КТ "В гостях у Васи-2" (для слабых, без взноса, ПФ-5 млн)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение abu 11 июл 2009, 13:34
Менеджер Реал Америки из Курска. Но реально командой сейчас управляет зам. А вот откуда зам...?
Да и 4 место я бы Реалу Америки не давал. На момент составления рейтинга у команды было 4 арендованных. Сейчас же, если верить статистике, Реал занимает предпоследнее место по силе...
http://www.virtualsoccer.ru/kt_stats.php?num=5014
abu
 
 
 

Re: КТ "В гостях у Васи-2" (для слабых, без взноса, ПФ-5 млн)
Сообщение abu 13 июл 2009, 21:22
Вот так вот Реал Америка отделал фаворита... Жжет...
А Фортуне по-прежнему прет...
abu
 
 
 

Re: КТ "В гостях у Васи-2" (для слабых, без взноса, ПФ-5 млн)
Сообщение Геолог 14 июл 2009, 13:38
1/2 финала

«Фортуна» (Шри Ланка, 9 место в предстартовом рейтинге) – «Клуб Ремо» (Бразилия, 8 ) – 3:0
Бразильский клуб вновь близок к своему прошлогоднему третьему месту. Проигрыш коллизии не позволил бороться за главный приз наших соревнований. Отметим и резко возросшую результативность «Фортуны». Перед этим коллектив отправил в ворота своих соперников четыре мяча (в четырех встречах). А тут сразу же три!

«Реал Америка» (Боливия, 4) – «Окленд Сити» (Нов. Зеландия, 2) – 1:0
Боливийцы сокрушили еще одного фаворита. И тоже за счет коллизии!

Таким образом, в финале встретятся команды, которые на первом этапе заняли в своих группах вторые места.
Геолог
 
 
 

Re: КТ "В гостях у Васи-2" (для слабых, без взноса, ПФ-5 млн)
Сообщение abu 15 июл 2009, 22:11
Я в шоке. Похоже кубок прописывается в Курске... УРА!!!
abu
 
 
 

Re: КТ "В гостях у Васи-2" (для слабых, без взноса, ПФ-5 млн)
Сообщение Геолог 16 июл 2009, 11:34
Матч за третье место

«Клуб Ремо» (Белен, Бразилия) – «Окленд Сити» (Окленд, Нов. Зеландия) - 0:1

Победив, бразильский клуб мог повторить свое прошлогоднее достижение. Однако не срослось… Победа досталась гостям из Новой Зеландии, в последний момент включенных в турнир.
Судьба бронзовых медалей решилась на исходе первой половины матча. Сначала после двух желтых карточек подряд грубившего защитника бразильцев Файзала Азми местные судьи попросили покинуть поле. Отмечу, что некоторые сразу подумали о «заговоре» - напомню, что наставник «Окленда» одновременно возглавляет футбольную федерацию Кайман, а значит и арбитров. Однако эти предположения стоит сразу отвергнуть – команда победила благодаря верно предсказанной коллизии. А это ни за что не купить…
Через три минуты игры в большинстве легионер из Гонконга Чи Чунг Хо забил свой единственный мяч на турнире. Цена его была велика – третье место на турнире. А с ним и чек на 700 000 всоликов (для сравнения все тот же Чунг Хо стоит почти в два раза дешевле).

Andriy Matsakov aka krasavchik (Окленд Сити):
- 700 K в казну команды. Вполне рады 3му месту. Василий, спасибо за КТ. Играть было интересно. В следующий раз мы заявимся только если потолок силы будет хотя бы 600.

Финал
«Фортуна» (Келания, Шри Ланка) – «Реал Америка» (Санта Крус, Боливия) - 0:0 (доп. Вр – 0:1)

Победа в нашем турнире досталась скромной боливийской «Реал Америке». Обе дружины в решающем матче использовали одинаковый стиль игры, а значит, все решали дополнительные показатели. Но и взаимопонимание с сыгранностью у этих дружин также получились почти одинаковыми. Хоть команды и много атаковали, но основное время победителя не выявило. До пенальти дело не дошло. Точный удар отдыхавшего на островах американского пенсионера Мэтта Дивайна (боливийцы экстренно заявили его перед финалом) принес главный трофей «Реал Америке». Жаль, что наставник триумфаторов в преддверии решающего матча отказался от общения с прессой…

Лучший бомбардир – Питер Бойль, "Вест Аделаида СК" - 3 гола


Все триумфаторы турниров «В гостях у Васи»

Победители:
"Вест Аделаида СК" (Аделаида, Австралия)
«Реал Америка» (Санта Крус, Боливия)

Серебряные призеры:
"Бейсвотер Сити" (Бейсвотер, Австралия)
«Фортуна» (Келания, Шри Ланка)

Бронзовые призеры:
"Клуб Ремо" (Белен, Бразилия)
«Окленд Сити» (Окленд, Нов. Зеландия)

Добавлено спустя 6 часов 36 минут 45 секунд:
Представляем традиционные послесловия от призеров турнира


Турнир получился интересным

Бронзовым призером наших соревнований стал «Окленд Сити» из Новой Зеландии. После награждения мы побеседовали с наставником этой дружины Andriy Matsakov aka krasavchik.

- Третье место обычно считается успехом. Как оцените выступление своей команды?
- В целом, положительно. В турнире мы 4 матча выиграли, раз разошлись миром и потерпели одно поражение. Так что итоговое третье место стало для нас небольшим утешением после поражения в 1/2 финала.
- Что можно сказать об остальных призерах?
- Как по мне, то «Реал Америка» выиграл довольно неожиданно. Не хочу обижать команду, но, думаю, мало кто ставил на победу этой команды. То же самое могу сказать и о "Фортуне". Считаю ее второе место отличным результатом для этого клуба.
- Как поступите с призовыми? Расскажите о планах команды на следующий сезон.
- Это не та сумма, на которую стоит обращать внимание. Скорее, утешительный приз. Планы: выиграть Д2 в Новой Зеландии. После старения посмотрим на состояние команды, но задача перед командой - победа в Д2.
- Похоже, «Окленд» вряд ли приедет на Кайманы в следующем сезоне?
- Мы всегда будем рады сыграть в КТ Василия Конькова. Другое дело, что потолочная сила должна быть на порядок выше. Как оно будет, увидим через год.
- Не вызывает удивления, что этот турнир не пользуется популярностью у местных коллективов?
- На ВСОЛе довольно больший выбор коммерческих турниров. Возможно, сыграли свою роль маленькие призовые. Победитель получает два миллиона, тогда как многие предлагают в два раза больше…
В целом, турнир получился очень интересным. Важно, что сопровождался он частыми эксклюзивными интервью. Организаторы постоянно держали участников в курсе всех событий, за что им огромное спасибо!

Задача – не упасть

Неожиданным серебряным призером стала «Фортуна» из Шри-Ланки. Наш корреспондент поспешил к менеджеру островитян, которым является Dimitar Chavdarov ака Gaidara.

- Димитар, поздравляю! Второе место на турнире – это успех?
- Спасибо! Конечно второе место - успех для «Фортуны». Моей целью был выход из группы, а в итоге дошли до финала.
- Как поступите с призовыми?
- Использую для построек на базе.
- Какую задачу будете решать в новом сезоне?
- Нужно будет не упасть в Д3.
- Приедете на Кайманы со своей командой на следующий турнир?
- Если будет приглашение, с радостью приедем. Турнир мне очень понравился своей организацией.

Добавлено спустя 16 минут 7 секунд:
Надеюсь еще отловить нашего победителя. А пока...

Послесловие организаторов
Первоначально турнир был создан для слабых команд, у которых каждый всолик на счету. Потому и начальные условия были самыми простыми. Однако, наши состязания уже имеют какую-никакую историю. Прошли два розыгрыша главного трофея. Мне приятно, что в нем уже есть традиционные участники. И впредь, они будут пользоваться первоочередным правом на заявку. Попробую довести свою идею до логического конца – менеджеров из городов Тюменской области должно быть больше. Куряне, как я понял, своих подтянут :)
Всех призеров я в преддверии создания турнира буду опрашивать на предмет порога силы. Как решит большинство, так и будет. Если вы решите, что призовые нужно увеличить путем взносов – сделаю. Но я ярый противник этого. Все-таки задача менеджеров – заработать, а не потратить. Кстати, призовые вновь увеличатся. Я опять планирую увеличить наш стадион.
Итак – до новых встреч!
Геолог
 
 
 

Re: КТ "В гостях у Васи-2" (для слабых, без взноса, ПФ-5 млн)
Сообщение Геолог 22 июл 2009, 19:56
Куряне трофей отдавать не желают

А вот и долгожданное интервью с победителями из «Реал Америки».
Начал триумфатор так:
- Хоть я и считаю, что интервьюировать надо было моего зама, но в виду его молчания дам свое.... виденье КТ. Жаль, что поздно, но лучше чем никогда.
- Мы совсем ничего о вас не знаем. Представитесь, пожалуйста.
- Городов Алексей....Или же менее официально - Леший.
- Почему на время турнира решили передать управление командой заместителю?
- Нужда, а точнее отпуск. Юг, море и солнце заставили передать команду заму. Парень толковый. С ним мы играли в одном диве в Черногории, но судьбе было угодно развести нас в 14 сезоне. Я ушел в Д2, а он остался в Д3. Лишь теперь в 15 сезоне мы с ним снова играем вместе в Д2.
- Он случаем не в спецслужбе работает? От контактов с прессой он умело уходил…
- Все может быть... )))
- Какую задачу поставили ему на турнир?
- Если честно, шок от его победы не проходит у меня до сих пор... Задача была одна - выход из группы и попадание в более менее хорошие призовые. На первое место команде, занимавшей предпоследнее рейтинговое место (в первом групповом туре уже ушли арендованные игроки), претендовать было бы слишком самонадеянно.
- Удавалось ли следить за ходом турнира? Какие эмоции он вызывал?
- О ходе турнира был информирован (персональное спасибо AndreyAbu). К тому же сам проводил 2 и 3 туры группового этапа. Каждую игру плей-офф считал последней, а полуфинал и финал просто ... нет слов....
- В нашем турнире шло своеобразное противостояние менеджеров Тюменской и Курской областей. Последние оказались сильней. Как думаете, почему?
- За противостоянием не следил... Возможности не было...Но инфа по курянам была )))). Два сезона подряд Кубок гостит в Курске и отдавать его мы не только Тюмени, но и всем остальным не намерены....
- Расскажите немного о своем городе. Уверен, что Курску есть чем гордиться.
- Кратенько о городе)))) Расположен на Среднерусской возвышенности, на берегах р. Сейм и её притока Тускарь, в 536 км к юго-западу от Москвы. Географическая широта - 51°43', долгота - 36°11'.
На долю Курска приходилось 66% всей промышленной продукции области. Ведущие отрасли промышленности - машиностроение и химическая. Главное место в машиностроении занимают электротехническая промышленность и приборостроение. Крупнейшие предприятия - заводы аккумуляторный, электроаппаратный, "Счётмаш", тракторных запасных частей, передвижных агрегатов.
Курск - важный центр химической промышленности: крупный комбинат химического волокна, заводы резинотехнических изделий, химико-фармацевтический. Развиты лёгкая (кожевенно-обувная, швейная отрасли; с 1968 работает трикотажный комбинат), пищевая промышленность, промышленность стройматериалов (производство железобетонных конструкций и стеновых блоков, гипса и др.).
Общая информация - расположен на автомобильной дороге Москва - Симферополь. Ж.-д. узел на пересечении магистралей Москва - Харьков и Воронеж - Киев.
- В Тюмени таких заводов тоже хватает :) А с чем у вас ассоциируются Тюмень и Тобольск?
- Ох, если навскидку, то Тюмень - с нефтью и газом, а Тобольск - с Иртышом и Ермаком.... Надеюсь ничего не напутал, а то засмеют местные ))
- Не засмеют. Хотя нефти с газом в Тюмени нет. Вырыли одну скважину, но теперь там просто памятное место. Возникло желание приехать на Кайманы со своей командой на следующий турнир? Чем-то наши соревнования отличаются в лучшую сторону от остальных?
- Если не погонят поганой метлой, то приеду обязательно... Очень понравился активный и интересный форум турнира. Это существенно придает весомость турниру и сурьЁзность подхода к его организации.
- Что сделаете с призовыми?
- Да вы посмотрите на мою базу...Плакать хочется...Все потрачу на ее развитие.
Геолог
 
 
 

Пред.

Вернуться в Коммерческие Турниры