КТ"Эйнштейн" Взнос=450к, СС 1600,ВС 1510-2042

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Валенсия 26 янв 2012, 10:21
КТ"ЭЙНШТЕЙН 19"
Турнир будет проведен на Словенском стадионе 60000.
Жду участников турнира,
Взнос=[color=#FF0000]450к

Принимаются команды с Vs от ( 1510) до (2042)
 "Призовые и правила КТ"
Призовые
1 место 3200
2 место 2200
3 место 1800
4 место 900
5-8 место 225
9-12 место 100
Правила
-ограничение в силе 1600
-грубая игра РаЗРЕШЕНА
-автосоставы РАЗРЕШЕНЫ
-нормальный стиль РАЗРЕШЕН
-усиливающие замены РАЗРЕШЕНЫ, и ставить в запас сильных игроков можно :wise:
-суперов и отдыхов НЕТ


 "Участники турнира"
1.

ЗАПАС
1.
2.
3.
4.
5.



Ссылка на турнир
Последний раз редактировалось Валенсия 18 мар 2020, 23:34, всего редактировалось 256 раз(а).
Валенсия
 
 
 


Re: КТ"Эйнштейн" Взнос=200к, Сс=800
Сообщение Сварог 03 июн 2012, 17:47
жаль забыл про КТ, Алексей запиши моих в запас, вдруг кто откажется
Сварог
 
 
 

Re: КТ"Эйнштейн" Взнос=200к, Сс=800
Сообщение Cikklomed 03 июн 2012, 18:50
запишите меня в запас плз!
Cikklomed
 
 
 

Re: КТ"Эйнштейн" Взнос=200к, Сс=800
Сообщение Валенсия 03 июн 2012, 18:55
Келвин писал(а):жаль забыл про КТ, Алексей запиши моих в запас, вдруг кто откажется
Приехали,ты ведь записан уже :grin: :beer:

Добавлено спустя 38 секунд:
Cikklomed писал(а):запишите меня в запас плз!
Название команды плиз :?
Сегодня после генерации матчей можно будет подавать заявки :beer: .Да,чуть не забыл,обзорам в КТ быть,нашелся журналист.В планах 5-ть обзоров.Поэтому незабываем заходить на форум.ЖДУ ЗАЯВОК
Валенсия
 
 
 

Re: КТ"Эйнштейн" Взнос=200к, Сс=800
Сообщение Cikklomed 03 июн 2012, 19:00
сорри, Дройлсден
Cikklomed
 
 
 

Re: КТ"Эйнштейн" Взнос=200к, Сс=800
Сообщение Валенсия 03 июн 2012, 19:05
Cikklomed писал(а):сорри, Дройлсден
Ок,ты в запасе,если кто-то передумает или будет тянуть резину,ты первый
Все,всем разослал приглашения в личку :beer:
Знакомтесь наш журналист Серёга Городков,ник IgnaTiK09rus
Валенсия
 
 
 

Re: КТ"Эйнштейн" Взнос=200к, Сс=800
Сообщение Сварог 03 июн 2012, 21:23
Albert1 писал(а):
Келвин писал(а):жаль забыл про КТ, Алексей запиши моих в запас, вдруг кто откажется
Приехали,ты ведь записан уже :grin: :beer:
Месяц прошел, я и забыл совсем, сегодня просто глянул на кол-во участников, вижу что мест нет вот и попросился в запас
надо свой мозг :mg:
Сварог
 
 
 

Re: КТ"Эйнштейн" Взнос=200к, Сс=800
Сообщение Валенсия 05 июн 2012, 22:21
Все участники подтвердили свое участие.Ждем начало КТ. :beer:
Валенсия
 
 
 

Re: КТ"Эйнштейн" Взнос=200к, Сс=800
Сообщение Валенсия 14 июн 2012, 16:15
Скоро будет первый обзор.
Валенсия
 
 
 

Re: КТ"Эйнштейн" Взнос=200к, Сс=800
Сообщение Pampushka 15 июн 2012, 00:22
Есть места для нас? :)
Pampushka
 
 
 

Re: КТ"Эйнштейн" Взнос=200к, Сс=800
Сообщение IgnaTiK09rus 15 июн 2012, 04:12
Обзор От Игната! Знакомимся с Командами

Вы сейчас находитесь на форуме, замечательного турнира и здесь все должно быть наилучшим образом!!!!!

Приветствую всех любителей футбола!!! Пока Европу бударажит от красивейщего футбола, мы будоражим просторы ВСОЛА своими маленькими турнирами, хоть они и считаються маленькими, но событий в них хватит, что бы затмить Евро хотябы на пару часов что бы выстовить состав, и посмотреть интересующую тебя информацию.
Для Вас работает, Ваш покорный слуга Игнат, готовый с радостью стучать по клавиатуре и радовать читателей, и пусть в это самое время мне исполнилось 25, но пока все мои друзья отдыхают и готовятся к бурному сегодняшнему дню. Я посижу и попытаюсь осушествить то что Я обещал.

Хочу попрасить прошенье за то что не нашел время сегодня днем и не сделал этот обзор перед первым туром, жизнь штука не предсказуемая. Так что первый мой обзор завершиться после первого тура, но Я не буду брать результаты, этих игр, а буду исходить от силы команды, и их достижений, (может и упамяну парочку результатов если будет что то интересное).

И так написано уже прилично но ничего по делу, давно не писал, соскучился по сладостной трели клавишь и замечательной мызыку в наушниках, без этого дело у меня не кипит.

Обзор будет состоять из знакомства Вас с командами участниками и мое сугубо личное мнение о том чего они могут добиться. Как бы могуче не выглядели те или иные команды, Я считаю коммерческие турниры самыми не предсказуемыми, т.к огранечение по силе состава делает свое дело и тут любая команда может выиграть любую, не удивлюсь, что во втором моем обзоре будет полная противоположность моих слов, о командах. Результаты покажут кто на что горазд. Удачи Командам!!!

Группа "А"

1. "Эстеглал" Тегеран (Иран) vs 1982.
В первой группе на первом строчке находиться самая сильная команда, этого турнира. Команда заваевала бронзу в первом дивизионе Ирана, а так же супер кубок страны. Почему бы им не воспользоваться шансов и пойти на требл, в этом сезоне, демаю очень хорошие шансы на выход.
2."Радник" Дони Вакуф (Босния и Герцеговина) vs 1039.
Вторая команда по силе в группе. Тренер этой команды, мой коллега и очень хороший репортер, но вот в футболе иму немного не повезло в этом сезоне, команда была самая слабая по силе во втором дивизионе, заняв 15 строчку покинула его. Что ж думаю эта замечательная команда может вспомнить достежение давнего 14 сезона.
3. "Камаз 89" Капестерр-Белль-Ю (Гваделупа) vs 994
Команда очень хорошо укомплектована и является дежурным середняком в первом дивизионе страны. Может легко навязать борьбу любой из команд в группе, а тренер команды может побороться за первый трофей.
4. "Кинлосс" Фалмут (Ямайка) vs 831.
Команда добилась значительных результатов и с через переходные матчи смогла выйти в третий дивизион своей страны. В группе является самой слабой командой, и ей придеться очень постараться чтобы выйти из группы. В прошлом розыгреше, команда тоже участвовала, но ничего не смогла поделать с более сильными соперниками, и заняла последнее место в группе.

Группа "В"

Группа очень интересная, с очень интересными командами надеемся на интересные, интригующие результаты.

1. "Ипатинга" Ипатинга (Бразилия) vs 1116.
Представители из южной америке выглядят очень грозной командой во второй группе, но только по силе, на деле все может произойти по другому. (Да Я подсмотрел результат, и не только на евро, итальянцы могут терять очки с хорватами). В 4 дивизионе очень хорошо провели сезон и до последнего тура билесь за попадание в первую четвертку. Очень неплохие шансы на выход, если будет сопутствовать удача. В прошлом сезоне в этом турнире команда, перестала бороться еще на групповой стадии.
2. "МР Онионс" Сент-Дэвис (Бермудские острова) vs 1033
География стран впечатляет, и результаты удевляют нас еще больше. Весь сезон команда сражалась за выживание, и очень легко прошла переходные матчи, за то что бы команда осталась во втором дивизионе. Вторая сила по группе не говорит о том что жизнь будет сладка и легка, это же турнир самого "Эйнштейна" здесь результаты так легко не дадуться. Так что команде нужен характер. Как например в прошлом сезоне, команда велеколепно прошла групповой этап, с тремя победами. Но по пенальти уступила в четверть финале.
3. "Молаикос" Лакониа (Греция) vs 935
Очень интересный коллектив, закончил сезон победой в переходных матчах за выживание в третем дивизионе. Команда может пободаться с более сильными командами и должна поидее выходить из группы.
4. "Тюрбервилль Армс ФК" Пенигрег (Уэльс) vs 806
Команда хоть и слабая, но с характером. Хоть и сезон провели из рук вон плохо, имея самый слабый состав в 4 дивизионе команда ничего не смогла противопоставить соперникам и теперь её ждет сезон в любительской лиге, а может и не один. Но тренер команды нашел силы направить весь неготив команды на результаты и команда может выстрелить.

Группа "С"

Группа с более равными соперниками, от сюда вывод очень интересная должна быть ситуация, посмотрим что получиться.

1. "Силурес" Бобо-Диулассо (Буркино Фасо) vs 1096
Команда не только самая сильная в этой группе, она еще более опытная. Эти ребята в прошлый раз заняли хоть и не призовое, но достойное четвертое место и у них есть небольшое приемушество. В 23 сезоне в третьем дивизионе чемпионата, команда весь сезон шла стабильно и заняла место в четвертке, но вот в стыковых, немного не повезло и команда не смогла подняться рангом выше. В турнире как Я уже говорил у команды очень хорошие шансы не только на выход из группы но и на трофей.
2. "Дом Афонсо Нтека" Заир (Ангола) vs 999
В группе оказался коллектив, участвовавший в прошлом розыгреше турнира, никто нибудь а сам победитель. И сезон у них сложился и команда даже боролась за выход во второй дивизион но немного не хватило. А В турнире команда будет бороться за защиту своего титула.
3. "Розвой" Катовице (Польша) vs 917
Польский коллектив спокойно чувствует себя в четвертом дивизионе. Но так же он не сможет себя чувствовать здесь, это Вам не Польша, весь ядерный потанциаль мне куда?... Так что нодо очень постораться что бы выйти из группы.
4. "Августинианс" Серекунда (Гамбия) vs 792
Коллектив находиться в третьем дивизионе и не куда не собираеться. Так же участвовал в прошлогоднем турнире, так же не вышел из группы, надеюсь в этот раз команда сможет показать что нибудь новое, хотя Я в этом сомневаюсь.

Группа "D"

В этой группе есть два лидера которые наверное и выдут дальше.

1. "НК Хайдина" Хайдина (Словения) vs 1084
Один из лидеров и претендент на первую строчку. Чувствует себя спокойно в третьем, но не исключаю возможности того что через пару сезонов увидем этот коллектив во втором дивизионе.
2. "Фуэрте Агиларес" Сан Исидро (Сальвадор) vs 997
В своей славной стране легко, вышел в третий дивизион, вот и постарается еще и взять кубок. В прошлом сезоне в турнире, команда заняла второе место. А в четверть финале проиграла по пенальте, занявшая 4 место.
3. "Итусаинго" Итусаинго (Аргентина) vs 830
Команда пропадает в четвертом дивизионе и даже там умедряется бороться за вылет. В турнире ей нужно выжать все из себя что бы показать достойную игру. А смогут это они сделать, конец сезона.
4. "Консоласион-дель-Сур" Консоласион-дель-Сур (Куба) vs 709
Команда с самым длинным названием и самой слабой силой состава. Находиться в середине таблице 3го последнего дивизиона. В турнире где то здесь же ожидается ее конечное место расположение.

Что же подведем итог:
все 16 команд представляют разные страны, что уже очень интересно, а это значит разные стили разные видения игры, и много красивого футбола в их исполнении.
А Я надеюсь что все мои старания не пропадут зря. Тем более в свой день рожденье настроение супер 5 утра.
Всего наилучшего всем До встречи на полях.
YNWA IgnaTik
You'll Never Walk Alone
IgnaTiK09rus
Президент ФФ ДР Конго
 
Сообщений: 444
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 11:21
Откуда: Fc Liverpool 1892, Россия
Рейтинг: 485
 
Полис Дирайя Малайзия (Куала Лумпур, Малайзия)
Феррокаррил Палмейрас (Ла Пас, Боливия)
Эстерсунд ФК (Эстерсунд, Швеция)
Малабар (Киншаса, ДР Конго)
Ламантинуа (Ламантен, Гваделупа)
 

Re: КТ"Эйнштейн" Взнос=200к, Сс=800
Сообщение Kassper 15 июн 2012, 16:13
Отличная работа, автору зачёт. С Днем Рождения поздравляем нашего журналиста!!! :beer:
Kassper
 
 
 

Re: КТ"Эйнштейн" Взнос=200к, Сс=800
Сообщение zub0578 15 июн 2012, 17:20
очень даже неплохо .С Днем Рождения продолжай в том же духе.ОК :cool: :cool: :cool:
zub0578
 
 
 

Re: КТ"Эйнштейн" Взнос=200к, Сс=800
Сообщение Сварог 15 июн 2012, 20:06
IgnaT писал(а):Обзор От Игната! Знакомимся с Командами....
Спасибо за обзор, прочитал спустя два часа после его появления, отписаться правда только сейчас смог
Если и в дальнейшем будут такие обзоры, то это придаст больший интерес к турниру

Поздравляю с Днем рождения! :sharik: Удачи и всех благ!
Сварог
 
 
 

Re: КТ"Эйнштейн" Взнос=200к, Сс=800
Сообщение jeromjerom23 15 июн 2012, 21:17
отличное превью к турниру :cool:
и , конечно , Игната с Днем Рождения :sharik: :beer: :-)
jeromjerom23
 
 
 

Re: КТ"Эйнштейн" Взнос=200к, Сс=800
Сообщение astra69 16 июн 2012, 00:23
Достойный обзор достойного турнира. С днём рождения
astra69
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коммерческие Турниры