КУБОК "Беспроигрышный" сс11-500 взнос-200 призовой фонд-7800

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алексей Кулаков 11 окт 2009, 14:12
Всем привет!!!
«Аль-Форат» (Эс-Сальман, Ирак) официально приглашает к участию в Коммерческом Турнире «Кубок Беспроигрышный».
Турнир будет проходить на клубном стадионе "Аль-Форат Стэдиум" (79 000 мест).
Вступительный взнос символический = 200к.


Чтобы по ходу турнира ни у кого не было никаких вопросов и тем более претензий, трений, споров и разбирательств прошу всех заблаговременно ознакомиться с общими правилами проведения КТ вот здесь.
Также хочу сразу оговорить ЧЕТЫРЕ ОСНОВНЫХ ПРАВИЛА моего турнира:
1. Турнир открыт для всех команд, у которых максимальная сила состава с учетом усталости и формы будет составлять 500 единиц.
2. Спецнастрои и их количество: супер-1. отдых-0.
3. За автосостав - не наказываем.
4. Запрещены замены усиливающие состав.
Вот в принципе и все основные моменты. Ну а теперь о самом главном и приятном, конечно же о Призовом фонде.
Призовой фонд турнира составляет 5 М. А распределится он между участниками КТ следующим образом :
1 место – 2000К;
2 место – 1500К;
3 место – 1000К;
4 место – 500К;
Лучший бомбардир турнира: 400 K
Лучший распасовщик: 400 K
Лучший по системе гол+пас: 400 K
Наибольшее число угаданных коллизий: 400 K
Пропущено меньше всего голов в среднем за матч: 400 K
Забито больше всего голов в среднем за матч: 400 K
Грозе авторитетов (больше всего очков во стречах с победителем): 400 K

Желающие принять участие, оставляйте предварительную заявку. Предварительная заявка даст шанс пройти в турнир без очереди.
Предварительные заявки на участие в турнире уже сейчас можно и нужно оставлять в этом топе или направлять мне в личку или общение. Новичков предупрежу сразу, что предварительная заявка не является гарантией участия в КТ. Её нужно будет обязательно подтвердить официально в тот момент, когда руководство ВСОЛа объявит о возможности подачи заявок на участие в КТ (в ростерах каждого клуба обязательно появится соответствующая ссылка).
Алексей Кулаков
 
 
 

Re: КУБОК "Беспроигрышный" сс11-500 взнос-200 призовой фонд-7800
Сообщение BigMan 02 ноя 2009, 13:06
Забавно. При отправке состава пишет
Автосоставы наказываются тех. поражением
Хотя это совсем не так...
BigMan
 
 
 


Вернуться в Коммерческие Турниры