Прощальный турнир Gandalfa

Модератор: Модераторы форума

Сообщение finist 08 окт 2011, 23:00
Как уже объявил (viewtopic.php?f=3&t=141599) в конце сезона собираюсь раздать команды.
Напоследок - практически благотворительный турнир (прибыль организатора - жалкие полмиллиона всоликов).
Турнир без ограничения силы, чтобы любой мог принять участие, если захочет.
По деньгам - все, кроме занявших последние места в группах, будут в плюсе. А первая четвёрка - в плюсе очень хорошем.
Супер один (чтобы всё же думали, когда его использовать), отдыхов нет (конец сезона - зачем отдыхать?), и вообще всё разрешено.

Турнир, к слову, всё на той же знаменитой "конфетной коробке" Ла Бомбонере - стадионе самого титулованного и занменитого клуба в мире Бока Хуниорс.

Подробнее:
Взнос 987 к.
1 место - 4000к.
2 место - 3900к.
3 место - 3800к.
4 место - 3700к.
5-8 места - по 1000к.
9-12 места - по 988к.
13-16 места - извините, ничего не заслужили.

Участники:
1 - Pakhan. Знакомы лет пять...
2 - Vyurch. Традиционный участник моих турниров, а заодно и зам.
3 - AGSH. Года четыре в Аргентине в одном диве.
4 - Armando
5 - паладин
6 - ...
Барручага с Расчёскиным тоже подбежать собирались - пока местечко приберегу.
Последний раз редактировалось finist 11 окт 2011, 11:31, всего редактировалось 2 раз(а).
finist
 
 
 

Re: Прощальный турнир Gandalfa
Сообщение Pakhan 09 окт 2011, 11:55
Придержи место для старого знакомого :-)
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 534
 
 

Re: Прощальный турнир Gandalfa
Сообщение Vyurch 10 окт 2011, 10:38
Ай :hello:, жесткий анлим файтинг
Vyurch
 
 
 

Re: Прощальный турнир Gandalfa
Сообщение finist 11 окт 2011, 11:24
Записал первую четвёрку участников.
finist
 
 
 

Re: Прощальный турнир Gandalfa
Сообщение Valko 12 окт 2011, 12:07
Привет Андрей
заявку подал
Valko
 
 
 

Re: Прощальный турнир Gandalfa
Сообщение finist 13 окт 2011, 15:05
Вот чёрт... Стал просматривать присланные заявки, и почему-то вместо того, чтобы кликать на названия клубов в левом столбике, начал кликать на фразу в правом "Перенести в число участников" - и успел так принять несколько слабых клубов, прежде чем понял, что происходит.
Пока беру паузу, чтобы ещё чего не сотворить невзначай - а кто из записавшихся думает, что он погорячился, ещё может свою заявку отозвать, даже если я её уже принял (а сам я вычеркнуть вас не могу).
finist
 
 
 

Re: Прощальный турнир Gandalfa
Сообщение Fed 15 окт 2011, 07:41
тож решил отметиться :)
Fed
 
 
 

Re: Прощальный турнир Gandalfa
Сообщение Vyurch 16 окт 2011, 22:26
Fed писал(а):тож решил отметиться :)
Ооо серьезные пацаны подтянулись..
Gandalf писал(а):Вот чёрт... Стал просматривать присланные заявки, и почему-то вместо того, чтобы кликать на названия клубов в левом столбике, начал кликать на фразу в правом "Перенести в число участников" - и успел так принять несколько слабых клубов, прежде чем понял, что происходит.
Пока беру паузу, чтобы ещё чего не сотворить невзначай - а кто из записавшихся думает, что он погорячился, ещё может свою заявку отозвать, даже если я её уже принял (а сам я вычеркнуть вас не могу).
Мясо это тоже хорошо, создаст интригу, кому то в первом туре, кому в третьем, добавит рандомности)
пс Жаль сам не обьявился, мог бы напоследок, еще есть шанс передать комы а самому замом засветится ;)
Vyurch
 
 
 

Re: Прощальный турнир Gandalfa
Сообщение finist 17 окт 2011, 12:24
Не, сам я всё, завязал.
Вот последний матч был - http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 85&b=55504
Хотя да, можно было успеть три команды отдать и попросить новых владельцев их сюда вписать, не подумал.
finist
 
 
 


Вернуться в Коммерческие Турниры