Импада - 8

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Platini 01 дек 2014, 11:50
Всем салют!
Приглашаю всех на мой восьмой турнир, который будет посвящен моей первой команде. Сейчас я плавно от неё отхожу, ибо она выработала свой ресурс. (Африканское племя смогло выиграть раз коммерческий турнир, потом взять золото страны. И самое главное в этом сезоне они смогли пройти групповой этап Кубка Африки!) В то время как в Англии у меня строится команда топ-уровня. Уже сейчас мой Саутпорт самый дорогой в дивизионе. Правда в этот раз я вряд ли буду претендовать на трофей, ибо три сборника - полуфиналисты кубка мира поедут добывать золото Европы. Буду больше наигрывать своих ребят.

Призовой фонд:
3 место в группе- 100 к
Четвертьфиналисты - 200 к

4 место в турнире - 400 к
3 место в турнире -800 к
2 место в турнире - 1 300 к
Победитель турнира - 2 100 к

Основные правила:
Макс. Сила с учетом усталости и физ. формы 900.
Не разрешены усиливающие замены.
Разрешено ставить в запас сильных игроков.
Норма не разрешена.
Грубая не разрешена.
Автосоставы не разрешены.
Суперы -3 шт.
Отдыхи - 3 шт.

Доска почета:

Сезон 24 - Сан Фидель (Сан-Фидель, Сальвадор) - Охаб (Тегеран, Иран) 2:1
Сезон 25 - Ред Стар (Цюрих, Швейцария) - Томбали СК (Томбали, Гвинея-Бисау) - 2:1
Сезон 26 -Варзим (Пувуа де Варзим, Португалия) - Стяуа (Бухарест, Румыния) 3:0
Сезон 27 -Импада (Каинара, Гвинея-Бисау) - Кахабин (Санта Мария Кахабин, Гватемала) - 1:0
Сезон 28 - АИФ Мьельбю (Хеллевик, Швеция) - Импада (Каинара, Гвинея-Бисау) - 1:0
Сезон 29 - Германия Обер-Роден (Рёдермарк, Германия) - Южуал Саспектс (Сингапур, Сингапур) 1:0
Сезон 30 - Асосиасион Атлетика (Тапиалес, Аргентина) - Барадда (Идлиб, Сирия) 4:3

Пока европейцы у нас лидеры - четырежды брали трофей. На втором месте идут американцы, ибо два раза они выигрывали финал. К тому же они являются действующими победителями прошлого соревнования. А вот Африканцы только раз держали этот трофей (моя родная Импада). В итоге только раз мне удалось завоевать родной трофей при одном проигранном финале. За прошлый промах с отсутствием европейцев теперь я верну должок, так как мой английский клуб уже будет представитель старого света.
Platini
 
 
 

Re: Импада - 8
Сообщение Engeneer33 05 дек 2014, 19:55
"Пеникей" уэльсский рассмотрите в качестве кандидата на участие?
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 434
 
 

Re: Импада - 8
Сообщение Platini 10 дек 2014, 15:13
Engeneer33 писал(а):"Пеникей" уэльсский рассмотрите в качестве кандидата на участие?

посмотрим вашу кандидатуру! ждем начала сбора участников!
Platini
 
 
 

Re: Импада - 8
Сообщение Alex_Zukov 12 дек 2014, 20:56
Братанчик заяви мой Мелстоун Рокки. :beer:
Alex_Zukov
 
 
 

Re: Импада - 8
Сообщение Platini 13 дек 2014, 07:04
С превеликим удовольствием! ;-)
Platini
 
 
 

Re: Импада - 8
Сообщение Platini 28 дек 2014, 18:21
Групповой раунд.
Лучшими клубами стали японский "Эхиме ФК" и мой английский "Саутпорт", которые набрали больше всех очков - 7! Причем азиаты забили на один мяч больше, что дает им право взять пальму первенства на этом этапе.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Мои парни конечно удивили меня самого, ибо без трех сборников они доминируют на газоне. А судя по всему у моих хлопцев даже есть неплохие шансы на трофей. Посмотрим как дальше они себя проявят. А пока мои моряки стали первыми по честной игре, не набрав не одной карточки. Кроме того, самый быстрый гол тоже забили пока мои бойцы - 23 мин. Из своей дружины отмечу пару форвардов юнцов. Если наш самурай Тенвороса забил пару банок, то Харима один раз забил и один раз асситировал. Причем мой японец чудом не уехал на форум Азии - я поздно ему вкачал спецухи. А вот легионер из Руанды смог поиграть за сборную своей страны в отборочном цикле. Конечно Харима там появлялся в основном, когда был в зеленой зоне.
Отмечу также своего почетного гостя - Жукова! Его команда в этом сезоне проиграла в финале кубка Вызова. Думаю наш Маршал набирает обороты, что и доказал первый этап. Пока его дружина не разу не проиграла. Его Мелстоун Рокки из Вануату в чертвертьфинале скрестит клюшки с "Карита", которая единственная из всех команд, которая еще не пропускала в свои ворота.

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
В этот раз я смог собрать со всех континентов коллективы примерно в одинаковой пропорции. Только европейцы имеют 5 представителей в то время как американцы в меньшенстве в количестве трех батальонов. Лидерство захватили азиаты, ибо три их полка прошли в плейофф. Дальше идут африканцы и европейцы, имеющие по две команды. И лишь одна команда из Америки смогла преодолеть рубеж групповых игр.

Добавлено спустя 14 минут 3 секунды:
Самый полезный стал Фоту из самурайского клуба, набравший 4 очка (3+1).
Последний раз редактировалось Platini 30 дек 2014, 08:01, всего редактировалось 2 раз(а).
Platini
 
 
 

Re: Импада - 8
Сообщение Platini 30 дек 2014, 07:32
Четвертьфиналы.

Саутпорт (Саутпорт, Англия) - Чилдрен Ресторатион Оутреач (Мбале, Уганда) 0:1

Главная сенсация турнира! Оба коллектива вышли в повышенной мотивации, где тренерский мостик хозяев блестнул в который раз: выиграв все пункты по схеме, угадав в третий раз коллизию на этом турнире. Тем не менее игра проходила в равной борьбе, где стало бросаться в глаза точность ударов. По этому показателю у африканцев было двухкратное превосходство 4-2 при том, что потенциал выше был у европейцев +250 баллов. Кульминация произошла на исходе часа игры, когда самый сильный игрок англичан - голкипер не смог парировать радиоуправляемый дальний удар. После этого Чилдрен Ресторатион Оутреач стал играть на отбой, так не позволив Саутпорту сравнять счет. Результат получился не логичный, что вдвойне обидно моим парня.

Карита (Гранада, Никарагуа) - Мелстоун Рокки (Лонгана, Вануату) 1:0

Американцы умудрились четвертую игру подряд продержать свои ворота на замке. В общем мой товарищ сыграл очень неудачно в этом противостоянии, проиграв коллизию. Кроме того, играя с одним не сильным форвардом Мелстоун Рокки напрашивалось окопаться у своих ворот... Тем не менее их тактика приносила определенные плоды: 4 удара из 4-х их попыток достигли рук вратаря соперника. Карита же, играя в среднем темпе, захватила контроль мяча, проводя роскошные комбинации. Перед самым перерывом произошла развязка, когда самая сухая дружина соревнования забила гол в раздевалку. Поразило то, что это был единственный удачный выстрел у них, ибо остальные ушли в молоко. Наш Маршал Жуков провел даже замену в начале второго тайма, освежив свой строй и послав свои полки на штурм. Но страж ворот никарагуйцев держал свои ворота на замке. Вполне заслуженная виктория Алексей Штырлин.


Эхиме ФК (Матцуяма, Япония) - Сан Педро Клавен де Эби (Малабо, Экваториальная Гвинея) 2:2 (пенальти - 4:5)


Второй сюрприз произошел благодаря тому, что лучшая команда первого круга проиграла коллизию. Тем не менее мячом больше владела Эхиме ФК 56%. Обе дивизии сделали ставку на открытый футбол, где заднии их линии были слабым звеном, ибо столько голевых моментов было с обоих сторон, что голова шла кругом. На истечении получаса поединка лучший игрок первого круга сделал филигранную подачу от углового флажка, после чего японцы стали лидировать в счете. Африканцам удалось восстановить гармонию лишь на исходе второй трети матча после провала в обороне азиатов. А в начале первого дополнительного тайма они и во все вышли вперед! Тут же гвинейцы отошли на свою сторону поля, надеясь удержать приемлимый счет. Но на 102-ой мин на помощь Евгению Онегину пришел судья, который удалил центрального защитника Сан Педро Клавен де Эби. Накал страстей стал запредельным! Не прошло и минуты как большинство было реализовано. А серия пенальти осталась за более опытным вратарем, который в 2,5 раза был сильнее своего визави...


Униао де Мадейра (Португалия) - Сан Хосе (Лесте, Восточный Тимор) 1:0


Европейцы в отличие от своего неприятеля вышли с огромной самоотдачей. В следствие этого они больше владели инициативой. Однако Сан Хосе проводила шикарные контрнаступления, не уступая по количеству ударов по воротам. Кроме того, точность ударов в 4 раза была выше у азиатов, что несмотря на небольшой перевес силы +246 в пользу португальцев было весьма опасно. И тут на первое место вышли штрафные, которые Униао де Мадейра зарабатывала в три раза больше 6-2. Именно со стандарта круглый влетел в сетку ворот игроков из Восточного Тимора на последнем отрезке времени. Хоть тут без удачи не обошлось, ибо это был единственный точный удар у европейцев в створ ворот, тем не менее виктория вполне закономерная.

Добавлено спустя 1 час 45 минут 24 секунды:
Подводя итог 1/4 финала, отмечу, что африканцы захватили пальму первенства, ибо два их клуба вышли в полуфинал. Это даже как-то символично, ибо Импада, в честь которой турнир как раз с черного континента. На следующем этапе американский и европейский клубы будут пытаться остановить их. Пока на главного фаворита напрашивается Карита, которая не разу еще не пропустила. Посмотрим как сработает мой прогноз.
Platini
 
 
 

Re: Импада - 8
Сообщение Platini 31 дек 2014, 05:58
Полуфиналы
Чилдрен Ресторатион Оутреач (Мбале, Уганда) -Карита (Гранада, Никарагуа) 0:3 (тех)
Главный фаворит турнира без шума и пыли прошел главного везунчика соревнования, так как соперник не пришел на матч.
Сан Педро Клавен де Эби (Малабо, Экваториальная Гвинея) Униао де Мадейра (Мадейра, Португалия) 1:0
Обе дивизии играли на встечных курсах, борясь на каждом участке газона. Однако все здесь решило проигранная коллизия Александром Лукашенко. В итоге территориальное преимущество было на стороне африканцев. До поры до времени португальцев выручал кипер, но на финишной прямой его все-таки пробили. В итоге справедливая виктория.
Последний раз редактировалось Platini 15 янв 2015, 12:16, всего редактировалось 3 раз(а).
Platini
 
 
 

Re: Импада - 8
Сообщение Platini 01 янв 2015, 08:03
Бронзовый матч
Чилдрен Ресторатион Оутреач (Мбале, Уганда) -Униао де Мадейра (Мадейра, Португалия) 0:1
Виктория европейцев была обусловлена прежде всего тем, что у них остался супер в отличие от оппонента. Тем не менее африканцы уступали лишь по контролю за мячом, владея им 47%. А по голевым моментам был паритет. Кульминация произошла перед перерывом, когда португальцы забили гол в раздевалку. Стоит отметить и то, что однофамилец белорусского президента и тактически переиграл немного своего визави, выставив стоппера.

Добавлено спустя 3 часа 38 минут 38 секунд:
Финал
Карита (Гранада, Никарагуа) -Сан Педро Клавен де Эби (Малабо, Экваториальная Гвинея) 0:1
Центральный матч получился не столь боевым как ожидалось. Американцы прибыли без тренерского мостика. Африканцы добавили супер и выиграли коллизию. На истечение часа игры гвинейцы провели логичный гол, завоевав тем самым трофей.
Platini
 
 
 


Вернуться в Коммерческие Турниры