КТ "Кубок Сан Мартина - 6" СС 1075 В 300 ПФ 9000+ТОТАЛИЗАТОР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tigr 14 авг 2014, 15:03
Объявляется набор участников в Коммерческий турнир "Кубок Сан Мартина - 6"
Правила:
- без нормального стиля;
- без суперов и отдыхов;
- максимальная сила состава с учетом усталости и формы 1075.
Взнос за участие 300к.
Призовые: 1место - 2300к., 2м. - 1500к., 3м. - 1300к.
Зона призов начиная с четвертьфиналистов.
Также будут дополнительные бонусы.

На протяжении турнира будет действовать тотализатор и каждый желающий сможет принять в нём участие.
tigr
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 240
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 15:31
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 528
 
 

Re: КТ "Кубок Сан Мартина - 6" СС 1075 В 300 ПФ 9000+ТОТАЛИЗАТОР
Сообщение Zverek 23 авг 2014, 17:04
Мы приедем. В Марокко сейчас слишком жарко...
Zverek
 
 
 

Re: КТ "Кубок Сан Мартина - 6" СС 1075 В 300 ПФ 9000+ТОТАЛИЗАТОР
Сообщение batman 31 авг 2014, 16:27
Записывай...
batman
 
 
 

Re: КТ "Кубок Сан Мартина - 6" СС 1075 В 300 ПФ 9000+ТОТАЛИЗАТОР
Сообщение tigr 03 сен 2014, 15:19
Наш турнир определился с составом участников и сейчас я могу их представить, начнём с наших постояльцев.
Чабаб Риади (Марокко). Команда сыграет у нас в шестой раз, пока месть лучший результат у них был выход в полуфинал. Их лидер Хемляйн пропустил из-за травмы большую часть Чемпионата, но теперь он снова в строю.
Также наш несменный участник УВБ Фёкламаркт (Австрия) выглядит в этом сезоне очень мощно, занял второе место в сильном австрийском Д3.. У нас в турнире они доходили до финала.
Организатор турнира Сан Мартин (Аргентина) будет выступать на правах обладателя этого Кубка прошлого сезона.
Сан Мартин Энтель (Боливия) также наш частый гость, наивысшее достижение в нашем Кубке - полуфинал.
Наставник известного голландского клуба Энтер batman привёз в этом сезоне к нам свой более сильный проэкт под названием Трентс Юнайтед.
Теперь про новичков. Выделяются своей силой Жавохир из Узбекистана, бразильский Пелотас и Хемара Кейла (Камбоджа). Провалила свой чемпионат очень сильная команда из Мали Биндугу и теперь наверное захочет наверстать свои победы у нас. Представительница слабого пола Надежда привезла к нам Чемпиона ЮАРского Д4 этого сезона Мэтьес. Скромная команда Ондами из Гвинеи имеет в своём активе аж 13 (!) кумиров и дай Бог им продержаться как можно дольше в турнире )). Очень неплохо оспецушены большая половины основы финского Рейпаса. Также приедут к нам в этом сезоне ребята в юбках, которые будут болеть за шотландский Формартин Юнайтед. Очень здорово выглядела в этом сезоне Тампико из Мексики, но к сожалению проиграла переходные матчи за право подняться в более высший дивизион. Самой сильной команде словацкого Д4 ФК Нитра не удалось в этом сезоне покорить вершину, а скромный клуб из Гонконга Амфибианс думаю не станет у нас мальчиками для битья.
Не забываем выставлять составы, в которые обязательно включаем своих кумиров, пусть наш турнир будет всем в радость!

Добавлено спустя 46 минут 51 секунду:
А теперь ТОТАЛИЗАТОР!
Ставим ставки на победителя турнира, размер ставок может быть 30к., 50к. или 100к. Вы переводите свою ставку на Сан Мартин (Сан Мартин, Аргентина), а в комментариях к платежу пишете: 1. Команда, которая выиграет турнир. 2. Команда, на которую я пришлю Вам выигрыш, если Вы угадаете.
Коэфиценты:
Тампико - 3
Пелотас, Фёкла - 4
Жавохир, Мэтьес, Рейкас, Хемара - 6
Трентс Юнайтед, ФК Нитра, Сан Мартин (Сан Мартин, Аргентина) - 8
Биндугу, Формартин Юнайтед - 12
Чабаб Риади, Сан Мартин Энтель (Тариха, Боливия), Амфибианс, Ондами - 20

Можно ставить как на свою команду так и на чужую, можно ставить на несколько команд, также могут ставить ставки неучастники турнира.
tigr
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 240
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 15:31
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 528
 
Сан Мартин (Сан Мартин, Аргентина)
Сан Педро (Сестао, Испания)
 

Re: КТ "Кубок Сан Мартина - 6" СС 1075 В 300 ПФ 9000+ТОТАЛИЗАТОР
Сообщение tigr 05 сен 2014, 14:10
Вчера у нас был сыгран первый тур... Хочу сказать, что за всю историю проведения Кубков Сан Мартина этот турнир самый сильный по составу и наравне с предыдущим разыгрывается самый большой призовой фонд, учитывая это, мне не понятно, почему 5 команд (впервые за историю) не выставили составы, тем самым заработав по техническому поражению. Будем надеяться, что это было случайное совпадение.
Центральным матчем первого тура на мой взгляд была игра Тампико (Мадеро, Мексика) - Пелотас (Бразилия) 2:2 Ограничение в силе в 1075 явно мешало обоим командам раскрыться, хотя бразильцы использовали этот матч как возможность успеть наиграть ветеранов, отчего, правда, имели нулевую сыгранность. Команды раскатали по результативной ничье, и вся борьба для них впереди.Ещё один матч прошёл в этой группе (А) - Биндугу (Бла, Мали) - Амфибианс (Гонконг, Гонконг) 1:1. Китайцы имели значительное преимущество в силе по ходу игры, открыли первыми счёт, но как только ушли в суперзащиту, пропустили, вот такой парадокс нынешнего ВСОЛа, Гена не любит в последнее время, когда более сильная команда закрывается в защите (ИМХО). Также состоялась одна игра в группе С, Сан Мартин Энтель (Тариха, Боливия) - Сан Мартин (Аргентина) 1:2. Команда хозяев была немного сильнее своих боливийских одноимёнников и минимально победила.
Я приостанавливаю принятие ставок в ТОТАЛИЗАТОРЕ, но если будут желающие поставить на кого-либо пишите мне в личку.
tigr
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 240
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 15:31
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 528
 
Сан Мартин (Сан Мартин, Аргентина)
Сан Педро (Сестао, Испания)
 

Re: КТ "Кубок Сан Мартина - 6" СС 1075 В 300 ПФ 9000+ТОТАЛИЗАТОР
Сообщение tigr 08 сен 2014, 14:42
Наши участники отыграли второй тур...
Группа А. Здесь уверенно идёт Тампико, в тотализаторе я именно на эту команду давал самый маленький коэф. Мексиканцы выставили состав очень близкий к максимуму (1072), с сыгранностью за 7% они использовали свой небольшой перевес над Биндугу, которые тоже неплохо смотрелись в этой игре. А вот бразильский Пелотас не смог использовать свой перевес в силе над Амфибианс, им даже пришлось отыгрываться, что они сделали лишь на последней минуте матча. Шансы на выход в четвертьфинал имеют ещё все команды, только Тампико для этого достаточно ничьи, а всем остальным нужно побеждать, если они ещё хотят наслаждаться игрой на нашем турнире.
В Группе В лидерство захватил наш старый и добрый Чебаб. Выиграв коллизию у финов, марокканцы уверенно занимают первое место, с ними за две путёвки в четвертьфинал поборятся в 3-м туре Рейпас и Жавохир.
Группа С. Сыграв вничью, Хемара Кейла и Сан Мартин оставили за собой первые две строчки в таблице, но на пятки им наступает Ондами из Ондами.
Не сыграно не было ещё пока ни одного матча в Группе Д, опять две неявки и шотладский Формартин и Фёкла без борьбы в четвертьфинале, хотя им всё же ещё придётся сыграть между собой за первое место в группе.
tigr
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 240
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 15:31
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 528
 
Сан Мартин (Сан Мартин, Аргентина)
Сан Педро (Сестао, Испания)
 

Re: КТ "Кубок Сан Мартина - 6" СС 1075 В 300 ПФ 9000+ТОТАЛИЗАТОР
Сообщение tigr 10 сен 2014, 15:15
Групповой раунд отыграли и мы можем подвести первые итоги. Перед началом турнира, выставляя коэфы для Тотализатора, я для себя определил фаворитов и аутсайдеров, к обычным параметрам, на которые я всегда обращал внимание (спецухи, сыгранность и т.д.), в этом сезоне появился ещё один, ветераны. Правила поменялись и теперь недостаточно выпустить на 10 мин. слабого игрока, теперь он должен играть, а коммерческий турнир - последняя возможность в сезоне добить до нужных 55%.
Итак, в группе А двое из "моих фаворитов", а их я обозначил 7 (от Тампико до Хемары), Пелотас и Тампико выиграли этот раунд.
В группе В собралось сразу три таких фаворита и один аутсайдер (Чебаб Риади). Можно конечно сетовать, что Мэтьес и Жавохир получили по техническому поражению в 1-м туре и дали хорошую фору своим соперникам, но марокканский Чебаб победил во втором туре финский Рейпас, воспользовавшись коллизией, и по праву, на мой взгляд, занял одно из двух счастливых мест в поезде, который едет дальше. Рейпас поехал вместе с ними.
Чтобы продолжить тему про "фаворитов" скажу, что в группе С играла из таковых Хемара Кейла, которая заняла в итоге второе место после команды-организатора Сан Мартина.
После череды неявок на матчи в "группе Д", первая игра (и последняя) состоялась лишь в третьем туре, Формартин Юнайтед и УВБ Фёкламаркт разыграли между собой первое и второе место. Из этой группы я изначально называл фаворитом только Фёклу.
Хочу сказать, что особой активности в моей "букмекерской конторе" не наблюдалось, но из тех ставок, что были, хочу отметить ставку на Чебаб с коэфицентом 20(!).
Сегодня четвертьфиналы, не забываем отправлять состав.
tigr
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 240
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 15:31
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 528
 
Сан Мартин (Сан Мартин, Аргентина)
Сан Педро (Сестао, Испания)
 

Re: КТ "Кубок Сан Мартина - 6" СС 1075 В 300 ПФ 9000+ТОТАЛИЗАТОР
Сообщение Zverek 10 сен 2014, 16:58
Спасибо менеджеру Феклы....))) Скорее всего именно они на нас поставили.... В свою очередь хочу заверить, что мы также верим в австрийцев....)))
Zverek
 
 
 

Re: КТ "Кубок Сан Мартина - 6" СС 1075 В 300 ПФ 9000+ТОТАЛИЗАТОР
Сообщение tigr 11 сен 2014, 13:26
Четвертьфиналы.
Пелотас (Бразилия) - Чабаб Риади (Дриуш, Марокко) 3:3 (пенальти - 5:3)
Грозный оспецушеный Пелотас играл со скромным, но очень гордым Чебабом. Обе команды играли комбой, обе не угадали способ защиты, у обоих была нулевая сыгранность, сколько всего было похоже у обоих команнд... Да и сила получилась приблизительно равной... Хотя была одна небольшая разница, на воротах бразильцев стоял более опытный вратарь, быть может сейчас после игры марокканский тренер жалеет, что всё дополнительное время провёл в суперзащите...
Ждём Чабеб снова в наших турнирах, а Пелотас мы увидем в полуфинале.
Сан Мартин (Аргентина) - Формартин Юнайтед (Питмедден, Шотландия) 2:1
Не хотелось бы много говорить про эту игру, скажу просто, что в тот дождливый вечер аргентинская британь оказалась сильнее шотландского спартака.
Рейпас (Лахти, Финляндия) - Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа) 2:0
Не знаю как Хемара дошла до такой жизни, но это провал! ОПТ2 = 47%, потеря пяти баллов силы, даже не помню такого ранее в наших кубках.
УВБ Фёкламаркт (Австрия) - Тампико (Мадеро, Мексика) 1:2
Опытный коач австрийцев подловил соперника на коллизии, но мексиканцы оказались на столько сильны, что практически не проигрывали в силе Фёкле. Но всё равно справедливой победу мексиканцев назвать нельзя, видать футбольные боги были вчера на их стороне.
Спасибо Фёкламаркту за участие и до новых встречь, а кто остановит Тампико я не знаю.
tigr
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 240
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 15:31
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 528
 
Сан Мартин (Сан Мартин, Аргентина)
Сан Педро (Сестао, Испания)
 

Re: КТ "Кубок Сан Мартина - 6" СС 1075 В 300 ПФ 9000+ТОТАЛИЗАТОР
Сообщение tigr 12 сен 2014, 14:35
Плофиналы.
Рейпас (Лахти, Финляндия) - Тампико (Мадеро, Мексика) 1:1 (пенальти - 3:4)
У нас в правилах турнира нет нормального стиля, при этом максимальная сила ограничена, а это значит, что если кто-то выигрывает коллизию, то это на 90% уже победа. На мой взгляд фаворитом в этом матче были мексиканцы, но их тренер видать был другого мнения, он выбрал защитный катеначо и даже не думал выходить вперёд, понимая, что с таким вратарём пенальти - это его козырь. Быть может тренер Рейпаса тоже это понимал и отправил свою дружину с первых минут в атаку, выбрав для них британский стиль. Выиграв коллизию, Тампико наверное могла бы победить в этой игре с крупным счётом, если бы они хотя бы пытались атаковать. Но не смотря на разницу в силе, всё таки дело дошло до серии одинадцатиметровых, в которых мексиканский вратарь был как рыба в воде.
Пелотас (Бразилия) - Сан Мартин (Аргентина) 1:2
После того как Сан Мартин забил гол на 33-й минуте на поле был открытый футбол, обе команды старались максимально отыграть в атаке, забывая про защиту. Но если у аргентинцев номинальных нападающих было 4, то у бразильцев только один, быть может этот факт повлиял на то, что Сан Мартин забил на один мяч больше.
tigr
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 240
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 15:31
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 528
 
Сан Мартин (Сан Мартин, Аргентина)
Сан Педро (Сестао, Испания)
 

Re: КТ "Кубок Сан Мартина - 6" СС 1075 В 300 ПФ 9000+ТОТАЛИЗАТОР
Сообщение tigr 15 сен 2014, 13:18
Матч за третье место. Пелотас (Бразилия) - Рейпас (Лахти, Финляндия) 1:2
При приблизительно равной силе фины добились волевой победы и заняли третье почётное место, поздравляем!

Финал.
Сан Мартин (Аргентина) - Тампико (Мадеро, Мексика) 1:0
Обе команды пришли к этой игре без поражений, 4 победы и одну ничью добились аргентинцы, две победы и три ничьи в активе мексеканцев (без учёта послематчевых пенальти). Если Тампико я с первого дня включил в число фаворитов, то Сан Мартин меня приятно удивил. Дело в том, что 4 относительно слабых ветерана должны были отыграть по 3-4 игры для нужных 55%, что должно было ослабить нашу команду как во взаимке, так и в сыгранности. Но хозяева турнира выигрывали от матча к матчу, что прибавляло уверенности. В финале обе команды выбрали дождевые стили, но наш британский оказался немного сильнее мексиканского бей-беги.

Самым полезным по системе гол + пас оказался Давид из Пелотаса, 2 гола и три передачи, а бонус за самый быстрый гол получает команда Жавохир за гол на 9-й минуте.

ТОТАЛИЗАТОР. Никто не поверил в победу Сан Мартина, соответственно никто на нас не поставил...

Спасибо всем кто принимал участия в нашем турнире, до новых встреч!
tigr
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 240
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 15:31
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 528
 
Сан Мартин (Сан Мартин, Аргентина)
Сан Педро (Сестао, Испания)
 


Вернуться в Коммерческие Турниры