КТ"Эйнштейн" Взнос=450к, СС 1600,ВС 1510-2042

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Валенсия 26 янв 2012, 10:21
КТ"ЭЙНШТЕЙН 19"
Турнир будет проведен на Словенском стадионе 60000.
Жду участников турнира,
Взнос=[color=#FF0000]450к

Принимаются команды с Vs от ( 1510) до (2042)
 "Призовые и правила КТ"
Призовые
1 место 3200
2 место 2200
3 место 1800
4 место 900
5-8 место 225
9-12 место 100
Правила
-ограничение в силе 1600
-грубая игра РаЗРЕШЕНА
-автосоставы РАЗРЕШЕНЫ
-нормальный стиль РАЗРЕШЕН
-усиливающие замены РАЗРЕШЕНЫ, и ставить в запас сильных игроков можно :wise:
-суперов и отдыхов НЕТ


 "Участники турнира"
1.

ЗАПАС
1.
2.
3.
4.
5.



Ссылка на турнир
Последний раз редактировалось Валенсия 18 мар 2020, 23:34, всего редактировалось 256 раз(а).
Валенсия
 
 
 


Re: КТ"Эйнштейн" Взнос=200к, Сс=1000
Сообщение Валенсия 11 дек 2013, 18:56
murik2101 писал(а):ПРивет! Запишите пожалуйста мой Диярбакырспор (Турция). Буду очень признателен! Спасибо! :beer:

Записан :beer:

Добавлено спустя 23 секунды:
Hugo писал(а):Приветствую! Записывай мой Белиз, будем рады принять участие в таком хорошем турнире :beer:

Записан :beer:

ОСТАЛОСЬ ДВА МЕСТА :wise: :wise: :wise: :hello:
Валенсия
 
 
 

Re: КТ"Эйнштейн" Взнос=200к, Сс=1000
Сообщение Дон Pablo 13 дек 2013, 04:50
Моху Гаруду запиши. Так сказать меняю команду в турнире по сравнения с прошлым годом
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: КТ"Эйнштейн" Взнос=200к, Сс=1000
Сообщение Азазелло 13 дек 2013, 08:43
Волкано Треморс не против.
Азазелло
 
 
 

Re: КТ"Эйнштейн" Взнос=200к, Сс=1000
Сообщение Валенсия 13 дек 2013, 11:11
Epoletov писал(а):Моху Гаруду запиши. Так сказать меняю команду в турнире по сравнения с прошлым годом

Записан :beer:

Добавлено спустя 16 секунд:
Азазелло писал(а):Волкано Треморс не против.

Записан :beer:

Теперь записываем в запас :wise:
После регистрации и открытия КТ всем в личку будет отправлена ссылка для подачи заявки в КТ :beer:
Валенсия
 
 
 

Re: КТ"Эйнштейн" Взнос=200к, Сс=1000
Сообщение Oldman 14 дек 2013, 10:28
Неплохо. Набор уже закончен. :beer:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7348
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 587
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: КТ"Эйнштейн" Взнос=200к, Сс=1000
Сообщение Валенсия 16 дек 2013, 12:38
murik2101 писал(а):Неплохо. Набор уже закончен. :beer:

Еще остался запас. Если взять прошлые КТ, то можно пометить что 3-4 команды, к сожалению, не подтверждают своих заявок. Поэтому и набираю еще в запас :beer:
Валенсия
 
 
 

Re: КТ"Эйнштейн" Взнос=200к, Сс=1000
Сообщение Oldman 21 дек 2013, 12:41
Ну да!
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7348
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 587
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: КТ"Эйнштейн" Взнос=200к, Сс=1000
Сообщение Oldman 23 дек 2013, 07:47
Давайте сюда все! ;) :beer:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7348
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 587
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: КТ"Эйнштейн" Взнос=200к, Сс=1000
Сообщение Oldman 24 дек 2013, 09:10
Есть ещё заявки?
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7348
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 587
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: КТ"Эйнштейн" Взнос=200к, Сс=1000
Сообщение Oldman 25 дек 2013, 10:43
Всех с наступающим новым годом! :beer:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7348
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 587
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: КТ"Эйнштейн" Взнос=200к, Сс=1000
Сообщение Oldman 27 дек 2013, 11:39
:beer: 8)
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7348
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 587
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: КТ"Эйнштейн" Взнос=200к, Сс=1000
Сообщение Валенсия 28 дек 2013, 15:36
Турнир зарегистрирован :beer: . Ждем открытия для регистрации команд. http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=17181
Валенсия
 
 
 

Re: КТ"Эйнштейн" Взнос=200к, Сс=1000
Сообщение IgnaTiK09rus 16 янв 2014, 04:40
Обзор От Игната. Сколько Лет Прошло, А Мы До Сих Пор В Деле.

Странное ощущение, того что Я уже проснулся тревожило меня, на меня не похоже. Обычно мое пробуждения было взрывным, буквально мгновение требовалось, для того, что бы мой мозг понял, что Я проснулся. Резким движением Я вздергивал себя с постели сладко потягивался, подходил к окну любовался прекрасным пейзажем, что не могло не заставить меня улыбнуться. Я хватал полотенце и шел в душ, что бы теперь разбудить весь свой уже не молодой организм. Но сегодня, было совсем по другому, Я уже осознал, что проснулся, но вот тело сладко ныло и не хотело высвобождаться с постели. Рядом со мной кто то лежит, -"Как кто! - Жена конечно!" -рванула мысль в моем сознание. Открыв глаза, увидел перед собой прекраснейшее лицо девушки, светлые локоны, падали ей на лицо, во сне она улыбалась, что делало еще прекраснее. Надо подняться, так что ты не разбудить, это милейшее создание, поднимаясь, обернулся и был шокирован, точно такая же копия девушки лежала у меня за спиной. Как же они похожи, - "Да, мне пришлось постараться, лет 14 назад"- вспомнил сладостные времена и теперь у нас с женой, две прекрасные дочери-близняшки. Высвободившись из объятий, Я сумел найти свои вещи и спустившись на первый этаж решил встретить там утро, не кого не разбудив. На кухне вертелась она, моя вторая половинка, увидев меня она улыбнулась, и протянула мне трубку, на автоответчике было одно сообщение: "Ты где пропал?? Остался твой Малабар". "Сколько!?". Сколько лет Я знаю, Алексея? Десять или пятнадцать, а может и больше, но он все такой же, не предсказуемый, не уловимый, таинственный,но очень хороший человек, которого Я очень сильно уважаю. Заметив вопросительный взгляд жены, ей не возможно не ответить.
-Эйнштейн просит, поработать для его турнира "Эйнштейн 7" - как это странно звучит, кажется, что какая то часть меня в этот момент только и живет.
- Да и отказать Я не могу, Я обещал, вспомни благодаря ему мы то и встретились - это было моим козырем, Я сразу знал, что победа в моих руках. Да и обещания Я всегда пытаюсь держать.
- Сколько тебя не будет? - прозвучал вопрос.
-Как обычно неделя может, чуть больше.
Уже через пару часов мой самолет, нес меня в Азию, не большую страну под названием Бруней. В микрофоне, зазвучал сильный мужской голос, наш рейс прибывает в Тембуронг в 20:34 по местному времени, время полета 8 часов, и 41 минута, приятного полета. У меня предостаточно времени, что бы подготовиться.
Ну что, же Алексей поддерживает традицию, продолжая приглашать команды со всего необъятного Всола, и каждый раз все 16 представителей разных стран. Предвкушая это празднование большого футбола, у меня мурашки по коже бегут, (честное слово, очень ждал турнира, особенно в новогодние праздники) жажда увидеть ногтигрызущего накала матчи, легких криков и глубоких выдохов, криков во все горло, от радости победы или высказывание в адрес своих и чужих, жесткой трех метровой ругани.
Первым в нашем списке представитель островного государства Мадагаскар ТОП Спорт из Атсинананы vs. 1316. Эта прекрасная команда, новичок в турнире завоевала первое место по силе, но это еще ничего не значит, так как здесь не все так просто и мы все это знаем. И так знакомимся, Команда участвовала во втором дивизионе страны, завоевав золотые медали в 24 сезон третьего дивизиона уже сейчас с помощью переходных матчей, перебирается в высший дивизион. Вторая команда Диярбакирспор (Диярбакир, Турция) vs. 1229 шестая по силе , очень титулованная команда, но в основном на внутренней арене завоевывая, золото 4го дивизиона, но вот и 2 кубка ком. турнира имеются. И в очередной раз команда с предпоследнего места упала в четвертый дивизион, но должны загладить неудачи сезона, прекрасным выступлением в прекрасном турнире. Перемещаемся в Кувейт, где в городе Абу-Хулайфах обитает команда "Аль-Сахел" vs. 1160. 11-я команда турнира, готова навязывать борьбу командам. В чемпионате расположилась в середине таблицы второго дивизиона, записывая на свой счет трудовой сезон. А закрывает первую группу Лобос де Тлакскала (Мексика) vs 1125, гости из Латинской Америки. Отправив молодое дарование на Чемпионат Мира. команда отправилась, добывать золотые медали турнира. а потом будут сравнивать, кто лучше выступил. Не смотря что в чемпионате, команду окружали более сильные команды, она сумела выбраться со второй строчки в третий дивизион. Так же команда имеет золото ком. турнира в 23 сезоне.
Все четыре команды в первой группе у нас новички, что придаст изюминку этой группы.
Вторую группу открывает команда которую, мы уже запомнили и сразу узнаем, Сидней ФК (Сидней, Австралия) vs. 1256. Третий раз команда в турнире, прошлое выступление команда закончила в двух шагах от финала, на этот раз команда собирается покорить вершину. Смена поколений дает о себе знать, команда набрала 19 пунктов силы, и не смогла удержаться в третьем дивизионе, отправляются ростить молодежь в нисший дивизион. Олимпия (Вийгмааль, Бельгия) vs. 1222 европейские гости, а их что то на этот раз не так уж и много первый раз принимают участие в турнире, в этом турнире. Седьмая команда по силе имеет прекрасное соотношение основы и скамейки, что дает огромную вариацию, как раз под ограничение, давая прекрасные шансы на удачное выступление. Вылетев в третий дивизион команда не отчаивается и не только не чувствует усталость от долгого сезона, но и спортивную злость на самих себя за такие результаты. Искутирси (Джибути, Джибути) vs. 1151 очень сильная команда, отпустила на ЧМ своего монстра, имеет теперь 12 ю силу, но как всегда это же ничего не значит и она способна бороться. Команда гремела в далекие уже 18-19 сезоны, имея такие награды как серебро КЛК, но сейчас борется в профессиональной лиге за выход в премьер лигу, но на этот раз не получается, у команды есть характер и она будет биться дальше. но сейчас только турнир. Интересно!!! Клуб Пальмира (Пальмира, Сирия) vs. 1099 посетила нас без тренера, ах нет тренер вернулся, все нормально как раз под переходные матчи, которые прекрасно преодолел, оставив команду в третьем дивизионе. Команда подросла на 19 пунктов, но при этом опустилась на 14 место в турнире. Первый розыгрыш команда провела не удачно, не выйдя из группы, посмотрим как она сможет сделать это во втором.
А вот в оставшихся двух группах, у нас много знакомых лиц, а начнем мы...
С группу "С", которую открывает команда Малабар (Киншаса, ДР Конго) vs. 1247 , команда которая набрала 54 пункта и с шестого места переместилась на четвертое по силе. Сыграв по мере своей возможности мы сохранили прописку во втором дивизионе, и как ни когда хочется побороться за самые высокие места в этом прекраснейшем турнире. Футбол Клубе де Селеш (Ангола) vs.1208 прекрасное пополнение в 85 пунктов командой подняло команду с 11 на восьмую строчку. У команды попеременные успехи в турнире, и в четвертый раз подряд команда должна показать свои лучшие качества. Несмотря на два ничейных результата команда, выходит во второй дивизион страны, да и еще несколько раз играя в финалах, ни как не может открыть счет завоеванным кубкам. А вот это немного неожидано команда Грэйси Рок Рутс (Белиз Сити, Белиз) vs 1146, буквально пару дней назад осталась без тренера, который ушел, по собственному желанию, не приятное событие. И как же без Тюрбервилль Армс ФК (Уэльс) vs. 1097 европейской команды, которая уже не один сезон с нами, а точнее четвертый, пусть не подряд, пусть через сезон, но каждый раз возвращается с новыми силами и рвением. Тем более, что команда завоевала прямую путевку на выход в третий дивизион, а это значит один комплект золотых медалей у команды в этом сезоне уже есть.
И так же еще одна группа, где три представителя так же участвовали в прошлом розыгрыше, и не только в прошлом. Наверное все согласятся, если Я назову эту команду ветераном турнира, так вот встречайте Самая долго играющая команда прекраснейшего турнира в самом непредсказуемом обличье Радник (Дони Вакуф, Босния и Герц.) vs. 1248 шестое выступление команды из как вы понимаете семи возможных. Прошлый сезон стал средним так сказать, четвертьфинальная стадия оборвала жизнь команды в турнире. Подтянувшись на 23 пункта команда осталась пятой в турнире по силе, но и как на прекрасной ноте завоевания золота Д4, не добавить еще золота, много золота. В этой группе есть новичок и он Моха Гаруда (Кратье, Камбоджа) vs. 1175 из Камбджи. Девятая команда по силе в этом сезоне завоевала не просто золотые медали, а кубка Вызова. Н вот воспользоваться шансом выйти в дивизион №2 не получилось. Ну, что же вы не ждали? А вот Я ждал, ждал и думал а будет ли команда ФК ПОХУ (Хельсинки, Финляндия) vs. 1133 принимать участие. Прекрасное набирание пунктов аж 96 в чемпионате у себя заняли пятое место и спокойно досматривали как играют переходные матчи. А вот так получается, что команда четвертый раз играет в турнире, и три раза она встречается с командой так же из Европы ХАШК (Загреб, Хорватия) vs. 1057. Которая пункт в пунктик из сезона в сезон подошла к этому сезону, но!!!! В прошлом розыгрыше 15 команда турнира по силе победила! Теперь к золотым медалям Д4, команда хочет поставит новый рекорд турнира, став последней по силе, завоевать золото. Но так же ждем от команды тех сумасшедших счетов, к которым она нас приучила.
Ну что же начало положено, уже сегодня все команды сойдутся в противостояние под названием "Первый Тур". Я же желаю командам всего наилучшего, и как вы знаете Я не на вижу когда мои игроки получают травмы, так что пусть в этом турнире, они нас обойдут стороной. Всем удачи и успехов.
Когда Я поставил точку и с усилием расправил спину, на меня с улыбкой смотрела стюардесса, мило улыбнулась, сказав: "Мы идем на посадку не могли бы вы выключить ноутбук. " - "С удовольствием," - ответил Я и захлопнул крышку.
Последний раз редактировалось IgnaTiK09rus 22 янв 2014, 15:11, всего редактировалось 1 раз.
You'll Never Walk Alone
IgnaTiK09rus
Президент ФФ ДР Конго
 
Сообщений: 444
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 11:21
Откуда: Fc Liverpool 1892, Россия
Рейтинг: 484
 
Полис Дирайя Малайзия (Куала Лумпур, Малайзия)
Феррокаррил Палмейрас (Ла Пас, Боливия)
Батайница (Батайница, Сербия)
Малабар (Киншаса, ДР Конго)
Ламантинуа (Ламантен, Гваделупа)
 

Re: КТ"Эйнштейн" Взнос=200к, Сс=1000
Сообщение ФанатЦСКА 16 янв 2014, 06:27
Отличный обзор!!!
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: КТ"Эйнштейн" Взнос=200к, Сс=1000
Сообщение serejka1981 16 янв 2014, 07:02
Ну поиграемссссссссссс!!!!!!!!!!!!!! :mg: :mg: :mg:
2+2*2
Аватара пользователя
serejka1981
Президент ФФ Анголы
 
Сообщений: 985
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 09:07
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 575
 
Атлетико (Букараманга, Колумбия)
Слобода (Чачак, Сербия)
Карачи Юнайтед (Карачи, Пакистан)
Сао Сальвадор (Селеш, Ангола)
Женесс де Вью-Форт (Вью-Форт, Гваделупа)
 

Пред.След.

Вернуться в Коммерческие Турниры