КТ "Черногорские коллизии -2" СС-320, призовой фонд 7 млн.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Бастиан Швайнштайгер 26 дек 2007, 09:52
Makedonskiy A писал(а):Как же так?
по правилам турнира, за автосостав - техпоражение!
в матче Сутьеска * - Бокель * http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2172&a=2697&b=8894 два автосостава, а техпоражение защитали одному. Где справедливость? А как же те кто наказан за автосостав в других матчах? почему кто-то наказан, а другие нет? :x
Интересно мнение учасников турнира по єтому поводу

Я думаю для того чтобы выиграть надо составы отправлять))) А победу присудили Бокелю потому что эта команда оказалась сильнее твоей...

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

В финале хотя бы одна черногорская команда будет)))
Бастиан Швайнштайгер
 
 
 

Сообщение Makedonskiy A 26 дек 2007, 10:22
Бастиан Швайнштайгер писал(а): надо составы отправлять)))

абсолютно согласен, ведь никого неиб.. почему и как состав неотправлен!
но брешь в правилах очевидна! тех.поражение должно быть для обеих!.. иначе получается лига нарушает свои же правила
Makedonskiy A
 
 
 

Сообщение PIraT38 26 дек 2007, 19:36
Честно говоря в правилах КТ с автосоставами толком ничего не сделано, ни по поводу двух АС, ни по дополнительным призам.
записываются поражения, а по остальным показателям все остается непонятно. Баллы, мячи, карточки - как это все фиксировать правильно?
Что учитывается в статистике, что нет? Темный лес.
Ничего не продумано.

А по поводу конкретного матча
Сутьеска (Никшич, Черногория)* - Бокель (Котор, Черногория)* 0:2
Думаю, что в случае двух АС в следующуюю стадию должна выходить та команда, что победила.

П,С, А вообще , думаю если правила с АС в КТ не доведут до ума, буду в своем турнире разрешать автосостав, так будет более справедливо, чем сейчас.
PIraT38
 
 
 

Сообщение dove 27 дек 2007, 14:00
Makedonskiy A писал(а):
Бастиан Швайнштайгер писал(а): надо составы отправлять)))
абсолютно согласен, ведь никого неиб.. почему и как состав неотправлен!
но брешь в правилах очевидна! тех.поражение должно быть для обеих!.. иначе получается лига нарушает свои же правила

На самом деле я думаю это не технарь. Матч то состоялся, я видел статистику по матчу. Т.е. играли гена против гены и мне больше повезло.Результат матча был 2:0 ну и по результату автосоставов собственно и определили победителя. А ставить тех.поражение обоим..... не думаю,что это справедливо. В чью пользу тогда будет это тех.поражение.В пользу команды прошедшей дальше по сетке? Если было бы прописано это в правилах,то ради бога.А так на усмотрение организатора турнира и руководителей ВСОЛа.
dove
 
 
 

Сообщение PIraT38 28 дек 2007, 08:01
Состоялись полуфиналы:

Бокель (Котор, Черногория) - Грбаль (Радановичи, Черногория) 2:0
Синделич (Белград, Сербия) - Белите Орли (Плевен, Болгария) 1:0
PIraT38
 
 
 

Сообщение dove 29 дек 2007, 01:04
Трудно сказать чем руководствуется гена или вернее сказать, Акар,но состав был принят генератором.Сила не превосходила 320 по правилам, и в итоге в стартовом составе четыре!!!! игрока от Лиги и CF/CM,который был в запасе,но оказался на позиции SW. Я честно говоря перестал понимать происходящее.
dove
 
 
 

Сообщение PIraT38 29 дек 2007, 07:21
dove, отпишись в ТП.
Результат, конечно, не изменят, но может быть помогут выяснить,что призошло - ошибка или баг.

Добавлено спустя 16 минут 40 секунд:

Состоялись последние матчи турнира:

В финале "Бокель" столкнулся с неожиданной проблемой со стартовой заявкой. В процессе передачи протокола от тренеров к судейской коллегии стартовый состав претерпел некоторые изменения. Что стало причиной этого, техническая ошибка тренера или каверза подгулявшего Геннадия, неизвестнго.
Как бы там ни было "Синделич" смог воспользоваться такой форой и добиться победы.
Бокель (Котор, Черногория) - Синделич (Белград, Сербия) 2:3
Главный приз турнира отправляется в Сербию.

В утешительном финале "Грбаль" переиграл болгарских гостей
Грбаль (Радановичи, Черногория) - Белите Орли (Плевен, Болгария) 2:0
и завоевал третье место.

Поздравляю всех окончанием сезона и наступающим Новым Годом!
PIraT38
 
 
 

Сообщение Бастиан Швайнштайгер 29 дек 2007, 09:52
А когда статистика будет?
Бастиан Швайнштайгер
 
 
 

Сообщение PIraT38 29 дек 2007, 10:08
Это знает только Акар.
PIraT38
 
 
 

Сообщение dove 29 дек 2007, 12:00
PIraT38 писал(а):dove, отпишись в ТП.
Результат, конечно, не изменят, но может быть помогут выяснить,что призошло - ошибка или баг.
[

Да вчера еще подал протест.Пока "за проблему никто не брался".

Добавлено спустя 1 час 33 минуты 24 секунды:

Аверс отписал,что мой состав превысил ограничение. Хотя мне не понятно как он мог превысить ограничение если счетчик показывал ровно 320 и генератор при сохранении не ругался. Вообщем проехали.
dove
 
 
 

Пред.

Вернуться в Коммерческие Турниры