КТ "Кубок 60 островов-2"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Benzinich 18 окт 2010, 20:38
И снова мы готовимся принять всех желающих на Виргинских островах. Продолжаем организацию турнира на футбольных полях Виргинских островов. Называется он так в связи с тем фактом, что в состав Виргинских островов входят 60 островов и рифов.
Игры в прошедших турнирах проходили по правилам (за исключением буквально нескольких). Никаких проблем и нареканий по поводу проведения турнира не было.
Ждём участников!!! Добро пожаловать!

Правила турнира следующие:

Небольшой взнос 250К.
Ограничение по силе, с учетом усталости и физы 400. Турнир расчитан на новые и слабые команды, на команды с плохой физой и формой которые хотят поиграть не смотря ни на что.
Суперов, отдыхов нет.
Автосотавы не наказываются - мало ли как все в жизни может сложится... Я сам имею проблемы с интернетом и понимаю людей, которые хотели бы но не смогли.
Грубая игра запрещена. Увы, но я так хочу...
Запрещены усиливающие тренерские замены. Вынужденные замены (проведенные без участия тренера) не штрафуются. Соответственно игроков сильнее средней силы состава можно ставить в запас.
Нормальный стиль разрешен.

За нарушение правил - тех поражение.

Призовой фонд - 8072
1 место - 2222
2 место - 1500
3 место - 1000
4 место - 750
5-8 места - 500
9-12 места - 150
Последний раз редактировалось Benzinich 20 фев 2011, 16:20, всего редактировалось 1 раз.
Benzinich
 
 
 

Re: КТ "Кубок 60 островов"
Сообщение Benzinich 24 окт 2010, 20:52
Турнир снова будет проводиться. Ждем участников.
Benzinich
 
 
 

Re: КТ "Кубок 60 островов-2"
Сообщение HUADU 25 фев 2011, 19:12
Привет! Если будешь организовывать турнир в 19 сезоне, то моя команда из ЮАР не против поучаствовать. Спасибо
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2956
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 578
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: КТ "Кубок 60 островов-2"
Сообщение Miccoli 28 фев 2011, 09:36
Запишите пожалуйста мою команду.
Miccoli
 
 
 


Вернуться в Коммерческие Турниры