат нас устраивает. Самым интересным в нашей группе был поединок с «Вест Аделаида СК» (3:3). Пока это наша единственная потеря очков.
Разочарования турнира? Их много – целых четыре команды не смогли набрать хотя бы одно очко.
- Какая из команд вашей группы в итоге победит в турнире?
- "Окленд Сити"! Было бы странно, если бы я думал иначе.

Олег Цапенко ака olhar, «Вест Бей Юнайтед»» (Багамские о-ва):
- Завершился первый этап соревнований...
- Для кого первый этап завершился, а для кого и турнир )))
- Что было самым интересным в вашей группе?
- Моя команда ни разу не уступила крупно.
- Главное разочарование турнира?
- "Вест Бей Юнайтед".
- А открытие?
- Оказывается нельзя строить медцентр перед началом коммерческих турниров.
- Какая из команд вашей группы в итоге победит в турнире?
- Та, что не проиграет ни одного матча

Группа В:

«Университи» (Южная Корея) – «Фортуна» (Шри Ланка) - 0:1
«Фортуна» по-праву заслужила победу, выиграв коллизию! Корейцев не спасла даже грубая игра. Отметим предстартовый комментарий наставника «Университи»:
- Это должна быть исключительно победа с крупным счётом иначе чего я сюда приехал????

«Бейсвотер Сити» (Австралия) – «ЮСЖФ Равинала» (Мадагаскар) - 0:2
Мадагаскарский коллектив без особых проблем вышел в ¼ финала. Немного огорчила травма центрального полузащитника победителей с непроизносимым именем и фамилией.

Итог: преступление произошло. Прекращение борьбы за главный приз «Университи» уже на первом этапе – главная сенсация турнира. Оступился фаворит, значит, его место в плей-офф должен занять другой фаворит. Помня прошлый сезон, большинство ставило на «БС». Как бы не так: 0 очков!!! Только браво стоит сказать темным лошадкам из Мадагаскара и Шри-Ланки! Они совершили подвиг.
Теперь в 1/4 финала «ЮСЖФ Равинала» сразится с боливийской командой «Реал Америка», а «Фортуна» испытает на себе мощь «Вест Аделаиды».

Сергей Краснов ака FloopY, ЮСЖФ Равинала" Антананариву:
- Довольны выступлением команды?
- Результат моей команды это скорее закономерность, чем банальное везение. Игра оценена мной на удовлетворительно. Хотелось более результативных игр. К тому же соперники не сильно сопротивлялись.
- Что было самым интересным в вашей группе?
- Под "интересным", я так понимаю, вы подразумеваете борьбу ? Если так, то, к сожалению, борьбы не было.
- Главное разочарование турнира?
- Насколько я понимаю, то команда «Бейсвотер» в прошлом КТ заняла второе место, а в этом не смогла даже выйти из группы. Это, скорее всего, главное разочарование. Но не мне судить об этом, а менеджеру нужно делать работу над ошибками.
- Открытие?
- Хм ... Мне кажется, это «Клуб Ремо». Второй сезон команда выходит в плей-офф и результаты показывает очень достойные. Я думаю, менеджер способен "дать жару" и выиграть этот турнир.
- Какая из команд вашей группы в итоге победит в турнире?
- Сложно сказать. Все равны. Результат зависит не от силы, а от умения менеджера ... В плей-офф выходят профессионалы, соответственно, здесь трудно прогнозировать. Несмотря на это, я попытаюсь сделать прогноз. Выиграют турнир либо «Клуб Ремо», либо «Окленд». ;)
Всем удачи в последующих этапах!!!

Dimitar Chavdarov ака Gaidara, «Фортуна» (Келания, Шри Ланка):
- Конечно же я доволен промежуточным результатом. Особенно после плохого старта. Но, как уже говорил, все команды поставлены в равные условия. Вылет «Университи» стал самым интересным для меня пока на турнире. Отнесу этот факт и к главным разочарованиям турнира. Открытием же стало выступление команды «ЮСЖФ Равинала».
Мой фаворит – «Окленд». Неплохие шансы на общий успех есть и «ЮСЖФ»


Александр Василенко ака Бальтазар, «Университи» (Санджу, Южная Корея):
- Выступлением недоволен. Так и не понял, как мог вылететь из турнира так рано. Добавлю, что с добавкой супернастроев было бы интересней.


Группа С:

«Драгон» (Сальвадор)* - «Клуб Ремо» (Бразилия) - 0:3 (тех.)
«Реал Америка» (Боливия) – «Онатра» (ДР Конго)* - 3:0 (тех.)

Итог: группа-призрак. Россыпь технических результатов не красит турнир в Боддене. Но так уж получилось… В ¼ финала «Клуб Ремо» встретится с венгерским «Будаоршем», а «Реал Америка» попробует распечатать ворота «ЮСЖФ Равинала» из Мадагаскара

Анатолий Гусев ака SeveR, «Драгон» (Сан-Мигель, Сальвадор):
- Результатом своей команды не доволен. Так ни разу и не смог отправить состав на матч, оказалась сила большой!


Группа D:

«Икс Роадс» (Бермудские о-ва) – «Будаорш» (Венгрия) - 1:1
Встреча двух крепких коллективов завершилась миром, который устроил венгров. Отметим, что голы были забиты в течение одной минуты.
«Групо Деспортиво Экспрессо» (Ангола) – «Рейнджерс» (Нов. Зеландия) - 0:1
Коллизия сделала свое дело!

Итог: «не должно быть проблем и у венгерского «Будаорша» с «Икс Роадс» - звучало после жеребьевки. «Иксы», вообще, ходили в фаворитах турнира. И вот те на… Ни одной победы. В этой ситуации стоит отметить «Рейнджерс», который никто не воспрнимал всерьез. Стоит добавить, что менеджеры ангольской и бермудской команд от общения с журналистами отказались. Наш турнир не для таких…
Напомним, что «Рейнджерсу» в следующем раунде придется сдать экзамен землякам из «Окленда», а «Будаорш» попробует огорчить «Клуб Ремо»

Сергей Зимогоров ака Serc, «Рейнжерс» (Новая Зеландия):
Приветствую всех! Да, я доволен выступлением своей команды! Не смотря на техническое поражение в первом туре, оставшиеся две встречи смогли выиграть и занять первое место в группе! Молодцы ребята! Особое внимание привлек последний тур, до него все команды имели шансы на выход в плей-офф.
Разочаровало большое количество автосоставов. В группе «С» две команды потерпели 3 техпоражения
Удивило то, что один из фаворитов турнира "Икс Роадс" не прошел во второй раунд А так хочу поблагодарить организаторов турнира за отлично проведенный групповой этап!
Кто победит в турнире? Искренне надеюсь на успех своей команды! А если по хорошему, то практически каждая команда способна дойти до финала, но каждому менеджеру придется что-нибудь придумывать в тактическом плане для победы. Желаю всем хороших игр и заслуженных побед!


Vasiliy Pankratov ака Zorn, «Будаорш» (Венгрия):
- Мы вышли со второго места. Но не без потерь. В целом, наверное, можно быть довольным. Хотя, конечно, хотелось большего. Из событий в нашей группе отмечу вылет фаворита – «Икс Роадс». Во втором туре мы «слили» матч, при этом, не добившись желаемого результата. Почему? Готовились к решающему поединку третьего тура. Однако этот матч стал главным разочарованием. Думаю, что коллективы нашей группы не смогут победить в турнире. Явные лидеры играли в группах «А» и «В».

Бомбардиры:
Питер Бойль и Билли Бирч (оба - "Вест Аделаида СК"), С.М. Разоаримихаджа ("ЮСЖФ Равинала") - по 2 гола
Геолог
 
 
 

Re: КТ "В гостях у Васи-2" (для слабых, без взноса, ПФ-5 млн)
Сообщение Floopy 10 июл 2009, 06:11
Геолог :mrgreen: Если честно, эти фамилии я сам выговорить не могу
Floopy
 
 
 

Re: КТ "В гостях у Васи-2" (для слабых, без взноса, ПФ-5 млн)
Сообщение Геолог 10 июл 2009, 09:45
Выход один - избавится от этих туземцев :gun: и приобрести нормальных футболистов :phone:
Геолог
 
 
 

Re: КТ "В гостях у Васи-2" (для слабых, без взноса, ПФ-5 млн)
Сообщение abu 10 июл 2009, 13:25
Возможен прошлогодний полуфинал Вест Аделаида - Клуб Ремо. Будем стараться.
abu
 
 
 

Re: КТ "В гостях у Васи-2" (для слабых, без взноса, ПФ-5 млн)
Сообщение Геолог 10 июл 2009, 14:10
Если "Вест Аделаида" выйдет в полуфинал, то вот в бразильцах я сомневаюсь. Там же заместитель сейчас рулит :baby:

Добавлено спустя 3 часа 4 минуты 17 секунд:
Наши журналисты обратились еще к двум наставникам, чьи команды уже завершили борьбу за награды турнира.

Сергей Ткаченко ака СергейТ, «Бейсвотер Сити» (Бейсвотер, Австралия):
- Выступлением своей команды не доволен. Более того, разочаровался в ней. Если говорить о будущем победителе турнира, то отдаю предпочтение "ЮСЖФ Равинала".

Edward Necromoncer ака [DaGGeR], «Групо Деспортиво Экспрессо» (Луанда, Ангола):
- Самым досадным считаю проигрыш коллизии своей командой в третьем туре первого этапа. Перспективы команд «Рейнджерс» и «Будаорш»? Думаю, что в плей-офф они не покажут себя с лучшей стороны.
Геолог
 
 
 

Re: КТ "В гостях у Васи-2" (для слабых, без взноса, ПФ-5 млн)
Сообщение Floopy 11 июл 2009, 09:29
Все я пролетел ... поймали таки на коллизии ... хотя до этого думал тоже комбу поставить. И соперника не реально было проанализировать т.к он все матчи в группе выиграл из-за автосостава :mrgreen: черная лошадка так называемая. Вобщем, как сказал выше. К претендентам себя не относил, т.к очень долго не играл в подобных соревнованиях. Поэтому и проиграть не обидно сильному менеджеру. Так же хочу пожелать всем удачи и поделить наконец таки первое место ;)
Геолог молодец. Хороший турнир организовал. Если в следующем сезоне будешь создавать нечто подобное, то буду ждать приглашение. Вот там мы выстрелим на все деньги :mrgreen:
Floopy
 
 
 

Re: КТ "В гостях у Васи-2" (для слабых, без взноса, ПФ-5 млн)
Сообщение Геолог 11 июл 2009, 09:59
Турнир на следющий сезон, конечно же, будет. Персональные приглашения получат все призеры обоих турниров. Так же с ними решими относительно потолка силы.
Ну а потом буду стараться тюменцев пригласить. В этом плане на этот раз не все получилось.

Добавлено спустя 1 час 18 минут 41 секунду:
1/4 финала

• «Вест Аделаида СК» (Австралия) – «Фортуна» (Шри Ланка) - 1:2

«Вест Аделаида» проиграла. А ведь была впереди после точного удара одного из лучших снайперов турнира Питера Бойля… Что же. Обладателем главного приза теперь будет кто-то другой. Наставник «Вест Аделаиды» был прав, когда после первого этапа заявил, что встреча с «Фортуной» будет для него последней на турнире.

• «Клуб Ремо» (Бразилия) – «Будаорш» (Венгрия) - 0:0 (пен. 2:0)

Верно предсказанная коллизия не помогла бразильской дружине одержать верх в основное время. Стоит отметить ее оборону. За четыре матча не пропущено ни одного гола!

• «ЮСЖФ Равинала» (Мадагаскар) – «Реал Америка» (Боливия) - 1:3

Наставник команды островного государства выше уже дал комментарий. Коллизия – сильная штука! Боливийцы же подтвердили предстартовые прогнозы, пробившись в число четырех лучших.

• «Рейнджерс» (Нов. Зеландия) – «Окленд Сити» (Нов. Зеландия) - 0:1

Новозеландское дерби получилось на редкость упорным и необычным. Почему? Вы часто встречали, чтобы команда третьего дивизиона по силе превосходила представителя элитной лиги? И все же опыт и поддержка местных зрителей помогла фавориту одержать победу.

Бомбардиры

С тремя голами в лидеры вышел Питер Бойль из «Вест Аделаиды». Сомневаюсь, что кто-то сможет перехватить у него звание лучшего снайпера нашего турнира.

Что нас ждет в полуфиналах?

«Фортуна» (Шри Ланка, 9 место в предстартовом рейтинге) – «Клуб Ремо» (Бразилия, 8 )
«Реал Америка» (Боливия, 4) – «Окленд Сити» (Нов. Зеландия, 2)

Как видим, вторая пара выглядит сильней. Если говорить о противоборстве регионов, то выглядит оно так: Болгария – Киев, ? – США. Менеджеры Курской и Тюменской области, которых так раскручивали организаторы, до решающих матчей свои дружины не довели.
Геолог
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коммерческие Турниры