Кубок Пескары (СС-1200, Взнос-250K, ПФ-9M)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Poker 23 дек 2013, 02:36
ИзображениеДобро пожаловать в Италию в прекрасный город Песка́ра (итал. Pescara) — город в итальянском регионе Абруццо, на берегу Адриатического моря, с великолепными пляжами, населением в 128 000 человек и стадионом 60 000 :grin:



Правила очень просты

1. Взнос - 0к;
2. Максимальная сила при отправке состава на матч - 1600;
4. Тренерские замены усиливающие состав - запрещены;
5. Ставить в запас игроков сильнее средней силы состава - запрещено;
6. Супер - 1;
7. Отдых - нет;
8. Грубая игра - запрещена;
9. Нормальный стиль - разрешен;
10. Автосостав - запрещен.

Призовые:

1 место в турнире - 2.000K
2 место в турнире - 1.000K
3 место в турнире - 400K
4 место в турнире - 250k


Лучший бомбардир - 236k
Последний раз редактировалось Poker 21 июн 2016, 04:45, всего редактировалось 14 раз(а).
Poker
 
 
 


Re: Кубок Пескары (СС-1200, Взнос-250K, ПФ-9M)
Сообщение Poker 24 дек 2013, 05:25
Ап
Poker
 
 
 

Re: Кубок Пескары (СС-1200, Взнос-250K, ПФ-9M)
Сообщение Poker 25 дек 2013, 04:35
Up
Poker
 
 
 

Re: Кубок Пескары (СС-1200, Взнос-250K, ПФ-9M)
Сообщение Lion_Tula 25 дек 2013, 08:29
Паулиста с удовольствием поиграет на турнире.
Lion_Tula
 
 
 

Re: Кубок Пескары (СС-1200, Взнос-250K, ПФ-9M)
Сообщение Poker 26 дек 2013, 01:48
Зачет.

Наш первый участник пожалует к нам с далекой и солнечной Бразилии, страны с лучшим в мире кофе, великолепными пляжами и шикарными девушками.
Футбольный клуб “Паулиста” клуб из города Жундиаи, штат Сан-Паулу. Наиболее известен благодаря победе в Кубке Бразилии в 2005 году и, соответственно, участию в Кубке Либертадорес в следующем сезоне.
Что же касается виртуальной истории этого клуба – команда зарегистрирована 17 ноября 2003 года в далеком 4м сезоне и никаких значимых трофеев за это время завоевано не было. Лучшее достижение клуба победа в Д3 под руководством нынешнего тренера Романа Игнашина aka Lion_Tula в 25 сезоне. Так-то оно так, но я бы не советовал сразу списывать эту команду со счетов. Если копнуть немного глубже, то можно подметить для себя несколько удивительных моментов:
26 сезон – после победы в Д3, 3 место (!!!) в Д2 Бразилии (!!!) с VS 1425 (!!!), переходные матчи и вуаля
27 сезон – 10 место в Д1 Бразилии с VS 1396 (!!!), +143 балла за сезон с игры (чет я сам в шоке)
Ну и наконец, нынешний сезон не исключение, текущее 10 место, +96 баллов с игры и огромные перспективы у этого, казалось бы скромного клуба.
Что ж, как говорится, желаем удачи этому “золотнику”, ну а мы ждем следующих участников.
Poker
 
 
 

Re: Кубок Пескары (СС-1200, Взнос-250K, ПФ-9M)
Сообщение Pampushka 26 дек 2013, 03:01
Возьмите нас пожалуйста.
:roll:
Pampushka
 
 
 

Re: Кубок Пескары (СС-1200, Взнос-250K, ПФ-9M)
Сообщение Poker 26 дек 2013, 05:55
Принято.

Ямайаааааааааайкааааааа, Ямайка, Ямайка… кхх, кххх…. Ну а если серьезно, добро пожаловать в солнечную (особенно для Ямайцев гы гы) Италию. Не понятный клуб в реале, собственно такой же непонятный и в виртуальной лиге (не в обиду тренеру будет сказано). Ведомый с 18 сезона тренером Astone Donnesberger aka Pampushka клуб Дуанвэйл (Дуанвэйл, Ямайка) отметился только 1 трофеем – победитель коммерческого турнира в далеком 18м сезоне. Хотя справедливости ради надо сказать, что до и этого клуб, зарегистрированный, кстати, в 11 сезоне, звезд с неба не хватал. Последние 7, 8 сезонов команда прозябает в Д3, Д4 Ямайки и особой тенденции к росту пока не наблюдается. Оно и не удивительно, пока в команде будут такие игроки (сугубо мое личное мнение) как безспецушные Фостер, Майтни, Келли это клуб без будущего. Зачем они вам? Вопрос конечно риторический. Другой вопрос: игроки, сидящие на лавке 27 матчей, в возрасте от 19 до 21 года с силой от 36 до 55 в кол-ве 9 штук, это что? Будущие спецушные пенсионеры? А в свете последних всоловских зарплатных реформ так вообще гнать их в шею из клуба надо.
В общем, осмелюсь предположить, что команда развивается под комбинационный стиль (наличие в команде Км4 и Км3 это наверно слабое доказательство какого то направления развития вообще, но все же) с 8м текущим местом в чемпионате Д3 Ямайки.
Пескара приветствует тебя!!!
ЗЫ. Ну хоть отпуск нормально проведете, парочку пескарных мест могу посоветовать :grin:
Poker
 
 
 

Re: Кубок Пескары (СС-1200, Взнос-250K, ПФ-9M)
Сообщение Lion_Tula 26 дек 2013, 09:33
Poker писал(а):Зачет.

Наш первый участник пожалует к нам с далекой и солнечной Бразилии, страны с лучшим в мире кофе, великолепными пляжами и шикарными девушками.
Футбольный клуб “Паулиста” клуб из города Жундиаи, штат Сан-Паулу. Наиболее известен благодаря победе в Кубке Бразилии в 2005 году и, соответственно, участию в Кубке Либертадорес в следующем сезоне.
Что же касается виртуальной истории этого клуба – команда зарегистрирована 17 ноября 2003 года в далеком 4м сезоне и никаких значимых трофеев за это время завоевано не было. Лучшее достижение клуба победа в Д3 под руководством нынешнего тренера Романа Игнашина aka Lion_Tula в 25 сезоне. Так-то оно так, но я бы не советовал сразу списывать эту команду со счетов. Если копнуть немного глубже, то можно подметить для себя несколько удивительных моментов:
26 сезон – после победы в Д3, 3 место (!!!) в Д2 Бразилии (!!!) с VS 1425 (!!!), переходные матчи и вуаля
27 сезон – 10 место в Д1 Бразилии с VS 1396 (!!!), +143 балла за сезон с игры (чет я сам в шоке)
Ну и наконец, нынешний сезон не исключение, текущее 10 место, +96 баллов с игры и огромные перспективы у этого, казалось бы скромного клуба.
Что ж, как говорится, желаем удачи этому “золотнику”, ну а мы ждем следующих участников.
Благодарю за столь красочное приветствие! :) Обзор турнира, судя по всему, будет на высоте! :cool:
Lion_Tula
 
 
 

Re: Кубок Пескары (СС-1200, Взнос-250K, ПФ-9M)
Сообщение Poker 27 дек 2013, 08:38
велком :grin:, ждем следующих участников
Poker
 
 
 

Re: Кубок Пескары (СС-1200, Взнос-250K, ПФ-9M)
Сообщение Адмиралъ 27 дек 2013, 13:52
Феникс возьмете?
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 567
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Кубок Пескары (СС-1200, Взнос-250K, ПФ-9M)
Сообщение Poker 28 дек 2013, 09:55
А почему нет? Итак, наш следующий участник Феникс Сити (Дурбан, ЮАР).
Команда очевидно из ЮАР и пожалуй ничего более сказать я не могу ибо часами бороздить просторы интернета мне как то не хочется а на первых страницах гугла все ссылки ведут во VSOL. Поэтому поговорим лучше о витруальной жизни этого клуба. На первый взгляд клуб как клуб ничего интересного. Зарегистрирован в 6 сезоне, за всю историю 4 трофея: победитель Д3, Д4 и пару ком. турниров. Но в очередной раз убеждаюсь, что первое впечатление может быть очень обманчивым. Взглянув маленько под другим ракурсом, что мы видим? Гы, да ничего особенного говорю я, а сам думаю “них....я себе”. 23 сезон - команда обретает нового тренера Максима Бруквина aka Адмиралъ, 26 сезон после грамотной трансферной политики - 1 место Д3, 27 сезон – 3 место Д2 и вот они уже в Д1 на текущем 12 месте (по рейтингу VS – 28 место в стране). Но больше всего меня лично поражают другие числа. Начиная с 24 сезона набранных баллов с игры: +103, +84, +80, +133, +117 (сезон еще не закончен). Последние пару сезонов – поистине гроссмейсерский результат (при этом без еврокубковых матчей). В общем есть чему позавидовать, а скорее поучиться. У команды четко прослеживается склонность к стилю бей-беги, довольно молодая команда с ярковыраженным капитаном.
Последний раз редактировалось Poker 28 дек 2013, 10:34, всего редактировалось 1 раз.
Poker
 
 
 

Re: Кубок Пескары (СС-1200, Взнос-250K, ПФ-9M)
Сообщение Dinamik_vng 28 дек 2013, 10:18
играем
Dinamik_vng
 
 
 

Re: Кубок Пескары (СС-1200, Взнос-250K, ПФ-9M)
Сообщение Адмиралъ 28 дек 2013, 15:17
Poker писал(а):А почему нет? Итак, наш следующий участник Феникс Сити (Дурбан, ЮАР).
Команда очевидно из ЮАР и пожалуй ничего более сказать я не могу ибо часами бороздить просторы интернета мне как то не хочется а на первых страницах гугла все ссылки ведут во VSOL. Поэтому поговорим лучше о витруальной жизни этого клуба. На первый взгляд клуб как клуб ничего интересного. Зарегистрирован в 6 сезоне, за всю историю 4 трофея: победитель Д3, Д4 и пару ком. турниров. Но в очередной раз убеждаюсь, что первое впечатление может быть очень обманчивым. Взглянув маленько под другим ракурсом, что мы видим? Гы, да ничего особенного говорю я, а сам думаю “них....я себе”. 23 сезон - команда обретает нового тренера Максима Бруквина aka Адмиралъ, 26 сезон после грамотной трансферной политики - 1 место Д3, 27 сезон – 3 место Д2 и вот они уже в Д1 на текущем 12 месте (по рейтингу VS – 28 место в стране). Но больше всего меня лично поражают другие числа. Начиная с 24 сезона набранных баллов с игры: +103, +84, +80, +133, +117 (сезон еще не закончен). Последние пару сезонов – поистине гроссмейсерский результат (при этом без еврокубковых матчей). В общем есть чему позавидовать, а скорее поучиться. У команды четко прослеживается склонность к стилю бей-беги, довольно молодая команда с ярковыраженным капитаном.
Представления команд просто изюмительные! Читаешь каждое с огромным интересом! Спасибо :-)
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 567
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Кубок Пескары (СС-1200, Взнос-250K, ПФ-9M)
Сообщение Poker 29 дек 2013, 10:00
Dinamik_vng писал(а):играем

Похвально, что играете :grin:

Приветствуем очередного нашего участника Холландс (Сингапур, Сингапур).
Выяснить реальное положение дел этой команды оказалось задачкой не тривиальной, но все же кое-какую информацию я нашел. На правду не претендую, поэтому строго не судим, но из того что удалось выяснить: Команда выступающая в сингапурской лиге “Cosmo” или “The Cosmopolitan League”, которая, по сути, является любительской лигой на базе спортивно оздоровительного комплекса. ВСЕ. :grin:
Наша же виртуальная команда играет в Д3 и ведет ожесточенную борьбу за 1-4 место. Что ж похвально, вот только вершина Д3 уже дважды покорялась в 16м и 22м сезонах под руководством того же менеджера Вячеслава Бызина aka Dinamik, но никаких дивидендов с этого извлечено не было. Текущий сезон, исключеньем, пожалуй, не будет. Даже если победа в Д3 этого сезона станет реальностью, немаловероятно, что уже в ближайшем будущем команда снова вернется сюда же, так как ждет ее болезненный период смены поколений. Не могу не отметить победу в кубке вызова 25 сезона, но на этом пожалуй и все. Очень смущает комбинация спецух Д и Ск из чего рискну сделать вывод, что акцент на определенный стиль не ведется, что делает практически невозможным возможность (во загнул :D ) стать топовой командой VSOL. Но судить не моя задача, я же хочу пожелать удачи этому коллективу в нашей предстоящей борьбе за кубок.

Добавлено спустя 49 секунд:
Адмиралъ писал(а):Представления команд просто изюмительные! Читаешь каждое с огромным интересом! Спасибо :-)

Пожалуйста :grin:
Poker
 
 
 

Re: Кубок Пескары (СС-1200, Взнос-250K, ПФ-9M)
Сообщение Poker 30 дек 2013, 03:26
Up
Poker
 
 
 

След.

Вернуться в Коммерческие Турниры

cron